Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .171173. . .556
22 квіт 2015 05:53
Цитата "Barabolka":
Исходя из последних законов и трендов улицу могут переименовать!

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Антонов-Овсеенко,_Владимир_Александрович


ну никак не упокоят уже этих профашистов-ленинцев и троцкистов-бухаринцев!!!
прийдется самим свою улицу называть! Хочу чтобы она называлась улица "Солнечная!"
22 квіт 2015 05:55
Цитата "nataliia-z":
Тепер ми не Обухівська, а Антонова-Овсієнко. Вітаю.
//www.kmb-sale.com/ru/filter/?area%5B0%5 D=0&area%5B1%5D=36&area%5B1%5D%5B%5D=36& type%5B0%5D=1%2C8&price%5B0%5D=%EE%F2&pr ice%5B1%5D=%E4%EE&ready%5B0%5D=2

А у меня открывается по-прежнему Обуховская. Не хотелось бы жить на улице имени очередного красного подонка.
22 квіт 2015 06:07
Скачайте свежий прайс КГС и посмотрите количество предлагаемых в этих домах квартир и самую большую скидку от КГС – 15 %.
То что ведут наладку в ТП и копают траншею под кабель это очень хорошие новости :ura: :ura: :ura: для инвесторов будем надеяться что хоть такой темп будут держать по этому объекту и тогда возможно произойдет чудо и зазвонит телефон из КГС.
22 квіт 2015 06:19
Цитата "Solar_Simfi":

А у меня открывается по-прежнему Обуховская. Не хотелось бы жить на улице имени очередного красного подонка.


А під Обухівською світлішим тоном написано Киев, ул. Антонова-Овсиенка, 4) і в прайсі дописано.
22 квіт 2015 06:21
Цитата "nataliia-z":


А під Обухівською світлішим тоном написано Киев, ул. Антонова-Овсиенка, 4) і в прайсі дописано.

Точно. Мартышка к старости слаба глазами стала (с) :)
Это сюр какой-то, в 2015 году присваивать новым домам адрес на улице, названной в честь руководителя войны против Украины, "установившего Советскую власть в Харькове".
Улица Антонова-Овсеенко - это на современный манер что-то вроде улицы Стрелкова-Гиркина. :faceoff:
22 квіт 2015 06:29
Цитата "nataliia-z":


А під Обухівською світлішим тоном написано Киев, ул. Антонова-Овсиенка, 4) і в прайсі дописано.


А у меня закачивается почему-то еще старый прайс :???: :wow:
22 квіт 2015 06:29
А в договоре указана ул. Обуховская, 135-А !!! :wow: а теперь будет ул. Антонова-Овсиенка, 4 8-() так получается купили квартиры в доме на улице которой нет ?
Как быть новый договор или нас просто КГС кинул ? :notsure:
22 квіт 2015 06:32
Слава, прежде чем устраивать очередную истерику, погугли "строительный адрес" и его отличие от "почтового".
22 квіт 2015 06:32
Цитата "Slava1972":
А в договоре указана ул. Обуховская, 135-А !!! :wow: а теперь будет ул. Антонова-Овсиенка, 4 8-() так получается купили квартиры в доме на улице которой нет ?
Как быть новый договор или нас просто КГС кинул ? :notsure:



100 % кинул ! ! ! :D :D :D...
22 квіт 2015 06:34
Цитата "Slava1972":
А в договоре указана ул. Обуховская, 135-А !!! а теперь будет ул. Антонова-Овсиенка, 4 так получается купили квартиры в доме на улице которой нет ?
Как быть новый договор или нас просто КГС кинул ?



Сертификаты соответствия тоже выданы на Обуховскую 135а

//www.kyivmiskbud.ua/rus/news/767/
22 квіт 2015 06:47
nataliia-z писал(а):

А під Обухівською світлішим тоном написано Киев, ул. Антонова-Овсиенка, 4) і в прайсі дописано.


Точно. Мартышка к старости слаба глазами стала (с) :)
Это сюр какой-то, в 2015 году присваивать новым домам адрес на улице, названной в честь руководителя войны против Украины, "установившего Советскую власть в Харькове".
Улица Антонова-Овсеенко - это на современный манер что-то вроде улицы Стрелкова-Гиркина. :faceoff:

Не надо увязывать название и переименование улиц с присвоением нашим домам почтового адреса, и не надо поднимать крик на эту тему. Наши дома находятся ближе всего к улице, которая сейчас называется "Антонова-Овсиенко". Важно, что бы мы скорее получили документы на право собственности на квартиры. Или сейчас начнем кричать и решать вопросы, связанные с переименованием улиц?
22 квіт 2015 06:51
Цитата "АББ":

Не надо увязывать название и переименование улиц с присвоением нашим домам почтового адреса, и не надо поднимать крик на эту тему. Наши дома находятся ближе всего к улице, которая сейчас называется "Антонова-Овсиенко". Важно, что бы мы скорее получили документы на право собственности на квартиры. Или сейчас начнем кричать и решать вопросы, связанные с переименованием улиц?

Надо увязывать однозначно. Решать вопросы, связанные с переименованием, сменой регистрации в документах и прочее все-равно придется нам, жильцам Озерного. Кроме того, улиц, названных именами палачей Украины и прочих коммунистических подонков, в Киеве рано или поздно не останется. Было нормальное название в строительном адресе "Обуховская", какого черта нормальное и нейтральное менять на ненормальное. Напишу в ФБ Сагайдаку, чтоли.
22 квіт 2015 06:56
Решать вопросы, связанные с переименованием, сменой регистрации в документах и прочее все-равно придется. Улиц, названных именами палачей Украины и прочих коммунистических подонков, в Киеве рано или поздно не останется. Было нормальное название в строительном адресе "Обуховская", какого черта нормальное и нейтральное менять на ненормальное. Напишу в ФБ Сагайдаку, чтоли.

Step by step. Вначале документы на право собственности, а потом вопросы, связанные с переименованием улиц. Первый шаг вроде бы уже скоро, а второй шаг это могуь быть не только месяцы, но и годы.
22 квіт 2015 06:57
Цитата "Natali 3":



100 % кинул ! ! ! :D :D :D...

10000000% кинул!!! :oh:
22 квіт 2015 06:57
Я только что звонил в КГС (2804170). Мне объяснили, что Антонова-Овсиенко - это улица, к которой наши дома ближе находятся , чем к Обуховской и КГС просили адрес Обуховская, 135А,Б,В, но Святошинская РДА предложила Ант-Овс, 4,4А, 6...и они согласились, чтобы не тянуть еще время, которое и так затянуто...и сказали что на этой неделе уже должен буть почтовый адрес, потом в течение недели Святошинская РДА напечатает распоряжение (мне интересно сколько там в том распоряжении томов, что его АЖ неделю будут печатать), ну и потом распечатают паспорта в БТИ (примерно неделя).....
22 квіт 2015 07:04
Цитата "АББ":
Решать вопросы, связанные с переименованием, сменой регистрации в документах и прочее все-равно придется. Улиц, названных именами палачей Украины и прочих коммунистических подонков, в Киеве рано или поздно не останется. Было нормальное название в строительном адресе "Обуховская", какого черта нормальное и нейтральное менять на ненормальное. Напишу в ФБ Сагайдаку, чтоли.

Step by step. Вначале документы на право собственности, а потом вопросы, связанные с переименованием улиц. Первый шаг вроде бы уже скоро, а второй шаг это могуь быть не только месяцы, но и годы.


В доках на право собственности будет Антонова-Овсиенко и даже потом, после смены названия ул., доки не меняются. По законодательству (помню читала где-то) только при продаже у нового собственника доки будут на новое название ул. А по прописке даже штамп в паспорте необязательно ставить новый. Отаке.
22 квіт 2015 07:08
Цитата "melnikvp":
Я только что звонил в КГС (2804170). Мне объяснили, что Антонова-Овсиенко - это улица, к которой наши дома ближе находятся , чем к Обуховской и КГС просили адрес Обуховская, 135А,Б,В, но Святошинская РДА предложила Ант-Овс, 4,4А, 6...и они согласились, чтобы не тянуть еще время, которое и так затянуто...и сказали что на этой неделе уже должен буть почтовый адрес, потом в течение недели Святошинская РДА напечатает распоряжение (мне интересно сколько там в том распоряжении томов, что его АЖ неделю будут печатать), ну и потом распечатают паспорта в БТИ (примерно неделя).....


Наверное для этого покупают новый принтер. :winky:
22 квіт 2015 07:15
Цитата "nataliia-z":


Наверное для этого покупают новый принтер. :winky:

Да, и заказывают его морем из Китая...
22 квіт 2015 07:15
Смена адреса после получения документов на квартиру , все-таки, неприятный такой геморой. Я два года назад продавала квартиру как раз после переименования улицы. Проблем было куча в виде дополнительных подтверждающих-разрешающих справок :faceoff: . И новый адрес в паспорте, по-моему, обязательно вписывается-инфа от бывших соседей.
В общем, добавили проблему нам. <:(
22 квіт 2015 08:06
Гарно що ніби то є вже адреса. Можливо після травневих і ремонт почнемо? :yes:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .171173. . .556
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше