ул. Михаила Донца, 2а (секции 3-5) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 120.
| 4/3% | ||
| 8/7% | ||
| 33/28% | ||
| 55/46% | ||
| 20/17% |
Маша-Алекс
Старожил
720
02 листопада 2014
27 серп 2015 10:21
Мы ходили в ЖИБ, кому интересно милости просим в ветку 8-6 почитать 
//forum.domik.ua/otradny-4-zhitlonvestbu d-ukb-t23030-8480.html
dong
Постійний користувач
286
01 лютого 2015
27 серп 2015 11:33
общался со своим агентом
в ЖИ, говорит что заход на ремонт для наших секций будет зависеть только от нас. Перед новым годом ОП будет обзванивать инвесторов, и собирать мнение - согласны ли мы будем оплачивать отопление. Если процент согласных будет большой - нам дадут отопление и мы зайдем на ремонт. Если нет - ждем окончания отопительного сезона
Надеюсь наберется достаточный % для включения отопления
в ЖИ, говорит что заход на ремонт для наших секций будет зависеть только от нас. Перед новым годом ОП будет обзванивать инвесторов, и собирать мнение - согласны ли мы будем оплачивать отопление. Если процент согласных будет большой - нам дадут отопление и мы зайдем на ремонт. Если нет - ждем окончания отопительного сезона
Надеюсь наберется достаточный % для включения отопления
Ишка
Користувач
88
11 березня 2015
27 серп 2015 11:40
Это информация по 5 секции???
dong
Постійний користувач
286
01 лютого 2015
27 серп 2015 11:44
3-5 секции
virkos
v
Ветеран
1 294
18 листопада 2014
27 серп 2015 11:46
Цитата "dong":общался со своим агентомв ЖИ, говорит что заход на ремонт для наших секций будет зависеть только от нас. Перед новым годом ОП будет обзванивать инвесторов, и собирать мнение - согласны ли мы будем оплачивать отопление. Если процент согласных будет большой - нам дадут отопление и мы зайдем на ремонт. Если нет - ждем окончания отопительного сезона
![]()
Надеюсь наберется достаточный % для включения отопления
А сколько у вас в таблице инвесторов зарегистрировано? Я думаю очень примерно можно прикинуть так - те кто в таблице умножить на 2, это примерно реальное число купивших для себя квартиры. По нашим секция выходит где-то так, чуть больше половины. Возможно, в реале цифры лучше.
yurik1987
Ветеран
1 165
24 червня 2014
27 серп 2015 11:51
А какой смысл давать тепло в 3 секции? Улицу греть? Или я что-то неправильно понял?


virkos
v
Ветеран
1 294
18 листопада 2014
27 серп 2015 11:54
Цитата "yurik1987":А какой смысл давать тепло в 3 секции? Улицу греть? Или я что-то неправильно понял?![]()
Формально срок сдачи 4 квартал, потому опросить должны. Но реально - я сомневаюсь, что наберется достаточно людей, т.к. даже по нашим 6-8 что-то не густо.
dong
Постійний користувач
286
01 лютого 2015
27 серп 2015 11:54
ну вроде обещают все работы для которых наличие отопления не критично, завершить до НГ.
хотя конечно лично у меня есть сомнения по этому поводу....
хотя конечно лично у меня есть сомнения по этому поводу....
dong
Постійний користувач
286
01 лютого 2015
27 серп 2015 12:09
а ткните мне кто-то в таблицу инвесторов. На 1 странице закрытого форума только 6-8 секции, а ссылка что выкладывал сапожник нерабочая.
Интересно знать сколько людей в 3-5 секции зарегились
Интересно знать сколько людей в 3-5 секции зарегились
Мисс
М
Постійний користувач
189
12 травня 2014
27 серп 2015 12:17
Цитата "dong":общался со своим агентомв ЖИ, говорит что заход на ремонт для наших секций будет зависеть только от нас. Перед новым годом ОП будет обзванивать инвесторов, и собирать мнение - согласны ли мы будем оплачивать отопление. Если процент согласных будет большой - нам дадут отопление и мы зайдем на ремонт. Если нет - ждем окончания отопительного сезона
![]()
Надеюсь наберется достаточный % для включения отопления
Мы тоже за тепло
yurik1987
Ветеран
1 165
24 червня 2014
27 серп 2015 12:52
Цитата "dong":ну вроде обещают все работы для которых наличие отопления не критично, завершить до НГ
Понимаю, что вопрос не к Вам, но наличие окон, как по мне, чрезвычайно критично) А по их установке тишь да гладь уже который месяц!
А утепление..
Вообщем, бредом попахивает! Хотя, как тут уже заметили, для галочки могут и обзвонить.

Игорь222
И
Постійний користувач
474
17 лютого 2015
27 серп 2015 14:41
Цитата "dong":а ткните мне кто-то в таблицу инвесторов. На 1 странице закрытого форума только 6-8 секции, а ссылка что выкладывал сапожник нерабочая.
Интересно знать сколько людей в 3-5 секции зарегились
та ну //forum.domik.ua/pr-otradnyj-4-sekcii-1- 5-forum-investorov-t25862.html
Ишка
Користувач
88
11 березня 2015
27 серп 2015 14:45
Сказали, что после сдачи 6-8 секций всех перебросят догонять 3-5.Авось успеют
dong
Постійний користувач
286
01 лютого 2015
27 серп 2015 14:57
в таблице 3-5 секций я насчитал аж 21 человек
причем когда я в феврале заключал договор со слов ОП трешки были 2-5 этажи, и после 20
форумчане, плиз активней регистрируемся в таблице
причем когда я в феврале заключал договор со слов ОП трешки были 2-5 этажи, и после 20
форумчане, плиз активней регистрируемся в таблице
Ишка
Користувач
88
11 березня 2015
27 серп 2015 14:59
Думаю, что не все инвесторы в чате есть. Вот поэтому такое количество в таблице.
Игорь222
И
Постійний користувач
474
17 лютого 2015
27 серп 2015 15:13
только 50% населения вылазит в интернет хотя бы раз в месяц (т.е. может считаться пользователями интернета)
bohdan1
b
Користувач
36
31 березня 2015
27 серп 2015 15:51
Добавите меня в таблицу инвесторов кварира 1В 13 этаж 3 секции ( я просто не зарегесрирован в скрытом форуме всегда нету время) 

Oklin
O
Новачок
16
18 серпня 2015
27 серп 2015 17:18
Цитата "dong":в таблице 3-5 секций я насчитал аж 21 человек![]()
причем когда я в феврале заключал договор со слов ОП трешки были 2-5 этажи, и после 20
форумчане, плиз активней регистрируемся в таблице
Переходя по ссылке //forum.domik.ua/pr-otradnyj-4-sekcii-1- 5-forum-investorov-t25862.html
пишет "Вы не авторизованы для чтения этого форума."
Что сделать чтобы зарегистрироваться?
Маша-Алекс
Старожил
720
02 листопада 2014
27 серп 2015 17:22
Цитата:Для этого проекта, так же, есть закрытая тема обсуждения, только для Инвесторов.
Запрос высылайте на e-mail модератора: ekz-domik@ukr.net
Письмо должно содержать Ник на форуме и фото договора или его части (без личных данных).
Karina96
Користувач
29
03 серпня 2015
27 серп 2015 20:58
Цитата "Мисс":
Мы тоже за тепло
И мы за тепло,только в нашей 3й секции еще нет ни одного окна,так что тепло к Новому году мы вряд ли получим((
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше