Подати оголошення

"Новые украинские" кооперативные дома

03 груд 2006 09:30
Отлично. Спасибо всем за ответы. Разрешения-согласования, ну, понятно, принципиальных проблем нет, но вопросы будут, будет цена вопросов, и надо будет разбираться. Я думаю что стать застройщиком - это отличный способ решения квартирного вопроса. Особенно вот такие малоэтажные дома или группа таунхаусов. С одной стороны весь проект намного проще и дешевле чем многоэтажный дом, а с другой стороны в пересчете на квартиру или таунхаус получится дешевле и проще чем самому строить отдельный дом. Участок нужен, как только этот вопрос решится, остальное тоже решится.
05 груд 2006 07:59
Добрый день!

Очень заинтересовала данная тема!
Вопрос к знающим людям.
05 груд 2006 12:48
Тема конечно интересная, все это красиво, но тем не менее нужна надежная схема инвестирования, например через те же фонды, или банки, которые оставляют за собой контроль над расходованием средств.

Так же думаю, что оптимальной будет высота, в макс. 4 этажа (нафик лифты с их обслуживанием и потреблением электричества)
05 груд 2006 13:47
[QUOTE=Аналитик]Добрый день!

Очень заинтересовала данная тема!
Вопрос к знающим людям.

[/QUOTE]Хе-хе, а вы сами найдите ответы на эти вопросы, подготовьте бизнес план и расскажите. Или напишите мне емейл -)))
05 груд 2006 14:56
[QUOTE=anglorus]Хе-хе, а вы сами найдите ответы на эти вопросы, подготовьте бизнес план и расскажите. Или напишите мне емейл :-)))

[/QUOTE]

Понимаю Ваш сарказм
Но я не просил бизнес-план! Просто попросил людей, которые владеют информацией, касаящейся хотя бы одного из вопросов, ею поделиться.

Ответьте кто-нибудь хотя бы на первый вопрос. Сколько может стоить 6 соток в разных районах Киева? А то сколько не искал, продают гораздо большие участки...

С уважением, Аналитик.
05 груд 2006 16:58
[QUOTE=Аналитик]Понимаю Ваш сарказм
Но я не просил бизнес-план! Просто попросил людей, которые владеют информацией, касаящейся хотя бы одного из вопросов, ею поделиться.

Ответьте кто-нибудь хотя бы на первый вопрос. Сколько может стоить 6 соток в разных районах Киева? А то сколько не искал, продают гораздо большие участки...

С уважением, Аналитик.[/QUOTE]
Никакого сарказма. Проведите исследование, подготовьте бизнес план, идите искать инвесторов. Под хорошее дело деньги всегда найдутся.
05 груд 2006 18:01
[QUOTE=anglorus]Никакого сарказма. Проведите исследование, подготовьте бизнес план, идите искать инвесторов. Под хорошее дело деньги всегда найдутся.

[/QUOTE]

Ок. Будем работать 14
27 січ 2007 21:58
специально ради этой темы зарегестрировался.
все ок - тока как до земли доходит, так сумма на взятки взлетает до 1,5 килобакса за квадрат

если эту проблему решите - все остальное ерунда.
28 січ 2007 16:11
Мужики. Травка как? Крепкая ?

Повидимому да. Обкурились ребята. Крышу сносит...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше