ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а
| Забудовник | ІнжПромБудСервіс |
| Здача ЖК | 2022 р. |
| Планування | від 43 600 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 121.
| 48/40% | ||
| 22/18% | ||
| 24/20% | ||
| 16/13% | ||
| 11/9% |
Optimistus
O
Старожил
502
07 серпня 2015
11 січ 2017 14:32
Цитата "kr3":Уважаемые инвесторы, подскажите по вашему комплексу - сейчас смотрим как вариант для себя и возникли некоторые явные вопросы:
1) на площадке 10 квартир и 22 этажа. Всего 2 лифта. То есть по 110 квартир на лифт? Это было изначально заложено в проект? Или это экономия при реконструкции?
2) Индувидуальное отопление электричеством. Это был изначальный проект или решили съэкономить на подключении? Разводку отопления нужно делать самим?
Были ли рассчеты стоимости отопления в месяц?
3) Паркомест сейчас 77 или урезали?
1.Изначально дом планировался 16 этажным на 84 квартиры. Чтобы достроить дом после того, как он несколько лет простоял недостроенным на уровне 14-го этажа, решили привлечь новых инвесторов и финансирование, получили всевозможные разрешения и увеличили этажность до 22 этажей на 166 кв. Общая планировка при этом не менялась, поэтому лифтов всего два, но их, по мнению застройщика, должно хватить.
2. Изначально предполагалось подключение к теплосетям, потом решили делать индивидуальное отопление. Разводку труб, котёл и радиаторы должен обеспечить застройщик. Но можно так же сделать тёплые полы или другую систему электрического отопления. Так как такие системы индивидуального отопления за счёт электричества ещё мало где внедрены - достоверные расчёты получить сложно. Предполагается, что не дороже, чем при центральном отоплении. Всё ещё зависит от того, кто какую температуру предпочитает и какова площадь квартиры. Будет возможность устанавливать двухзонные счётчики для экономии. Так же хочу сказать, что дом достаточно утеплён и хорошо спроектирован, внутри даже в холода комфортно, и это ещё при отсутствии дверей.
3. Вроде 77 мест, как пишут, и свободных нет. Лучше уточнить в отделе продаж
Клинт
Постійний користувач
175
11 червня 2015
13 січ 2017 12:59
Что то по объекту поменялось?
Нет новых фото?
Нет новых фото?
Optimistus
O
Старожил
502
07 серпня 2015
13 січ 2017 14:19
Стройка с 29 декабря по 16 января на праздниках. Поэтому ничего пока не поменялось. Подрядчики поставили оконные рамы на последнем этаже и начали стеклить.
Работы должны начаться с понедельника. Когда закончат остекление - тогда выложу фото.
Работы должны начаться с понедельника. Когда закончат остекление - тогда выложу фото.
Клинт
Постійний користувач
175
11 червня 2015
17 січ 2017 11:50
Окна поставили? Не в курсе?
Optimistus
O
Старожил
502
07 серпня 2015
17 січ 2017 14:15
Окна поставили но ещё не застеклили. Стройка возобновила работу в понедельник,как и планировалось. Кран работает, рабочие видны, но уже не видно, какие работы проводятся, так как они будут вестись внутри.
korob
k
Постійний користувач
140
23 лютого 2015
17 січ 2017 14:18
Интересно гидроизоляцию крыши сделали?
Optimistus
O
Старожил
502
07 серпня 2015
17 січ 2017 15:13
Вряд ли. Строить трубы на крыше закончили почти перед Новым годом.Надо всё-таки напомнить отелу продаж, чтобы обновил отчёт о ходе строительства, что-то они совсем расслабились
Когда же новоселье
Кж
Постійний користувач
118
04 листопада 2015
19 січ 2017 15:44
Добрый вечер. Может кто был на стройке или звонил в отдел продаж? Как в нашем доме обстоят дела?
Клинт
Постійний користувач
175
11 червня 2015
20 січ 2017 11:15
Поддержу предыдущего оратора. Нет фото?
Или новостей?
Или новостей?
ironf
i
Новачок
18
24 вересня 2016
20 січ 2017 13:57
Позавчера ходил, только снаружи смотрел. По сравнению с месяцем назад поставили окна на крайнем этаже, не все со стеклом пока,вроде как меньше дыр на 19 или 20 этаже со стороны оболони где кран поставлял строй материалы. Хоть и зимой, но клеили и минвату по периметру на глаз добавилось утепления. Не было времени во внутрь зайти, но там тоже двигается прошлый раз был лесничный марш штукатурили и балконы переходные, завешены лифтовые шахты пленкой значит что то делают. У меня в кв. появился электрощиток с силовой проводкой, кое где строят межкомнатные стены. Голоса строителей слышал и снизу и сверху, значит идет по тихоньку работа по всем направлениям.
Всем новоселья в этом году!
Всем новоселья в этом году!Клинт
Постійний користувач
175
11 червня 2015
24 січ 2017 13:39
Нет новостей?
ArtM
Постійний користувач
224
24 квітня 2015
24 січ 2017 13:46
Кран работает каждый день, но особых визуальных изменений не заметно.
Когда же новоселье
Кж
Постійний користувач
118
04 листопада 2015
24 січ 2017 15:01
И свет внутри горит в районе 19 этажа. Надеемся на внутренние работы 👍
Optimistus
O
Старожил
502
07 серпня 2015
24 січ 2017 15:51
Работы идут внутри + утепление снаружи. Так что видимых изменений по дому уже не будет, он достроен. Вечером привезли машину кирпича. Сейчас работают две люльки, заканчивают утепление восточной стороны. Вроде начали ставить стекла в оконные рамы на последнем этаже. Штукатурные работы внутри начнут, наверное, не раньше, чем закончатся морозы.
Optimistus
O
Старожил
502
07 серпня 2015
26 січ 2017 09:20
Elena 07
E0
Користувач
76
10 листопада 2014
26 січ 2017 11:40
Штукатурные работы будут проводить независимо от погоды, т.к. закуплены тепловые пушки.
Optimistus
O
Старожил
502
07 серпня 2015
28 січ 2017 12:23
Клинт
Постійний користувач
175
11 червня 2015
01 лют 2017 13:33
Созванивался со строителем.
По подключении электроэнергии по основной схеме - пока висяк, проектируется, согласовывается.
Лифты ставятся. В марте будут уже стоять.
Штукатурятся зоны общего пользования, сейчас штукатурится 8 этаж.
Остекление, возведение перегородок на верхних этажах (ну тут понятно).
Разводка внутри здания электрики по стоякам сделана.
В мае планируют запускать инвесторов на ремонтные работы внутри. Как то так.
По подключении электроэнергии по основной схеме - пока висяк, проектируется, согласовывается.
Лифты ставятся. В марте будут уже стоять.
Штукатурятся зоны общего пользования, сейчас штукатурится 8 этаж.
Остекление, возведение перегородок на верхних этажах (ну тут понятно).
Разводка внутри здания электрики по стоякам сделана.
В мае планируют запускать инвесторов на ремонтные работы внутри. Как то так.
AnatolR
A
Постійний користувач
103
19 січня 2017
01 лют 2017 15:51
А что еще построил этот застройщик? У них на сайте только 1 объект.
Когда же новоселье
Кж
Постійний користувач
118
04 листопада 2015
01 лют 2017 16:43
Май как то совсем не реально. Перед ремонтом надо что бы квартиры были оштукатурены и стяжка на полу лежала. Об этом ничего строители не говорили? Когда заливать будут? Лифты, как и говорили, будут ставить в феврале.
Про штукатурку на 8 этаже даже комментировать уже не хочется 😂
Про штукатурку на 8 этаже даже комментировать уже не хочется 😂
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше