Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .521523. . .556
20 жовт 2016 18:31
Соседи, кто знает что случилось с электричеством ?
20 жовт 2016 18:41
Всем добрый вечер. Планируем на днях купить квартиру в зеленом доме. Подскажите пож-та с какими проблемами столкнулись живя в данном ЖК. Уже прочитала по повод ЖК,что еще??? высоковольтные провода,комары,лягушки,постоянный сквозняк Вас не беспокоят. Сори за тупые вопросы но решение очень важное для нас. Всем Спасибо!
21 жовт 2016 04:41
Цитата "oxiia":
Всем добрый вечер. Планируем на днях купить квартиру в зеленом доме. Подскажите пож-та с какими проблемами столкнулись живя в данном ЖК. Уже прочитала по повод ЖК,что еще??? высоковольтные провода,комары,лягушки,постоянный сквозняк Вас не беспокоят. Сори за тупые вопросы но решение очень важное для нас. Всем Спасибо!


Доброе утро. Высоковольтные провода меня совершенно не беспокоят, если под словом "сквозняк" имеется ввиду ветер, то да, он тут сильный бывает, но не вижу в этом проблему. Касательно комаров, их тут так как и везде, наличие водоемов, их количество существенно не повысило, если говорить про дома.
Но как вы могли понять, главная проблема УЖК, проблема поменьше Киевгорстрой со своей стройкой, от которой зависят наши дома. А вот плюсы - это ВОЗДУХ, ПРИРОДА, ВИД из окна (у кого как), а какой тут туман утром. :super:
21 жовт 2016 05:06
Спасибо Вам большое за ответ. Я за создание в наших домах ОСББ. Оно должно быть у кпждого дома свое или можно создать на 3 дома?
21 жовт 2016 05:38
Цитата "oxiia":
Спасибо Вам большое за ответ. Я за создание в наших домах ОСББ. Оно должно быть у кпждого дома свое или можно создать на 3 дома?


По не подтвержденным данным, как раз в "зеленом" доме создали ОСББ, но как по мне, многих проблем это для них не решило, так как все 5 домов связаны. В идеале надо делать ОСББ на 5 домов, но более реально на 3 дома, а по факту скорее всего у каждого из первых 3х домов будет свое ОСББ. Если вы решили купить квартиру в "зеленом" доме, вам скорее касательно ОСББ, можно не переживать, но я точно не знаю, создали или нет.
21 жовт 2016 05:42
Цитата "Kristal4ik":
Соседи, кто знает что случилось с электричеством ?


Вчера около 20:30, во всех 3 домах, пропал свет. Я пытался звонить и в Киевэнерго и на горячую линию мэра, но так и не смог дозвониться, меня держали на линии по 10-15 минут.
Тоже хотелось бы знать причину. :hm:
21 жовт 2016 05:45
Цитата "KIEV-OSBB":


Вчера около 20:30, во всех 3 домах, пропал свет. Я пытался звонить и в Киевэнерго и на горячую линию мэра, но так и не смог дозвониться, меня держали на линии по 10-15 минут.
Тоже хотелось бы знать причину. :hm:

Свет пропал не только в наших домах, а и в некоторых домах массива. Зато, тем временем можно было высунуться в окно и понаблюдать за звездопадом Ориониды
21 жовт 2016 05:53
Цитата "melnikvp":

Свет пропал не только в наших домах, а и в некоторых домах массива. Зато, тем временем можно было высунуться в окно и понаблюдать за звездопадом Ориониды



Из моего окна, я смогу увидеть только один дом на Г.Наумова 66, и у него был свет. Звездопад Ориониды, можно будет еще наблюдать около 2 дней, но я бы лучше со светом был. :)
21 жовт 2016 06:03
[quote="oxiia"]Всем добрый вечер. Планируем на днях купить квартиру в зеленом доме. Подскажите пож-та с какими проблемами столкнулись живя в данном ЖК. Уже прочитала по повод ЖК,что еще??? высоковольтные провода,комары,лягушки,постоянный сквозняк Вас не беспокоят. Сори за тупые вопросы но решение очень важное для нас. Всем Спасибо.

Доброе утро !!! Да, совершенно верно, единственная проблема - это УЖК !!! :faceoff:
Но она решаема за счёт ОСББ.
Месторасположение, такой великолепный вид, природа + город, в Киеве не найдёшь и не увидишь. Сплошные дома, дороги,транспорт, загрязненный воздух, шум и т.д.
Рядом метро, транспортная развязка хорошая, ТЦ, строительные ТЦ, продуктовые ТЦ, магазины, всё рядом !!!
Школы, детский сад.
Удачной Вам покупки. :super:
21 жовт 2016 06:19
Спасибо Вам большое. Мыслено живу уже там и любуюсь озером😄
21 жовт 2016 11:07
Звонил на горячую линию Киевгорстроя - сказали, что врезку сделали вчера. По вопросам подключения тепла обращаться в УЖК. Кто-нибудь уже обращался?
21 жовт 2016 11:14
Оказывается не мы одни:


БУДЕТ МИТИНГ В ПЯТНИЦУ 21.10

"До уваги журналістів!

Ми, мешканці будинків по Драгоманова 2-А та 2-Б (ЖК «Мікрорайон Позняки, 4А» придбали квартири у ПАТ «ХК «Київміськбуд». Забудовник переконував нас що будинки вже здано в експлуатацію, тож заселяйтесь та насолоджуйтесь комфортним проживанням в новобудовах.
Але виявилось що комфортними ці умови можуть бути хіба що для мешканців Крайньої Півночі – досі не підключене опалення та гаряче водопостачання. Навіть світло підключено за тимчасовою схемою, тож декілька разів на добу мешканці залишаються без електроенергії.
Фактично більше 700 родин, в багатьох з яких є маленькі діти, замість комфортного житла змушені пристосовуватись до існування в напівтемних холодних печерах.
На наші численні звернення забудовник ПАТ «ХК «Київміськбуд» не може надати конкретної відповіді. Оскільки в домах досі навіть не встановлено теплові лічильники, існує великий ризик що будинки увійдуть в зиму без опалення і при перших морозах система водопостачання полопається і наші квартири, в яких вже зроблено ремонт, будуть залиті.
Тому ми змушені вдаватися до більш рішучих дій та пікетувати офіс «Київміськбуду».
Акція розпочнеться 21 жовтня о 9.00 біля центрального офісу ПАТ «ХК «Київміськбуд» за адресою вул.Суворова, 4/6. Просимо вас не залишатись байдужими та допомогти у висвітленні наших проблем.

Контактна особа: Володимир Лисун, 067 888 6848"
21 жовт 2016 11:58
Я думаю, и это не единственный случай.
21 жовт 2016 12:09
Соседи, у кого есть телефон человека, который пускает тепло в квартиру?
21 жовт 2016 13:50
Цитата "Kristal4ik":
Соседи, у кого есть телефон человека, который пускает тепло в квартиру?

А в наших домах есть отопление уже???
21 жовт 2016 13:54
Мы были на просмотре в среду в зелоном доме.сказали подключили отопление
21 жовт 2016 16:01
В зеленом доме тепло есть. В щитках правда перекрыты стояки и вентили на счетчиках
21 жовт 2016 16:24
Цитата "jybronto":
В зеленом доме тепло есть. В щитках правда перекрыты стояки и вентили на счетчиках

а как включить в квартире тепло ? кто то в курсе?
21 жовт 2016 16:26
Цитата "finlegen":

А в наших домах есть отопление уже???


Да, нам пустили
21 жовт 2016 16:28
Цитата "Kristal4ik":


Да, нам пустили


а что сделать чтоб в квартире тепло было?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .521523. . .556
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше