Подати оголошення

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .46. . .957
29 серп 2013 09:21
alexandrdonca, из окна видна стройка (7я и 8я секции). На сегодняшнее утро залита опалубка над 10м этажом 8й секции, и над 8м этажом 7й секции. В месяц строят 2 этажа по 5-8й секциях, разрыв 2 этажа по секциям. 1-4 хз, там залита только подушка над сваями. Могли бы и побыстрее честно говоря, но учитывая, что 4 секции одновременно, то возможно и вкладываются в график.
29 серп 2013 11:12
Прошу подсказать, есть информация о возможности зайти на стройку, посмотреть качество выполнения работ и посмотреть планировки квартир "вживую"?
29 серп 2013 11:41
alexandrdonca, ну если вы не из стеснительных, заходите, спрашиваете начальника участка - милейший человек, очень продуктивно с ним пообщались. На счет качества выполнения - ну там в основном только монолит + начали заделывать фасад керамзитобетоном. Я в этом не силен, но керамзитобетон кладут на клей, а не раствор - и это правильно)))) Планировки в живую на 90% вероятности нереально пока - там стройка, котлованы, техника..... но если уж очень хочется - то можно))))) Лучше зайти в уже построеный дом этой компании на Драгоманова или Черниговской.
04 вер 2013 10:44
Первый взнос уплачен. ))) Буду наблюдать как продвигается объект. Знаю что квартира подо мной продана))))
04 вер 2013 17:55
Rysyukov - поздравляю. В отделе продаж сказали, что нельзя делать перепланировку до ввода в экспл, сколько это стоит после ввода и с кем решать.
Планирую комнату соединить с балконом, причем не только балконный блок, а всю стенку примыкающуюю к балкону.
Буду благодарен за информацию.
04 вер 2013 18:19
если там онли керамзитобетон - то он выносится кувалдой за пол дня, я бы вообще никому ничего не говорил, сам подумываю удлиннить одну из комнат используя лоджию. если железобетон, я бы забыл об этой мысли.
05 вер 2013 13:30
Цитата "alexandrdonca":
Rysyukov - поздравляю. В отделе продаж сказали, что нельзя делать перепланировку до ввода в экспл, сколько это стоит после ввода и с кем решать.
Планирую комнату соединить с балконом, причем не только балконный блок, а всю стенку примыкающуюю к балкону.
Буду благодарен за информацию.

А не холодно будет,балкон утеплять потом или как планируете?
Я бы не парился,соеденил и забыл
Потом вспомните про это,когда только продавать квартиру надумаете :super:
05 вер 2013 13:33
Цитата "rysyukov":
Первый взнос уплачен. ))) Буду наблюдать как продвигается объект. Знаю что квартира подо мной продана))))

Поздравляю :clap:
Первый взнос 30% и остальная сумма равными платежами или условия изменены?
Есть ли информация про сроки/даты повышения стоимости м2?
05 вер 2013 15:48
alexey13, все верно. Поздравлять не с чем пока. Повышение незнамо когда. В отделе продаж говорят что они вообще повышать не будут - но по глазам видно - чушь несусветная! Правда у контурентов вокруг (со сроками сдачи 15 года) ценники значительно ниже.
Про вынос перестенка на лоджию\балкон - обратите внимание, что над балконным блоком железобетонное перекрытие. В две руки его не уберешь.
05 вер 2013 19:07
Цитата "rysyukov":
alexey13, все верно. Поздравлять не с чем пока. Повышение незнамо когда. В отделе продаж говорят что они вообще повышать не будут - но по глазам видно - чушь несусветная! Правда у контурентов вокруг (со сроками сдачи 15 года) ценники значительно ниже.
Про вынос перестенка на лоджию\балкон - обратите внимание, что над балконным блоком железобетонное перекрытие. В две руки его не уберешь.

Вынос перестенка на балкон/лоджию меня беспокоит меньше всего-главное,чтоб было где это делать:-) тоесть,чтоб дом был сдан:-)
Не верю,что ценник на м2 не будет меняться,должен вырасти :ded:
06 вер 2013 13:13
Цитата "rysyukov":
Первый взнос уплачен. ))) Буду наблюдать как продвигается объект. Знаю что квартира подо мной продана))))

Поздравляю! И меня можно поздравить с тем же )))
06 вер 2013 17:11
Ну что ж, присоединяйтесь! 8-7я секции почти доросли до границы работы крана. Будут поднимать.... А вот 6-5я как то вяленько. В ОП сидят инопланетяне, ничего о планах-графиках строительства не салышали((((
06 вер 2013 17:53
Ну, может, пока будут поднимать кран для 8-7, займутся 5-6 секциями.
08 вер 2013 19:36
Цитата "Solominka13":
Цитата "rysyukov":
Первый взнос уплачен. ))) Буду наблюдать как продвигается объект. Знаю что квартира подо мной продана))))

Поздравляю! И меня можно поздравить с тем же )))

Примите и Вы поздравления с принятмем решения :hi:
Но,как уточнял rysyukov,поздравлять пока нет с чем...
Какие вар-ты выбрали среди 2-3 ком.квартир?
Уверен,что с кухней в 10 м2 и точно не 1ком.кв:-) :-) :-)
09 вер 2013 09:44
Алексей, чесно говоря однушки являются на данный момент самыми популярными, в т.ч. и у "перекупов-инвеститоров"))) с другой стороны 3-шки практически не продаются. Из трех придложеных к продаже секций только один стояк в одной секции - трешки.
09 вер 2013 11:40
Ребята, а где вы видите 2-3-шки с кухнями 10м2 в данном проекте? тыкните... :wow:
09 вер 2013 14:23
Цитата "myFlat":
Ребята, а где вы видите 2-3-шки с кухнями 10м2 в данном проекте? тыкните... :wow:

6 секция, планировка 2-М и 8 секция, планировка 2-Г - кухни 9,84 кв. м. А трёшки с маленькой кухней - 8,5
10 вер 2013 10:00
Видела я эти планировки.)))Плакать хочется. Все-таки не 10. А в финальном виде, после сдачи, еще возможны уменьшения.В общем, уважаемые форумчане, поздравляю всех, кто решился на инвестицию в этом доме! Я пока не могу решится. Как говорится - и хочется и.... Сьезжу еще раз на стройку, понюхаю... Может по месту чаша весов перевесит в ту или иную сторону))). Еще у меня интерес по инфрастуктуре. Кто в курсе, напишите, пожалуйста, по транспорту пару слов и школам/садикам. Я так понимаю, выезд из комплекса в город только Отрадному пр-ту, а школы/садики тоже на Отрадном? Я заканчивала 159-ю школу,до нее,похоже, не очень далеко пешком.
10 вер 2013 20:32
MyFlat. По поводу инфраструктуры, то единственное ограничение это супермаркет, но по логике минимум "атб" или "фора" после постройки дома сдалают маркет. Со школами проблемы нету, я именно этот комплекс выбираю по причине близости двух нормальных школ (одна гуманитарного и одна технического уклона в пешей доступности). Садики тоже рядом и вроде один будет строиться на територии комплекса.
По поводу кухни, то думаю в некотрых планировках (двушек и трешек) можно использовать жилую комнату под кухню.
11 вер 2013 06:20
Спасибо за ответ! Вот по поводу садика на территории комплекса - новость. Откуда у Вас такая информация? Можно ссылку? А кухню в комнате - нельзя. Уже обсуждалось здесь на ветке выше.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .46. . .957
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx