Обсуждение Цен На Недвижимость!
Тема закрита
e.sereda
e
Користувач
44
10 липня 2006
09 груд 2006 16:23
Так и вижу себе новую игру "Кто купит эту двухкомнатную, 45 кв. м., 6 кухня в хрущевке за 95.000 $"? Те, кто работал 5 лет в Европе и привык слегка к другому? Бизнесмены, хоть даже и с регионов? Товар такого качества предназначен для среднего киевлянина, и когда последний смельчак продаст свою жизнь на 20 лет, некому будет начинать цепочки обменов.
агент Малдер
аМ
Користувач
25
16 січня 2006
09 груд 2006 18:44
Самый ходовой товар! С руками и ногами отрывают.
Берут практически все.
Приезжие чтобы обосноваться в Киеве. Расселенцы меняют двушку в новом доме или в центре на две убитые двухкомнатные хрущовки. Для закрытых офисов берут. Для вложения денег и сдачи в аренду берут.
Те инвесторы, кто в свое время не воротил нос от убитых хрущовок, получили максимальные дивиденты. При минимальном риске.
Сталинку арендаторы за несколько лет могут несколько раз затопить и ремонт порушить. Хрущовку ничем уже не испортишь. В крайнем случае одни бумажные обои сдерешь, щели сатенгипсом заделаешь, самые дешевые бумажные обои налепишь - и через неделю уже можно сдавать следующим жильцам. Но уже на полсотни дороже. Поскольку свежий "евроремонт" за 200 у.е. налицо.
Берут практически все.
Приезжие чтобы обосноваться в Киеве. Расселенцы меняют двушку в новом доме или в центре на две убитые двухкомнатные хрущовки. Для закрытых офисов берут. Для вложения денег и сдачи в аренду берут.
Те инвесторы, кто в свое время не воротил нос от убитых хрущовок, получили максимальные дивиденты. При минимальном риске.
Сталинку арендаторы за несколько лет могут несколько раз затопить и ремонт порушить. Хрущовку ничем уже не испортишь. В крайнем случае одни бумажные обои сдерешь, щели сатенгипсом заделаешь, самые дешевые бумажные обои налепишь - и через неделю уже можно сдавать следующим жильцам. Но уже на полсотни дороже. Поскольку свежий "евроремонт" за 200 у.е. налицо.
Spy
S
Ветеран
1 339
27 березня 2006
11 груд 2006 08:06
Сталинку арендаторы за несколько лет могут несколько раз затопить и ремонт порушить. Хрущовку ничем уже не испортишь. Как в воду глядите.
flyman
Ветеран
3 241
11 серпня 2006
13 груд 2006 07:24
2.12[domik.net] В Бердянске рост цен на жилье был плавным, а коммерческая недвижимость и земля существенно подорожали
08.12[domik.net] В Ивано-Франковске можно приобретать новое жилье хоть целыми подъездами
06.12[domik.net]
Аж не знаю в яке місто поїхати та скупити нерухомість.
А що в Києві вже все, ажіотаж погас?
08.12[domik.net] В Ивано-Франковске можно приобретать новое жилье хоть целыми подъездами
06.12[domik.net]
Аж не знаю в яке місто поїхати та скупити нерухомість.
А що в Києві вже все, ажіотаж погас?
vaspet
v
Користувач
67
14 лютого 2006
14 груд 2006 10:27
Граждане Украины, все на закупку квартир в Киеве. Если у вас не хватает денег, берите кредиты. Зачем вам работать, этого не нужно делать. Купите квартиру, будете её сдавать в аренду. Аренда с каждым месяцем будет только расти, поэтому ваши доходы будут увеличиваться. Скоро вся страна начнёт заниматься этим сверхприбыльным бизнесом. Так и будем строить, арендовать, и богатеть. Другим бизнесом пусть занимаются в других странах, а мы у них будем закупать продукты питания, ездить на автомобилях по пятьсот тысяч долларов. Пусть работают, им это полезно, а нам не нужно. Так что спешите дорогие сограждане, спешите покупать квартиры, не упустите свой шанс.
Владимир Коломейко
Ветеран
5 478
25 січня 2011
14 груд 2006 11:27
Если вдуматься, то мысль очень здравая.
Но тут важно решить что строить, где строить, для кого строить и с какой целью строить.
P.S.
Как Вы думаете, если построить элитный микрорайн специально для москвичей, уставших жить рядом с шумными и переполненными автотрассами (пущай там продают/сдают в аренду, а тут покупают/арендуют) - пойдет такой прожект?
А если построить микрорайон для богатеньких европейцев? Так чтоб и жили тут, и фирмы открывали?
А если элитный район для наших олигархов?
Но тут важно решить что строить, где строить, для кого строить и с какой целью строить.
P.S.
Как Вы думаете, если построить элитный микрорайн специально для москвичей, уставших жить рядом с шумными и переполненными автотрассами (пущай там продают/сдают в аренду, а тут покупают/арендуют) - пойдет такой прожект?
А если построить микрорайон для богатеньких европейцев? Так чтоб и жили тут, и фирмы открывали?
А если элитный район для наших олигархов?
vaspet
v
Користувач
67
14 лютого 2006
14 груд 2006 11:44
\"Если вдуматься, то мысль очень здравая.\"
Ну всё, приехали. Если для вас это здравая мысль, то почитайте статью, в которой пишется, что квартиры дорожают потому, как ёё скупают инопланетяне. Может и там вы найдёте здравые мысли.
Ну всё, приехали. Если для вас это здравая мысль, то почитайте статью, в которой пишется, что квартиры дорожают потому, как ёё скупают инопланетяне. Может и там вы найдёте здравые мысли.
Владимир Коломейко
Ветеран
5 478
25 січня 2011
14 груд 2006 13:25
А где эта статья пропечатана?
Что ж ссылку не привели?
Что ж ссылку не привели?
vaspet
v
Користувач
67
14 лютого 2006
14 груд 2006 17:11
"А где эта статья пропечатана?
Что ж ссылку не привели?"
Что, заинтересовались? ссылочку? пожалуйста:
//obozrevatel.com/news/2006/12/5/147558. htm
Владимир Коломейко
Ветеран
5 478
25 січня 2011
14 груд 2006 19:13
2ale
Спасибо за ссылку. Очень интересно и познавательно.
Особенно вот это
Наконец-то стало понятно, почему на одних стодолларовых банкнотах президент на водяном знаке смотрит по-одному, а на других банкнотах по-другому.
Это когда инопланетяне преодолевают эпсилон-переход между седьмым и восьмым измерениями, мощные потоки эмпатической энергии смещают на водяных знаках диспергированно-диоритные частицы, попавшими в краситель вместе с гуано доисторического белокрылого кондора.
Спасибо за ссылку. Очень интересно и познавательно.
Особенно вот это
Наконец-то стало понятно, почему на одних стодолларовых банкнотах президент на водяном знаке смотрит по-одному, а на других банкнотах по-другому.
Это когда инопланетяне преодолевают эпсилон-переход между седьмым и восьмым измерениями, мощные потоки эмпатической энергии смещают на водяных знаках диспергированно-диоритные частицы, попавшими в краситель вместе с гуано доисторического белокрылого кондора.
Тэззи
Постійний користувач
139
26 жовтня 2006
22 груд 2006 14:23
//www.ibk-misto.com.ua/kvart.php?k ... n=1&title=Одно
А говорили, что однушек ниче ниде нет - пожалуйста покупай нехочу
А говорили, что однушек ниче ниде нет - пожалуйста покупай нехочу
Spy
S
Ветеран
1 339
27 березня 2006
25 груд 2006 07:38
Три раза ха
Лучше сразу попросить их всех проинвестировать во все эти проекты минимум по 50% плюс погашение до конца года. Чуть-чуть начать строить, ну там забор поставить для виду, а бабки вкинуть в следующий проджект, для богатых японцев, у них ведь там в японии тоже все плохо.
Лучше сразу попросить их всех проинвестировать во все эти проекты минимум по 50% плюс погашение до конца года. Чуть-чуть начать строить, ну там забор поставить для виду, а бабки вкинуть в следующий проджект, для богатых японцев, у них ведь там в японии тоже все плохо.
Spy
S
Ветеран
1 339
27 березня 2006
25 груд 2006 07:45
Spy
S
Ветеран
1 339
27 березня 2006
25 груд 2006 12:48
Всем большой превед от новоявленного медведа в кепке
//www.gazeta.ru/news/lenta/2006/12 ... 8779.shtml
olle
o
Постійний користувач
156
17 лютого 2006
25 груд 2006 14:18
//www.gazeta.ru/news/lenta/2006/12 ... 8779.shtml
Чудненько, осталось дождаться когда в Киеве подобными темпами будет строиться жилье...
Чудненько, осталось дождаться когда в Киеве подобными темпами будет строиться жилье...
flyman
Ветеран
3 241
11 серпня 2006
25 груд 2006 15:43
Очевидно, нам порібен інший "народний мер", бо цей від не того народу, що його обирав.
olle
o
Постійний користувач
156
17 лютого 2006
25 груд 2006 16:29
Хорошо хоть от старого "народного" избавились ..
Spy
S
Ветеран
1 339
27 березня 2006
25 груд 2006 17:25
В Киеве строится более 1000000 (700000 только КГС дает), в Москве 5000000.
Во сколько раз Киев меньше москвы? Грубо говоря, в 4-5 раз меньше.
Так что объемы строительства на душу населения примерно одинаковы.
Просто российское правительство, как ни странно, решило поиграть против дальнейшего накручивания цен. Недавно попытались тупо наехать на строителей, теперь вот земельный кодекс приняли, и народного мэра на место поставили.
Процесс у них там реально пошел.
У нас маховик будет крутится еще до полугода. Потом последуем за ними.
Во сколько раз Киев меньше москвы? Грубо говоря, в 4-5 раз меньше.
Так что объемы строительства на душу населения примерно одинаковы.
Просто российское правительство, как ни странно, решило поиграть против дальнейшего накручивания цен. Недавно попытались тупо наехать на строителей, теперь вот земельный кодекс приняли, и народного мэра на место поставили.
Процесс у них там реально пошел.
У нас маховик будет крутится еще до полугода. Потом последуем за ними.
Kstaty
K
Постійний користувач
141
18 грудня 2006
26 груд 2006 10:44
Lina
L
Гість
4
29 грудня 2006
29 груд 2006 07:21
Дааа, обвал прогнозируют на этом форуме уже очень давно. Но, сейчас, похоже, он все же близится, потому как 100 тыс. за однокомнатную с картонными стенами и вонючими трубами - это уже ни в какие ворота. Даже имея возможность взять кредит, я не стану этого делать, ибо перспектива платить за халупу 20 лет значительную часть своих доходов меня не прельщает. Дешевле снимать, а ближе к зрелости приобрести домик .
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше