ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 297.
| 18/6% | ||
| 20/7% | ||
| 93/31% | ||
| 111/37% | ||
| 55/19% |
sergei128
s
Користувач
86
13 листопада 2013
04 лют 2014 18:12
Цитата "nina ":А как вы думаете, в 1 и 2 секции вид на парк будет?
торцевые квартиры 1-ой секции (23,24,25 этаж) имеют дополнительный балкон (их видно на общем фото), из них 100% вид на парк будет

nina
n
Постійний користувач
225
08 серпня 2013
04 лют 2014 21:19
Ой, 22-25 этаж точно брать не буду, жила как- то на 21 этаже на Троещине. Оно то конечно красиво было, Киевское море было видно, а по нему парусники плыли, но как вспомню как я с трехлетним ребенком три месяца пешком на этот 21 этаж попоходила, так больше не хочу, даже если с высокого этажа будет видно Эйфелевую башню


ONYX
Постійний користувач
335
22 січня 2014
05 лют 2014 07:59
Приветствую всех.
Проходил сегодня утром мимо стройки. Работы по строительству возобновились.
Проходил сегодня утром мимо стройки. Работы по строительству возобновились.
Iryna2
I
Постійний користувач
478
12 січня 2014
05 лют 2014 09:42
Цитата "ONYX":Приветствую всех.
Проходил сегодня утром мимо стройки. Работы по строительству возобновились.
Спасибо за информацию.
sergei128
s
Користувач
86
13 листопада 2013
08 лют 2014 11:33
Цитата "ONYX":Не известно, будет или нет, так как насколько мне известно планируются еще 3 дома.
а можно поподробней где планируется постройка этих домов?
насколько мне известно, то планировалось всего 2 дома:
1) первая очередь - 8 секций (там где 3 крана)
2) вторая очередь - 3 секции (там где поставили желтый кран)
причем застройщики 1-ой и 2-ой очереди разные.
ONYX
Постійний користувач
335
22 січня 2014
08 лют 2014 11:39
Я и имел в виду три дома второй очереди.
sergei128
s
Користувач
86
13 листопада 2013
08 лют 2014 13:20
Цитата "ONYX":Я и имел в виду три дома второй очереди.
Фух, подумал что гаражи собрались сносить.
ONYX
Постійний користувач
335
22 січня 2014
09 лют 2014 11:38
Приветствую всех.
Проходил сегодня мимо стройки. Работы ведутся.
Состояние:
8 секция - 20 этаж
7 секция - 17 этаж
6 секция - 16 этаж (отлиты вертикали 16 этажа)
Проходил сегодня мимо стройки. Работы ведутся.
Состояние:
8 секция - 20 этаж
7 секция - 17 этаж
6 секция - 16 этаж (отлиты вертикали 16 этажа)
dm-bishop
d
Користувач
51
28 січня 2014
09 лют 2014 12:06
ONYX спасибо
Тоже выложу пару фото, заранее прошу прощения за качество снимков, т.к. уже несколько дней держится сильный туман, что с расстояния 1км делает картинку не достаточно резкой. Но для оценки динамики строительства думаю будет достаточно ))
Тоже выложу пару фото, заранее прошу прощения за качество снимков, т.к. уже несколько дней держится сильный туман, что с расстояния 1км делает картинку не достаточно резкой. Но для оценки динамики строительства думаю будет достаточно ))
nina
n
Постійний користувач
225
08 серпня 2013
09 лют 2014 17:38
Огромное спасибо всем за фото!!!
ONYX
Постійний користувач
335
22 січня 2014
12 лют 2014 07:29
Приветствую всех.
Проходил сегодня мимо стройки. Работы ведутся.
Состояние:
8 секция - 20 этаж
7 секция - 17 этаж (отлиты вертикали 18 этажа)
6 секция - 16 этаж (отлиты вертикали 17 этажа)
Проходил сегодня мимо стройки. Работы ведутся.
Состояние:
8 секция - 20 этаж
7 секция - 17 этаж (отлиты вертикали 18 этажа)
6 секция - 16 этаж (отлиты вертикали 17 этажа)
dm-bishop
d
Користувач
51
28 січня 2014
12 лют 2014 16:02
сегодня наращивали кран, который возле 8-й секции,надеюсь в скором времени увидим достроенную секцию))
rysyukov
r
Постійний користувач
399
07 липня 2013
15 лют 2014 12:48
Появился 4й кран для 1-2й секций.
Прошу, у кого появится оперативная информация по подорожанию, как можно скорее выложить ее на всеобщее обозрение. Думаю, большинство используют рассрочку, а на данном этапе при повышении будет уместным заплатить по старым ценам, столько, сколько это уместно для каждого учитывая риски.
Сам факт подорожпния думаю зреет и в ОП, ведь соседи уже намекают на подорожание в марте, хотя у соседей с продажами все гораздо лучше чем у нас. У нас то половина квартир без хозяев.
Прошу, у кого появится оперативная информация по подорожанию, как можно скорее выложить ее на всеобщее обозрение. Думаю, большинство используют рассрочку, а на данном этапе при повышении будет уместным заплатить по старым ценам, столько, сколько это уместно для каждого учитывая риски.
Сам факт подорожпния думаю зреет и в ОП, ведь соседи уже намекают на подорожание в марте, хотя у соседей с продажами все гораздо лучше чем у нас. У нас то половина квартир без хозяев.
nina
n
Постійний користувач
225
08 серпня 2013
15 лют 2014 15:21
Извините, не совсем поняла, кого Вы имеете ввиду под нашими соседями? ОП- это отдел продаж? Рядом строит УКРБУД, цена 8-9 тыс грн, у нас 11. Строительные материалы еще не подорожали, да и строят они наверняка из отечественных. Так что предпосылок для подорожания как бы и нет, на Новый год даже скидки делали, наверное не от большего колличества продаж. Другое дело что на сегодняшний день страшно держать деньги в банке, поди знай что будет завтра. Моя нервная система не выдержала и я заплатила неделю назад платеж опережающий график.
rysyukov
r
Постійний користувач
399
07 липня 2013
15 лют 2014 16:53
Укрбуд, Козацкий уже подрос до 9600, планируется повышение +800. Разница будет не велика. А из кирпича строить дешевле. А у нас всегда так, предпосылок нет, а цены растут.
Бабки на семки цены повысили, мол доллар.... а тут стройка.
Бабки на семки цены повысили, мол доллар.... а тут стройка.
ONYX
Постійний користувач
335
22 січня 2014
15 лют 2014 17:00
В договоре ведь явно указано, что при повышении цены, застройщик заранее оповещает покупателя - за 10 дней.
rysyukov
r
Постійний користувач
399
07 липня 2013
15 лют 2014 17:42
Указано, да только не указано как! Смс, письмо, звонок, телеграмма, сообщение на странице проекта?
ONYX
Постійний користувач
335
22 січня 2014
15 лют 2014 17:52
Пункт 2.1.4 "...засобами телефонного звя`зку або письмовим повiдомленням..."
При оформлении договора Вы заполняли бумагу, где оставляли координаты - телефон и адрес.
При оформлении договора Вы заполняли бумагу, где оставляли координаты - телефон и адрес.
Solominka13
S
Постійний користувач
116
10 серпня 2013
15 лют 2014 18:33
в этом пункте я боюсь, что они отправят мне письмо по месту прописки ))) хотя бумагу с контактами я заполняла с киевским адресом. Надеюсь, позвонят. А ещё больше надеюсь, что не повысят цену.
nina
n
Постійний користувач
225
08 серпня 2013
15 лют 2014 19:02
Письмове повідомлення пока придет так повышение уже произойдет, а потом бегай доказывай в суде свою правоту. Хотя я и не думаю что они будут повышать цену, ведь перед новым годом даже скидки давали, тем более что рядом, через парк, Микитская Слобода Укрбуда- трешки 8800, двушки 9200, а у нас 11000. И вообще у этого Укрбуда столько предложений, и все хороши.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше