Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .208210. . .556
26 трав 2015 05:16
Результат моего звонка в финансовый отдел следующий. Оптимистический прогноз: 1 неделя - оформление тех.паспортов, 2 недели - расчет сумм доплат/возвратов по фактической площади, далее - обзвон инвесторов, далее - расчеты с КГС и получение справок, далее подписание актов приема-передачи квартир, далее оформление права собственности и выписки из реестра. Таким образом 2 месяца - это только бумажная волокита.

По домам все значительно хуже, если суммировать всю доступную информацию:
1)лифты не приняты в эксплуатацию
2)не подключено постоянное электричество
3)нет канализации (насосы не закуплены)
4)нет отопления
5)нет воды (т.к. нет канализации)

Таким образом, по срокам оформления документов ситуация более-менее ясна, но абсолютно нет понимания, когда же дома будут готовы к эксплуатации. С момента подписания актов гос.комиссии о готовности домов к эксплуатации прошло 5 месяцев и ни одна из вышеперечисленных проблем не решена.

+1 за митинг, буду обязательно!
26 трав 2015 05:58
Цитата "Саша и Настя ":

Согласна на все 100%!


ніки в студію будь ласка
26 трав 2015 06:23

для активістів, які хочуть 2 червня мітингувати під офісом КМБ варто також зареєструватися на зустріч із начальством КМБ, бо вони якраз по вівторках і спілкуються із інвесторами по проблемним питанням -

Цитата:
Напоминаем, что рабочая группа по взаимодействию с инвесторами проводит заседания по вторникам с 15:00 до 17:00. Чтобы принять участие, необходимо отправить на электронный адрес investor@kyivmiskbud.ua письмо со следующей информацией:
• Фамилия, имя, отчество инвестора.
• Номер инвестиционного договора с ПАО «ХК «Киевгорстрой».
• Проблема.
• Контактный номер телефона.


Пруфік https://www.kyivmiskbud.ua/rus/news/836/
Хто із учасників мітингу уже направив заявку, чи тільки на форумі бла-бла-бла і куча смайлів погрозливих?
Є реальна можливість поєднати ініціативу мітингу із спілкуванням із КМБ та вимагання від них фіксації документально своїх дій по нашому будинку.

Інший варіант писати скарги в КМДА на сайті https://1551.gov.ua/ і таким чином тиснути на мера, щоб той вживав заходів по відношенню до компанії яка належить місту на 80%. Якщо буде хоч 100 заяв, на які КМДА має дати відповідь письмово, то уже буде якась реакція на той пофігізм КМБ по відношенню до нас.

Зможете довести свої гасла до реальної дії чи знову бла-бла-бла?
26 трав 2015 06:34
Цитата "ягуар":
для активістів, які хочуть 2 червня мітингувати під офісом КМБ варто також зареєструватися на зустріч із начальством КМБ, бо вони якраз по вівторках і спілкуються із інвесторами по проблемним питанням -


Пруфік https://www.kyivmiskbud.ua/rus/news/836/
Хто із учасників мітингу уже направив заявку, чи тільки на форумі бла-бла-бла і куча смайлів погрозливих?
Є реальна можливість поєднати ініціативу мітингу із спілкуванням із КМБ та вимагання від них фіксації документально своїх дій по нашому будинку.

Інший варіант писати скарги в КМДА на сайті https://1551.gov.ua/ і таким чином тиснути на мера, щоб той вживав заходів по відношенню до компанії яка належить місту на 80%. Якщо буде хоч 100 заяв, на які КМДА має дати відповідь письмово, то уже буде якась реакція на той пофігізм КМБ по відношенню до нас.

Зможете довести свої гасла до реальної дії чи знову бла-бла-бла?


Доповню:
може хтось писав офіційні листи до КГС, щоб вони дали відповідь стосовно строків? чи може хтось вже запросив ЗМІ на 02/06/2015? чи подав хтось (може планує подати) заявку в КМДА на проведення мітингу?
26 трав 2015 08:34
Цитата "melnikvp":


Доповню:
може хтось писав офіційні листи до КГС, щоб вони дали відповідь стосовно строків? чи може хтось вже запросив ЗМІ на 02/06/2015? чи подав хтось (може планує подати) заявку в КМДА на проведення мітингу?

....судя по предыдущему митинга все эти бумажки сапоги и т.д это самое бездейственное что мы и делаем на протяжении этих месецов. Я помню как мы собрали 30 подписей, а по факту этой бумажкой там просто подтерлись. У них такие бумажки сразу сжигают. Ато если бы они их хранили уже бы места в комнатах не хватило. То что происходит последнее время ДОКАЗЫВАЕТ что плевать хотели они на все эти жалобы. Единственное что поддержу СМИ, и соцыальную рекламу от инвесторов. Думаю даже адвокат это не так эфективно, хотя без этого не обойтись, полюбому нужны судебные дела, ато выйдет что с юридической точки зрения мы на них просто клевещем.
26 трав 2015 08:40
Цитата:
Напоминаем, что рабочая группа по взаимодействию с инвесторами проводит заседания по вторникам с 15:00 до 17:00. Чтобы принять участие, необходимо отправить на электронный адрес investor@kyivmiskbud.ua письмо со следующей информацией:
• Фамилия, имя, отчество инвестора.
• Номер инвестиционного договора с ПАО «ХК «Киевгорстрой».
• Проблема.
• Контактный номер телефона
Подскажите, если сегодня написать о проблеме, то пригласят на сегодняшнее заседание или назначат какую-то другую дату? Хочу отправить письмо. Нужно что-то делать!!! :protest: Или отправить завтра, чтобы попасть на следующий вторник, как раз будет 02.06.15г., как ранее писали о митинге. Может еще кто-то присоединиться. Я не организатор по натуре, просто нельзя сидеть сложа руки.
26 трав 2015 08:45
Цитата "Ната-ДОМ 2":
Цитата:
Напоминаем, что рабочая группа по взаимодействию с инвесторами проводит заседания по вторникам с 15:00 до 17:00. Чтобы принять участие, необходимо отправить на электронный адрес investor@kyivmiskbud.ua письмо со следующей информацией:
• Фамилия, имя, отчество инвестора.
• Номер инвестиционного договора с ПАО «ХК «Киевгорстрой».
• Проблема.
• Контактный номер телефона
Подскажите, если сегодня написать о проблеме, то пригласят на сегодняшнее заседание или назначат какую-то другую дату? Хочу отправить письмо. Нужно что-то делать!!! :protest: Или отправить завтра, чтобы попасть на следующий вторник, как раз будет 02.06.15г., как ранее писали о митинге. Может еще кто-то присоединиться. Я не организатор по натуре, просто нельзя сидеть сложа руки.


пишіть та йдіть на зустріч. Вони з тієї пошти оперативно дають відповідь.
Якщо буде мороз на 2 червня на участь у круглому столі, тоді сам Бог велить мітингувати уже під офісом КМБ, які включають ігнор до інвесторів.
26 трав 2015 08:47
Цитата "sergeydeyneko":
Цікава особливість данної гілки, як тільки починаються розмови про міттинг одразу зявляється купа "інвесторів" які інформаційним сміттям намагаються збити хвилю негативу (Привіт КМБ). Мітинг нам конче необхідний. Я згоден в будьякий час і в будьякий день бути присутнім. Взавтра займусь білбордом (ціни, місце, юридичне питання) з певним інформаційним навантаженням. Для тих хто літає у рожевих мріях хочу нагадати що вже скоро рік, а в кулуарах ходять плітки що в цьому році можна і не чекати мовляв у КМБ є проблеми набагато нагальніші, ніж наш МАЛОБЮДЖЕТНИЙ комплекс. А ще давайте скоординуємось з іншими обєктами, чим нас більше тим краще.

100% прав. один из не многих людей который реально что то делает.
Очень трудно будет мне 2 го числа прийти. Но я возьму выходной на этот день на работе и отменю все свои дела, если ничем не жертвовать то ничего и не добьешься.
Если вам понадобиться хоть какая то помощь напишите свой мейл. Я скину вам свои контакты. Сам я обычный инженер, никакими особыми навыками юредическими не владею. Но чисто по человечески если нужна будет помощь я готов сотрудничать))
26 трав 2015 09:00
Цитата "Ната-ДОМ 2":
Цитата:
Напоминаем, что рабочая группа по взаимодействию с инвесторами проводит заседания по вторникам с 15:00 до 17:00. Чтобы принять участие, необходимо отправить на электронный адрес investor@kyivmiskbud.ua письмо со следующей информацией:
• Фамилия, имя, отчество инвестора.
• Номер инвестиционного договора с ПАО «ХК «Киевгорстрой».
• Проблема.
• Контактный номер телефона
Подскажите, если сегодня написать о проблеме, то пригласят на сегодняшнее заседание или назначат какую-то другую дату? Хочу отправить письмо. Нужно что-то делать!!! :protest: Или отправить завтра, чтобы попасть на следующий вторник, как раз будет 02.06.15г., как ранее писали о митинге. Может еще кто-то присоединиться. Я не организатор по натуре, просто нельзя сидеть сложа руки.

я на 02/06/15 отправил заявку
26 трав 2015 09:15
Оставила заявку на 1551 . Но"тусовку" возле КМБ 2.06. считаю на данный момент более действенной. Официально записываться на прием , думаю, не обязательно- заранее приготовят очередную пилюлю для снятия напряжения среди инвесторов. Выйдут сами и будут вежливо приглашать на беседу инициативную группу- вот увидите.
НО! Официальные запросы и жалобы не помешают, друзья- так что хором пишем!
Кстати, хороша чья- то идея была пригласить инвесторов с других объектов с такими же проблемами. Кто- то выходил на них?
26 трав 2015 09:25
На тусовке буду, заявку на 02.06.15 отправила
26 трав 2015 09:50
Буду 02.06!!!! Давайте час обговоримо. Я можу у будьякий!
26 трав 2015 09:54
Відправила кляузу (скаргу) на на 1551. Чекаю, поки приймуть. Поки статус - Перевіряється операторм.
26 трав 2015 10:02
2 не буду. С 31 мая по 16 июня буду в Крыму.
26 трав 2015 10:03
Друзі! У мене є персональні мейли шефредакторів майже усіх новосних каналів (не питайте де взяв). Якщо хтось зробить грамотне звернення, то я сьогодні-завтра разошлю усім. Може хтось відгукнеться. Але треба узгодити час і текст запрошення. Часу дуже мало, якщо хочемо встигнути до 02.06. Чекаю текст і час акції. Я можу у будьякий час, а ви поооджуйте.
26 трав 2015 10:23
Цитата "Лютый":
Друзі! У мене є персональні мейли шефредакторів майже усіх новосних каналів (не питайте де взяв). Якщо хтось зробить грамотне звернення, то я сьогодні-завтра разошлю усім. Може хтось відгукнеться. Але треба узгодити час і текст запрошення. Часу дуже мало, якщо хочемо встигнути до 02.06. Чекаю текст і час акції. Я можу у будьякий час, а ви поооджуйте.


якщо, ця дата 02.06 остаточна, то я відміню усі свої справи та також приєднаюсь.
26 трав 2015 11:04
Давайте зранку, на 9ту. :)
26 трав 2015 12:13
Насчет вторника пока не знаю, только ближе к дате смогу сказать, есть важные причины. Соседи у меня др. вопрос: у всех кладка кирпича в санузлах сделана ужасно или только у меня?) и требовал ли кто то поравнять стены в санузле и были ли результаты этих требований? Спасибо!
26 трав 2015 12:34
Цитата "toren":
Насчет вторника пока не знаю, только ближе к дате смогу сказать, есть важные причины. Соседи у меня др. вопрос: у всех кладка кирпича в санузлах сделана ужасно или только у меня?) и требовал ли кто то поравнять стены в санузле и были ли результаты этих требований? Спасибо!

У всех. Оксана сказала: это потому что поставки кирпича были от разных поставщиков (1 палета от одного, другая от другого) и они отличались размером. :faceoff: Но мне больше похоже на микс.
А у меня вопрос по окнам: кто во 2-м доме проверял, как выставлены окна? Ручки уже давно стояли и при нас их никто не настраивал
26 трав 2015 13:11
Цитата "Ната-ДОМ 2":

У всех. Оксана сказала: это потому что поставки кирпича были от разных поставщиков (1 палета от одного, другая от другого) и они отличались размером. :faceoff: Но мне больше похоже на микс.
А у меня вопрос по окнам: кто во 2-м доме проверял, как выставлены окна? Ручки уже давно стояли и при нас их никто не настраивал


У нас вікна нормальні. Була проблема з одним - замінили.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .208210. . .556
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше