Подати оголошення

ЖК Панорамне містечко | Демеевский квартал | Панорамный Городок | ул. Ракетная, 24

ЗабудовникТехэнерго
Здача ЖК2016 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-211з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 135.
80/59%
13/10%
15/11%
6/4%
21/16%
1. . .7981. . .101
26 серп 2015 19:08
Цитата "Kongo":
И смех и грех... Хочу зайти на ветку Панорамного городка, тыцаю на последнее сообщение в теме, а там последнее сообщение: "Сегодня был на стройке, никого нет, отдел продаж закрыт, есть только охрана. Обошел вокруг тоже пусто, уже наверно что могли увезли."
:obm: аж дыхание перехватило 8-() теперь сижу надеюсь, что это просто "акелла промахнулся", а не знак :D то был форум ЖК "Приозерный"


Может вы расскажете чем сегодня завтракали, в какие магазины заходили и что вообще нового в киеве....Нам тут это очень интересно

Была на стройке 24.08.2015
Кому интересно- фотоп рилагаю. Хоть и выходной был, но работы велись во 2й и в 3й секциях.
26 серп 2015 19:11
С телефона сижу ) там хоть один строитель на фотке есть ?
26 серп 2015 19:45
Спасибо, Ева, все хорошо :) у меня несколько иное времяпровождение, чем магазины, Вам не понравится. А что в Панорамном городке с документами? По-прежнему нету? Ни одного? А с реактором? Всё так же есть и все также там жить нельзя? А власть по-прежнему считает стройку незаконной и привлекает к уголовной ответственности? И вместо лифта в первой секции пассажирского по-прежнему фанерка? А Вы по-прежнему хотите затянуть в аферу новых покупателей за проценты или думаете, что их деньги пойдут на достройку Вашей секции?
26 серп 2015 20:40
Многие даже не могут представить что есть такие мошенники как Уко , реклами много ОП красивий менеджери красиво розказивают , люди и подумать не могут что попали в попу , беспридел , подписуют договор и начинаеться прозрение . Очень горький опит (
27 серп 2015 07:01
Цитата: "беспридел , подписуют договор и начинаеться прозрение . Очень горький опит ( "
Фалкор, вы ли это или может забылись под чьим ником тут "вещаете" :faceoff: ....раньше нормально и без ошибок писали... Ну не это главное.
Не нужно меня жалеть ни в коем случае- я не жалею о своем выборе ни на минуту, По поводу аналитических способностей заглянуть в будущее- я то как раз аналитическим умом и обладаю ))) Не зря я работаю единственным аналитиком в крупной компании, при чем уже давно. Так что не рассказывайте мне... Свои далекие планы по поводу купленной квартиры я вам раскрывать не собираюсь
Моя секция почти построена. Сносить ее не будут, а по поводу узаконивания секций, то я об этом писала ранее и повторяться не буду. Все решиться.
По поводу строителей которых не видно на фото- я не их ехала фотографировать, а звуки работающей техники и разговоры строителей и двигающийся кран фотография пока что не отображает )) А кому нужно, тот и так увидит прогресс стройки. Я прекрасно понимаю, что спорить с ботами бессмысленно тем более, чем ближе окончание строительства, тем вы все тут больше активизируетесь (и уже даже путаете кто под чьим ником пишет- это ясно по тому, как меняете манеру общения и орфографические ошибки - ну не может человек так потупеть за 2 недели )))) )
27 серп 2015 07:10
Цитата "eva28":
Цитата: "беспридел , подписуют договор и начинаеться прозрение . Очень горький опит ( "
Фалкор, вы ли это или может забылись под чьим ником тут "вещаете" :faceoff: ....раньше нормально и без ошибок писали... Ну не это главное.
Не нужно меня жалеть ни в коем случае- я не жалею о своем выборе ни на минуту, По поводу аналитических способностей заглянуть в будущее- я то как раз аналитическим умом и обладаю ))) Не зря я работаю единственным аналитиком в крупной компании, при чем уже давно. Так что не рассказывайте мне... Свои далекие планы по поводу купленной квартиры я вам раскрывать не собираюсь
Моя секция почти построена. Сносить ее не будут, а по поводу узаконивания секций, то я об этом писала ранее и повторяться не буду. Все решиться.
По поводу строителей которых не видно на фото- я не их ехала фотографировать, а звуки работающей техники и разговоры строителей и двигающийся кран фотография пока что не отображает )) А кому нужно, тот и так увидит прогресс стройки. Я прекрасно понимаю, что спорить с ботами бессмысленно тем более, чем ближе окончание строительства, тем вы все тут больше активизируетесь (и уже даже путаете кто под чьим ником пишет- это ясно по тому, как меняете манеру общения и орфографические ошибки - ну не может человек так потупеть за 2 недели )))) )

я с телефона писал )) трудно следить за орфографией ! )) я просто высказал свое мнение , я тоже как Лох подписал договор проплатил 50 % и через месяц узнал что надо проверять доки итд.. :notsure: Повезло что доки нормальные и стройка закона ,а мог попасть в УКО Сосновый Бор, а з чего вы взяли что я конкурент или проплаченый ? :???:
27 серп 2015 07:33
eva28 или вы забили что мой комплекс на окраине ( периферия ) а ваш в Центре Киева какая может бить конкуренция ? :@-: :notsure:
27 серп 2015 14:13
Смотрел сегодня на Олимпийском кран вроде крутится есть какое-то движение.А на Панорамном все стояло движения не было. 8-)
27 серп 2015 14:42
:ne figa sebe:
Спасибо за информацию.
28 серп 2015 18:40
Цитата "Urec63":
Смотрел сегодня на Олимпийском кран вроде крутится есть какое-то движение.А на Панорамном все стояло движения не было. 8-)


Сегодня были на стройке - стройка идет: утепляют фасад, ведутся внутренние работы. Муж был на стройке - на втором этаже прокладывают трубы, до 8 этажа сделаны внутренние перегородки, окна по 13 этаж установлены, на 2-3 этажах штукатурят стены , на первых этажах стоят квартирные двери.
28 серп 2015 18:50
Цитата "VanillaSky":


Сегодня были на стройке - стройка идет: утепляют фасад, ведутся внутренние работы. Муж был на стройке - на втором этаже прокладывают трубы, до 8 этажа сделаны внутренние перегородки, окна по 13 этаж установлены, на 2-3 этажах штукатурят стены , на первых этажах стоят квартирные двери.

Ну и что? В жк Жемчужина Троещины даже люди живут :faceoff:
28 серп 2015 19:02
Цитата "МБ":

Ну и что? В жк Жемчужина Троещины даже люди живут :faceoff:


Что-то не пойму к чему Ваш комментарий ???? Я пишу в ответ на комментарий, что неправда, что стройка остановилась ! Работы идут !
28 серп 2015 19:07
Цитата "VanillaSky":


Что-то не пойму к чему Ваш комментарий ???? Я пишу в ответ на комментарий, что неправда, что стройка остановилась ! Работы идут !

Так вот и я написала, что работы у них никогда не заканчиваются и не останавливаются, все время идут и даже народ живет, а документов - нет!!!
28 серп 2015 19:34
Цитата "МБ":

Так вот и я написала, что работы у них никогда не заканчиваются и не останавливаются, все время идут и даже народ живет, а документов - нет!!!


Ну надеемся, что документы будут!
29 серп 2015 03:26
Цитата "VanillaSky":


Сегодня были на стройке - стройка идет: утепляют фасад, ведутся внутренние работы. Муж был на стройке - на втором этаже прокладывают трубы, до 8 этажа сделаны внутренние перегородки, окна по 13 этаж установлены, на 2-3 этажах штукатурят стены , на первых этажах стоят квартирные двери.


А кран уже с неделю как не крутится.Замер на одном месте.На олимпийском работет а на Панорамном стоит.И еще интересно батареи ставят а котельной не видать что-бы строили зима не за горами. :wow: :wow:
29 серп 2015 06:48
Цитата "Urec63":


А кран уже с неделю как не крутится.Замер на одном месте.На олимпийском работет а на Панорамном стоит.И еще интересно батареи ставят а котельной не видать что-бы строили зима не за горами. :wow: :wow:


Значить кран сейчас им не нужен! Я же выше написала какие работы сейчас ведутся. Говорят, что котельная будет! Место для нее подготовлено.
30 серп 2015 19:15
Ну вот... как всегда все о чем я вещал все эти "годы" стройки - свершилось :))) Если Вареник не склонен к художественным вымыслам, то вот вам всем итог "протистояння". Власть все замнет и все порешает... Повторюсь как не протрезвляюще это есть... но именно это я говорил...
30 серп 2015 19:50
Цитата "Egyptian":



Ну вот... как всегда все о чем я вещал все эти "годы" стройки - свершилось :))) Если Вареник не склонен к художественным вымыслам, то вот вам всем итог "протистояння". Власть все замнет и все порешает... Повторюсь как не протрезвляюще это есть... но именно это я говорил...

Думаете, власть уговорит Войцеховского достроить все недострои, подключить их к городским коммуникациям, установить нормальные тарифы, уплатить городу паевые взносы, поставить работающие лифты? Так это же просто здорово!
30 серп 2015 21:50
Вы не видите, что это 100% ложь? Какой Кличко. Махровый разваливающийся самострой.
Этот текст - последний высер-фантазия того субъекта на этом форуме. Когда выяснится, что это ложь - его заблокируют.
31 серп 2015 08:12
Всем прекрасного понедельника! Солнца в окна:)
Я на празднике не был, "Педалика" не видел не слышал! Может есть с моей стороны неосторожность поверить не проверив:))) каюсь, извиняюсь! Но, позиция моя не имеет с якобы фантазиями Вареника ничего общего... Мы как то незаметно переместились в другое измерение , в другую систему координат стали "страной антиподов" по всем понятиям. Я уверен будет договорняк.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .7981. . .101
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше