ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
| 10/5% | ||
| 9/5% | ||
| 50/26% | ||
| 89/47% | ||
| 33/17% |
Людашка
Л
Постійний користувач
139
10 вересня 2014
27 груд 2014 15:27
Цитата "abcpress":Хочу проконсультироваться, одскажите пожалуйста. В договоре прописаны даты по плановым перечислениям денег. И написано, в случае задержи платежа больше, чем на 10 банковских дней Продавец имеет право инициировать расторжение договора. Правильно ли я понял, если платеж будет предположим на 5 банковских дней позже даты оплаты, то никаких штрафных санкций и т.д. мне не будет ???
правильно все вы поняли, при задержке оплаты до 10 рабочих дней можно не звонить в ОП
Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
27 груд 2014 16:32
Цитата:Сегодняшняя прогулка - на стройке видимо рождественские каникулы, только снаружи видели немного бродящих строителей.
8-6 секции движения не видно вообще. На восьмой секции у люльки даже тросы перекрутились.
На 6 секции остеклен 18 этаж, кроме балконов.Со стороны мамаевки также, только на 17 есть "дырка", где крепится кран. Среди остекленных верхних этажей, одно "подозрительное" окно. Мне показалось, что оно намного меньше, чем у остальных.
5 секция - отлиты уже пилоны 25 этажа - скоро финал, остался тех.этаж и крыша.
1-4 секции - работы идут, что-то гремит, но как-то неактивно.
Место под свечку на пустыре опять преобразовалосьПропала бытовка и часть забора
Панелька: тут как всегда, на выходных шабат. Со стороны гаражей за ней уже не видно наш, монолитно-каркасный дом.
Как-то странно быстро сдох фотоаппарат, так что видео урезанное.
Панелька: //youtu.be/g3BRxsOyLzA
Монолитно-каркасный дом: //youtu.be/nJevfv-Vnl4
Tasha1
Постійний користувач
107
24 листопада 2014
27 груд 2014 18:04
Сапожник, спасибо за хорошее видео.
Nania
N
Користувач
51
20 жовтня 2014
27 груд 2014 21:33
Цитата "abcpress":Хочу проконсультироваться, одскажите пожалуйста. В договоре прописаны даты по плановым перечислениям денег. И написано, в случае задержи платежа больше, чем на 10 банковских дней Продавец имеет право инициировать расторжение договора. Правильно ли я понял, если платеж будет предположим на 5 банковских дней позже даты оплаты, то никаких штрафных санкций и т.д. мне не будет ???
С вопросом об отсрочке платежа в связи с проблемами в работе банка были на этой неделе в ОП. Предлагают писать заявление на имя Непопа в произвольной форме, на словах сказали не переживайте, без квартиры не останетесь, главное, что вовремя пришли и написали заявление. Хорошо еще приложить выписки о состоянии счета в банке или еще какие-то документы, подтверждающие свою платежеспособность. Заявлений подобного рода там достаточно, правда, какие по ним принимаются решения - осталось секретом... ЗЫ: В ЖИ работают 29.12 полный день, 30.12 - до обеда.
Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
28 груд 2014 06:48
А в чем заключались у вас "проблемы в работе банка"? Деньги не дошли?
Nania
N
Користувач
51
20 жовтня 2014
28 груд 2014 16:55
Цитата "Сапожник":А в чем заключались у вас "проблемы в работе банка"? Деньги не дошли?
Банк установил крошечные месячные лимиты на снятие денег со счета, по безналу тоже не работает, видно банку пришел конец, а нам беда.
Juliet Cap
JC
Новачок
15
28 грудня 2014
28 груд 2014 17:41
Цитата "Nania":
Банк установил крошечные месячные лимиты на снятие денег со счета, по безналу тоже не работает, видно банку пришел конец, а нам беда.
Вы случайно не о Дельтабанке говорите?
hmelyuk28
Ветеран
1 386
11 вересня 2014
28 груд 2014 17:54
Цитата "Juliet Cap":
Вы случайно не о Дельтабанке говорите?
Дельтой пользоваться сегодня нельзя, особенно, если не Виза, а Мастеркард.Переводы либо невозможны, либо лимитированы до 500грн./день, и могут зависнуть на неопределенное время.Нужно набраться терпения и ждать, либо после Рождества заработает "новый процессинг", либо НБУ будет принимать решение ВА.В первую очередь ФГВФЛ будет выплачивать текущие счета и депо, которые закончились.Переоформившие депо, при ВА могут зависнуть на 1 год и более, банк большой, объем средств физлиц на 4 месте.
Nania
N
Користувач
51
20 жовтня 2014
28 груд 2014 18:40
Цитата "Juliet Cap":
Вы случайно не о Дельтабанке говорите?
У нас еще хуже, лимит 250 грн в месяц!!! (имексбанк)
Galyaa
G
Користувач
44
23 листопада 2014
28 груд 2014 20:45
Подскажите,через какие именно банки Вы переводили деньги,что они не поступили?
Juliet Cap
JC
Новачок
15
28 грудня 2014
28 груд 2014 21:06
Цитата "Nania":
У нас еще хуже, лимит 250 грн в месяц!!! (имексбанк)
Я спросила потому что недельки две назад(или чуть меньше) обьявили что Дельта банк стал банкротом и в банкоматы ничего не выдавали,а просидев в очереди в кассу не меньше часа,можно было получить только 100 гривен-поэтому очень сочувствую тем,кто связан с этим банком. Оказывается,что у многих банков сейчас проблемы,но через Финансы и кредит-все успешно получилось
hmelyuk28
Ветеран
1 386
11 вересня 2014
28 груд 2014 21:55
Через электрон-банкинг нормально проходят приват24 и платинум, комиссия, практически, нулевая.Если Вы консервативны, как я,госбанк Укргазбанк - комиссия 400 грн. на платеж от 40 до 499 тыс., и квитанция с мокрой печатью, с гарантией поступления средств до 3 банковских дней (реально - сутки).
Arman_Skorohodyan
A
Користувач
76
10 грудня 2014
29 груд 2014 06:20
Укрсоцбанк, комиссия при оплате через интернет-банкинг 1 грн.
Sen_Paul
Постійний користувач
416
24 серпня 2014
29 груд 2014 09:32
Цитата "zayac":к сожалению, у меня плохие новости -- только-что подтвердилась инфа rysyukov о переносе сдачи дома на июнь. соответственно, сдвигаются все сроки на получение адреса, заработка ЖИ на припрятанных квартирах, подключения дома к теплу, воде и свету и -- как следствие -- захода на ремонты. жаль, конечно -- хотелось в начале осени зайти.
инфа из неофициальных источников, чуть что, но из надежных.
Информация из соседней ветки по монолиту. Срок сдачи их дома неофициально смещают на квартал.
Так что думаю относительно панельки не зря указали срок "с запасом" на второй квартал 2016, хоть и готовность уже немаленькая.
Gear
Новачок
18
26 листопада 2014
31 груд 2014 15:10
Благополучия и удачи всем инвесторам нашего домика в Новом Году! Все будет хорошо!


yukuliy
y
Користувач
37
23 листопада 2014
01 січ 2015 11:18
З Новим роком та Різдвом Христовим!!! Хай нам щастить у наших інвестиціях!!!
Vavilon
V
Гість
2
25 грудня 2014
02 січ 2015 12:09

Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
02 січ 2015 14:33
Цитата:Сегодня поехали погулять по парку, побездельничать и покормить голубей...
На стройке, тишина и запустение - ни стука, ни грюка. С момента нашего последнего посещения (почти неделю назад) изменений ноль. Даже 18 этаж в 6 секции не достеклили. Как был без окон на балконах, так и остался.
По 1- 5 секции вроде есть какие-то изменения, но, могу ошибаться :)
С панелькой, для меня вообще тяжелоя сбиваюсь при счете этажей, поэтому не могу сказать что-то добавилось или нет.
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Видео:
Отрадный 4а: //youtu.be/YZAoM0qHhGM
Отрадный 4: //youtu.be/SysAZhnH-6U
yulyasha
y
Постійний користувач
184
24 жовтня 2014
02 січ 2015 16:23
Цитата "Сапожник":
Всех инвесторов поздравляю с Новым годом!Желаю крепкого здоровья и теплых достроенных квартир!Спасибо за видео, на панельки изменений никаких.интересно, когда закончатся каникулы у строителей?
OlgaBG
Постійний користувач
199
17 грудня 2014
02 січ 2015 16:31
З Новим Роком, сусіди! Нехай він буде для усіх нас вдалим і успішним.
На панельці кран працював до обіду 30 грудня. Це вони на 19 поверсі, здається, зупинились. Дійсно, цікаво, до якого числа у будівельників канікули?
На панельці кран працював до обіду 30 грудня. Це вони на 19 поверсі, здається, зупинились. Дійсно, цікаво, до якого числа у будівельників канікули?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Пропала бытовка и часть забора