Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .173175. . .556
22 квіт 2015 11:12
хм не нравится мне это изменение адреса. у нас в договоре обуховская а получается по деюре что адрес у нас другой. я конечно не думаю что с КГС у нас будут проблемы но как говорит практика с таких моментов потом и получается что нотариально проведено по такому адресу а выходит другой и потом доказывай. Поскорее бы уже подписать права собственности
22 квіт 2015 11:16
пока у меня на руках не будет документов что это моя квартира не о каком ремонте не может быть и речи!!! как это один ключ у меня а другой у строителей для устранения мелких работ... завозишь туда цемент а на утро его уже нету. как то все через одно место выходит товарищи :notsure: я представляю ведерками носить людям на 21 этаж воду
22 квіт 2015 11:20
Цитата:
Сергей, скажите ,а каким образом возможно начать ремонт, что б доступа к моей квартире никто не имел?(только я и прораб) Человек привезет свои инструменты, я закуплю материалы. В случае воровства ,как поступать? Кто понесет ответственность?


Ну в принципе в Вашу квартиру если будут попадать строители от КГС, то они берут ключи под подпись. Спрос будет с человека у которого ключи. Только конечно нужно потом доказывать что может это Ваш прораб сам себя ограбил :)
А есть ли смысл сейчас делать ремонт, все равно перепланировку делать нельзя пока не получите документы.
22 квіт 2015 11:20
Фактически на таких условиях "один ключ у строителей" в приватном разговоре Андрей предлагал начинать ремонт еще в начале апреля. Так что тут без особых подвижек.
22 квіт 2015 11:34
Есть такое понятие "строительный адрес" и "почтовый адрес". часто строительный адрес пишут согласно плана развития микрорайона, типа "жб1 в 13м микрорайоне массива Такогото", в очень многих случаях там даже не упоминается название улиц. Такая ситуация везде, у КГС, Аркады, ДСК4, УКБ Житлоинвестстрой и т.п.
Ничего страшного и мутно-подозрительного в этом нет.
Посмотрите примеры застройки целых микрорайонов: у Аркады район "Молодежный" (2,3,4 микрорайоны Осокорков) и "Патриотика" (5 микрорайон Осокорков), у ДСК4 микрорайон "Милославичи" (20 микрорайон Выгуровщины-Троещины), Киевгорстрой - 10 микрорайон Выгуровщины-Троещины. во всех вышеуказанных случаях в договорах писали что-то типа "ЖБ1(2,3,4,...) микрорайона такого-то, квартира такая-та".
22 квіт 2015 11:42
Цитата "Bern":
хм не нравится мне это изменение адреса. у нас в договоре обуховская а получается по деюре что адрес у нас другой. я конечно не думаю что с КГС у нас будут проблемы но как говорит практика с таких моментов потом и получается что нотариально проведено по такому адресу а выходит другой и потом доказывай. Поскорее бы уже подписать права собственности


У знакомого в процессе строительства была улица Ленина (как продолжение существовавшей), а право собственности оформляли на ул. Печерская (Петропавловская Борщаговка).
22 квіт 2015 11:48
Цитата "nataliia-z":


У знакомого в процессе строительства была улица Ленина (как продолжение существовавшей), а право собственности оформляли на ул. Печерская (Петропавловская Борщаговка).


:super:
22 квіт 2015 11:51
Цитата "Bern":


:super:

Чистая правда! Чесн слово 6-)
22 квіт 2015 13:18
если вы делаете капитальный ремонт, то к чему вам нужны кгс-ные строители? что они будут устранять при капремонте? смените замок, сообщите прорабу свой контактный тел и вуаля! штукатурьте у себя хоть красной икрой))) ключи у вас и ваших ремонтников)))
22 квіт 2015 13:28
Цитата "мЫхайло Ываныч":
если вы делаете капитальный ремонт, то к чему вам нужны кгс-ные строители? что они будут устранять при капремонте? смените замок, сообщите прорабу свой контактный тел и вуаля! штукатурьте у себя хоть красной икрой))) ключи у вас и ваших ремонтников)))

Но как бы намекают, что к икре хотят иметь доступ...
Цитата "Serhiy Shkurat":
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!

3. Ключи выдаются желающим на руки, но один остается у строителей для финализации работ и исправления замечаний жильцов

Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
0503351646, 0672099749
22 квіт 2015 13:32
Цитата "мЫхайло Ываныч":
если вы делаете капитальный ремонт, то к чему вам нужны кгс-ные строители? что они будут устранять при капремонте? смените замок, сообщите прорабу свой контактный тел и вуаля! штукатурьте у себя хоть красной икрой))) ключи у вас и ваших ремонтников)))

...ну вот это мне и интересно не начнет ли в этой ситуацые возбухать сторона застройщика. Не просто так ведь Сергей сказал что один ключь у строителей...
..какие то условия мутные. Времянка есть слава богу, с лифтами непонятно, воду в ведрах набирать внизу, а грязные отходы как?..точно так же в ведрах вниз ( этож сколько времени). Мне кажется рабочим за такой геморрой еще доплачивать прийдеться.
не хорошо без воды и канализыции не говоря уже про лифт.
22 квіт 2015 13:33
Но ключи я по любому планирую взять...давно пора. Только вот не решаеэт это ничего пока что.
22 квіт 2015 13:36
Нужно бы позвонить ответственным Андрею и Оксане, спросить по поводу если у меня нет вопросов по доделкам, то я могу менять замки в своей квартире.
22 квіт 2015 13:46
Вопрос к С.Шкурату и КГС. Когда реально будет решен вопрос с водоснабжением и канализацией? То что разрешили делать ремонт без воды и канализации, конечно радует. Но, предположим, каким-то образом ремонт еще сделать можно с дополнительными расходами на принос воды. Но как без воды и канализации жить в квартире? Каким образом дом был сдан гос.комиссии, если не подключены вода и канализация?
22 квіт 2015 13:47
Цитата "Seenya":
Нужно бы позвонить ответственным Андрею и Оксане, спросить по поводу если у меня нет вопросов по доделкам, то я могу менять замки в своей квартире.


а откуда Вы знаете что в вашей квартире все хорошо? а вдруг провода перебиты которые к розеткам подходят или пакетник не рабочий... воду не запускали же ещё чтобы трубы проверить
22 квіт 2015 13:54
//nashkiev.ua/zhurnal/novosti/v-kieve-ne zakonno-stroyat-40-zhilischnyh-komplekso v-spisok.html ссылка на то сколько незаконных новостроек сейчас. Главное повезло что сам не вложился в ЖК Флагман.. сразу тогда понял что шарашкина контора
22 квіт 2015 13:56
Да с названием улицы явно будет еще проблема, с ул. Обуховская, 135 на ул. Антонова-Овсиенка, 4, а потом еще раз поменяют 8-() я даже и не сомневаюсь в этом, но я думаю для нас на данном этапе главная задача получить свои квартиры в собственность.
Будем ждать :tel: - :dollar: - :pri:
22 квіт 2015 14:05
И ключ, я так полагаю выдают через справочку...
22 квіт 2015 14:07
Цитата "Slava1972":
Да с названием улицы явно будет еще проблема, с ул. Обуховская, 135 на ул. Антонова-Овсиенка, 4, а потом еще раз поменяют 8-() я даже и не сомневаюсь в этом, но я думаю для нас на данном этапе главная задача получить свои квартиры в собственность.
Будем ждать :tel: - :dollar: - :pri:


Поддерживаю, сейчас правильным является то, что не тормозит получение документов на право собственности
22 квіт 2015 16:30
Цитата "мЫхайло Ываныч":


ну никак не упокоят уже этих профашистов-ленинцев и троцкистов-бухаринцев!!!
прийдется самим свою улицу называть! Хочу чтобы она называлась улица "Солнечная!"

Сначала определитесь насчет порощенко-юле-яценковцев, потом говорите про профашистов -ленинцев кто - чего сделал.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .173175. . .556
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше