Подати оголошення

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .882884. . .957
19 квіт 2016 13:32
Цитата "Ladari":
Звонила сегодня в Ланет. Сказали, что работы по нашему дому никакие не проводятся. У них числится, что дом даже не сдан в эксплуатацию. Ближайший месяц интернета от Ланет не будет.(((( :ne figa sebe:

У операторов есть не вся информация по развитию сети и новым подключениям.
19 квіт 2016 16:02
Цитата "Сапожник":

У операторов есть не вся информация по развитию сети и новым подключениям.


Ланет ответил в скриншоте 15 марта. Уже месяц прошел.

Некоторые мои знакомые из нашего дома подключаются к Паутине, так как интернет нужен, а с Ланетом вообще непонятно сколько нужно ждать. 6-)
19 квіт 2016 18:00
Соседка подключилась к паутине, и уже жалеет. Инет работает через раз. Сегодня общался с ней на эту тему
19 квіт 2016 20:31
Сегодня встретился с Богданом вечерком. Он тоже занят ремонтом,но сказал что соглосования вроде прошли,концы нашли и процесс идет.
Скрин я показывал как пример несогласованности службы подержки. А пауки - это зло!!! Еще и все почтовые ящики и этажи загадили своим мусором, редиски.
Пока сижу на интертелекоме. Креплюсь :)
20 квіт 2016 06:42
Вчера посетил офис Киевэнерго на Воздухофлотском 58. Даже не ожидал такого обслуживания на "европейском" уровне: хотя до конца рабочего дня оставалось 1 час 45 минут 2 (две!) девушки за столиком менеджеров в один голос отказали мне в регистрации на прием мотивируя свое решение тем, что "работает" сегодня 1 "специалист" и меня он не успеет принять так как в очереди 4 (четыре!) человека. Чтобы меня успокоить сказали: приходите в начале месяца, тогда людей на приеме будет меньше. Я, конечно, вежливо поблагодарил девушек за "хорошее" обслуживание.
20 квіт 2016 21:58
Приехали в 23-40 к дому и обалдели.Поперек проезжей части какая-то п....адлюка вывалила кучу мусора между 7 и 8 секциями.народ!ну давайте не будем хаметь1Ну это уже слишком.пришлось среди ночи убирать чужие мешки,чтоб подъехать к подъезду.Будьте людьми!
21 квіт 2016 05:09
Цитата "wipe007":
Приехали в 23-40 к дому и обалдели.Поперек проезжей части какая-то п....адлюка вывалила кучу мусора между 7 и 8 секциями.народ!ну давайте не будем хаметь1Ну это уже слишком.пришлось среди ночи убирать чужие мешки,чтоб подъехать к подъезду.Будьте людьми!

эта падлюка - это та штука, которая забирает контейнеры большие. При погрузке контейнер подняли за одну сторону, и мусор посыпался, т.к. была большая горка сверху. Тоже наблюдал это
21 квіт 2016 09:01
Цитата "okapec":

эта падлюка - это та штука, которая забирает контейнеры большие. При погрузке контейнер подняли за одну сторону, и мусор посыпался, т.к. была большая горка сверху. Тоже наблюдал это
Тогда получается что эта п..адлюка наш жэк.ну вывалился мусор.ну так уберите.Я не должна за ними убирать
21 квіт 2016 09:10
Цитата "wipe007":
Тогда получается что эта п..адлюка наш жэк.ну вывалился мусор.ну так уберите.Я не должна за ними убирать


да, убирать должен жек. Задача тех ребят, у которых "посыпалось" - забрать контейнер. Они и забрали.
Что б не сыпалось - чаще нужно вывозить.
22 квіт 2016 04:14
А що сьогодні сталося з електрикою? Це тільки в сьомій секції, чи у всьому будинку? В мене Зубр вночі трохи з глузду не з'їхав...
22 квіт 2016 17:59
Цитата "d_simon":
А що сьогодні сталося з електрикою? Це тільки в сьомій секції, чи у всьому будинку? В мене Зубр вночі трохи з глузду не з'їхав...
Дима.,а что такое зубр?
22 квіт 2016 18:38
"ZUBR" - реле контроля напряжения защищающее от перепадов
22 квіт 2016 18:49
спасибо
22 квіт 2016 19:58
Цитата "wipe007":
Дима.,а что такое зубр?

Есть варианты для подключения непосредственно в розетку - для холодильника незаменимая вещь.
23 квіт 2016 05:25
Цитата "wipe007":
спасибо

У меня такой как на фото, только на 63А, как говорится с запасом, он стоит после вводного автомата, перед всеми другими, защищает всю квартиру, плюс по GSM мне все сообщает, когда отрубает электричество в кв., когда напряжение скачет больше 245, да бы тот же холодильник не накрылся с бойлером, ну и нижний предел я поставил 198. Да скачки напряжение опасны как раз в момент включения холодильника или бойлера (когда они сами ночью включаются дабы доохладить или догреть соответственно) - так вот в ту ночь у нас в секции около 30 раз с 00.30 до 4.30 скакало больше 245 вольт.
P.S. У меня даже на Борщаговке такого не бывает.
24 квіт 2016 11:53
Давно не был на форуме. Будте добры, подскажите все ли нотариусы регистрируют наш дом? Какой пакет документов для этого нужно? С актом на землю я так понимаю до сих пор нелады...
Спсб.
24 квіт 2016 19:55
Соседи, кто брал на кухню крашенный МДФ, сколько вышел погонный метр?
25 квіт 2016 05:38
Цитата "_BOB4uk_":
Соседи, кто брал на кухню крашенный МДФ, сколько вышел погонный метр?
3300 на 1400 за 21500 грн. с установкой. Белая Церковь, VIP-мастер.Пленочный вариант на 30% дешевле, но "целлюлит" просматривается.
25 квіт 2016 09:04
Цитата "_BOB4uk_":
Соседи, кто брал на кухню крашенный МДФ, сколько вышел погонный метр?
крашеный вроде считают на квадратный метр.Фасад стоит от 1500грн м2.Мы тоже ищем крашеные .Вот нашли в DACK центре на скляренко.Вроде без целлюлита.А еще нам понравился акрил на вияре.не пленка,а типа пластика.Может кто слышал про акриловые фасады фирма NIEMAN?Поют,что германия.но не верится.Это как про натяжные поют про францию.,бельгию.А на самом деле 99% китай.
25 квіт 2016 15:28
Цитата "hmelyuk28":
Белая Церковь, VIP-мастер.Пленочный вариант на 30% дешевле, но "целлюлит" просматривается.
Целлюлит просматривается на пленочном покрытии, крашенный ,практически, идеальный. Выбор цвета ограничен десятком.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .882884. . .957
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше