ЖК Оболонский бриз | ИнжПромБудСервис | Оболонский проспект, 30а
| Забудовник | ІнжПромБудСервіс |
| Здача ЖК | 2022 р. |
| Планування | від 43 600 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 121.
| 48/40% | ||
| 22/18% | ||
| 24/20% | ||
| 16/13% | ||
| 11/9% |
Optimistus
O
Старожил
502
07 серпня 2015
23 лист 2016 12:06
Да, это точно.
Ещё бы плач Ярославны был по поводу того, что застроили единственную детскую площадку в микрорайоне. Так нет же, их тут куча рядом с домом, причём очень больших. И это не считая огромного стадиона. Хочешь - играй в футбол, бегай по утрам,занимайся на турниках, гуляй с коляской вокруг озера. И всё это вдали от автомобильных дорог и выхлопных газов. И сам дом стоит так, что никому ни он, ни его этажность не мешают и ничего не заслоняют. Благодаря тому, что очень много разноэтажной и низкой застройки - садики, школы, детские площадки, загс, магазинчики, аптека, ресторан, бильярдный и теннисный клуб и т.д плюс озеро, стадион, спорткомплекс Аквариум - это место кажется очень просторным. Нет ощущения, что попал в каменные джунгли.
Ещё бы плач Ярославны был по поводу того, что застроили единственную детскую площадку в микрорайоне. Так нет же, их тут куча рядом с домом, причём очень больших. И это не считая огромного стадиона. Хочешь - играй в футбол, бегай по утрам,занимайся на турниках, гуляй с коляской вокруг озера. И всё это вдали от автомобильных дорог и выхлопных газов. И сам дом стоит так, что никому ни он, ни его этажность не мешают и ничего не заслоняют. Благодаря тому, что очень много разноэтажной и низкой застройки - садики, школы, детские площадки, загс, магазинчики, аптека, ресторан, бильярдный и теннисный клуб и т.д плюс озеро, стадион, спорткомплекс Аквариум - это место кажется очень просторным. Нет ощущения, что попал в каменные джунгли.
Optimistus
O
Старожил
502
07 серпня 2015
23 лист 2016 12:32
23.11.16 Итак, все этажи закончены, здание можно считать построенным.
korob
k
Постійний користувач
140
23 лютого 2015
23 лист 2016 12:40
Со стороны крана там чуток не заложено, наверное чтобы мусор выгружать. Но это уже мелочи жизни. Надеюсь, теперь внутри темпы ускорятся.
_Костя_
Інвестор
60
22 листопада 2016
23 лист 2016 20:26
Цитата "rjkz":А еще булочки по 3 копейки и мороженое по 20 коп., и т . д.
Все верно, как за теми булочками не скучать? Теперь таких не пекут, хотя на булочках Малятко и пишут что по старой технологии. А вот мороженное я не любил. Но это тут ни при чем, как по большому счету и воспоминания из детства, просто этот дом -- не вписывается в это место на мой взгляд. Или вы считаете иначе?
_Костя_
Інвестор
60
22 листопада 2016
23 лист 2016 20:32
Цитата "Optimistus":Да, это точно.
Ещё бы плач Ярославны был ...
Это был не плач, а мое мнение. Мне просто жаль, что испортили мои любимые места этой громадиной, как и создали мусорку вокруг стройки, которая все никак не завершится. Не было бы этого дома, была бы больше вероятность, что не было бы и той грязи вокруг него.
Цитата "Optimistus":...это место кажется очень просторным. Нет ощущения, что попал в каменные джунгли.
Это место как раз и было просторным, но до строительства вашего дома.
rjkz
Постійний користувач
219
21 березня 2011
24 лист 2016 11:52
Цитата "_Костя_":
Все верно, как за теми булочками не скучать? Теперь таких не пекут, хотя на булочках Малятко и пишут что по старой технологии. А вот мороженное я не любил. Но это тут ни при чем, как по большому счету и воспоминания из детства, просто этот дом -- не вписывается в это место на мой взгляд. Или вы считаете иначе?
Согласен булочки не те.Скорей бы сдали этот долгострой и будет всем счастье .
korob
k
Постійний користувач
140
23 лютого 2015
24 лист 2016 11:57
На луне обновили срок сдачи 2 кв 2017
coceд
c
Новачок
19
30 вересня 2016
26 лист 2016 11:44
Сегодня беседовал о сроках сдачи - сказали март, апрель 2017.Об этой дате мне говорили еще в сентябре.Так что все по плану.
coceд
c
Новачок
19
30 вересня 2016
26 лист 2016 11:51
Кто-то на ветке говорил о составлении прайсов по выбору бойлеров, радиаторов и пр-о.Эти прайсы появились или пока разговоры.К сожалению приехать и поговорить с прорабом не имею возможности.
Olga_UA
O
Новачок
19
26 лютого 2016
29 лист 2016 17:57
Как будет развиваться ситуация, если дом (не дай Бог, конечно) не успеют сдать до завершения срока аренды земельного участка? Хочется верить, что всё удачно сложится. Но, есть ли "запасной" план на такой случай? 

Когда же новоселье
Кж
Постійний користувач
118
04 листопада 2015
29 лист 2016 18:53
И как там вообще дела обстоят на стройке? Может кто ходил свою квартирку проведать))
Optimistus
O
Старожил
502
07 серпня 2015
30 лист 2016 10:22
Могу сказать только то, что кран работает, работы ведутся на крыше. Ни о каких прайсах на бойлеры и прочее пока не слышно, наверное, рано ещё.
Клинт
Постійний користувач
175
11 червня 2015
30 лист 2016 11:44
Кирпичем уже верхушку обшили? Окна поставили?
Optimistus
O
Старожил
502
07 серпня 2015
30 лист 2016 12:03
Да, верхушку обшили, окна ещё не поставили
Когда же новоселье
Кж
Постійний користувач
118
04 листопада 2015
03 груд 2016 13:49
Проезжали сегодня мимо, глухо как в танке 😞
Optimistus
O
Старожил
502
07 серпня 2015
03 груд 2016 16:33
К сожалению, ни проезжая, ни проходя мимо, невозможно увидеть,что там делают на крыше, а тем более внутри, но кран сегодня работал.
Когда же новоселье
Кж
Постійний користувач
118
04 листопада 2015
03 груд 2016 16:34
Будем надеяться, что нам просто не видно 😁
БестРиэлт
Б
Користувач
22
08 грудня 2012
03 груд 2016 21:05
Или ничего не делают 

ArtM
Постійний користувач
224
24 квітня 2015
04 груд 2016 10:02
Цитата "БестРиэлт":Или ничего не делают
Знаете, людей, которые ждут окончания строительства уже 10 лет невозможно огорчить язвительными предположениями. Кроме того, есть инвесторы, которые ожидают определённых для себя преференций от застройщика и периодически осложняют ему жизнь. Стройка медленно, но идёт и этого нельзя не отметить. Вопрос только в сроках. Более того скоро новый год и Стройка остановится на пару недель возможно, так что количество подобных предположений возростет. Раньше весны не закончат.
Kam1kad3e
K
Новачок
11
30 серпня 2016
04 груд 2016 16:21
Был вчера вечером возле дома. Были слышны звуки работы (что-то по металлу долбали и ещё что-то) хоть свет на этажах не был виден. В отделе продаж сказали что до конца месяца будет установлен лифт, но без запуска. Ну и некоторые работы не ведутся ибо холодно и посему неэффективно. Так же говорят сроки - март, апрель. По поводу каких-то прайсов котлов и тд. не знают, вроде будут ставить то же что и анонсировали - "Днипро".
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
