ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
| 18/6% | ||
| 20/7% | ||
| 93/31% | ||
| 111/37% | ||
| 55/19% |
Цитата "yulyasha":Вы по принципу - "Моя хата з краю?" я нічого не знаю.
Ну не гоже так обвинениями кидаться) На ветке панельки часто-нечасто да выкладываю фото!

Всегда делаю полный обход вокруг наших объектов! Делаю снимки, считаю этажи) Искренне болею за соседей - ведь никому не нужен мрачный недострой под боком?!?
з.ы. а про "Следующий" не берите в голову! просто настроение хорошее - пятница и все такое))

Цитата "yurik1987":
Ну не гоже так обвинениями кидаться) На ветке панельки часто-нечасто да выкладываю фото!
Всегда делаю полный обход вокруг наших объектов! Делаю снимки, считаю этажи) Искренне болею за соседей - ведь никому не нужен мрачный недострой под боком?!?![]()
з.ы. а про "Следующий" не берите в голову! просто настроение хорошее - пятница и все такое))
Хорошо.Будете проходить, сфоткайте панельку.Хороших выходных!
Цитата "yulyasha":
Хорошо.Будете проходить, сфоткайте панельку.Хороших выходных!
Ув.yulyasha, мои окна из кухни как раз выходят на "панельку", несколько раз в день обращаю внимание - строят и днем, и поздним вечером, стоят интенсивно.Посчитать этажи сложно, т.к. нижних (а сколько их?) не видно.Но работа постоянная.Самой интересно какую-то часть одолжить, т.к.цена 9800/м2 за двушку очень привлекательная для квартиры для родителей:)
Цитата "yulyasha":
Хорошо.Будете проходить, сфоткайте панельку.Хороших выходных!
Насчитала (сверху-вниз) 16 этажей "панельки", нижние +( может быть 1-3 этажа) не видно из-за гаражей НАУ.Верхние этажи на одном уровне с этажами 2-1 секций Донца-2-а.
Цитата "Сапожник":А как вы с технадзором связываетесь?
Хотелось бы узнать, что они скажут про такую кладку у нас в доме: //youtu.be/SPxfAXunPjw
Мое ИМХО по данному вопросу. Или стена неровная или монолит. Что хуже не знаю.
Цитата "otradny4":
Мое ИМХО по данному вопросу. Или стена неровная или монолит. Что хуже не знаю.
Не бери дурного в голову, заделают штукатуры.
P.S. На большой стройке и метр не разамер
Цитата "hmelyuk28":
Насчитала (сверху-вниз) 16 этажей "панельки", нижние +( может быть 1-3 этажа) не видно из-за гаражей НАУ.Верхние этажи на одном уровне с этажами 2-1 секций Донца-2-а.
Спасибо за информацию, хороших выходных!!!!!!!!
Цитата "yulyasha":
Спасибо за информацию, хороших выходных!!!!!!!!
"Панелька"полтора месяца тому и сегодня.
Судя по всему, сегодня на стройке был аншлаг из посетителей. НА воротах наблюдалась очередь. Ребята, приходившие с маленькими детьми и колясками, на мой взгляд немного перебарщивавали. Пока прогуливался вокруг, неоднократно видел как сновали туда-сюда "экскурсионные группы" во главе с охранниками. Если я правильно понял, сегодня ключницы не было и охрана "колбасила" на потоке
По дому:
На 8-мой, что-то подкрашивают
на 7-мой, то-ли грунтуют, то-ли красят (я не спец) со стороны лицея, а со Стороны мамаевки она уже практически как восьмая.
На 6-той остекленение не продвинулось. Очень много утеплили и поштукатурили, но супер-движняка не видно.
Остальные секции и даже панелька движутся.
Как всегда, небольшой видеоотчет по обзорноной экскурсии:
С третьей минуты поснимал вашу "панельку"Цитата "yurik1987":Хорошо.Будете проходить, сфоткайте панельку.Хороших выходных!

Цитата "Сапожник":Как всегда, небольшой видеоотчет по обзорноной экскурсии:
Спасибо!

Цитата "hmelyuk28":
"Панелька"полтора месяца тому и сегодня.
Спасибо за фото, достроят дай Бог, приходите в гости.
Цитата "Сапожник":Судя по всему, сегодня на стройке был аншлаг из посетителей. НА воротах наблюдалась очередь. Ребята, приходившие с маленькими детьми и колясками, на мой взгляд немного перебарщивавали. Пока прогуливался вокруг, неоднократно видел как сновали туда-сюда "экскурсионные группы" во главе с охранниками. Если я правильно понял, сегодня ключницы не было и охрана "колбасила" на потоке![]()
По дому:
На 8-мой, что-то подкрашивают
на 7-мой, то-ли грунтуют, то-ли красят (я не спец) со стороны лицея, а со Стороны мамаевки она уже практически как восьмая.
На 6-той остекленение не продвинулось. Очень много утеплили и поштукатурили, но супер-движняка не видно.
Остальные секции и даже панелька движутся.
Как всегда, небольшой видеоотчет по обзорноной экскурсии:
Огромное вам спасибо!Так приятно![]()
С третьей минуты поснимал вашу "панельку"![]()
Цитата "Iryna2":Несколько фото со стороны колледжа и Мамаевой Слободы
Danke!

з.ы.
За 4 дня +2 этажа окон!!)

Неужели сдвинулось дело с окнами?

Цитата "Iryna2":Несколько фото со стороны колледжа и Мамаевой Слободы
Спасибо за фото!
Цитата "Iryna2":Несколько фото со стороны колледжа и Мамаевой Слободы
Спасибо.
Самое интересующие фото - шестую со стороны парка тоже стеклят.

с собой договор нужен ?
Мы приезжали к 11, но можно было и раньше. Договор с собой был, но его никто не спрашивал.Цитата "okapec":подскажите, пожалуйста, в какое время пускают на стройку?
с собой договор нужен ?
Подскажите:
1. Ключницу искать со входа со стороны лицея?
2. Как ее зовут?
3. Если приехать к 9:00, реально ее застать?
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041