Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .520522. . .556
19 жовт 2016 17:00
Цитата "KIEV-OSBB":


Вы с какого дома?

Синий, № 6
19 жовт 2016 17:03
Цитата "finlegen":

Синий, № 6



И какие у вас в доме, среди жильцов бытуют мнения касательно создания ОСББ?
19 жовт 2016 17:11
Цитата "KIEV-OSBB":



И какие у вас в доме, среди жильцов бытуют мнения касательно создания ОСББ?


Я живу не давно и к сожалению загруженность не позволяет особо общаться с соседями, поэтому не очень знаю ответ на ваш вопрос.
19 жовт 2016 21:57
Цитата "finlegen":
Соседи, предлагаю побороться за тепло и воду напрямую от Киевєнерго Киевводоканал, а именно: если я правильно понимаю мы не знаем почему дома не переданы до сих пор, если нет, то поправьте пожалуйста, Значит, давайте зададим этим организациям напрямую вопросы, что им мешает обслуживать наши дома, если КГС что то не доделал, тогда будем его тормашить, тк каждый из нас покупая квартиру покупал и инфраструктуру к ней, которая должна нормально функционировать. Прошу откликнитесь на мой пост!

При живом общении И Киевэнерго и Киевводоканал утверждают, что для прямых договоров им недостает тех.документации и письма от УЖК о принятии домов на абонентский учет. Условия описаны на сайтах этих организаций. При этом на запросы АМКУ и КГГА УЖК дает ответ, что она всеми лапами за прямые договора и не понимает почему жильцы этого не делают. КГГА прямо по А.Райкину "включают дурачка": в одном письме утверждают, что я могу заключать договор с Киевэнерго, а в следующем пишут, что не могу, так как Киевэнерго не является исполнителем услуг в наших домах :) (если честно, из-за нехватки времени задержался с просьбой о пояснении такого несоответствия ответов).

Может это чем-то Вам поможет. Насколько знаю, подобные ответы получали и другие жильцы.
20 жовт 2016 06:17
Сегодня какой-то умник поставил машину на месте мусорных контейнеров. В итоге мусоровозу нет доступа к ним.
Машина: Хонда Аккорд АН3388СХ.
20 жовт 2016 10:00
Цитата "sts":
Сегодня какой-то умник поставил машину на месте мусорных контейнеров. В итоге мусоровозу нет доступа к ним.
Машина: Хонда Аккорд АН3388СХ.


У нас есть "герои", которые паркуются прямо возле выхода, так, что с коляской не пройти.
20 жовт 2016 11:30
Цитата "sts":
Сегодня какой-то умник поставил машину на месте мусорных контейнеров. В итоге мусоровозу нет доступа к ним.
Машина: Хонда Аккорд АН3388СХ.



Нет слов ! :faceoff: Только о себе думают. Надо попросить, чтобы консьерж предупреждал, чтобы у мусорных баков не ставили автомобили. Если взрослые люди НЕ ПОНИМАЮТ сами !!!!
20 жовт 2016 11:55
АН - регион известный.
20 жовт 2016 12:23
Цитата "Кіля Азарів":
АН - регион известный.



:faceoff:
20 жовт 2016 12:29
Цитата "Кіля Азарів":
АН - регион известный.

И что? показать кучу примеров с АА? - не стоит судить по одному случаю за весь регион, тем более что контейнера пустые и время раннее, мусоровоз приедет позже:ded:
20 жовт 2016 12:48
Цитата "DonKHTW":

И что? показать кучу примеров с АА? - не стоит судить по одному случаю за весь регион, тем более что контейнера пустые и время раннее, мусоровоз приедет позже:ded:

В 8-15 мосоровоз уже был на территории. Приехал пусть трусит хоть полупустые.
20 жовт 2016 12:55
Предлагаю, заняться решением более важной проблемы, после чего можно будет и парковочные места регулировать. Я имею ввиду, создание ОСББ, так как после включения воды, разговоры про бездействие УЖК, прекратились. Но наше бездействие, будет играть против нас, и чем дольше мы бездействуем, тем сложнее будет вырваться из "рук" этого "монстра", а именно нашего УЖК. :umnik:
20 жовт 2016 13:04
Цитата "KIEV-OSBB":
Предлагаю, заняться решением более важной проблемы, после чего можно будет и парковочные места регулировать. Я имею ввиду, создание ОСББ, так как после включения воды, разговоры про бездействие УЖК, прекратились. Но наше бездействие, будет играть против нас, и чем дольше мы бездействуем, тем сложнее будет вырваться из "рук" этого "монстра", а именно нашего УЖК. :umnik:


Вы абсолютно правы !!! Как только воду дали (все вместе жильцы организовались - звонками, жалобами в КМДА, заметьте, только не УЖК) добились подачи воды, и все дружно опять расслабились. Забыли про ОСББ, и будут продолжать позволять себя обворовывать нерадивой УЖК. :notsure: :protest:
20 жовт 2016 13:11
Цитата "MADS":


Вы абсолютно правы !!! Как только воду дали (все вместе жильцы организовались - звонками, жалобами в КМДА, заметьте, только не УЖК) добились подачи воды, и все дружно опять расслабились. Забыли про ОСББ, и будут продолжать позволять себя обворовывать нерадивой УЖК. :notsure: :protest:




Я не верю, что у большинства нет понимания, о том что все звонки которые мы сделали за 18-19.10.2016 по включению воды, ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДЕЛАТЬ ОТ УЖК, но по факту, этим занимались жильцы, а УЖК просто эти два дня, включили "игнор".
P.S. Уважаемые, "путь к свету, ведет через тьму" и тьма в данной ситуации - это начать и закончить создание ОСББ.
20 жовт 2016 13:51
Цитата "KIEV-OSBB":




Я не верю, что у большинства нет понимания, о том что все звонки которые мы сделали за 18-19.10.2016 по включению воды, ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДЕЛАТЬ ОТ УЖК, но по факту, этим занимались жильцы, а УЖК просто эти два дня, включили "игнор".
P.S. Уважаемые, "путь к свету, ведет через тьму" и тьма в данной ситуации - это начать и закончить создание ОСББ.


:umnik: Наверное будем ждать, очередного недельного коллапса в доме, чтобы опять активно начать обсуждение создания ОСББ. А за это время, те люди, которые соглашались входить в инициативную группу, отрекутся от этого, не свершившегося проекта, от долгой раскачки, которая уже год, как длится. "Зелёный дом" - Respect !!! Печально, обидно, досадно за дом №2 в особенности. :oh:
20 жовт 2016 14:39
а по отоплению какая ситуация подскажите плиз?
20 жовт 2016 16:19
А сколько человекв инициативной группе по ОСББ?
20 жовт 2016 16:21
Если создавать ОСББ очень важно тех документацию на дом у УЖК выбить, знакомые столкнулись с проблемой когда частный ЖЕК даже после решения суда не передавал документы на дом
20 жовт 2016 17:02
Цитата "finlegen":
А сколько человекв инициативной группе по ОСББ?


Збори співвласників можуть скликатися ініціативною групою у складі не менше трьох співвласників або управителем. :umnik:
20 жовт 2016 17:05
Цитата "finlegen":
Если создавать ОСББ очень важно тех документацию на дом у УЖК выбить, знакомые столкнулись с проблемой когда частный ЖЕК даже после решения суда не передавал документы на дом


Есть такая проблема, но все в этом мире можно решить, но надо начать и не одному человеку, а командой. :winky:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .520522. . .556
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx