ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 297.
| 18/6% | ||
| 20/7% | ||
| 93/31% | ||
| 111/37% | ||
| 55/19% |
nikshe
n
Постійний користувач
177
23 серпня 2011
29 жовт 2015 10:09
Цитата "white-light":
Это Рехау 60, энергопакет (с напылением).
А откуда Вы взяли, что с напылением?
Я в комнатах не проверял, но на балконе точно без напыления (светил спичкой - цвет пламени был одинаковым)
virkos
v
Ветеран
1 294
18 листопада 2014
29 жовт 2015 10:12
Цитата "nikshe":А откуда Вы взяли, что с напылением?
Я в комнатах не проверял, но на балконе точно без напыления (светил спичкой - цвет пламени был одинаковым)
С напылением, еще лейба значит была, я точно помню читал "енергосберегающий".
А хотя может и нет, нашел фотку.
Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
29 жовт 2015 10:13
4-16-4i — достаточно широко распространённый вариант стеклопакета.
Он однокамерный, имеет ширину всего 24 мм, но при этом помогает создать в помещении отличный микроклимат. Наружное стекло простое, толщина его составляет 4 мм, воздушная прослойка имеет ширину 16 мм, а дополняет стеклопакет и заметно улучшает его технические характеристики специальное энергосберегающее стекло толщиной 4 мм
Он однокамерный, имеет ширину всего 24 мм, но при этом помогает создать в помещении отличный микроклимат. Наружное стекло простое, толщина его составляет 4 мм, воздушная прослойка имеет ширину 16 мм, а дополняет стеклопакет и заметно улучшает его технические характеристики специальное энергосберегающее стекло толщиной 4 мм
Nikky
N
Постійний користувач
145
27 червня 2014
29 жовт 2015 10:16
Цитата "nikshe":
А откуда Вы взяли, что с напылением?
Я в комнатах не проверял, но на балконе точно без напыления (светил спичкой - цвет пламени был одинаковым)
маркировка на окне. в конце буква "i". Но никаких инертных газов (типа аргона) я понял там нет? верно?
nikshe
n
Постійний користувач
177
23 серпня 2011
29 жовт 2015 10:19
Цитата "Nikky":маркировка на окне. в конце буква "i". Но никаких инертных газов (типа аргона) я понял там нет? верно?
И на балконных также с буковкой "і"?
интересует в контексте объединения балкона с кухней
-Investor-
-
Новачок
14
29 вересня 2014
29 жовт 2015 10:22
Балкон 4-16-4i
Балкон-Кухня 4-10-4-10-4i
Балкон-Кухня 4-10-4-10-4i
Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
29 жовт 2015 10:23
Цитата "nikshe":
И на балконных также с буковкой "і"?
интересует в контексте объединения балкона с кухней
Выше же есть фото шильдиков
4-16-4i - это однокамерный на балконе. Его можно поменять на двухкамерный с заменой штапиков на более узкие.Мисс
М
Постійний користувач
189
12 травня 2014
29 жовт 2015 10:29
Цитата "white-light":
Это Рехау 60, энергопакет (с напылением). Стандартные окна из недорогих самые толковые.
По поводу отозванной доверенности -можно выдохнуть нас это не касается абсолютно.
Документы на адрес поданы, правда проверить эту информацию у меня лично нет возможности. Числовский сейчас в отпуске. Нужно дергать начальника ЖЕКа, мое мнение -задержка из-за него. Числовский человек слова и если даже не договаривает местами, то хотя бы не врет, чего не могу сказать о начальнике Жека.
А секции 3-5 довереность касается?
white-light
Ветеран
1 907
19 березня 2013
29 жовт 2015 10:30
Цитата "nikshe":
А откуда Вы взяли, что с напылением?
Я в комнатах не проверял, но на балконе точно без напыления (светил спичкой - цвет пламени был одинаковым)
Наклейка Энергопакет об этом говорит. Я такие окна ставил на квартиру которую сейчас сдаю.
white-light
Ветеран
1 907
19 березня 2013
29 жовт 2015 10:31
Цитата "Мисс":
А секции 3-5 довереность касается?
Не знаю. Возможно у Вас будут как-то иначе вопрос решать, до июня еще 9 мес. у них есть.
Dafi
D
Користувач
34
15 жовтня 2015
29 жовт 2015 10:51
Доброго дня. Сьогодні вранці був біля будинку. Десь 11 00 година дня)))))
Dafi
D
Користувач
34
15 жовтня 2015
29 жовт 2015 10:52
Цитата "Dafi":Доброго дня. Сьогодні вранці був біля будинку. Десь 11 00 година дня)))))
Доречі робота кипить))) На цю годину уже підвозили перші машини асфальту.
Маша-Алекс
Старожил
720
02 листопада 2014
29 жовт 2015 12:41
На сайте был телефон на который зарагестрирован ТОВ Авиатор, может туда позвоним?
Или нам не раз озвучивали фамилию В*о*йцеховского В. Может ему позвонить и уточнить?
//nau.edu.ua/ua/menu/un%D1%96versitet/re ctorat/
ясно, что он будет морозиться, но может хоть передаст нашему "глубокоуважаемому" жеку, что обещаное надо выполнять.
у меня дома нет городского просто 
Lena100
Користувач
70
23 липня 2015
29 жовт 2015 12:53
Цитата "kosе":друзья, а нас впереди еще ждет тарифная эпопея на "економічно обгрунтовані" послуги ЖЕКу.
ЖЭК понимает, что люди быстро хотят заехать, а это не возможно без заключения договора, в котором они напарят нужный ИМ тариф! Думаю таким образом нам будут выкручивать руки, каждому по отдельности, кивая на то, мол другие жильцы уже заключили по такому тарифу.
Есть идея провести аналогию по установленным тарифам по схожим домам, может кто знает дома подобные нашему.
Вот есть сайт https://municipal.kiev.ua/kiev/
Выбираем вкладку "Будинок".
Выбираем нужный адрес, заходим в "Перегляд".
Выбираем вкладку "Тариф".
Имея на руках утвержденные тарифы по подобным домам, это будет серезным аргументом в разговоре с ЖЭКом и их тарифами.
Спасибо за ссылку на тарифы. По моему дому Днепровская наб. ЖЭК Житло-Сервис = 2,65
Nikky
N
Постійний користувач
145
27 червня 2014
29 жовт 2015 13:10
По поводу тендера на окна. В общем мои 4 окна c 1камерными энергосберегающими пакетами, монтаж и доп. материалы стоят около 14тыс. Если заказывать от 10 человек - то будет около 12тыс. Порядка 15% скидка. Комплект с 2камерными стоит на 1400грн дороже.
Маша-Алекс
Старожил
720
02 листопада 2014
29 жовт 2015 13:16
какая у вас планировка?
Nikky
N
Постійний користувач
145
27 червня 2014
29 жовт 2015 13:28
Цитата "Маша-Алекс":какая у вас планировка?
//forum.domik.ua/planirovka-1g-1b-na-eta zhax-2325-dlya-sekcij-68-t27455.html
Маша-Алекс
Старожил
720
02 листопада 2014
29 жовт 2015 13:31
спасибо.
virkos
v
Ветеран
1 294
18 листопада 2014
29 жовт 2015 14:25
Цитата "Nikky":По поводу тендера на окна. В общем мои 4 окна c 1камерными энергосберегающими пакетами, монтаж и доп. материалы стоят около 14тыс. Если заказывать от 10 человек - то будет около 12тыс. Порядка 15% скидка. Комплект с 2камерными стоит на 1400грн дороже.
А где узнавали? Есть вообще у кого-то контакты проверенных фирм которые нормально делают и правильно устанавливают?
Nikky
N
Постійний користувач
145
27 червня 2014
29 жовт 2015 15:33
Цитата "virkos":
А где узнавали? Есть вообще у кого-то контакты проверенных фирм которые нормально делают и правильно устанавливают?
Я выслал запрос на 15 компаний.
Это официальные партнеры рехау, поэтому и цена там не самая низкая. Но они ссылаются на уровень качества. Возможно кто-то планирует заказывать у одной из указанных компаний,давайте объединимся нам скидку дадут)
P.S. за основу взял этих, т.к. др. не знаю, а связываться с мелкими шарашками с остановок не хочется - себе же дороже выйдет. может, на самом, деле кто-то порекомендует фирму с хорошим соотношением цена/качество??
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше