Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .402404. . .556
16 груд 2015 11:22
А субсидию кто то оформляет?
16 груд 2015 11:24
Цитата "J+J":
А субсидию кто то оформляет?

Я хотела, но мне сказали в соцстрахе, что сначала необходимо заключить договора с Киевэнерго и Водоканалом, так как им нужны номера договоров для начисления субсидии
16 груд 2015 11:25
Цитата "J+J":
А субсидию кто то оформляет?

Человек, который может позволить себе купить квартиру нуждается в субсидии??!?Интересно....
16 груд 2015 11:56
Цитата "melnikvp":

Человек, который может позволить себе купить квартиру нуждается в субсидии??!?Интересно....

Если вы не знаете, за какие деньги и труды покупалась, то не стоит судить. А если у вас много денег, то можете и за меня заплатить.
16 груд 2015 11:57
Цитата "J+J":

Если вы не знаете, за какие деньги и труды покупалась, то не стоит судить. А если у вас много денег, то можете и за меня заплатить.

Извините, не хотел вас обидеть.
16 груд 2015 12:54
Никто не хочет подключить кабельное телевидение от ланет?
16 груд 2015 13:10
Цитата "Seenya":
Никто не хочет подключить кабельное телевидение от ланет?

Мы хотим, Вы узнавали что к чему?
16 груд 2015 13:38
Цитата "Саша и Настя ":

Мы хотим, Вы узнавали что к чему?

Ну звонил в ланет.
Сказали что пока прокладки кабеля нет в планах.. даже не знаю что для этого нужно. Сказали если и будет мин. через пол года.
Приставкой просто пользоваться не хочется. Все в квартире сделано под кабельное и разветвление по проводке и на кухню и в комнату.
...думаю может спутниковая антена но там вроде тоже декодер и пульт отдельный а хочется без этого. А чисто через телик
16 груд 2015 13:56
Цитата "Домик2":


Ребят, сорри конечно, может что не понял, вы в домах уже живете? или так, просто покричать про зраду??

По поводу гор. воды, сегодня Людмила Александровна объясняла почему ее нет.
Для того, чтобы в кране вода была именно горячей, она должна пройти от 1 до 12 этажа (для примера) этажа, а это 12 этажей холодных труб, которые она должна прогреть, и только после этого, она станет горячей в кране.
Дальше больше - этот прогрев туб разделяется на количество реально проживающих квартир, и ими оплачивается (подогрев воды и эл. насос для подачи), заселение со слов около 10-15% (у большей половины есть бойлеры - тоже со слов).
Главный вопрос, готовы ли платить ВСЕ РЕАЛЬНО проживающие квартиры (10-15%) за этот прогрев воздуха??

Я - не готов, и до тех пор, пока заселенность не будет большей, считаю что это нецелесообразно. Так как счет за коммунальные значительно возрастает.
И да, понимая то, что я буду заселятся одним из первых, я изначально рассчитывал на то, что мне необходим бойлер. И да, я не готов платить за коммуналку больше, только из-за того, что кто-то не хочет ставить себе бойлер... Это мое мнение!

...я лично живу уже 2 й месяц. У меня тоже уже бойлер к сожелению и это не от экономии, а от безвыхода.
...вы только не забывайте, что вы не в частном доме живёте, а во многоквартирном. И ваше мнение это одно из 200. По этому решается все большинством.
...доля логи есть в отключении горячей воды и отключении некоторых лампочек в подезде. НО об этом никому не сказали, никого не предупредили. Нас как будто нет. На это нет у них даже права без соглашения жильцов. И тут Бах!
16 груд 2015 14:10
Цитата "melnikvp":

Человек, который может позволить себе купить квартиру нуждается в субсидии??!?Интересно....

запросто. не обязательно ведь на квартиру зарабатывать на работе. можно что-то продать. например, двушку где-то в киевской области и купить однушку тут.
16 груд 2015 19:56
Цитата "Seenya":
Никто не хочет подключить кабельное телевидение от ланет?

Мы хотели, но этого провайдера там как вы уже написали нету, и неизвестно когда будет. Поэтому решили З-нет провести, они там вовремя удочку забросили. Ну и телевидение у них там тоже есть я смотрела.
16 груд 2015 21:02
добрый вечер всем сосесядям смотрю -читаю-даже бывает пишу . но чаше удаляют за прямые вопросы .вопрос ?зачем все это - троли жек -опять троли я не вижу и не могу понять -3 дома столько сосодей столько вопросов и проблем но в итоге одна грязь и куча тролей все пишут все и не очем -спорят о томже НАСпоходу разводят как лохов а мы ведемся !!!!! Удачки всем думаю к утру сотрут
16 груд 2015 21:47
Это вы к чему? И сосед ли вы..?
И почему у других ничего не удаляют?
16 груд 2015 21:58
Цитата "J+J":
Это вы к чему? И сосед ли вы..?
И почему у других ничего не удаляют?

приветик или добрій вечер и я про то же у вас 95 ответов либо ві купили квартиру как я зо 47 000 бакинских и очень переживаете за все и за наш дом и т. д либо вы и есть тот троль который только и провацирует всех
17 груд 2015 06:34
Цитата "J+J":

Мы хотели, но этого провайдера там как вы уже написали нету, и неизвестно когда будет. Поэтому решили З-нет провести, они там вовремя удочку забросили. Ну и телевидение у них там тоже есть я смотрела.

Да, есть...но через приставку и на один телик. Приставка 1400 грн.
17 груд 2015 06:41
Цитата "olesya92":


Мы 2 телевизора подключили к Интернет и ТВ от Знет.

На один пришлось поставить их приставку и о чудо, старая плазма превратилось практически в компьютер)) ЕХ.УА, Ютуб, ФС.УА... любой фильм за считанные секунды с инета можно глянуть, даже редко смотрим их ТВ хотя и каналов под 200.
Пульт на приставке мастер любезно запрограммировал на вкл/выкл ТВ (там 2 кнопки) так что обходимся 1 пультом.
А на кухне новый телевизор Самсунг нормально по Ви-Фи подключился без дополнительного оборудования, тоже смотрим ТВ.

...круто у вас).
Но некоторым без кабеля не обойтись.
И если можно про эту приставку вопрос.
Вы пользуется исключительно пультом от приставки или пультом от телика. Ато вся трудность у меня в том что я могу эту приставку разместить только в щитке и с него пустить сигнал по ТВ розеткам на кухню и в комнату.
17 груд 2015 07:22
Добрый день, есть работающий сейчас в домах сантехник? Нужно по КАНу поправить водорозетку. Зеленый дом. Работы на час. Спасибо.
17 груд 2015 10:38
Цитата " host ":

приветик или добрій вечер и я про то же у вас 95 ответов либо ві купили квартиру как я зо 47 000 бакинских и очень переживаете за все и за наш дом и т. д либо вы и есть тот троль который только и провацирует всех

Да, я тот самый тролль, вы меня раскусили :)
17 груд 2015 10:40
Цитата "olesya92":

Мы 2 телевизора подключили к Интернет и ТВ от Знет.

На один пришлось поставить их приставку и о чудо, старая плазма превратилось практически в компьютер)) ЕХ.УА, Ютуб, ФС.УА... любой фильм за считанные секунды с инета можно глянуть

Я извиняюсь - это телек должен же быть с такими функциями? С доступом в инет, правильно?
Я просто еще не в курсе, мы со старым сидим))
17 груд 2015 10:48
Цитата "J+J":
А субсидию кто то оформляет?

Если стоимость квартиры превышает 50 тыс., то в течении 1 года субсидия не оформляется.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .402404. . .556
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше