ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
| 35/12% | ||
| 42/14% | ||
| 120/39% | ||
| 75/25% | ||
| 32/11% |
mojai
m
Новачок
19
30 вересня 2014
24 лист 2015 13:42
Цитата "токир":По оформлению права собственности. Я забирала все доки а КГС, и сегодня повезу на Пр Победы в Святошинскую райдержадмин.... На Суворова они сказали, что они права собственности уже не оформляют и может по этому задержка.
Сделал на Севастопольской площади за три недели без очередей.
NORD_OST
Постійний користувач
193
01 червня 2015
24 лист 2015 13:56
Цитата "TinaTka":И я скажу спасибо соседям за советы и доброе отношение! В понедельник влилась в ваши ряды ))) В итоге проплатила через Укргазбанк на Академгородке. Платила одной сумой, комиссия 400 грн.
А Ви придбали квартиру в першій чи в другій черзі? Якщо в другій,то чи багато квартир ще вільних? Вибачте за цікавість,але я інвестор другої черги і хвилює питання своєчасної здачі.
Vova_nrg
V
Користувач
25
01 жовтня 2014
24 лист 2015 15:09
Цитата "Svetula":
В чем задержка девочки говорят, что не знают. В прошлую среду мне сказали, что пока забирают документы, кто сдавал в конце июня. Так что надеемся что вот-вот. По средам звоню трубку поднимают.
Надіюсь що незабаром докі будуть готові. В завтра спробую додзвонитись, дізнаюсь що там і як.
smmm
s
Новачок
9
23 листопада 2015
24 лист 2015 16:41
Цитата "The Lake House":Алиса вскочила
на ноги. Ее тут осенило: ведь
никогда раньше она не видела
кролика с часами, да еще с
жилетным карманом в придачу!
Сгорая от любопытства, она
побежала за ним по полю и только-
только успела заметить, что он
юркнул в нору под изгородью.
В тот же миг Алиса юркнула за ним
следом, не думая о том, как же она
будет выбираться обратно.
Нора сначала шла прямо, ровная,
как туннель, а потом вдруг круто
обрывалась вниз
А из норы вырвались подземные воды и затопили подвал синего дома:(
токир
Постійний користувач
115
03 вересня 2013
24 лист 2015 16:49
Это что шутка, про синий дом?
TinaTka
Старожил
517
08 січня 2011
24 лист 2015 16:58
Цитата "NORD_OST":
А Ви придбали квартиру в першій чи в другій черзі? Якщо в другій,то чи багато квартир ще вільних? Вибачте за цікавість,але я інвестор другої черги і хвилює питання своєчасної здачі.
В другій черзі, в другому будинку. Квартир того планування, що я придбала, залишалось шість на будинок. Коли сьогодні звонила в фінансовий відділ, для підтвердження надходження оплати, так коли щукали, то сказали що бачать іще такі ж суми.Іншими квартирами не цікавилась. Ще у центральному відділі продаж казали про можливе підняття цін з 01 грудня, вірніше про зменшення знижки. Це мене засмутило, тому що розглядаємо можливість придбання у цьому комплексі ще однієї квартири для своєї родини.
M I
MI
Користувач
38
24 червня 2015
24 лист 2015 18:19
Цитата "токир":. Я вот и спрашиваю совета как бывалого; Че делать то? Замки есть, ключей нет, ремонт не могу начать пока не откроют шкафчик, и подключить не могут. Так что делать то? Может он сам откроется? Я попрошу, скажу что воровать не буду и откройся и бац он откроется!? Готова выслушать конструктивные предложения.
найдите по киеву через интернет компании которые делают открывание или отмыкание замков. поясните проблемму и ориентировочный тип замка. приедут и откроют.
smmm
s
Новачок
9
23 листопада 2015
24 лист 2015 19:06
Цитата "токир":Это что шутка, про синий дом?
Это к вопросу про недостроенное непонятное зеленое строение возле синего дома, почему оно не достроено и для чего предназначено
Домик2
Д
Користувач
68
26 липня 2014
24 лист 2015 20:38
Подскажите, пожалуйста, хороший магазин мебели под заказ! Хотим заказать шкафы в прихожую и кухню, но с такого количества предложений в интернете тяжело выбрать что-то толковое, а на первого попавшегося смотреть... страшно((( 

Urec63
U
Ветеран
1 249
07 листопада 2014
25 лист 2015 07:17
Цитата "Домик2":Подскажите, пожалуйста, хороший магазин мебели под заказ! Хотим заказать шкафы в прихожую и кухню, но с такого количества предложений в интернете тяжело выбрать что-то толковое, а на первого попавшегося смотреть... страшно(((
Попробуйте здесь. 259-80 74. 066-747-78-89. 068-353-15-53. Салон-магазин Мебли.Себе брали остались довольны по цене и качеству.

Зеленый домик
Постійний користувач
209
26 листопада 2014
25 лист 2015 07:32
Уважаемые соседи по зеленому дому!
Учтя расхождение мнений, наблюдаемое мной вчера, на встрече в 21-00 на первом этаже, сегодня с утра я связался с Оберигом.
Пообщался с руководством, объяснил опасения и ожидания жильцов. Если я правильно вчера понял - главные проблемы это: отсутствие информации и грубость представителя на объекте.
Мои замечания были восприняты с пониманием. По обоим проблемам будут приняты меры. Дополнительная информация будет подготовлена и представлена в ближайшее время.
Соответственно, предлагаю встретиться еще раз - уже с представителем Оберига. О дате и времени будет сообщено дополнительно - здесь, объявлением в доме, и через Л.А.
Если Обериг не пойдет в этом навстречу - можем обсуждать альтернативу.
p.s. говорил это вчера и хочу предложить еще раз: если вы категорически против Оберига (по любой причине) - будем рады если вы предоставите альтернативу которая вам нравится и походит (со всеми детальными просчетами, которые вас удовлетворят).
P.p.s. мой звонок в Обериг - исключительно моя инициатива и моя добрая воля. Судя по вашей "активности" вчера, никто из вас на это сподобиться не смог бы. Посему, все будущие предположения о моей заангажированности оставьте при себе. Ато интересно у вас все получается - хотим чтобы все было как мы хотим, но пальцем для этого не пошевелим.
Всем спасибо.
Учтя расхождение мнений, наблюдаемое мной вчера, на встрече в 21-00 на первом этаже, сегодня с утра я связался с Оберигом.
Пообщался с руководством, объяснил опасения и ожидания жильцов. Если я правильно вчера понял - главные проблемы это: отсутствие информации и грубость представителя на объекте.
Мои замечания были восприняты с пониманием. По обоим проблемам будут приняты меры. Дополнительная информация будет подготовлена и представлена в ближайшее время.
Соответственно, предлагаю встретиться еще раз - уже с представителем Оберига. О дате и времени будет сообщено дополнительно - здесь, объявлением в доме, и через Л.А.
Если Обериг не пойдет в этом навстречу - можем обсуждать альтернативу.
p.s. говорил это вчера и хочу предложить еще раз: если вы категорически против Оберига (по любой причине) - будем рады если вы предоставите альтернативу которая вам нравится и походит (со всеми детальными просчетами, которые вас удовлетворят).
P.p.s. мой звонок в Обериг - исключительно моя инициатива и моя добрая воля. Судя по вашей "активности" вчера, никто из вас на это сподобиться не смог бы. Посему, все будущие предположения о моей заангажированности оставьте при себе. Ато интересно у вас все получается - хотим чтобы все было как мы хотим, но пальцем для этого не пошевелим.
Всем спасибо.
Jackson4ik
Постійний користувач
229
01 вересня 2015
25 лист 2015 07:52
Цитата "Зеленый домик":Уважаемые соседи по зеленому дому!
Учтя расхождение мнений, наблюдаемое мной вчера, на встрече в 21-00 на первом этаже, сегодня с утра я связался с Оберигом.
Пообщался с руководством, объяснил опасения и ожидания жильцов. Если я правильно вчера понял - главные проблемы это: отсутствие информации и грубость представителя на объекте.
Мои замечания были восприняты с пониманием. По обоим проблемам будут приняты меры. Дополнительная информация будет подготовлена и представлена в ближайшее время.
Соответственно, предлагаю встретиться еще раз - уже с представителем Оберига. О дате и времени будет сообщено дополнительно - здесь, объявлением в доме, и через Л.А.
Если Обериг не пойдет в этом навстречу - можем обсуждать альтернативу.
p.s. говорил это вчера и хочу предложить еще раз: если вы категорически против Оберига (по любой причине) - будем рады если вы предоставите альтернативу которая вам нравится и походит (со всеми детальными просчетами, которые вас удовлетворят).
P.p.s. мой звонок в Обериг - исключительно моя инициатива и моя добрая воля. Судя по вашей "активности" вчера, никто из вас на это сподобиться не смог бы. Посему, все будущие предположения о моей заангажированности оставьте при себе. Ато интересно у вас все получается - хотим чтобы все было как мы хотим, но пальцем для этого не пошевелим.
Всем спасибо.
Доброе утро !
Скажите пожалуйста, а Вы рассматривали альтернативную компанию ?
Неужели в Киеве нет больше компаний кроме Оберига, которые занимаются продажей+установкой+обслуживанием ?
Зеленый домик
Постійний користувач
209
26 листопада 2014
25 лист 2015 08:07
Цитата "Jackson4ik":
доброе утро! Лично я - рассматривал. Такой компании, которая согласилась бы начать работу при текущем кол-ве жильцов не нашел.
За остальных говорить не могу.
Мы открыты к детальным просчитаным предложениям. Есть идеи - приглашайте на встречу жильцов и представителя подрядчика.
Спасибо!
Jackson4ik
Постійний користувач
229
01 вересня 2015
25 лист 2015 08:41
Цитата "Зеленый домик":
доброе утро! Лично я - рассматривал. Такой компании, которая согласилась бы начать работу при текущем кол-ве жильцов не нашел.
За остальных говорить не могу.
Мы открыты к детальным просчитаным предложениям. Есть идеи - приглашайте на встречу жильцов и представителя подрядчика.
Спасибо!
Какое на данный момент количество жильцов в доме №1 (зелёный) ?
А может нам хватит установки электронного замка с ключами и БЕЗ трубки ? Второй комплект выдаётся консьержу..
//domofoni.kiev.ua/gotovye-komplekty.htm l
Цена такого в районе - до 3000 грн
Seenya
Постійний користувач
352
20 травня 2014
25 лист 2015 08:58
Цитата "finlegen":
Могли бы подсказать телефон мастера, чтоб петли установить?
Спасибо!
097-257-51-83 Михаил Петровичь
IMG_9160.jpg
I
Перехожий
1
24 листопада 2015
25 лист 2015 09:02
Продам унитаз бу.находится в синем доме.0935270203.
Anna дом 1
Aд
Користувач
64
02 квітня 2015
25 лист 2015 09:05
По зеленому дому Обериг меня устраивает, за установку заплатила, ключи купила, платить еще раз, только по другому варианту не собираюсь, таких как я уже много. При выборе другого варианта нужно это учитывать.
Jackson4ik
Постійний користувач
229
01 вересня 2015
25 лист 2015 09:13
Цитата "Anna дом 1":По зеленому дому Обериг меня устраивает, за установку заплатила, ключи купила, платить еще раз, только по другому варианту не собираюсь, таких как я уже много. При выборе другого варианта нужно это учитывать.
1) Может хоть кто-то выложить сюда, какие условия предоставил Обериг ?
2) Что входит в подключение, какая сумма необходима с квартиры и какие дальнейшие условия?
3) Выдают ли квитанцию при сдаче денег?
Сколько человек сдало на этот домофон?
Seenya
Постійний користувач
352
20 травня 2014
25 лист 2015 09:21
Что касается [size=150]горячей воды[/size].
В понедельник звонил Л.А.
Было - сегодня завтра.
Сегодня с утра сделал повторный звонок.
Опять - сегодня завтра появиться...
В понедельник звонил Л.А.
Было - сегодня завтра.
Сегодня с утра сделал повторный звонок.
Опять - сегодня завтра появиться...

Jackson4ik
Постійний користувач
229
01 вересня 2015
25 лист 2015 09:22
Цитата "Seenya":Что касается [size=150]горячей воды[/size].
В понедельник звонил Л.А.![]()
Было - сегодня завтра.![]()
Сегодня с утра сделал повторный звонок.![]()
Опять - сегодня завтра появиться...
Друзья соседи !
Тоже самое как мне кажется будет и с домофоном !
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше