ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"
| 35/12% | ||
| 42/14% | ||
| 120/39% | ||
| 75/25% | ||
| 32/11% |
Цитата "Solar_Simfi":
а где в УК или прочих законодательных актах можно отыскать определение "транспортной коммуникации" (существительное)? Без этого определения воспользоваться ст. 279 для предъявления претензий относительно перекрытой улицы Павленко не выйдет, увы.
Думаю термин самодостаточен. Правда, есть и пояснения МВД, например (5 абзац):
//www.mvs.gov.ua/mvs/control/zhytomyr/uk /publish/printable_article/108273;jsessi onid=535842F9341031C4AAA9693B8C4225BF
(на дату обращал внимание)
Сам пешеход, но представьте, что вызвали скорую (особенно детскую), а она поехала (вдруг ей так ближе) по Павленко.
Цитата "melnikvp":
блоки установленны 99,9% незаконно. Но, впринципе, их можно оставить. Все перпендикулярные улицы улице Павленко выходят к нашим домам и они не перекрыты...Блоки стоят для тех, кто не знает об этих улицах.
главное, чтобы эти улицы сердобольные жители частного сектора тоже потом не перекрыли.
но в любом случае сложившаяся ситуация не нормальная. если жители частного сектора не хотят пыли и шума на своих улицах - нужно решать эту проблему законным образом, а не вести войну исподтишка.
Цитата "Индекс":
главное, чтобы эти улицы сердобольные жители частного сектора тоже потом не перекрыли.
но в любом случае сложившаяся ситуация не нормальная. если жители частного сектора не хотят пыли и шума на своих улицах - нужно решать эту проблему законным образом, а не вести войну исподтишка.
в любом случае на 1551 уже два обращения есть , третье на подходе. Если жители улиц Уборевича/Ушакова поставят блоки на выезде с ул.Павленко, что б не выезжали пыльные и грязные машины- это будет правильно
?Цитата "The Lake House":Если жители улиц Уборевича/Ушакова поставят блоки на выезде с ул.Павленко, что б не выезжали пыльные и грязные машины- это будет правильно?
так отож (с)
Цитата "токир":сегодня мне сказали в отделе продаж, что на первых этажах отопление есть и сейчас ставят счетчики украденные что бы запустить по всему дому
да, есть такая профессия - сказки рассказывать
Цитата "токир":А откуда такая уверенность, что отопления не будет?
К сожалению, договор с Киевэнерго до сих пор не заключен, поэтому нет уверенности, что отопление включат без договора
. А договор не заключен, т.к. УЖК не подал в Киевэнерго полный пакет документов, необходимый для заключения договора....Цитата "Н а т а л ь я ":
К сожалению, договор с Киевэнерго до сих пор не заключен, поэтому нет уверенности, что отопление включат без договора. А договор не заключен, т.к. УЖК не подал в Киевэнерго полный пакет документов, необходимый для заключения договора....
Спасибо, Наталья, за информацию. Тоесть ничего из обещанного не делалось

Цитата "Индекс":
главное, чтобы эти улицы сердобольные жители частного сектора тоже потом не перекрыли.
Вчера перекрыли и выезд по ул.Крыленко...Осталась только дорога вдоль озера.
По состоянию на 26 октября 2015 в Святошинском районе 100.00% жилых домов подключены к отоплению
//kyivenergo.ua/ru/te-home/temperature_d iagram
+ кто за что отвечает
https://www.youtube.com/watch?v=dMOOrpXBK2Q&feature=youtu.be&t=2m09s
Вопрос в том, когда УЖК подаст документы, и подаст ли до морозов...
+ Есть предложение ко всем определиться с приоритетностью проблем.
Я конечно понимаю, перекрытие дорог к домам вопрос тоже важный, но не кажется ли Вам, что сейчас это не совсем первоочередная задача?
Скоро будут морозы, и УЖК в очередной раз просто разведет руками, и скажет, что они не в состоянии подключить дома, т.к. это обстоятельства, на которые они не могут повлиять…
Проблемы у нас у всех общие, но если распыляться на все сразу, то вряд ли у нас так что-то толковое получиться, а с проблемой отопления важен результат!! Это лично мое мнение.
Просто каждому для рассуждений…
Цитата "Домик2":По состоянию на 26 октября 2015 в Святошинском районе 100.00% жилых домов подключены к отоплению
//kyivenergo.ua/ru/te-home/temperature_d iagram
+ кто за что отвечает
https://www.youtube.com/watch?v=dMOOrpXBK2Q&feature=youtu.be&t=2m09s
Вопрос в том, когда УЖК подаст документы, и подаст ли до морозов...
+ Есть предложение ко всем определиться с приоритетностью проблем.
Я конечно понимаю, перекрытие дорог к домам вопрос тоже важный, но не кажется ли Вам, что сейчас это не совсем первоочередная задача?
Скоро будут морозы, и УЖК в очередной раз просто разведет руками, и скажет, что они не в состоянии подключить дома, т.к. это обстоятельства, на которые они не могут повлиять…
Проблемы у нас у всех общие, но если распыляться на все сразу, то вряд ли у нас так что-то толковое получиться, а с проблемой отопления важен результат!! Это лично мое мнение.
Просто каждому для рассуждений…
Да это первостепенная проблема, но ведь и подъезд важен, как ремонт то делать?
Цитата "токир":Да это первостепенная проблема, но ведь и подъезд важен, как ремонт то делать?
«Как ремонт то делать?» Простите, а как КГС два дома рядом строит?? машины возле домов есть??
Проезд к домам не заблокирован, перекрыли часть дорог в частном секторе, в этом и заключается неудобство.
Я о том, что это не глобальная проблема, а неудобство, которое при желании можно устранить силами нескольких жильцов, при понимании что нужно будет «пообщаться» с частным сектором, полицией и т.д., вот и все. То есть это зависит только от желания жильцов действовать.
А в вопросе отопления, нужно чтобы действовали не жильцы, а УЖК, и проблема в том, чтобы они действовали, их нужно пнуть.
Я предлагаю поставить на этом точку.
Статус на сегодня:
1. Договор на поставку тепла между УЖК и Киевэнерго не заключен.
1. У инспектора Киевэнерго по отоплению есть технические замечания и замечания по документации, которую не предоставил УЖК (оригиналы паспортов теплосчетчиков, оригинал акта постановки на учет теплосчетчиков).
2. В четверг-пятницу ожидается визит №2 инспектора. Успеет ли УЖК устранить замечания к этоиму сроку - большой вопрос.
3. Ничего конкретного о сроках включения тепла УЖК сказать не может. Обещанные на собрании 7-10 дней, начиная от даты 26.10.2015, УЖК на данный момент не подтверждает.
4. Установку теплосчетчиков УЖК и Триада не начали, ждут включения тепла. Хотя на собрании С.Шкурат утверждал, что установка счетчиков будет проходить, начиная со вторника-среды.
- ЖК Киевская Швейцария | ИнтерГал-Буд | ул. Макаровская, 316.1218
- Де придбати квартиру в новобудові?16.122 722
- ЖК Paradise Avenue | ZIM Group | Крюківщина, вул. Чорновола16.122 502
- МФК Intergal City | Інтергал Сіті | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Старонаводницька, 16-Б16.1263
- ЖК Абрикосовий | Київміськбуд | Київ, вул. Абрикосова, вул. Жулянська15.122 060
- ЖК Sense City | Prostir | Софіївська Борщагівка, вул. Соборна, 77а15.1227
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/213.122 755
- ЖК Chalet | Standard Development | Київ, вул. Львівська, 18-б12.12123
- ЖК Family and Friends | 3 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 212.1224
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 212.12536
- Чи варто зараз купувати нерухомість?16.124 871
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы16.1115 264
- Різонність ціни за оренду квартири (12 тисяч гривень)13.111
- Додаткові розрахунки між орендодавцями та орендарями06.1127
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Іпотека від Банків із найкращими умовами | Обговорення кредитів під заставу нерухомості13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.073
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше08.11278
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а04.128
- ЖК ARTVILLE | ZEZMAN | Одеса, Овідіопольська дорога02.1231
- Микрорайон на Лузановке | Одесса, Николаевская дорога | Консоль30.116
- Харьков, Проект "Consol Green City" - "Консоль"11.113
- ЖК Kandinsky Odessa Residence | Кандинский | Одесса, Французский бульвар, 63/6515.10182
- ЖК Дом у моря | Югінвест | Южный, ул. Иванова10.1017
- Перепланування | прохання та поради щодо конкретних ситуацій09.122 217
- Подскажите, какие ворота на гараж лучше установить из современных?02.124
- Підлога на кухні - ламінат або плитка?13.1121
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами09.11241
- Кварц виниловая плитка LG Decotile или Berry Alloc29.106
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1018
- Яка реальна ціна чорнових робіт в 2025 для будинку08.101
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тепла підлога, відгуки та поради28.08205
- Електрична тепла підлога28.111
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Как отвечать на How are You?04.102
- Что подарить мужчине?24.09351
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810