Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .188190. . .556
07 трав 2015 15:57
Став15, к сожалению, у меня нет пока доступа на этом форуме к личным сообщениям. Можете мне написать на емейл: ser_ij@ukr.net
07 трав 2015 16:11
Спасибо, за предложение) Электрик у меня свой, проверенный жизнью и опытом) Работать будет на совесть)))
Вода в трубах нужна-разводку воды как сделать-принять?
07 трав 2015 16:16
Цитата "Зеленый дом":
Став15, к сожалению, у меня нет пока доступа на этом форуме к личным сообщениям. Можете мне написать на емейл: ser_ij@ukr.net

Спасибо!
07 трав 2015 16:18
Цитата "-Helen-":
Спасибо, за предложение) Электрик у меня свой, проверенный жизнью и опытом) Работать будет на совесть)))
Вода в трубах нужна-разводку воды как сделать-принять?

Пока проблема разводку отопления принять.
Кстати, счетчики ставят только тем кто получил ключи или поголовно,кто знает?
07 трав 2015 16:23
Цитата "Став15":

Пока проблема разводку отопления принять.
Кстати, счетчики ставят только тем кто получил ключи или поголовно,кто знает?


Только тем, кто получил ключи. Вы еще при этом подписываете бумажку, что к электрику не имеете претензий.
07 трав 2015 16:25
Это я о счетчиках электроэнергии. А счетчики воды и тепла уже стоят на нашем этаже у всех.
07 трав 2015 16:35
счетчики воды в общем коридоре стоять будут, не в квартире?
07 трав 2015 16:41
Цитата "Став15":
счетчики воды в общем коридоре стоять будут, не в квартире?


Да, все счетчики в коридоре.
07 трав 2015 16:45
Сегодня сняла как другие застройщики окна и фасады перед сдачей дома моют
07 трав 2015 17:01
Цитата "Tatiana2606":


Добрый день! Скажите, пожалуйста, регуляторы на батареи Вам как давно поставили? При Вас ставили при проверке электричества и тд или уже были?
А у Вас сигнализация при входе закрыта крышками (такими круглыми) или открыта и ничего не выдала и не поставили?
Спасибо!


Я ключи получил, электросчетчик поставили и электропроводку проверили, но вентиляторы в вытяжку, а также колпачки на противопожарную систему мне никто не давал. Электрики сказали, что вентиляторы и колпачки кто-то будет давать позже. А как у других, всем выдали вентиляторы после проверки электропроводки?
07 трав 2015 17:21
В нашей семье эта квартира будет 3-й инвестицией в КМБ. И прекрасно знаю все их подходы к инвесторам. Сейчас степень вероятности что наш дом "забанят" очень высокая.
Если будем ждать подачек-можем вообще без кв. остаться. Ситуация в самом КМБ не очень стабильная.
Приму участие в любом конкретном действии, в борьбе за свои инвестиции) Я-за бигборд, за толкового юриста, за сми, за митинги и всё что только возможно.
Может стоит попробовать создать закрытый сайт. Как инвесторы с дома на Армянской. Только для инвесторов. Опыт подсказывает, что лишние глаза и уши и "фейковые вбросы" на данном этапе могут повредить.
07 трав 2015 18:18
Цитата "-Helen-":
В нашей семье эта квартира будет 3-й инвестицией в КМБ. И прекрасно знаю все их подходы к инвесторам. Сейчас степень вероятности что наш дом "забанят" очень высокая.
Если будем ждать подачек-можем вообще без кв. остаться. Ситуация в самом КМБ не очень стабильная.
Приму участие в любом конкретном действии, в борьбе за свои инвестиции) Я-за бигборд, за толкового юриста, за сми, за митинги и всё что только возможно.
Может стоит попробовать создать закрытый сайт. Как инвесторы с дома на Армянской. Только для инвесторов. Опыт подсказывает, что лишние глаза и уши и "фейковые вбросы" на данном этапе могут повредить.

:yes:
07 трав 2015 19:42
Добрый вечер, Уважаемые Форумчане.
Скажу несколько слов относительно частоты своих постов и комментариев по сложившейся ситуации, поскольку мое имя всплывает.
Не считаю необходимым отвечать на оскорбления в свой адрес лично и адрес компании, мне единственное жаль, что люди в одной ситуации улыбаются, в в он-лайне могут оскорблять...
Не считаю правильным давать обнадеживающую информацию не имея точной, посему и не пишу каждый день. Знаю, что над вопросом работает большое количество людей.
Относительно ситуации на сегодня - праздники еще не закончились, многие подрядчики и субподрядчики работают в пол силы, в связи с праздниками. Давайте дождемся окончания праздников - тогда можно говорить о какой-то конкретике. Не стоит накручивать себя и других, хотя я понимаю прекрасно сложившуюся ситуацию, так как со многими инвесторами общаюсь лично.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
08 трав 2015 05:49
Опять то же самое и ни какой конкретики и еще возмущаетесь, обиды как у девочки :rev: лет 14 + чего правда не нравиться так это не удивительно она ни кому не нравиться, привыкайте. Уже 5 :wow: месяцев как идет «праздник» в КГС, а для нас «все» на том же месте только слова и все. А если не знаете, а еще хуже если знаете и молчите то вопрос к УЖК на чей стороне, получается на стороне КГС так как нам с таким УЖК в будущем сосуществовать ?
08 трав 2015 06:14
Цитата "АББ":


Я ключи получил, электросчетчик поставили и электропроводку проверили, но вентиляторы в вытяжку, а также колпачки на противопожарную систему мне никто не давал. Электрики сказали, что вентиляторы и колпачки кто-то будет давать позже. А как у других, всем выдали вентиляторы после проверки электропроводки?

В вагончик подходите и получаете два вентилятора Vents в синих коробках(в ванную и кухню).Терморегуляторов на батареи пока нет.
08 трав 2015 06:44
Шкурат Сергей а почему - Украинская Жилищная Компания ? Не сильно ли сказано ? Может Киевская Жилищная Компания будет как-то уместнее или у Вас по национальному признаку – Украинская, а почему же не Еврейская ? Судя по тому тарифу который хотите «пропихнуть» - Обдирающая Жилищная Компания.
08 трав 2015 06:54
Цитата "-Helen-":
В нашей семье эта квартира будет 3-й инвестицией в КМБ. И прекрасно знаю все их подходы к инвесторам. Сейчас степень вероятности что наш дом "забанят" очень высокая.
Если будем ждать подачек-можем вообще без кв. остаться. Ситуация в самом КМБ не очень стабильная.
Приму участие в любом конкретном действии, в борьбе за свои инвестиции) Я-за бигборд, за толкового юриста, за сми, за митинги и всё что только возможно.
Может стоит попробовать создать закрытый сайт. Как инвесторы с дома на Армянской. Только для инвесторов. Опыт подсказывает, что лишние глаза и уши и "фейковые вбросы" на данном этапе могут повредить.


Так Вам скидка положена от КГС у Вас такая «любовь» к КГС, а я первый раз с ними связался на тот момент просто вариантов не нашел а надо было спасать грн. Как понять «забанят» ? И еще как они могут нас оставить без квартир ?
Если читать то что Вы написали то уже надо другими средствами бороться.
08 трав 2015 07:03
Slava1972
Ви дуже емоційна людина, а по кількості постів просто займаєтесь флудом і "засираєте" цю тему. Якщо є щось написати по справі, то всі почитають Ваші пости з радістю. Спрямуйте свою безкінечну енергію та злість на забудовника у продуктивне русло і почніть діяти реально.
Є ініціативи? тоді організовуйте інших форумчан і в перед відстоювати наші з Вами права та інтереси :umnik:

Є претензії до УЖК, тоді давайте ініціюйте зустріч з ними та форумчанами і вирішуйте їх, а то бла-бла-бла і так майже кожний пост 6-)
08 трав 2015 07:16
Slava1972 этому человеку не надо вода, свет, лифт, жэк и все остальное он просто вкинул бабло что бы потом перепродать эту квартиру и тревожится он только о документах.
08 трав 2015 07:19
Цитата "ягуар":
Slava1972
Ви дуже емоційна людина, а по кількості постів просто займаєтесь флудом і "засираєте" цю тему. Якщо є щось написати по справі, то всі почитають Ваші пости з радістю. Спрямуйте свою безкінечну енергію та злість на забудовника у продуктивне русло і почніть діяти реально.
Є ініціативи? тоді організовуйте інших форумчан і в перед відстоювати наші з Вами права та інтереси :umnik:

Є претензії до УЖК, тоді давайте ініціюйте зустріч з ними та форумчанами і вирішуйте їх, а то бла-бла-бла і так майже кожний пост 6-)


Мне как и многим не нравиться когда идет сплошной обман как от КГС так и от ОЖК.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .188190. . .556
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше