ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 297.
18/6% | ||
20/7% | ||
93/31% | ||
111/37% | ||
55/19% |
rupchik

Користувач
100
26 листопада 2014
21 січ 2016 18:12
Цитата "virkos":
У меня вот с этим вопросом вообще непонятно... терпеть не могу шершавую плитку, как и линолеум, очень тяжело мыть. Если со стенами все ясно, то что делать с полом не знаю, у меня еще и душевая будет плиткой выложена... какую фактуру взять, чтоб и не скользила, и мылась нормально. Я вообще думал класть гладкую, но меня знакомые активно отговаривают, говорят нереально скользко будет. Как-то так сложилось, что не было у меня ванны с гладкой плиткой и без ковриков, не могу понять, действительно ли все так страшно.
Советовать неблагодарное дело.. но всё же. Мы в ванной, лет шесть назад, на пол положили плитку (украинскую, по-моему Харьков но не факт) и не "глянец" и не "песок" - поверхность сама гладкая но как-бы "посеченая рисочками" псевдо-хаотически под прямыми углами. Вот

crossfire
c
Постійний користувач
238
22 вересня 2015
21 січ 2016 18:22
Для статистики: выбрали Атем
virkos
v
Ветеран
1 294
18 листопада 2014
21 січ 2016 18:24
Цитата "rupchik":Советовать неблагодарное дело.. но всё же. Мы в ванной, лет шесть назад, на пол положили плитку (украинскую, по-моему Харьков но не факт) и не "глянец" и не "песок" - поверхность сама гладкая но как-бы "посеченая рисочками" псевдо-хаотически под прямыми углами. ВотПодскользнуться можно если на ней лужа, а просто мокрыми ногами вполне комфортно.
Та не, наоборот благодарен за любой совет ) А рисочки скругленные края имеют, тоесть гладкие выпуклости, или как трещины?
d_simon

Старожил
797
07 вересня 2014
21 січ 2016 18:32
Цитата "crossfire":Для статистики: выбрали Атем
Для статистики вибрали в санузли Харківську Golden Tile... Все таки вироблено в Україні. І все з нею нормально, рівна, одного розміру, бо одна партія.
Сапожник

Ветеран
2 478
22 вересня 2014
21 січ 2016 18:54
А у нас интеркерама украинская 

realflo

Постійний користувач
224
17 травня 2014
21 січ 2016 19:01
очень нравится одна из коллекций Норма Керамика.
качество не знаю,и найти так же не могу.
вот так

качество не знаю,и найти так же не могу.
вот так



Sorokal

Постійний користувач
339
04 червня 2014
21 січ 2016 19:07
Цитата "virkos":p.d.v.1703, в данный момент сомнение в принципе, что кто-то еще зайдет, кроме имеющихся провайдеров. Я бы не стал распылять усилия, но это мое мнение. Знаю, что некоторым более выгоден Киевстар.
Всем привет. Задавала на днях вопрос жеку. Сказали, что будет еще паутина и ланет.
hmelyuk28

Ветеран
1 385
11 вересня 2014
21 січ 2016 19:09
По плитке все из личного опыта: в ванных комнатах на стенах должна быть только ровная (глянцевая,матовая , полуматовая) без шероховатовостей, иначе очень быстро устанете чистить белые налеты, как на кранах.на полу - не скользкая. Фото 1,2. На полу желательно, конечно, керамогранит, цвет подбирается, чтобы шов был коричнево-черный, даже если плитка светлая, т.к он станет таким, невзирая на все ваши старания по уборке. Фото 3,4. На рабочей поверхности над плитой швы тоже приобретут коричневый цвет, а на 50см вправо и влево будут исходными. Фото 5,6.Тоже нужно думать. А рельефная плитка идеально смотрится на балконе, стене коридора и т.д. Фото 7,8. И для crossfire, Вы мне сделали услуги по с/т и окнам, если еще не купили Атем, зайдите, посмотрите Турцию и Испанию 7-8 летних коллекций по 60-100-150 грн./м2, не могу оставаться должником.Цитата "white-light":Народ, а кто шарит в плитке
Sorokal

Постійний користувач
339
04 червня 2014
21 січ 2016 19:16
Цитата "Iryna2":И Атем и Cersanit наш хвалят, не у одних знакомых лежит и все отлично. То может мастер криворукий попался.
По плитке поняла, что все посредники берут у одного производителя. Некоторые сразу дают -15% скидки. Пока нашла только один сайт со скидкой -20% на атем к цене производителя: плитка опт - как-то так называется. Вроде, там хорошие скидки и с менеджером приятно общаться. Общение с голдентайлом /поставщиком/- негативное впечатление. НЕ заинтересованы в продажах. Утверждают, что везде рекомендованные розничные цены одинаковые, но это не так. В практикере на 30% дешевле по акции взяла.
Сапожник

Ветеран
2 478
22 вересня 2014
21 січ 2016 19:31
От Атема я в одном месте отказался, т.к. не хотели продавать кол-ва не кратные пачкам. Т.е, если тебе нужно одна пачка и одна плитка, приходилось брать две пачки. Т.к. на тот момент, это была новая коллекция, то была она только в шоуруме на панельной. Мы всю плитку брали через посредника в Керамхоле. Скидка достигала 30%
Sorokal

Постійний користувач
339
04 червня 2014
21 січ 2016 20:53
Сапожник, может, и по обоям есть контакты с такими скидками?
sbogdans
s
Постійний користувач
210
24 жовтня 2015
21 січ 2016 21:53
Цитата "p.d.v.1703":
50% Київстар не вимагає, наскільки мені відомо.
Про лист намагатимусь взнати.
Також, як я вже писав, необхідно залишати заявки на сайті.
Підкажіть, а "Ланет" давав для підписів якийсь офіційний бланк?
так, з усіма їхніми реквізитами, тому якраз на ці бланки і збираю
sbogdans
s
Постійний користувач
210
24 жовтня 2015
21 січ 2016 21:58
Цитата "Sorokal":
Всем привет. Задавала на днях вопрос жеку. Сказали, что будет еще паутина и ланет.
ну якби я не сумінвався що "паутіна" у нас буде


Сапожник

Ветеран
2 478
22 вересня 2014
22 січ 2016 02:48
Цитата "Sorokal":Сапожник, может, и по обоям есть контакты с такими скидками?
Нет. С обоями получилось сложнее всего. Мы брали, в основном, наши украинские Status. Фабрика очень жёстко контролирует рекомендованные розничные цены даже на базарах. Цена практически копеечка в копеечку что на Юности, что в эпицентре и не торгуются - боятся штрафов. Еле одну тетку "укатали". Иногда можно договориться, что обои отдают по нормальной цене, а на выбранный Вами клей делают мегаскидку либо вообще его бесплатно отдают.
Тогда же проходила в Эпицентре Акция (-20%)

yurik1987

Ветеран
1 165
24 червня 2014
22 січ 2016 05:46
Цитата "Сапожник":
Нет. С обоями получилось сложнее всего. Мы брали, в основном, наши украинские Status. Фабрика очень жёстко контролирует рекомендованные розничные цены даже на базарах. Цена практически копеечка в копеечку что на Юности, что в эпицентре и не торгуются - боятся штрафов. Еле одну тетку "укатали". Иногда можно договориться, что обои отдают по нормальной цене, а на выбранный Вами клей делают мегаскидку либо вообще его бесплатно отдают.
Тогда же проходила в Эпицентре Акция (-20%)
Маркетинговые боги 80 lvl

VK-5
V
Постійний користувач
287
05 серпня 2014
22 січ 2016 07:38
Цитата "virkos":
А в душевую какие цвета посоветуете? Я хотел темные, возможно серую, но тоже отговаривают, разводы видно сразу все будет от воды.
Сейчас на коридоре и кухне лежит серая плитка (керамогранит). На ней видно даже след после высыхания пролитой на пол воды. Так что не зря Вас отговаривают.
Одной из самых практичных являются плитки с рисунком под мрамор, с хорошими насыщенными розводами. На них не видно ничего лишнего, кроме того, способны скрыть следы эксплуатации (как бы ни была плитка, рано или поздно на кухне будут чарапины или сколы).
В ванной всё таки лучше брать хоть с небольшой, но шероховатостью. Одного раза розкарячится хватит чтобы это понять на всю жизнь.
Всё ИМХО.
zayac1

Постійний користувач
167
19 листопада 2015
22 січ 2016 08:38
Цитата "VK-5":
В ванной всё таки лучше брать хоть с небольшой, но шероховатостью. Одного раза розкарячится хватит чтобы это понять на всю жизнь.
Всё ИМХО.
Подтверждаю. У меня тесть так пару лет назад ногу сломал на выходе из душа
Людашка
Л
Постійний користувач
139
10 вересня 2014
22 січ 2016 08:54
Соседи, кто переносил радиаторы на балкон, соединяя его с кухней? Кто вам это делал? Сколько обошлась одна точка?
rupchik

Користувач
100
26 листопада 2014
22 січ 2016 08:57
Цитата "virkos":
Та не, наоборот благодарен за любой совет ) А рисочки скругленные края имеют, тоесть гладкие выпуклости, или как трещины?
Рисочки выпуклые, но на какие-то доли миллиметра.

Вот (сори за баланс белого :)
virkos
v
Ветеран
1 294
18 листопада 2014
22 січ 2016 08:57
Цитата "zayac1":Подтверждаю. У меня тесть так пару лет назад ногу сломал на выходе из душа
Цитата "VK-5":Сейчас на коридоре и кухне лежит серая плитка (керамогранит). На ней видно даже след после высыхания пролитой на пол воды. Так что не зря Вас отговаривают.
Эх...
Цитата "VK-5":Одной из самых практичных являются плитки с рисунком под мрамор, с хорошими насыщенными розводами. На них не видно ничего лишнего, кроме того, способны скрыть следы эксплуатации (как бы ни была плитка, рано или поздно на кухне будут чарапины или сколы).
Вот я к такому же выводу уже пришел, исходя из имеющихся советов... хотя мне мрамор совершенно не подходит, но придется как-то адпатировать дизайн под него.
Спасибо всем кто отписался! Я надеялся, кто-то опровергнет мои опасения, но похоже они только подтвердились. Ну, определенность это лучше чем неизвестность, будем думать теперь над решениями. А так хотелось забабахать что-то в таком стиле с открытой душевой без стенки...

но увы, засранная ванная мне меньше нужна, чем красивая, а мыть ее после каждого использования это уже перебор, тут только уборщицу нанимать )) Хватит с того, что у меня будет душевая из прозрачного стекла (уже наслышан про чистку, но так надо, чтоб обьем помещения не скрадывался... видимо буду брать дорогую импортную с покрытием, может хоть немного лучше будет, изначально хотел просто на стеклозаводе стенки заказать и петли приделать).

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Crystal Avenue | НоваБудова | Петропавлівська Борщагівка, вул. Оксамитова, 922.0871
- ЖК Щасливий Grand | НоваБудова | Софіївська Борщагівка, вул. Яблунева, 3а22.084
- ЖК Luxberry Lakes & Forest | BudCapital | Обухівський р-н, Козин, пров. Козацький, 1121.0825
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1121.083 769
- ЖК SENAT | GEOS | Київ, Кільцева дорога, 321.0865
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 220.0887
- ЖК Star City | Стар Сіті | bUdCapital, Київміськбуд | Київ, вул. Каунаська, 2720.08446
- ЖК Урлівський-2 | Київміськбуд | Київ, вул. Клеманська, Причальна, Сортувальна20.082 062
- ЖК Gravity Park | Креатор-Буд | Київ, просп. Берестейський, 13919.0892
- ЖК Новопечерські Липки | City One Development, UDP | Київ, вул. Андрія Верхогляда (Драгомирова)19.08262
- Чи варто зараз купувати нерухомість?20.084 603
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Іпотека від Банків із найкращими умовами | Обговорення кредитів під заставу нерухомості13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Найкращий район Києва29.031 685
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- Идеи для декора пола в квартире, ваши отзывы и мнение экспертов12.0712
- Как выбрать подходящую раковину. Отзывы о мойках и раковинах09.0746
- Выбор гранитной мойки24.0631
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Одесса, ул. Еврейская, 3 | Будова04.084
- ЖК Soul Park | Львів, вул. Пилипа Орлика | LEV Development29.072
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- Перепланування | прохання та поради щодо конкретних ситуацій19.082 216
- Матеріал багатоквартирного будинку. Який найкращий?13.0812
- Кліматичне обладнання норвезької ТМ Bergen07.082
- Як можна прочистити або покращити вентиляцію в квартирі?06.086
- Підлога на кухні - ламінат або плитка?30.0720
- Як правильно закласти шви в стінах після врізання стільниці/підвіконня?24.072
- Чи варто робити лоджію продовженням кімнати24.0716
- Чим обробити дерев'яні стіни будинку?24.073
- Ремонт кухонного столу22.072
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку05.082
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077
- Які етапи охоплює комплексне будівництво ферми під ключ18.071
- Натяжні стелі, продаж та встановлення14.0718
- Духи, которые будут звучать дорого!13.071

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше