ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 297.
| 18/6% | ||
| 20/7% | ||
| 93/31% | ||
| 111/37% | ||
| 55/19% |
white-light
Ветеран
1 907
19 березня 2013
09 груд 2014 10:38
Вы почитайте какие они хотят ввести законы в следующем году //domik.ua/novosti/kak-kabmin-zatyanet-p oyasa-ukraincam-n231431.html
Будет 3-й майдан против нынешней власти.
Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
09 груд 2014 10:45
Если честно, то, так много шары и шаровиков, как у нас в стране, мало еще где есть. И этих всех шаровиков кормим мы и тратятся деньги из бюджета. Во время этих трат, они обрастают разными прилипалами, корупцией, отмыванием и т.д. и т.п. Многие дотации, премии, оплаты просто высосаны из пальца.Цитата "white-light":Вы почитайте какие они хотят ввести законы в следующем году //domik.ua/novosti/kak-kabmin-zatyanet-p oyasa-ukraincam-n231431.html
Будет 3-й майдан против нынешней власти.
Но это все тема не для этого форума! Давайте не будем устраивать срач на эту эту здесь

pushok31
p
Постійний користувач
480
12 липня 2014
09 груд 2014 11:30
Цитата "white-light":Вы почитайте какие они хотят ввести законы в следующем году //domik.ua/novosti/kak-kabmin-zatyanet-p oyasa-ukraincam-n231431.html
Будет 3-й майдан против нынешней власти.
Да нету слов уже просто.Уже говорила, что не буду ничего читать и слушать, а не получается.
А что дал первый???? второй майдан???? а надо было это вообще????. В том году я считаю не было против чего "майданировать". Лучше не стало после этого. Стало только хуже, намного хуже. Да и люди погибли...... обнищали.... вдовами и сиротами остались..... И "покращення" никакого не будет.. Просто наш народ ничего не учит.Выводы никто не делает. А жаль....
white-light
Ветеран
1 907
19 березня 2013
09 груд 2014 11:36
Цитата "pushok31":
Да нету слов уже просто.Уже говорила, что не буду ничего читать и слушать, а не получается.
А что дал первый???? второй майдан???? а надо было это вообще????. В том году я считаю не было против чего "майданировать". Лучше не стало после этого. Стало только хуже, намного хуже. Да и люди погибли...... обнищали.... вдовами и сиротами остались..... И "покращення" никакого не будет.. Просто наш народ ничего не учит.Выводы никто не делает. А жаль....
да это не тема для данного форума, но уж слишком достало... страшно что-то планировать с стране где твориться подобный бардак.
pushok31
p
Постійний користувач
480
12 липня 2014
09 груд 2014 11:38
Хотя согласна. Не будем здесь такое обсуждать. Слишком много негатива сейчас.Надо научится на всё смотреть сквозь пальцы.
Кстати, потеплело. Это нам на руку. Может погода позволит быстрей шевелится рабочим на стройке.
Кстати, потеплело. Это нам на руку. Может погода позволит быстрей шевелится рабочим на стройке.
pushok31
p
Постійний користувач
480
12 липня 2014
09 груд 2014 11:40
Цитата "white-light":
да это не тема для данного форума, но уж слишком достало... страшно что-то планировать с стране где твориться подобный бардак.
Не то чтоб страшно планировать, а спланировать невозможно. Всё рушится. Тут только думаешь как с голой жопой не остаться.Хотя год назад ещё ой как хорошо себя чувствовал.
corner build
Користувач
69
05 серпня 2014
09 груд 2014 12:05
Цитата "pushok31":
Да нету слов уже просто.Уже говорила, что не буду ничего читать и слушать, а не получается.
А что дал первый???? второй майдан???? а надо было это вообще????. В том году я считаю не было против чего "майданировать". Лучше не стало после этого. Стало только хуже, намного хуже. Да и люди погибли...... обнищали.... вдовами и сиротами остались..... И "покращення" никакого не будет.. Просто наш народ ничего не учит.Выводы никто не делает. А жаль....

Ingenious89
I
Користувач
38
08 грудня 2014
09 груд 2014 12:58
Соседи у кого планировки 2м, вы оставляли 2 туалета или с меньшей делаете гардероб, сроеденяете кухню и гостиную и лоджию?) и какие варианты в 2н??$)
pushok31
p
Постійний користувач
480
12 липня 2014
09 груд 2014 13:16
Цитата "Ingenious89":Соседи у кого планировки 2м, вы оставляли 2 туалета или с меньшей делаете гардероб, сроеденяете кухню и гостиную и лоджию?) и какие варианты в 2н??$)
Вот у нас 2м. И мне бы хотелось с меньшего санузла сделать гардероб. Не знаю можно ли так. Но очень хотелось бы. Да ещё и надо пару раз посмотреть,обмерять "большой" санузел, посмотреть, как там и что можно поместить.
Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
09 груд 2014 13:52
мы только расширяем кухню за счёт балкона, все остальное оставляем. Т.к. гостиная у нас по факту будет комнатой ребёнка, то скорее всего ещё уменьшим и, возможно, перенесем немного двери.Цитата "Ingenious89":Соседи у кого планировки 2м, вы оставляли 2 туалета или с меньшей делаете гардероб, сроеденяете кухню и гостиную и лоджию?) и какие варианты в 2н??$)
rysyukov
r
Постійний користувач
399
07 липня 2013
09 груд 2014 13:56
По материалам: vesti.ua
Вы хоть себя уважайте тут это постить! Высер сепаратистской газетенки. Аналитика так и прет!
Бедные несчастные, отберут "льготы на проезд" Кто то вообще задумывался какие бабки через эти льготы вымывались. Почему у нас до сих пор кондукторы, а не электронный единый билет хотя бы для льготников? Потому что пишет метрополитен о 300.000 в день пенсионеров, а в реале 50.000. Потом метро убыточное!
Я попросил бы людей, которые выплатили полляма-лям за год с небольшим не ныть о льготах!
И введите себе правило, как только сказал, что то типа "нас сливают, третий майдан, покращення" сразу переводи 200 грн. украинской армии! У меня так по выходным поход по супермаркетам, беру тележку и тарю по списку, что волонтеры дают у входа! Сразу поднимается свидомисть и самооценка! Советую идти в Ашан, там выбор больше!
По 2м. Буду делать 2 полноценных с\у:
Первый:
Ванна
Компакт
Стиралка
Бойлер с на все точки подвода воды
Умывальник 70+ см
Второй:
Душевая из стекла
компакт
крохотный рукомойник
Вы хоть себя уважайте тут это постить! Высер сепаратистской газетенки. Аналитика так и прет!
Бедные несчастные, отберут "льготы на проезд" Кто то вообще задумывался какие бабки через эти льготы вымывались. Почему у нас до сих пор кондукторы, а не электронный единый билет хотя бы для льготников? Потому что пишет метрополитен о 300.000 в день пенсионеров, а в реале 50.000. Потом метро убыточное!
Я попросил бы людей, которые выплатили полляма-лям за год с небольшим не ныть о льготах!
И введите себе правило, как только сказал, что то типа "нас сливают, третий майдан, покращення" сразу переводи 200 грн. украинской армии! У меня так по выходным поход по супермаркетам, беру тележку и тарю по списку, что волонтеры дают у входа! Сразу поднимается свидомисть и самооценка! Советую идти в Ашан, там выбор больше!
По 2м. Буду делать 2 полноценных с\у:
Первый:
Ванна
Компакт
Стиралка
Бойлер с на все точки подвода воды
Умывальник 70+ см
Второй:
Душевая из стекла
компакт
крохотный рукомойник
rysyukov
r
Постійний користувач
399
07 липня 2013
09 груд 2014 13:57
Цитата "Сапожник":мы только расширяем кухню за счёт балкона, все остальное оставляем. Т.к. гостиная у нас по факту будет комнатой ребёнка, то скорее всего ещё уменьшим и, возможно, перенесем немного двери.
Гостинная также будет комнатой малого. СОбираюсь ставить полупрозрачную перегородку (отделяю пространство от двери до противоположной окту стеных ок. 8м2) и выносить балкон. За перегородкой будет зона отдыха малого. У окна будет диван + плазма какая то
Была бы планировка как в 8й секции - сделал бы маленькую спальню с окном. и можно было бы задуматься о создании общей кухни - студии, либо просто проходной комнаты.
FREEDOM1041988
Користувач
47
18 листопада 2014
09 груд 2014 14:05
качество не ах,но как есть 

FREEDOM1041988
Користувач
47
18 листопада 2014
09 груд 2014 14:07
если у нас,на панельке активное движение,то у вас китай 

Ingenious89
I
Користувач
38
08 грудня 2014
09 груд 2014 14:10
Цитата "Сапожник":мы только расширяем кухню за счёт балкона, все остальное оставляем. Т.к. гостиная у нас по факту будет комнатой ребёнка, то скорее всего ещё уменьшим и, возможно, перенесем немного двери.
За Счет чего вы хотите уменьшить? Стены перенести? А после чего мы можем менять планировку, когда ключи получим?
yurik1987
Ветеран
1 165
24 червня 2014
09 груд 2014 14:16
Цитата "FREEDOM1041988":если у нас,на панельке активное движение,то у вас китай
В смысле ака муравейник?

Ky_ky
K
Користувач
28
04 липня 2014
09 груд 2014 14:24
А кухню студию в 2м с какой комнатой можно делать? В одной же комнате (та которая без балкона) вроде несущая стена (нам так строитель сказал)?
FREEDOM1041988
Користувач
47
18 листопада 2014
09 груд 2014 14:37
Цитата "yurik1987":
В смысле ака муравейник?![]()
Да,на фото не видно,но пока я наблюдала за вашим домом,видела очень активное движение,все краны работали,на крыше оч много людей бегало.В 6 секции было движение возле окон.8,7 как будто заселена и все жильцы вышли дружно покурить
.yurik1987
Ветеран
1 165
24 червня 2014
09 груд 2014 14:51
Цитата "FREEDOM1041988":Да, на фото не видно
Эт точно! Судя по фото, каким я наш дом видел неделю назад таким он и остался! Даже плита перекрытия над 23 этажем до сих пор в опалубках и с подпорками.
з.ы. Но слышать, что есть движение приятно! Спасибо Вам за мини-отчет)

Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
09 груд 2014 15:05
Имелось в виду: двери немного уменьшим по ширине (они там большие)и перенесем вглубь комнаты. Сейчас между дверьми и монолитным пилоном есть выемка, которой я просто не могу придумать применения. Смещение двери немного внутрь хоть избавит от нее. Но это вопрос не решенный :) Пока еще есть время подуматьЦитата "Ingenious89":
За Счет чего вы хотите уменьшить? Стены перенести? А после чего мы можем менять планировку, когда ключи получим?

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше