Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .187189. . .556
07 трав 2015 07:40
Цитата "мЫхайло Ываныч":
все в наших руках)))) делаем репортаж - монтируем ролик и добро пожаловать в ФБ и ЮТ - и рассылка в СМИ)))) ФБ - страшная сила)))))и митинговать не надо. Есть среди нас люди увлекающиеся видеосъемкой, режиссурой, спичрайтерством?

Могу помочь в редактировании и правке готовых текстов (правка-вычитка, правка-сокращение, правка-обработка и частично правка-переделка). Сам писать не возьмусь. Русский или украинский значения не имеет.
07 трав 2015 07:54
В фб отличный ресурс Наш Киев- 110.000 подписчиков! Есть другие подобные. Они часто постят "героев парковки", а ведь можно и "героев стройки" попросить прославить :protest:
От идеи бигборда где-то в районе Академгородка с креативной надписью, думаю, тоже не стоит отказываться.
07 трав 2015 07:56
Опоздание в строительстве тотально. Это всегда болезненно переживают инвесторы. Многие инвесторы даже и не испытывают иллюзий, что все будет вовремя. Когда выбирают застройщика для инвестиций в жилье - то больше выходят из соображений "надежности".
Мои знакомые инвестировали когда-то в купоно-карбовонцях в строительство на Позняках. Это было так давно, что станции метро "Позняки" еще не было. Их дом был вторым или третьим на всем том пустыре, который сейчас уже преобразовался в известные нам Позняки. Инвестированных средств не хватило на строительство из-за девальвации и строительство зависло. НО учитывая, что застройщик государственный - из местного бюджета 5 лет подряд выдавали понемногу и дом достроили с опозданием на 5-6 лет. НО достроили и ввели в эксплуатацию (это главное).
Я думаю, что все же КГС коммунальный застройщик (в какой-то части). Пусть не так быстро как мы хотим - но дом построили и ввели в эксплуатацию, и остальные вопросы тоже решаться понемногу. И документы у нас будут в порядке. Нужно только немного терпения. Сейчас прекрасная погода - можно отвлечься на что-то прекрасное и радостное и не накручивать себя плохими мыслями, а к тому времени все уже решиться.

Воевать с КГС - дорога в некуда. Мы не первые и не последние, кто недоволен сервисом КГС. Это только усугубит нервозность, причем нервничать будет только мы, у КГС на все недовольства инвесторов уже иммунитет.

... мое мнение, можете его не разделять.
07 трав 2015 08:01
Под лежачий камень вода не течёт.
Надо делать все юридически грамотно - это да. Там выше в ленте кто-то делал правильное замечание по поводу текста на борде( ну, чтоб юристы кгс не прицепились) А вот ждать несколько лет- нет.
07 трав 2015 08:03
митинг нужно делать у ворот КМБ и бикборд хорошая идея... но вот инвесторы новостройки по адресу Глушкова делали митинг возле КМб и даже силой выламывали двери в отдел продаж...а толко никакого...как стоит их дом тоже в подвешаном состоянии так и стоит у них уже просрочка 2 года. на даном этапе у них как и у нас получение почтового адреса и неизвестно сколько ещё затянут. Киевгорстрой это пирамида тоесть быстро построили каркас продали инвесторам ---> ""забили на обьект"" и сразу переброска рабочих на новый обьект для привлечения инвесторов...мы уже им не интересны... Я за крайние меры если надо скинуться на бикборд то я только за... думаю хорошая будет антиреклама для будущих инвесторов на Обуховской. Я думал тянут из за того что мало раскупленных квартир..3 дома как-никак но на Глушкова раскуплены полностью все квартиры и подвижек нету :faceoff:
07 трав 2015 08:05
Цитата "СинийДом19эт":
Опоздание в строительстве тотально. Это всегда болезненно переживают инвесторы. Многие инвесторы даже и не испытывают иллюзий, что все будет вовремя. Когда выбирают застройщика для инвестиций в жилье - то больше выходят из соображений "надежности".
Мои знакомые инвестировали когда-то в купоно-карбовонцях в строительство на Позняках. Это было так давно, что станции метро "Позняки" еще не было. Их дом был вторым или третьим на всем том пустыре, который сейчас уже преобразовался в известные нам Позняки. Инвестированных средств не хватило на строительство из-за девальвации и строительство зависло. НО учитывая, что застройщик государственный - из местного бюджета 5 лет подряд выдавали понемногу и дом достроили с опозданием на 5-6 лет. НО достроили и ввели в эксплуатацию (это главное).
Я думаю, что все же КГС коммунальный застройщик (в какой-то части). Пусть не так быстро как мы хотим - но дом построили и ввели в эксплуатацию, и остальные вопросы тоже решаться понемногу. И документы у нас будут в порядке. Нужно только немного терпения. Сейчас прекрасная погода - можно отвлечься на что-то прекрасное и радостное и не накручивать себя плохими мыслями, а к тому времени все уже решиться.

Воевать с КГС - дорога в некуда. Мы не первые и не последние, кто недоволен сервисом КГС. Это только усугубит нервозность, причем нервничать будет только мы, у КГС на все недовольства инвесторов уже иммунитет.

... мое мнение, можете его не разделять.


да но скажите это людям которые снимают квартиры как им быть??? я думаю на том этапе когда они вкладывали деньги может быть они бы выбрали что-то другое которое уже было бы сдано...другого застройщика и ремонт уже бы сделали
07 трав 2015 08:08
Цитата "silk":
В фб отличный ресурс Наш Киев- 110.000 подписчиков! Есть другие подобные. Они часто постят "героев парковки", а ведь можно и "героев стройки" попросить прославить :protest:
От идеи бигборда где-то в районе Академгородка с креативной надписью, думаю, тоже не стоит отказываться.


Нужен синопсис или сценарий по особенно болезненным точкам, например, получение адреса, немотивировання задержка сроков сдачи, непонятка с электричеством, канализацией, отсутствием документации, сомнительным жеком, разбитой дорогой к домам, необлагороженной и не освещенной тропой Хо_Ши_Мина через лесок от общежития рыбсовхоза до остановки транспорта)))) и другие - тема активирована - энтузиасты и добровольцы найдутся?
07 трав 2015 08:15
а что скажет по этому поводу Сергей Шкурат? там же должно быть все схвачено если КМБ навязывает нам этот жек тогда они должны знать когда все планируется к долгожданному финишу. Интересно в этом году или в следующем. Хотя всеровно не скажут :smoke:
07 трав 2015 08:15
"Мутки" кгс с инвесторами уже ооооочень достали. И так не везде- мои друзья через дбк-4 купили квартиру с трех(!)месячной задержкой по сдаче ! И им сразу об этой задержке сказали- до инвестирования, на минуточку!
Так шо, давайте шо-то делать.
07 трав 2015 08:23
Цитата "Vitaliy04":
"Була інформація, що нам мали віддати ще терморегулятори на батареї, вентилятори в витяжки і ковпачки на протипожежну систему. Щось про це знаєте?" :shuffle:

Терморегулятори стоять на батареях, вентилятори в витяжки дають разом з ключами, а про ковпачки на протипожежну сигналізацію, особисто я нічого не знаю.((


Добрый день! Скажите, пожалуйста, регуляторы на батареи Вам как давно поставили? При Вас ставили при проверке электричества и тд или уже были?
А у Вас сигнализация при входе закрыта крышками (такими круглыми) или открыта и ничего не выдала и не поставили?
Спасибо!
07 трав 2015 08:29
Цитата "silk":
"Мутки" кгс с инвесторами уже ооооочень достали. И так не везде- мои друзья через дбк-4 купили квартиру с трех(!)месячной задержкой по сдаче ! И им сразу об этой задержке сказали- до инвестирования, на минуточку!
Так шо, давайте шо-то делать.

Згоден, моя знайома купила в інтегралі, так їм на кілька місяців запланованого здали. Я теж інвестував зі знанням того що запізняться зі здачею але в усьому є межа. Є багато надійніших забудовників хоч і не таких старих і державних як КМБ.
07 трав 2015 09:16
"Добрый день! Скажите, пожалуйста, регуляторы на батареи Вам как давно поставили? При Вас ставили при проверке электричества и тд или уже были?
А у Вас сигнализация при входе закрыта крышками (такими круглыми) или открыта и ничего не выдала и не поставили?
Спасибо!"

Регулятори окремо не ставили, вони були разом з батареєю, там в верхньому правому кутку під целофаном можна їх побачити.Сигналізація відкрита, але мені нічого не дали для того щоб її закрити :(
07 трав 2015 09:41
Цитата "Bern":
а что скажет по этому поводу Сергей Шкурат? там же должно быть все схвачено если КМБ навязывает нам этот жек тогда они должны знать когда все планируется к долгожданному финишу. Интересно в этом году или в следующем. Хотя всеровно не скажут :smoke:


Так и того и молчит потому-то, что знает информацию и просто тянет резину как и его «хозяева» из КГС почитайте его сообщении – ни чего не знаю но все будет хорошо скоро, а когда неизвестно. Не поленитесь и перезвоните в КГС там аналогичный ответ Вам дадут – ждите мы работаем :gy: , а кто виноват так все кругом – город, власть, люди но только не КГС :thanks: .

Как говорят –"Любить и обещать денег не стоит" - девиз КГС так и на плакатах написать
07 трав 2015 10:09
Цитата "СинийДом19эт":
Опоздание в строительстве тотально. Это всегда болезненно переживают инвесторы. Многие инвесторы даже и не испытывают иллюзий, что все будет вовремя. Когда выбирают застройщика для инвестиций в жилье - то больше выходят из соображений "надежности".
Мои знакомые инвестировали когда-то в купоно-карбовонцях в строительство на Позняках. Это было так давно, что станции метро "Позняки" еще не было. Их дом был вторым или третьим на всем том пустыре, который сейчас уже преобразовался в известные нам Позняки. Инвестированных средств не хватило на строительство из-за девальвации и строительство зависло. НО учитывая, что застройщик государственный - из местного бюджета 5 лет подряд выдавали понемногу и дом достроили с опозданием на 5-6 лет. НО достроили и ввели в эксплуатацию (это главное).
Я думаю, что все же КГС коммунальный застройщик (в какой-то части). Пусть не так быстро как мы хотим - но дом построили и ввели в эксплуатацию, и остальные вопросы тоже решаться понемногу. И документы у нас будут в порядке. Нужно только немного терпения. Сейчас прекрасная погода - можно отвлечься на что-то прекрасное и радостное и не накручивать себя плохими мыслями, а к тому времени все уже решиться.

Воевать с КГС - дорога в некуда. Мы не первые и не последние, кто недоволен сервисом КГС. Это только усугубит нервозность, причем нервничать будет только мы, у КГС на все недовольства инвесторов уже иммунитет.

... мое мнение, можете его не разделять.


...не разделяю мнение.
изза таких настроев мы и сосем "палец".
Всем нам давно известно и наводились примеры того как после вмешательства СМИ и общей активизацыии инвесторов дело начинало двигаться "со скоростью света".
Дома сдавались и люди начинали жить.

...вы меня простите если я ошибаюсь,но уж слишком похоже на сообщение ИЗ КАНТОРЫ КГС.
07 трав 2015 10:09
Цитата "СинийДом19эт":
Опоздание в строительстве тотально. Это всегда болезненно переживают инвесторы. Многие инвесторы даже и не испытывают иллюзий, что все будет вовремя. Когда выбирают застройщика для инвестиций в жилье - то больше выходят из соображений "надежности".
Мои знакомые инвестировали когда-то в купоно-карбовонцях в строительство на Позняках. Это было так давно, что станции метро "Позняки" еще не было. Их дом был вторым или третьим на всем том пустыре, который сейчас уже преобразовался в известные нам Позняки. Инвестированных средств не хватило на строительство из-за девальвации и строительство зависло. НО учитывая, что застройщик государственный - из местного бюджета 5 лет подряд выдавали понемногу и дом достроили с опозданием на 5-6 лет. НО достроили и ввели в эксплуатацию (это главное).
Я думаю, что все же КГС коммунальный застройщик (в какой-то части). Пусть не так быстро как мы хотим - но дом построили и ввели в эксплуатацию, и остальные вопросы тоже решаться понемногу. И документы у нас будут в порядке. Нужно только немного терпения. Сейчас прекрасная погода - можно отвлечься на что-то прекрасное и радостное и не накручивать себя плохими мыслями, а к тому времени все уже решиться.

Воевать с КГС - дорога в некуда. Мы не первые и не последние, кто недоволен сервисом КГС. Это только усугубит нервозность, причем нервничать будет только мы, у КГС на все недовольства инвесторов уже иммунитет.

... мое мнение, можете его не разделять.


...не разделяю мнение.
изза таких настроев мы и сосем "палец".
Всем нам давно известно и наводились примеры того как после вмешательства СМИ и общей активизацыии инвесторов дело начинало двигаться "со скоростью света".
Дома сдавались и люди начинали жить.

...вы меня простите если я ошибаюсь,но уж слишком похоже на сообщение ИЗ КАНТОРЫ КГС.
07 трав 2015 10:36
Цитата "Seenya":


...не разделяю мнение.
изза таких настроев мы и сосем "палец".
Всем нам давно известно и наводились примеры того как после вмешательства СМИ и общей активизацыии инвесторов дело начинало двигаться "со скоростью света".
Дома сдавались и люди начинали жить.

...вы меня простите если я ошибаюсь,но уж слишком похоже на сообщение ИЗ КАНТОРЫ КГС.


Нет, я ФОП и к КГС не имею никакого отношения. Просто имею опыт инвестирования в строительство от разных застройщиков, когда покупали квартиры родственникам я всякий раз переживал все вместе с ними. Мы тоже нервничали, когда стройка затянулась на 9 месяцев. Бесило и раздражало все вокруг, прорабу хотел набить морду (было за что), хотелось подать на всех в суд. Даже уже иск составили (но так и не подали).
С нервами шло заселение, ругались между собой соседи, потом крыша протекала аж на 4 этажа, потом потопы один за другим (во время ремонтов в новострое их много) ... я не хочу заново это все переживать, это страшно. Вот я и абстрагируюсь от проблемы, верю в лучшее,честно говоря, берегу свои нервы. Мои здоровье мне дороже.
07 трав 2015 10:48
Да, и осуждать меня и вешать ярлыки "из-за таких" не нужно. Это не красиво. Я зашел на форум высказать свое мнение и поделиться опытом. Так сложилось, что я инакомыслящий. Так бывает, не стоит из-за этого переходить границы благопристойности.
07 трав 2015 11:48
Цитата "СинийДом19эт":
Да, и осуждать меня и вешать ярлыки "из-за таких" не нужно. Это не красиво. Я зашел на форум высказать свое мнение и поделиться опытом. Так сложилось, что я инакомыслящий. Так бывает, не стоит из-за этого переходить границы благопристойности.

...я прошу прощения если я вас задел.
Просто считаю что такие сообщения деморализируют дух инвесторов.
Я лично не собирась мириться с этим режимом в стране. И хочу что бы что то менялось. Может не для меня, так для моих детей. Что не говори но за последний год много чего изменилось, может не во власти, но в людях точно.
07 трав 2015 12:15
Как народ – инвесторы не поймут :wow: , что КГС –торгаш в первую очередь и его основная задача как и любого торгаша продать - впарить, а потом уже проблема покупателя . Я здесь уже неоднократно писал пока не будут проданы квартиры в этих домах хотя бы в районах 80 – 90 % ни о каком дальнейшем продвижении в наших вопросах можно и не мечтать так и будет все тянуться и ни кто ни чего не сделает пока торгаш не получит своего – дененг :dollar: . Деньги вот что интересует всех, а остальное все демагогия и пустые обещания.
07 трав 2015 15:41
Цитата "-Helen-":
...для укладки плитки много воды не понадобиться, пару бутлей.

А разводку труб на водоснабжение и канализацию Вы потом поверх плитки монтировать будете?
Или "всухую", без прокачки воды по водоразводке работу от сантехника примите?
Надеюсь, Ваша квартира не над моей расположена :no-no:
Все строители, с к-ми общалась, без воды и канализации отказываются работать, т.к., также люди, и им после штробления стен умыться иногда требуется :yes: , да и рабочий инструмент в чистоте держать требуется, для этого тоже вода нужна.


Могу поделиться телефоном электрика, он уже у нас в квартире закончил работу. Работал без воды (в том числе и штробил),очень толковый мастер. Сейчас его жена штукатурит, всё также без воды, мы просто ей подняли бутыли с водой и набираем их по мере необходимости.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .187189. . .556
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше