ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 297.
| 18/6% | ||
| 20/7% | ||
| 93/31% | ||
| 111/37% | ||
| 55/19% |
Игорь222
И
Постійний користувач
474
17 лютого 2015
10 бер 2015 12:38
Цитата "Hans Kurz":
АТБ есть и выше по Отрадному проспекту:)
АТБ хоть и сомнительного качества магазин, но тем не менее, вокруг нас магазинов много. вот 3 магазина на Лебедева-Кумача на расстоянии 700 метров или 8 мин хотьбы.
virkos
v
Ветеран
1 294
18 листопада 2014
10 бер 2015 21:46
Люди, если кто будет бывать у дома, фоткайте пожалуйста продвижение прокладки коммуникаций, это важнее, чем штукатурка. Где последний раз кончались трубы указал на картинке.
ddrop777
d
Новачок
19
04 березня 2015
11 бер 2015 09:32
Скоро паника еще и со всякого рода счетчиками будет. Газ, тепло и электричество)
h010d
h
Постійний користувач
330
12 липня 2014
11 бер 2015 10:16
Китайцы построили 57-этажный небоскреб за 19 дней
Мы о таком можем только мечтать и смотреть на видео.
А было бы классно, занес деньги в банк, через 3 недели зашел за ордером на квартиру и ключами.
Мы о таком можем только мечтать и смотреть на видео.

А было бы классно, занес деньги в банк, через 3 недели зашел за ордером на квартиру и ключами.
Игорь222
И
Постійний користувач
474
17 лютого 2015
11 бер 2015 10:18
Цитата "h010d":Китайцы построили 57-этажный небоскреб за 19 дней
Мы о таком можем только мечтать и смотреть на видео.![]()
китайцев просто много - их не жалко никому, даже самим китайцам. я бы не хотел жить в таком доме )
sosed_2
s
Гість
3
30 грудня 2014
11 бер 2015 11:18
Кто-то, что-то слышал о задержке сроков сдачи 6-8 секций? Как думаете, до начала июня сдадут?
Маша-Алекс
Старожил
720
02 листопада 2014
11 бер 2015 11:28
Цитата "ddrop777":Скоро паника еще и со всякого рода счетчиками будет. Газ, тепло и электричество)
чего будет паника?
в квартирах устанавливают счетчики воды, тепло - один домовой, газа у нас нет, так что паника по этим направлениям отсутствует.
а что сейча сзвонить технадзору, я думаю ближе к 20м числам нужно решить с письмом, да или нет, собраться подписать и отнести в ЖИБ.
запастись терпением и ждать, вроде активность на стройке хорошая.
никто часом в обед там не пробегал??? :)
Цитата "sosed_2":Кто-то, что-то слышал о задержке сроков сдачи 6-8 секций? Как думаете, до начала июня сдадут?
почитайте пару страниц назад, там большой ответ технадзора, обещались сдать, а как будет на самом деле время покажет, но уверенна, что время на стороне инвесторов :)
wipe007
Ветеран
1 946
18 вересня 2014
11 бер 2015 11:48
Может кто-то ездил,работает ли лифт в 7 секции?У меня 24эт и топать тяжко.Для Игоря-----не обижайтесь.По телевизору пару лет назад показывали домик по одесской трассе,построеный по системе термос.Так в этот термос между кирпичами закачали эту пену.У хозяйки начались проблемы со здоровьем.А когда сделали анализ вредных выбросов в воздух,то ужаснулись.Нет дыма без огня.Конечно есть вероятность.,что не тот производитель.Но как проверить.,да никак.Можно нарисовать кучу сертификатов.Так что давайте лучше про сдачу наших секций поговорим.У меня была инфа,что июль-август.Но это не официальный ответ.
VK-5
V
Постійний користувач
287
05 серпня 2014
11 бер 2015 12:03
Цитата "wipe007":У меня была инфа,что июль-август.Но это не официальный ответ.
ИМХО, вполне реальный срок при хорошем темпе. До июня можно довести до стадии, когда можно будет пускать делать ремонты.
Через месяц-два максимум начать заселение.
virkos
v
Ветеран
1 294
18 листопада 2014
11 бер 2015 12:14
Цитата "wipe007":Может кто-то ездил,работает ли лифт в 7 секции?
Так тут же ж только выкладывал... нужно тему успевать читать, свой дом же обсуждается
//forum.domik.ua/otradny-4-zhitlonvestbu d-ukb-t23030-5300.html#p575757Цитата "VK-5":ИМХО, вполне реальный срок при хорошем темпе. До июня можно довести до стадии, когда можно будет пускать делать ремонты.
На ремонт пускать начнут только после выдачи всех документов на руки. Это не частный застройщик, раньше не получится.
wipe007
Ветеран
1 946
18 вересня 2014
11 бер 2015 12:30
Так про лифт вроде в 6 сек. писали.Или это была 7-я?А про ремонты все правильно-после доков.Вот поэтому я волнуюсь про сдачу.Чем скорее они сертификат получат,тем скорее доки.А народ не понимает,т.к. не владеет информацией,что ремонт сразу делать не дадут.
virkos
v
Ветеран
1 294
18 листопада 2014
11 бер 2015 12:44
Цитата "wipe007":Так про лифт вроде в 6 сек. писали.Или это была 7-я?
Это была 7я, прямо в названии ролика написано
Цитата "wipe007":А про ремонты все правильно-после доков.Вот поэтому я волнуюсь про сдачу.Чем скорее они сертификат получат,тем скорее доки.
Я так понимаю, выдача доков может занять намного больше времени, чем сама сдача.
Игорь222
И
Постійний користувач
474
17 лютого 2015
11 бер 2015 12:57
Цитата "wipe007":Для Игоря-----не обижайтесь.По телевизору пару лет назад показывали домик по одесской трассе,построеный по системе термос.Так в этот термос между кирпичами закачали эту пену.У хозяйки начались проблемы со здоровьем.А когда сделали анализ вредных выбросов в воздух,то ужаснулись.
да чего мне обижаться - у меня все хорошо
а выбросы много от чего могли быть, от паркетного клея до краски. но от ППУ за слоем кирпича, штукатурки, шпаклевки и краски - в последнюю очередь ) похожие рассказы периодически случаются на автофорумах. мол, "заправился на WOG - машина не едет, слил и заправился на лукойле - поехала лучше, чем раньше. это гейропа наши любимые машинки плохим бензином травит"
Цитата "wipe007":Так что давайте лучше про сдачу наших секций поговорим.У меня была инфа,что июль-август.Но это не официальный ответ.
давайте. я, например, так и не могу понять, что мешает кому-то одному письменно поинтересоваться у застройщика, каков его прогноз по срокам сдачи на сегодняшний день. без всяких вводных про ситуацию в стране, без изложения своих мыслей и т.п. просто спросить, какой прогноз по сдаче. я бы давно сам поинтересовался, но у меня секция другая.
wipe007
Ветеран
1 946
18 вересня 2014
11 бер 2015 13:28
Сначала они сдают дом и получают сертификат.Потом начинают оформлять адрес.Вот это долго ,месяц-два.А перед этим еще и бти.А бти похоже еще не было.
Tasha1
Постійний користувач
107
24 листопада 2014
11 бер 2015 13:37
Фото от сегодня
yurik1987
Ветеран
1 165
24 червня 2014
11 бер 2015 13:49
Цитата "Tasha1":Фото от сегодня
Спасибо за фото!
з.ы. А на траншею с последнего фото случайно не обратили внимание? Есть сдвиги?
Игорь222
И
Постійний користувач
474
17 лютого 2015
11 бер 2015 13:55
спасибо! только я не понял, в 5 секции 3 последних этажа с удлиненными балконами на всю длину квартиры?? первое и последнее фото
Noviydom
N
Постійний користувач
192
16 грудня 2014
11 бер 2015 13:56
"Tasha1" спасибо за фото 

pushok31
p
Постійний користувач
480
12 липня 2014
11 бер 2015 14:06
Цитата "Игорь222":спасибо! только я не понял, в 5 секции 3 последних этажа с удлиненными балконами на всю длину квартиры?? первое и последнее фото
Вполне может быть. У нас в 6 ой секции ( с 23) тоже балконы побольше. Присмотритесь на фото. А у Вас квартира тоже под небесами?
Игорь222
И
Постійний користувач
474
17 лютого 2015
11 бер 2015 14:12
ага, поближе к звездам.
звонил в ОП - в 5 секции "изменения" по балконам затрагивают 22-24 этажи
звонил в ОП - в 5 секции "изменения" по балконам затрагивают 22-24 этажиАвторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше