Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .389391. . .556
24 лист 2015 13:42
Цитата "токир":
По оформлению права собственности. Я забирала все доки а КГС, и сегодня повезу на Пр Победы в Святошинскую райдержадмин.... На Суворова они сказали, что они права собственности уже не оформляют и может по этому задержка.

Сделал на Севастопольской площади за три недели без очередей.
24 лист 2015 13:56
Цитата "TinaTka":
И я скажу спасибо соседям за советы и доброе отношение! В понедельник влилась в ваши ряды ))) В итоге проплатила через Укргазбанк на Академгородке. Платила одной сумой, комиссия 400 грн.

А Ви придбали квартиру в першій чи в другій черзі? Якщо в другій,то чи багато квартир ще вільних? Вибачте за цікавість,але я інвестор другої черги і хвилює питання своєчасної здачі.
24 лист 2015 15:09
Цитата "Svetula":

В чем задержка девочки говорят, что не знают. В прошлую среду мне сказали, что пока забирают документы, кто сдавал в конце июня. Так что надеемся что вот-вот. По средам звоню трубку поднимают.

Надіюсь що незабаром докі будуть готові. В завтра спробую додзвонитись, дізнаюсь що там і як.
24 лист 2015 16:41
Цитата "The Lake House":
Алиса вскочила
на ноги. Ее тут осенило: ведь
никогда раньше она не видела
кролика с часами, да еще с
жилетным карманом в придачу!
Сгорая от любопытства, она
побежала за ним по полю и только-
только успела заметить, что он
юркнул в нору под изгородью.
В тот же миг Алиса юркнула за ним
следом, не думая о том, как же она
будет выбираться обратно.
Нора сначала шла прямо, ровная,
как туннель, а потом вдруг круто
обрывалась вниз


А из норы вырвались подземные воды и затопили подвал синего дома:(
24 лист 2015 16:49
Это что шутка, про синий дом?
24 лист 2015 16:58
Цитата "NORD_OST":

А Ви придбали квартиру в першій чи в другій черзі? Якщо в другій,то чи багато квартир ще вільних? Вибачте за цікавість,але я інвестор другої черги і хвилює питання своєчасної здачі.

В другій черзі, в другому будинку. Квартир того планування, що я придбала, залишалось шість на будинок. Коли сьогодні звонила в фінансовий відділ, для підтвердження надходження оплати, так коли щукали, то сказали що бачать іще такі ж суми.Іншими квартирами не цікавилась. Ще у центральному відділі продаж казали про можливе підняття цін з 01 грудня, вірніше про зменшення знижки. Це мене засмутило, тому що розглядаємо можливість придбання у цьому комплексі ще однієї квартири для своєї родини.
24 лист 2015 18:19
Цитата "токир":
. Я вот и спрашиваю совета как бывалого; Че делать то? Замки есть, ключей нет, ремонт не могу начать пока не откроют шкафчик, и подключить не могут. Так что делать то? Может он сам откроется? Я попрошу, скажу что воровать не буду и откройся и бац он откроется!? Готова выслушать конструктивные предложения.

найдите по киеву через интернет компании которые делают открывание или отмыкание замков. поясните проблемму и ориентировочный тип замка. приедут и откроют.
24 лист 2015 19:06
Цитата "токир":
Это что шутка, про синий дом?

Это к вопросу про недостроенное непонятное зеленое строение возле синего дома, почему оно не достроено и для чего предназначено
24 лист 2015 20:38
Подскажите, пожалуйста, хороший магазин мебели под заказ! Хотим заказать шкафы в прихожую и кухню, но с такого количества предложений в интернете тяжело выбрать что-то толковое, а на первого попавшегося смотреть... страшно((( :faceoff:
25 лист 2015 07:17
Цитата "Домик2":
Подскажите, пожалуйста, хороший магазин мебели под заказ! Хотим заказать шкафы в прихожую и кухню, но с такого количества предложений в интернете тяжело выбрать что-то толковое, а на первого попавшегося смотреть... страшно((( :faceoff:


Попробуйте здесь. 259-80 74. 066-747-78-89. 068-353-15-53. Салон-магазин Мебли.Себе брали остались довольны по цене и качеству. :super:
25 лист 2015 07:32
Уважаемые соседи по зеленому дому!

Учтя расхождение мнений, наблюдаемое мной вчера, на встрече в 21-00 на первом этаже, сегодня с утра я связался с Оберигом.
Пообщался с руководством, объяснил опасения и ожидания жильцов. Если я правильно вчера понял - главные проблемы это: отсутствие информации и грубость представителя на объекте.
Мои замечания были восприняты с пониманием. По обоим проблемам будут приняты меры. Дополнительная информация будет подготовлена и представлена в ближайшее время.
Соответственно, предлагаю встретиться еще раз - уже с представителем Оберига. О дате и времени будет сообщено дополнительно - здесь, объявлением в доме, и через Л.А.
Если Обериг не пойдет в этом навстречу - можем обсуждать альтернативу.

p.s. говорил это вчера и хочу предложить еще раз: если вы категорически против Оберига (по любой причине) - будем рады если вы предоставите альтернативу которая вам нравится и походит (со всеми детальными просчетами, которые вас удовлетворят).
P.p.s. мой звонок в Обериг - исключительно моя инициатива и моя добрая воля. Судя по вашей "активности" вчера, никто из вас на это сподобиться не смог бы. Посему, все будущие предположения о моей заангажированности оставьте при себе. Ато интересно у вас все получается - хотим чтобы все было как мы хотим, но пальцем для этого не пошевелим.

Всем спасибо.
25 лист 2015 07:52
Цитата "Зеленый домик":
Уважаемые соседи по зеленому дому!

Учтя расхождение мнений, наблюдаемое мной вчера, на встрече в 21-00 на первом этаже, сегодня с утра я связался с Оберигом.
Пообщался с руководством, объяснил опасения и ожидания жильцов. Если я правильно вчера понял - главные проблемы это: отсутствие информации и грубость представителя на объекте.
Мои замечания были восприняты с пониманием. По обоим проблемам будут приняты меры. Дополнительная информация будет подготовлена и представлена в ближайшее время.
Соответственно, предлагаю встретиться еще раз - уже с представителем Оберига. О дате и времени будет сообщено дополнительно - здесь, объявлением в доме, и через Л.А.
Если Обериг не пойдет в этом навстречу - можем обсуждать альтернативу.

p.s. говорил это вчера и хочу предложить еще раз: если вы категорически против Оберига (по любой причине) - будем рады если вы предоставите альтернативу которая вам нравится и походит (со всеми детальными просчетами, которые вас удовлетворят).
P.p.s. мой звонок в Обериг - исключительно моя инициатива и моя добрая воля. Судя по вашей "активности" вчера, никто из вас на это сподобиться не смог бы. Посему, все будущие предположения о моей заангажированности оставьте при себе. Ато интересно у вас все получается - хотим чтобы все было как мы хотим, но пальцем для этого не пошевелим.

Всем спасибо.


Доброе утро !

Скажите пожалуйста, а Вы рассматривали альтернативную компанию ?
Неужели в Киеве нет больше компаний кроме Оберига, которые занимаются продажей+установкой+обслуживанием ?
25 лист 2015 08:07
Цитата "Jackson4ik":


доброе утро! Лично я - рассматривал. Такой компании, которая согласилась бы начать работу при текущем кол-ве жильцов не нашел.
За остальных говорить не могу.
Мы открыты к детальным просчитаным предложениям. Есть идеи - приглашайте на встречу жильцов и представителя подрядчика.
Спасибо!
25 лист 2015 08:41
Цитата "Зеленый домик":


доброе утро! Лично я - рассматривал. Такой компании, которая согласилась бы начать работу при текущем кол-ве жильцов не нашел.
За остальных говорить не могу.
Мы открыты к детальным просчитаным предложениям. Есть идеи - приглашайте на встречу жильцов и представителя подрядчика.
Спасибо!


Какое на данный момент количество жильцов в доме №1 (зелёный) ?
А может нам хватит установки электронного замка с ключами и БЕЗ трубки ? Второй комплект выдаётся консьержу..
//domofoni.kiev.ua/gotovye-komplekty.htm l
Цена такого в районе - до 3000 грн
25 лист 2015 08:58
Цитата "finlegen":

Могли бы подсказать телефон мастера, чтоб петли установить?
Спасибо!

097-257-51-83 Михаил Петровичь
25 лист 2015 09:02
Продам унитаз бу.находится в синем доме.0935270203.
25 лист 2015 09:05
По зеленому дому Обериг меня устраивает, за установку заплатила, ключи купила, платить еще раз, только по другому варианту не собираюсь, таких как я уже много. При выборе другого варианта нужно это учитывать.
25 лист 2015 09:13
Цитата "Anna дом 1":
По зеленому дому Обериг меня устраивает, за установку заплатила, ключи купила, платить еще раз, только по другому варианту не собираюсь, таких как я уже много. При выборе другого варианта нужно это учитывать.


1) Может хоть кто-то выложить сюда, какие условия предоставил Обериг ?
2) Что входит в подключение, какая сумма необходима с квартиры и какие дальнейшие условия?
3) Выдают ли квитанцию при сдаче денег?
Сколько человек сдало на этот домофон?
25 лист 2015 09:21
Что касается [size=150]горячей воды[/size].
В понедельник звонил Л.А. :call:
Было - сегодня завтра. :blah:
Сегодня с утра сделал повторный звонок. :call:
Опять - сегодня завтра появиться... :blah:
25 лист 2015 09:22
Цитата "Seenya":
Что касается [size=150]горячей воды[/size].
В понедельник звонил Л.А. :call:
Было - сегодня завтра. :blah:
Сегодня с утра сделал повторный звонок. :call:
Опять - сегодня завтра появиться... :blah:


Друзья соседи !
Тоже самое как мне кажется будет и с домофоном !
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .389391. . .556
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше