ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
| 10/5% | ||
| 9/5% | ||
| 50/26% | ||
| 89/47% | ||
| 33/17% |
OlgaOz
Користувач
21
06 лютого 2015
25 бер 2015 09:13
Цитата "VREDYNA":В воскресенье 22.03.2015, охранник любезно согласился пропустить нас на стройку (такса 50 грн.). Во второй секции велись работы, а в первой в этот день была тишина. Ниже 20 этажа уже все квартиры закрыты.
Замеры квартиры 1Ж, секция 1, этаж 20. Может кому-то пригодится
Спасибо большое, мы 8 марта тоже были именно в этой квартире, но замеров не делали. Решили, когда уже достроят нашу, 1ж на 22 этаже, сделать замеры именно в ней.
Скажите, а план вы сами рисовали?
VREDYNA
Користувач
46
14 жовтня 2014
25 бер 2015 10:02
Спасибо большое, мы 8 марта тоже были именно в этой квартире, но замеров не делали. Решили, когда уже достроят нашу, 1ж на 22 этаже, сделать замеры именно в ней.
Скажите, а план вы сами рисовали?[/quote]
Да, на скорую руку набросала
Надеюсь замеры не сильно будут отличаться на разных этажах. Моя на 6 этаже...., и там закрыто( Так что пришлось померять то что было в доступности.
Скажите, а план вы сами рисовали?[/quote]
Да, на скорую руку набросала
Надеюсь замеры не сильно будут отличаться на разных этажах. Моя на 6 этаже...., и там закрыто( Так что пришлось померять то что было в доступности.
father_igni
f
Постійний користувач
240
18 листопада 2014
25 бер 2015 17:42
Цитата "VREDYNA":...
Надеюсь замеры не сильно будут отличаться на разных этажах. Моя на 6 этаже....
немного Вас огорчу
размеры немного гуляют (до 10см)
ранее выкладывали промеры на этаже так 13...16 (точно не помню) некоторые размеры отличаются
Нат221
Н
Постійний користувач
125
01 березня 2015
26 бер 2015 13:21
Как дела на стройке? Как движение? Кто-то был сегодня? Уже закончили 23-й этаж 1-й секции? Остекление движется? Может кто-то расскажет по поводу внутренних работ? Заранее благодарю!
father_igni
f
Постійний користувач
240
18 листопада 2014
26 бер 2015 13:25
вчера вечером проезжая видел что над 1-й секцией уже прилично 24-го этажа настроено, над 2-й только 22-й
(хотя мог просчитаться, на ходу ж...)
(хотя мог просчитаться, на ходу ж...)
GrinyaS
G
Постійний користувач
123
18 листопада 2014
26 бер 2015 14:05
Цитата "father_igni":вчера вечером проезжая видел что над 1-й секцией уже прилично 24-го этажа настроено, над 2-й только 22-й
(хотя мог просчитаться, на ходу ж...)
Все так и есть, где-то уже почти половина 24 первой секции.
ER 2014
E2
Користувач
35
28 грудня 2014
26 бер 2015 14:24
Есть покупатель по переуступке на однокомнатную квартиру в нашем строищемся доме кому интересно предлагайте 

LILa11
L
Постійний користувач
304
12 грудня 2014
27 бер 2015 10:38
А кто-нибудь видел план подходов/подъездов к нашему дому? С какой стороны мы будем проникать к своим подъездам?
Маша-Алекс
Старожил
720
02 листопада 2014
27 бер 2015 11:29
Ребята, может у кого-то есть замеры 1б 2 секция???
Буду признательна если поделитесь.
А на нашем обьекте нет ключницы?
Может через нее можно было б попасть в свою квартиру.
задержка в сдаче монолита в сетях, если они будут проложены, то возможно, панельку сдадут раньше. будем на это надеяться.
думаю до конца 2го квартала 2015 дом достроят и что ж они еще год будут делать.....
Буду признательна если поделитесь.
А на нашем обьекте нет ключницы?
Может через нее можно было б попасть в свою квартиру.
Цитата "Tasha1":
Спасибо большое, что поинтересовались и нашей панелькой, поделились информацией. Хотелось бы конечно, чтоб панельный дом сдали раньше. Но исходя из информации по 8,7,6 секции монолитного дома и перенесении сдачи, хотя бы сдали нашу панельку в заявление сроки, без неприятных новостей,будем надеяться на лучшее.
задержка в сдаче монолита в сетях, если они будут проложены, то возможно, панельку сдадут раньше. будем на это надеяться.
думаю до конца 2го квартала 2015 дом достроят и что ж они еще год будут делать.....
cher2ser
Постійний користувач
163
02 грудня 2014
27 бер 2015 11:37
Цитата "Маша-Алекс":
думаю до конца 2го квартала 2015 дом достроят и что ж они еще год будут делать.....
а тем временем Китайцы ставят рекорды по скорости строительства панельных небоскребов
(гуглим "Как китайцы построили 57-этажный небоскреб за 19 дней")//
куда там нашим спецам
_ua_
Постійний користувач
179
17 листопада 2014
27 бер 2015 11:51
Цитата:
думаю до конца 2го квартала 2015 дом достроят и что ж они еще год будут делать.....
Да ну вы что, это как-то вы слишком нереально все ускорили. Там работ еще довольно прилично: достроить этажи + крыша, выше 17-го начиная с остекления, заканчивая всеми внутренностями, коммуникации, фасад, лифты и т.д. и т.п....
penfriend
p
Новачок
20
12 червня 2014
27 бер 2015 11:53
Цитата "ER 2014":Есть покупатель по переуступке на однокомнатную квартиру в нашем строищемся доме кому интересно предлагайте
Добрый день! Напишите мне, пожалуйста, на email: pennfriend@mail.ru
rupchik
Користувач
100
26 листопада 2014
27 бер 2015 13:10
Выложите кто-нибудь, пожалуйста, план этажа 2 секции. А то как-то домик с сайта жиба убрали и смотреть негде 

kucr
k
Постійний користувач
341
16 червня 2014
27 бер 2015 13:13
Тут на першій сторінці є плани обох секцій.)
rupchik
Користувач
100
26 листопада 2014
27 бер 2015 13:19
Цитата "kucr":Тут на першій сторінці є плани обох секцій.)
Ух-ты, красно дякую

AlekseyAleksey
Користувач
55
25 листопада 2014
27 бер 2015 14:04
Цитата "Маша-Алекс":Ребята, может у кого-то есть замеры 1б 2 секция???
Буду признательна если поделитесь.
А на нашем обьекте нет ключницы?
Может через нее можно было б попасть в свою квартиру.
задержка в сдаче монолита в сетях, если они будут проложены, то возможно, панельку сдадут раньше. будем на это надеяться.
думаю до конца 2го квартала 2015 дом достроят и что ж они еще год будут делать.....
Возможно буду на выходных на объекте.
Возможно смогу сделать замеры.
Напишите какие именно размеры вас интересуют (только площадь или просто размеры комнат, или расстояния какие-то, или всё включая и высоту балконного, и оконного проема?)
В идеале было бы вам удобно на будущем иметь все размеры. Удобней было бы в подготовленную таблицу вносить все замеры. А потом сами уже на плане отображать будете.
Sen_Paul
Постійний користувач
416
24 серпня 2014
27 бер 2015 15:59
Цитата "Маша-Алекс":Ребята, может у кого-то есть замеры 1б 2 секция???
Буду признательна если поделитесь.
А на нашем обьекте нет ключницы?
Может через нее можно было б попасть в свою квартиру.
задержка в сдаче монолита в сетях, если они будут проложены, то возможно, панельку сдадут раньше. будем на это надеяться.
думаю до конца 2го квартала 2015 дом достроят и что ж они еще год будут делать.....
Я выкладывал размеры квартиры 1Г. Если вы заметили, то она зеркально-противоположна квартире 1Б. И размеры я думаю будут такими же, +- пару см как выше сказали.
С моих замеров сможете взять то, что вас интересует.
hmelyuk28
Ветеран
1 386
11 вересня 2014
27 бер 2015 18:39
Цитата "Sen_Paul":
Я выкладывал размеры квартиры 1Г. Если вы заметили, то она зеркально-противоположна квартире 1Б. И размеры я думаю будут такими же, +- пару см как выше сказали.
С моих замеров сможете взять то, что вас интересует.
Ув. Sen_Paul, замеры Вашей 1-г и моей 1-г 22 этаж могут отличаться. Допустимая разница нигде не регламентируется.Поэтому, актуальными будут замеры каждой отдельной квартиры, если не будут совпадать с замерами БТИ, хотя в в панельном доме разница будет очень даже не существенной(это относительно возможных доплат за лишние метры).
Маша-Алекс
Старожил
720
02 листопада 2014
27 бер 2015 20:09
Цитата "Sen_Paul":
Я выкладывал размеры квартиры 1Г. Если вы заметили, то она зеркально-противоположна квартире 1Б. И размеры я думаю будут такими же, +- пару см как выше сказали.
С моих замеров сможете взять то, что вас интересует.
если чесно, то не видела, пойду искать, спасибо.
AlekseyAleksey спасибо за предложение, но думаю мне пока хватит приблизительных замеров.
Цитата "_ua_":
Да ну вы что, это как-то вы слишком нереально все ускорили. Там работ еще довольно прилично: достроить этажи + крыша, выше 17-го начиная с остекления, заканчивая всеми внутренностями, коммуникации, фасад, лифты и т.д. и т.п....
я написала достроят, имела ввиду коробку выгонят, а не сдачу дома

мечтаю чтоб сдали быстрее )))
Нат221
Н
Постійний користувач
125
01 березня 2015
28 бер 2015 09:00
Всем привет! Кто-то знает точно высоту потолка в нашем доме,а также по поводу счетчиков на тепло - можно ли потом будет их установить индивидуально - по желанию? 

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
