Подати оголошення

Жидкие обои в ванной

15 трав 2012 07:44
Делаем ремонт в туалетной комнате. Вместо плитки решили отделать стены жидкими обоями. Покритикуете такое решение? А насколько они применимы в ванной?
18 трав 2012 10:24
Буквально в позапрошлом месяце загорелся я отделать одну комнату жидкими обоями и горько об этом пожалел, хорошо что вовремя остановился. Мне не понравилось эти обои категорически, но это лишь мое мнение. Вы посмотрите образцы жидких обоев на рынке или в магазине и поймете, стоит или нет их лепить.
18 трав 2012 11:05
Цитата "irshan":
Делаем ремонт в туалетной комнате. Вместо плитки решили отделать стены жидкими обоями. Покритикуете такое решение? А насколько они применимы в ванной?

Жидкие обои легко смываются водой, разумеется если вы не планируете их покрывать лаком, так что для туалета или ванной комнаты это не удачный вариант отделки стен.
19 трав 2012 09:11
Да не в этом дело. Я тоже отделывал жидкими обоями стены в коридоре - получилось как в учреждении каком-то. Они не для дома,какие-то грубые, казенные, что ли. И продавцы говорили,что спрос на них упал абсолютно, никто не берет.
19 трав 2012 10:21
В туалете их крепить можно, но не в ванной, так как от повышенной влажности - они все сползут со временем, а вообще очень интересный материал.
19 лип 2015 15:03
ОЧень даже нормально они будут ванной комнате, главное правильно быврать основу и наполнитель. А чтобы грубо не выглядело, правильно подберите цвет и наполнитель. Конечно, если намешать бумаги и коры, то оно будет выглядеть грубо.
09 серп 2015 22:04
От греха подальше, лучше плиточку, она от влаги точно не должна сползти.
10 серп 2015 08:14
Ну какая ванна-водорасстворимый материал.В бассейне не пробовали намазать?
17 серп 2015 07:48
Цитата "wipe007":
Ну какая ванна-водорасстворимый материал.В бассейне не пробовали намазать?


А что вы удивляетесь, я в ванной однажды наблюдала бумажные обои))) Люди ремонт свой свежий показывали. 6-)
17 серп 2015 11:35
Цитата "XPOM":
Да не в этом дело. Я тоже отделывал жидкими обоями стены в коридоре - получилось как в учреждении каком-то. Они не для дома,какие-то грубые, казенные, что ли. И продавцы говорили,что спрос на них упал абсолютно, никто не берет.

Применил жидкие обои для ремонта еще и 1997 далеком году, когда о них у нас и понятия не имели в широких кругах. Прошло много лет и ,сейчас, приходящие в гости спрашивают: что, опять ремонт делал? Достоинство жидких обоев: простота нанесения, ремонтопригодность и длительность пользования. Эти факты не устраивают людей,специализирующихся на ремонтах, вот и идет хай довольно неплохого материала для ремонта и дизайна стен и потолков.
17 серп 2015 16:15
Цитата "sng":

Применил жидкие обои для ремонта еще и 1997 далеком году, когда о них у нас и понятия не имели в широких кругах. Прошло много лет и ,сейчас, приходящие в гости спрашивают: что, опять ремонт делал? Достоинство жидких обоев: простота нанесения, ремонтопригодность и длительность пользования. Эти факты не устраивают людей,специализирующихся на ремонтах, вот и идет хай довольно неплохого материала для ремонта и дизайна стен и потолков.

А какой фирмы обои? ИНтересно, сейчас можно купить продукт от этого производителя.
17 серп 2015 22:51
Цитата "sng":

Применил жидкие обои для ремонта еще и 1997 далеком году, когда о них у нас и понятия не имели в широких кругах. Прошло много лет и ,сейчас, приходящие в гости спрашивают: что, опять ремонт делал? Достоинство жидких обоев: простота нанесения, ремонтопригодность и длительность пользования. Эти факты не устраивают людей,специализирующихся на ремонтах, вот и идет хай довольно неплохого материала для ремонта и дизайна стен и потолков.


Вы хотите сказать, что за более, чем 10 лет они у вас выглядят идеально и свежо? А можно фото, просто не верится как-то.
18 серп 2015 00:56
Однако, жидкие обои в ванную – это не самый лучший вариант отделки, который, конечно, поможет максимально быстро завершить оформление стен, но такие обои прослужат вам относительно недолго из-за повышенной влажности помещения.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше