Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .104106. . .556
23 лют 2015 18:12
Дякую за фото)
23 лют 2015 20:46
Цитата "Slava1972":
И что дальше делать я так понимаю смысла уже нет ни какого ждать чуда, коммуникаций нет и где этот свет в конце туннеля, но он может и оказаться локомотивом идущим. Мне как инвестору с таким раскладом на все в том числе цен лучше ждать еще пару лет пусть дома пока висят на балансе КГС (охрана, электроэнергия и т.д.) пока все не успокоится в стране. Пиши или кричи толку полный ноль, кто верит в чудеса посмотрите здесь сколько люди ждут своих квартир по ул. Щербакова 52, Киев //domik.ua/poleznoe/photoalbum/kiev-shhe rbakova-ul-52-5238.html


причем здесь Перлина нивок к КГС...там другие ньюансы застройщика. Может Вы и можете ждать пару лет а я не хочу ждать столько и думаю половина инвесторов которые сейчас живут на сьемных квартирах и у них идет плата еще за сьемную хату!
24 лют 2015 06:33
Цитата "Solar_Simfi":

При 100% оплате со скидкой 10% 15 тыс. с хвостиком за квадрат.



Это вторая очередь или первая ?
Получается кв.м – 500$ сейчас
24 лют 2015 06:38
Цитата "Bern":


причем здесь Перлина нивок к КГС...там другие ньюансы застройщика. Может Вы и можете ждать пару лет а я не хочу ждать столько и думаю половина инвесторов которые сейчас живут на сьемных квартирах и у них идет плата еще за сьемную хату!


А чего делать-то если не ждать можно подумать у тех кто снимает квартиры есть деньги на весь ремонт сразу всем понятно, что в теперешних условиях это «удовольствие» растянется на очень долгий период.
24 лют 2015 06:46
А кто знает что это за станция очистки за дамбой находиться ? И работает она или нет я себе представляю если она рабочая и наши канализационные стоки будут сбрасываться на эту станцию очистки, как минимум запахи нам обеспечены. Может кто-то знает более подробно об этом ?
24 лют 2015 08:00
Цитата "Slava1972":



Это вторая очередь или первая ?
Получается кв.м – 500$ сейчас

Первая, уже построенная.
24 лют 2015 08:10
Цитата "Slava1972":
А кто знает что это за станция очистки за дамбой находиться ? И работает она или нет я себе представляю если она рабочая и наши канализационные стоки будут сбрасываться на эту станцию очистки, как минимум запахи нам обеспечены. Может кто-то знает более подробно об этом ?


То не станция очистки, а рыбное хозяйство. Там рыбу разводят. Насчет сильных запахов в той местности пока ничего не слышал, никто не жаловался.

P.S. И спасибо, что ставите меньше смайликов чем раньше - так значительно легче читать.
24 лют 2015 08:34
Цитата "Solar_Simfi":

Первая, уже построенная.


Если не секрет с каких этажей есть еще свободные, Вы недавно покупали и могли видеть у менеджера в КГС (по телефону они не дают такой информации), спасибо
24 лют 2015 08:40
Цитата "Slava1972":


Если не секрет с каких этажей есть еще свободные, Вы недавно покупали и могли видеть у менеджера в КГС (по телефону они не дают такой информации), спасибо

Я выбирал конкретно по 3му (синему) дому 2к. 53 кв.м., этажей полно: 7, 10,11,14,18,21,22. Двушек 60 кв.м., там где одно окно, еще больше вариантов. Я взял 14 этаж, вид на город/частник.
24 лют 2015 11:15
[/quote]
Я выбирал конкретно по 3му (синему) дому 2к. 53 кв.м., этажей полно: 7, 10,11,14,18,21,22. Двушек 60 кв.м., там где одно окно, еще больше вариантов. Я взял 14 этаж, вид на город/частник.[/quote]
А какой именно метраж у Вас? 53,7 м? и Вам сказали что такие еще в этом доме есть свободные?
24 лют 2015 11:18
Цитата "Зеленый домик":

Я выбирал конкретно по 3му (синему) дому 2к. 53 кв.м., этажей полно: 7, 10,11,14,18,21,22. Двушек 60 кв.м., там где одно окно, еще больше вариантов. Я взял 14 этаж, вид на город/частник.[/quote]
А какой именно метраж у Вас? 53,7 м? и Вам сказали что такие еще в этом доме есть свободные?[/quote]

Мы с продавцом выбирали из списка на экране, там простыня еще непроданных квартир. Точную площадь не помню 53,4 кажется. 53,7 - это, если не ошибаюсь, последний для этих угловых двушек 22 этаж, они чуть больше.
24 лют 2015 12:04
Скажите, проблема в сдачи дома, только в комуникациях?
24 лют 2015 12:07
Цитата "sergey88":
Скажите, проблема в сдачи дома, только в комуникациях?

в получении почтового адреса
24 лют 2015 12:11
Цитата "melnikvp":

в получении почтового адреса

А так все готово? я имею ввиду комуникации
24 лют 2015 12:14
Цитата "sergey88":

А так все готово? я имею ввиду комуникации

сегоднчя общался с КГС, они сказали, что до апреля все закончат, а вот почтовый адрес...постараются получить до апреля...от них (с их слов) это не зависит
24 лют 2015 14:11
Цитата "melnikvp":

сегоднчя общался с КГС, они сказали, что до апреля все закончат, а вот почтовый адрес...постараются получить до апреля...от них (с их слов) это не зависит


Вспомните как КГС кормит нас сказками – конец января начало февраля, конец февраля, начало марта – лично мне уже обещали передачу в ЖЭК, а теперь апрель 2015 и т.д. эта песня хороша начинай сначала.
24 лют 2015 14:13
Цитата "Slava1972":


Вспомните как КГС кормит нас сказками – конец января начало февраля, конец февраля, начало марта – лично мне уже обещали передачу в ЖЭК, а теперь апрель 2015 и т.д. эта песня хороша начинай сначала.


что есть , то есть.... D-/
24 лют 2015 15:14
Цитата "Slava1972":


Вспомните как КГС кормит нас сказками – конец января начало февраля, конец февраля, начало марта – лично мне уже обещали передачу в ЖЭК, а теперь апрель 2015 и т.д. эта песня хороша начинай сначала.

Думаю, что раньше отведенных по закону 120 дней с даты получения Сертификата можно ни на что особо не рассчитывать.
24 лют 2015 17:06
Цитата "Slava1972":


А чего делать-то если не ждать можно подумать у тех кто снимает квартиры есть деньги на весь ремонт сразу всем понятно, что в теперешних условиях это «удовольствие» растянется на очень долгий период.

Частина мешканців перейде і буде помаленьку робить ремонт не перший дім так робить а інша частина мешканців в кого руки з ж... буде чекать на дядю.
24 лют 2015 19:37
Кому интересно - смотрите фото(кому не нравится качество - попробуйте сами фоткать во время езды.
Возле домов смотреть нечего - основная работа кипит чуть дальше, трубы под отопления почти довели до конца - но работы еще как по мне
Цитата:
дохера(не смог подобрать ничего лучше) и больше
- разрыть, уложить трубы - закопать, уложить асфальт - и это толькоотопление.
мои прогнозы - конец мая
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .104106. . .556
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше