Подати оголошення

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗабудовникAVM Development Group
Здача ЖК2015 - 2022 р.
Планування
від 25 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
41з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .3032. . .192
13 січ 2015 10:37
Цитата "ivan1234":
Издевательство!!! С ноября на декабрь, с декабря на январь, с января на февраль!!!

Так и до лета дело дойдет! А там и газ особо не нужен! Отличный ход :clap:

Думаю вам стоит расчитывать на подключение газа к следующему отопительному сезону .Это из личного опыта. Увы.
13 січ 2015 13:06
Цитата "Алена 123":

Думаю вам стоит расчитывать на подключение газа к следующему отопительному сезону .Это из личного опыта. Увы.


я так и думал :(

жалко, что ничего с ними нельзя сделать, хоть как то наказать. каждый должен отвечать за свои слова и дела!
14 січ 2015 19:01
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, СОСЕДИ!
Сегодня побывал на легендарной стройке века! Зашел к себе в квартиру и то, что я увидел немного меня ужаснуло: встретил я там рабочего, который сидел и красил на балконе перегородку!!... Дальше разговор в оригинале:
- Здравствуйте, как перила? Я очень надеюсь что они крепче стоят, нежели перегородки в подъезде???
- А вы вообще кто такой? Спросил меня дядька!
- Я - хозяин этой квартиры!
- Ну если вы хозяин то я вам скажу так - а мне похуй как стоят ваши перила.
Простите за ругань, по-другому я не могу передать - обещал, что напишу как было в оригинале!!
Когда я спросил, почему он мне хамит, он подвелся и чуть не вывалился с этого балкона! Я подошел к нему поближе, а оказалось что он в стельку пьяный и еле стоит на ногах! Вот, дорогие друзья, кому мы доверили наши деньги и могу только предположить качество построеного дома, когда его строят одни пяницы тунеядцы и алкоголики! Когда я вышел на улицу, я понял, что не только у меня на балконе такое существо работает!!! Несколько человек на стройке и половина их в полном неадеквате!! Вывод один - никакого контроля над ними нет, никакого начальства у них нет, делают что хотят и где хотят! В квартире вырваны трубы теплотрассы с "мясом", куча мусора, бутылки из-под пива, двери не закрываются, их просто уничтожили - они висят на одной петле, двери на балкон уже без ручки, замочные язычки отсутствуют! .... Одним словом ужас!! И это еще не все!
Входная група не сделана: ступенек в 3,4 подьезде нет - лежит доска, двери в подъезд стоят, но они в таком состоянии как будто они поставлены там в прошлом веке! Болото по колено, мусора как на свалке, рабочих почти нет, зато на стройке Линц и Грац куча людей, которые строят и возводят там дома!! Насчет алкашни, которая строит наши квартиры, я лично разберусь с помощью управления охраны труда киево-святошинской РА, вопросов много: где защитные каски? Почему алкашня на стройке, нарушая елементарные правила безопасности строят наш дом, где их начальники которые должны контролировать охрану труда и вообще есть ли законные основания у этих пьяных существ находиться на этой стройке, а вам всем рекомендую почаще проведывать свои квартиры, пока там еще хоть что-то осталось целое, потому что этот сброд дешевой пьяной рабочей силы одно строит, другое ломает!!!! Я не одну квартиру купил, всякое видел, но такого бардака еще не встречал!
Мне интересно, как часто Кононов бывает на стройке, или он только сидит и бабло считает на академгородке, мне интересно кто вообще контролирует процесс строительства и кто контролирует этих пьяных бомжей, которые называются строителями?????
Больше не поверю ни одному слову, которые пишут в отчетах по строительству, потому что это сплошной обман, все вы можете прийти на стройку и убедиться в том, что даже половины того, за что они отчитались, не сделано!!!
15 січ 2015 09:27
Цитата "agapov":
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, СОСЕДИ!
Сегодня побывал на легендарной стройке века! Зашел к себе в квартиру и то, что я увидел немного меня ужаснуло: встретил я там рабочего, который сидел и красил на балконе перегородку!!... Дальше разговор в оригинале:
- Здравствуйте, как перила? Я очень надеюсь что они крепче стоят, нежели перегородки в подъезде???
- А вы вообще кто такой? Спросил меня дядька!
- Я - хозяин этой квартиры!
- Ну если вы хозяин то я вам скажу так - а мне похуй как стоят ваши перила.
Простите за ругань, по-другому я не могу передать - обещал, что напишу как было в оригинале!!
Когда я спросил, почему он мне хамит, он подвелся и чуть не вывалился с этого балкона! Я подошел к нему поближе, а оказалось что он в стельку пьяный и еле стоит на ногах! Вот, дорогие друзья, кому мы доверили наши деньги и могу только предположить качество построеного дома, когда его строят одни пяницы тунеядцы и алкоголики! Когда я вышел на улицу, я понял, что не только у меня на балконе такое существо работает!!! Несколько человек на стройке и половина их в полном неадеквате!! Вывод один - никакого контроля над ними нет, никакого начальства у них нет, делают что хотят и где хотят! В квартире вырваны трубы теплотрассы с "мясом", куча мусора, бутылки из-под пива, двери не закрываются, их просто уничтожили - они висят на одной петле, двери на балкон уже без ручки, замочные язычки отсутствуют! .... Одним словом ужас!! И это еще не все!
Входная група не сделана: ступенек в 3,4 подьезде нет - лежит доска, двери в подъезд стоят, но они в таком состоянии как будто они поставлены там в прошлом веке! Болото по колено, мусора как на свалке, рабочих почти нет, зато на стройке Линц и Грац куча людей, которые строят и возводят там дома!! Насчет алкашни, которая строит наши квартиры, я лично разберусь с помощью управления охраны труда киево-святошинской РА, вопросов много: где защитные каски? Почему алкашня на стройке, нарушая елементарные правила безопасности строят наш дом, где их начальники которые должны контролировать охрану труда и вообще есть ли законные основания у этих пьяных существ находиться на этой стройке, а вам всем рекомендую почаще проведывать свои квартиры, пока там еще хоть что-то осталось целое, потому что этот сброд дешевой пьяной рабочей силы одно строит, другое ломает!!!! Я не одну квартиру купил, всякое видел, но такого бардака еще не встречал!
Мне интересно, как часто Кононов бывает на стройке, или он только сидит и бабло считает на академгородке, мне интересно кто вообще контролирует процесс строительства и кто контролирует этих пьяных бомжей, которые называются строителями?????
Больше не поверю ни одному слову, которые пишут в отчетах по строительству, потому что это сплошной обман, все вы можете прийти на стройку и убедиться в том, что даже половины того, за что они отчитались, не сделано!!!



:chillout: :chillout: :chillout: :chillout: :chillout:
нет слов, но так и хочется в морду дать кононову и тарасюку (хоть я и добрый по существу человек :@-: )
15 січ 2015 10:24
Еще немного и терпение у рвется! Сколько можно водить людей за нос, кормить обещаниями:через месяц, через два, если ничто не помешает, а если помешает , что тогда?зачем затеяли стройку, если не можете с ней справиться? Чтоб обмануть добросовестных покупателей?
16 січ 2015 15:16
Цитата "agapov":
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, СОСЕДИ!
Сегодня побывал на легендарной стройке века! Зашел к себе в квартиру и то, что я увидел немного меня ужаснуло: встретил я там рабочего, который сидел и красил на балконе перегородку!!... Дальше разговор в оригинале:
- Здравствуйте, как перила? Я очень надеюсь что они крепче стоят, нежели перегородки в подъезде???
- А вы вообще кто такой? Спросил меня дядька!
- Я - хозяин этой квартиры!
- Ну если вы хозяин то я вам скажу так - а мне похуй как стоят ваши перила.
Простите за ругань, по-другому я не могу передать - обещал, что напишу как было в оригинале!!
Когда я спросил, почему он мне хамит, он подвелся и чуть не вывалился с этого балкона! Я подошел к нему поближе, а оказалось что он в стельку пьяный и еле стоит на ногах! Вот, дорогие друзья, кому мы доверили наши деньги и могу только предположить качество построеного дома, когда его строят одни пяницы тунеядцы и алкоголики! Когда я вышел на улицу, я понял, что не только у меня на балконе такое существо работает!!! Несколько человек на стройке и половина их в полном неадеквате!! Вывод один - никакого контроля над ними нет, никакого начальства у них нет, делают что хотят и где хотят! В квартире вырваны трубы теплотрассы с "мясом", куча мусора, бутылки из-под пива, двери не закрываются, их просто уничтожили - они висят на одной петле, двери на балкон уже без ручки, замочные язычки отсутствуют! .... Одним словом ужас!! И это еще не все!
Входная група не сделана: ступенек в 3,4 подьезде нет - лежит доска, двери в подъезд стоят, но они в таком состоянии как будто они поставлены там в прошлом веке! Болото по колено, мусора как на свалке, рабочих почти нет, зато на стройке Линц и Грац куча людей, которые строят и возводят там дома!! Насчет алкашни, которая строит наши квартиры, я лично разберусь с помощью управления охраны труда киево-святошинской РА, вопросов много: где защитные каски? Почему алкашня на стройке, нарушая елементарные правила безопасности строят наш дом, где их начальники которые должны контролировать охрану труда и вообще есть ли законные основания у этих пьяных существ находиться на этой стройке, а вам всем рекомендую почаще проведывать свои квартиры, пока там еще хоть что-то осталось целое, потому что этот сброд дешевой пьяной рабочей силы одно строит, другое ломает!!!! Я не одну квартиру купил, всякое видел, но такого бардака еще не встречал!
Мне интересно, как часто Кононов бывает на стройке, или он только сидит и бабло считает на академгородке, мне интересно кто вообще контролирует процесс строительства и кто контролирует этих пьяных бомжей, которые называются строителями?????
Больше не поверю ни одному слову, которые пишут в отчетах по строительству, потому что это сплошной обман, все вы можете прийти на стройку и убедиться в том, что даже половины того, за что они отчитались, не сделано!!!




Добрый день Уважаемые инвесторы и гости форума. Меня зовут Евгений, я начальник строительного участка организации ООО «ДП «ИКА-СТРОЙ», которая выполняет работы для компании «AVMGroup» по строительству многоэтажных домов Клубный, Линц, Грац. Прочитав пост одного из инвесторов дома Клубный, а именно- agapov от 14.01.15 считаю необходимым ответить автору на замечания указанные в сообщении:
Во-первых – с рабочим, которого Вы встретили на балконе, была проведена разъяснительная беседа, он готов лично принести Вам свои извинения, если в его словах Вы усмотрели хамство в свой адрес, однако с полной уверенностью могу заявить, что этот человек, я подчеркиваю – человек, не существо, как Вы изволили его назвать, был абсолютно трезв! Равно как и остальные сотрудники нашей организации. Для Вас, остальных инвесторов и просто читателей этого форума я могу сказать – все строители и в тот день, и в любой другой, находятся на своих рабочих местах в трезвом виде и адекватном состоянии. И коль Вы позволили себе поливать грязью весь коллектив без разбора, неоднократно обзывать всех «тунеядцами, алкоголиками, пьяными существами, сбродом дешевой рабочей силы, пьяными бомжами» потрудитесь представить доказательства своего наклепа.
Во-вторых – касательно замечаний по качеству выполненных работ, а так же «недоделок» - Вы или любой другой инвестор можете обратиться с письменным заявлением в отдел продаж компании «AVMGroup», либо в устной форме ко мне лично, что проще и быстрее (я нахожусь на строительной площадке ежедневно с 8.00 до 19.00 кроме воскресенья), и все замечания будут рассмотрены и устранены.
В третьих – сроки производства работ и подключение объекта к сетям газо-, водо-, и электроснабжения. Я вполне понимаю Ваше негодование несоответствием реальных сроков производства работ и сроков указанных в Ваших договорах, но решайте этот вопрос в цивилизованными методами и в юридической плоскости, почему при этом Вы позволяете себе срывать злость и оскорблять людей, никоем образом не причастных ни к Вашему договору ни к данным Вам обещаниям?
Господин agapov, - весь трудовой коллектив стройки готов встретиться с Вами, для того, чтобы принести извинения за хамство в Ваш адрес, если таковое имело место быть, рассмотреть и устранить все замечания по качеству и объему работ произведенных в Вашей квартире, и выслушать аргументы подтверждающие правоту Ваших слов о том, что Ваши квартиры строят «одни пьяницы тунеядцы и алкоголики», «сброд дешевой пьяной рабочей силы» и попробовать убедить Вас в обратном!
16 січ 2015 20:10
Уважамый Евгений, правда, хорош уже тут разводить демагогию, я бы на вашем месте не показывал людям свой пофигизм и непрофессионализм!
Еще на собрании в 10 месяце, я подходил к Тарасу Михайловичу со своей проблемой!!! На втором собрании даже внесли в конспект мою просьбу о наведении порядка в моей квартире, по сегодняшний день ничего не сделано!! Мусор в квартире после общежития рабочих в моей квартире, сломаны ручки на дверях балкона, повреждены стены, и сорваны трубы..........входная дверь не открывается и не закрывается - она просто висит там и держится на одной петле!!!
Прошло 3 месяца... Все осталось в прежнем состоянии... А ВЫВОД один - Вы в эту квартиру ни разу за три месяца не зашли, потому Ваш контроль процесса под большим СОМНЕНИЕМ! Если вы профессионал - пройдитесь по другим стройкам города и посмотрите, как там идет строительный процесс и не позорьтесь перед инвесторами. Если для вас нынешняя обстановка на стройке - это норма, то очень жаль, что у нас работают такие профессионалы.
На счет обещаний - Ваш админ отчитался за входную группу, никакой я входной групы не увидел, кроме гнущейся доски на входе в подьезд!!!
И по поводу "пьяных строителей"- один меня встретил в подъезде, прося у меня сигарету. Я человек непьющий, потому запах перегара бил мне в нос, а второй на балконе был реально пьяный! К сожалению, доказать это тяжело, поскольку нас там было только двое! У вас своя правда, у меня своя! Поскольку от обоих несло перегаром, то я сделал вывод о том, что работают там алкоголики, приношу извинение перед теми, кто добросовестно относится к своей работе на стройке!
И последнее, я не обязан Вам звонить и просить что бы Вы в квартире навели порядок и проконтролировали порядок, если Вы в курсе процесса стройки и знаете свои обязанности и так громко говорите о порядочности своих строителей, то убедитесь сначала не на словах а на деле так ли это??????
И еще,Вы могли бы оставить свой номер телефона, чтобы люди могли Вам сообщить о своих проблемах в квартите а не искали вас в море болота? Спасибо за понимание!
17 січ 2015 20:01
Мне кажется, агапов, вы переборщили с обличительной речью. :umnik: Строитель был пьян? :drink: бывает. Он вам нахамил :notsure: допустим. Что сделали вы :chillout: - пришли домой и нахамили всей стройке. Вам сделали замечание :ded: , вы нахамили их начальнику. Чем вы отличаетесь от того строителя? тем что не пьете? Даже не знаю чему расстраиваться, строители уйдут, а с хамоватыми соседями жить.
17 січ 2015 21:12
Цитата "vinig":
Мне кажется, агапов, вы переборщили с обличительной речью. :umnik: Строитель был пьян? :drink: бывает. Он вам нахамил :notsure: допустим. Что сделали вы :chillout: - пришли домой и нахамили всей стройке. Вам сделали замечание :ded: , вы нахамили их начальнику. Чем вы отличаетесь от того строителя? тем что не пьете? Даже не знаю чему расстраиваться, строители уйдут, а с хамоватыми соседями жить.


Если в вашей жизни это бывает и это нормально то это ваши проблемы у меня такого нет и быть не может!!! Жить или не жить с такими соседями это тоже ваши вопросы и проблемы! Знаете, со мной не бывает, что я бываю пьян на работе. И когда я нахожусь на работе, то я понимаю, что я представляю не только самого себя, а и свою компанию. Точно также каждый человек является лицом своей компании. И пьяный строитель является лицом всей стройки. Свои отношения со стройкой я продолжил выяснять в телефонном режиме. А если вы путаете хамство с тем, что люди не позволяют иметь себя за свои же деньги, то я тоже не знаю чему расстраиваться -- строители уйдут, а безропотные, согласные все терпеть и на все соглашаться за свои собственные деньги соседи останутся. С кем потом создавать ОСББ?
17 січ 2015 22:07
Хамить людям и обзывать их конечно не надо, полностью соглашусь. А вот быть на робочем месте в нетрезвом виде это уже залет, мягко говоря!Какой работодатель будет держать у себя такой персонал? Тем более в это непростое время, когда люди рады любой работе, лишь бы вовремя платили.А в каком состоянии появляются люди на работу должен контролировать их непосредственный начальник, если ему не всеравно конечно.Почему такое халатное отношение к стройке? Хочется верить, что такое больше не повторится.
17 січ 2015 22:17
Вы уже и меня в выпивохи записали? Под словом бывает, я имел ввиду что пьяные строители это случается, и с чего вы решили что я считаю это нормой? Я сам не пью и крайне негативно к этому отношусь, но в своем меседже ни положительной, ни отрицательной оценки этому я не давал. И случается это как раз в вашей жизни, потому что когда я бывал на стройке, никаких строителей не видел, имею возможность приезжать только по воскресеньям. А если вас в мега маркете обсчитают, вы, прикрываясь защитой своих прав, их всех воровкам обзывать будете? По вашему обозвать всех алкашами, пофигистами и непрофессионалами это защита своих прав? Никто не говорит о пассивности, но давайте не переходить границы морали.
18 січ 2015 08:11
Цитата "vinig":
Вы уже и меня в выпивохи записали? Под словом бывает, я имел ввиду что пьяные строители это случается, и с чего вы решили что я считаю это нормой? Я сам не пью и крайне негативно к этому отношусь, но в своем меседже ни положительной, ни отрицательной оценки этому я не давал. И случается это как раз в вашей жизни, потому что когда я бывал на стройке, никаких строителей не видел, имею возможность приезжать только по воскресеньям. А если вас в мега маркете обсчитают, вы, прикрываясь защитой своих прав, их всех воровкам обзывать будете? По вашему обозвать всех алкашами, пофигистами и непрофессионалами это защита своих прав? Никто не говорит о пассивности, но давайте не переходить границы морали.


Много текста, мало смысла.
18 січ 2015 09:38
Цитата "vinig":
Вы уже и меня в выпивохи записали? Под словом бывает, я имел ввиду что пьяные строители это случается, и с чего вы решили что я считаю это нормой? Я сам не пью и крайне негативно к этому отношусь, но в своем меседже ни положительной, ни отрицательной оценки этому я не давал. И случается это как раз в вашей жизни, потому что когда я бывал на стройке, никаких строителей не видел, имею возможность приезжать только по воскресеньям. А если вас в мега маркете обсчитают, вы, прикрываясь защитой своих прав, их всех воровкам обзывать будете? По вашему обозвать всех алкашами, пофигистами и непрофессионалами это защита своих прав? Никто не говорит о пассивности, но давайте не переходить границы морали.


А если пьяный строитель напортачит и неправильно зальет фундамент или сделает стену недостаточно прочной, что приведет к обрушению - Вы тоже не будете считать это отрицательным?
Лично мне на хамство строителей пофиг - мне с ними жить не прийдется, а вот к возможному пьянству нужно отнестить очень-очень серьезно. Надеюсь, что это был всего лишь перегар...
18 січ 2015 16:41
Цитата "vinig":
Мне кажется, агапов, вы переборщили с обличительной речью. :umnik: Строитель был пьян? :drink: бывает. Он вам нахамил :notsure: допустим. Что сделали вы :chillout: - пришли домой и нахамили всей стройке. Вам сделали замечание :ded: , вы нахамили их начальнику. Чем вы отличаетесь от того строителя? тем что не пьете? Даже не знаю чему расстраиваться, строители уйдут, а с хамоватыми соседями жить.

+1
18 січ 2015 21:20
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, в какой форму вы проводили оплату (нал, безнал)? Как фиксировалась оплата?
Еще просьба поделиться электронным вариантом договора, хочется сверить с тем, что прислал отдел продаж.
У всех ли одинаковые договора и вносил ли кто-то поправки?

Спасибо!
19 січ 2015 09:04
Цитата "vinig":
Мне кажется, агапов, вы переборщили с обличительной речью. :umnik: Строитель был пьян? :drink: бывает. Он вам нахамил :notsure: допустим. Что сделали вы :chillout: - пришли домой и нахамили всей стройке. Вам сделали замечание :ded: , вы нахамили их начальнику. Чем вы отличаетесь от того строителя? тем что не пьете? Даже не знаю чему расстраиваться, строители уйдут, а с хамоватыми соседями жить.



Наш сосед Агапов, поступает правильно на 100%, ему нужно сказать спасибо. А с такими людьми, как наши застройщики по другому (по хорошему) не получается - проверено. На протяжении 2 или 3 месяцев общаемся на форуме, интересуемся процессом строительства, задаем вопросы админу ЖК "Нова Ходосівка", а в ответ только фото активной стройки нового не проданного жилья. А тут моментальный ответ, да еще и начальника строй участка! Вы думаете, Евгения, начальника строительного участка организации ООО «ДП «ИКА-СТРОЙ», оскорбило или зацепило высказывание о алкаше строителе? Просто нужно отбелится перед потенциальными инвесторами, мол это все неправда, это наклеп.

Уважаемые потенциальные покупатели, 100 раз подумайте, перед тем как вложить деньги в компанию #AVMGroup
19 січ 2015 11:47
Да... подумайте, прежде чем вкладываться... Пусть кантора обанкротится, стройка заморозится и все вкладчики останутся без денег и без жилья! У меня ощущение, что на форуме какие-то конкуренты занимающиеся антирекламой! В стране война (у нас стройка идет)! Девальвация гривны (у нас фиксированный доллар)! Многие стройки в Киеве заморожены, цены на квартиры зафиксированы в долларах. Когда началась война и кризис, я боялась, что стройка заморозится, но она идет, хотя и с задержками. Застройщики идут на контакт с инвесторами. У меня есть задолженность по квартире, которую должна была погасить в августе, мне без пени разрешили выплатить ее при сдаче дома... И о ужас, пьяный строитель!!! :wow: Ни на каких стройках такого же не бывает! :wow: Да, проблем много, как и на всех стройках, задержки большие - будем давить на застройщик. Но по итогу мы будем жить в прекрасном мини-городке, который будет расширяться!
19 січ 2015 15:46
Цитата "Hodoseevkanew":
Да... подумайте, прежде чем вкладываться... Пусть кантора обанкротится, стройка заморозится и все вкладчики останутся без денег и без жилья! У меня ощущение, что на форуме какие-то конкуренты занимающиеся антирекламой! В стране война (у нас стройка идет)! Девальвация гривны (у нас фиксированный доллар)! Многие стройки в Киеве заморожены, цены на квартиры зафиксированы в долларах. Когда началась война и кризис, я боялась, что стройка заморозится, но она идет, хотя и с задержками. Застройщики идут на контакт с инвесторами. У меня есть задолженность по квартире, которую должна была погасить в августе, мне без пени разрешили выплатить ее при сдаче дома... И о ужас, пьяный строитель!!! :wow: Ни на каких стройках такого же не бывает! :wow: Да, проблем много, как и на всех стройках, задержки большие - будем давить на застройщик. Но по итогу мы будем жить в прекрасном мини-городке, который будет расширяться!


А у меня ощущение, что это пишет застройщик. Вы странные люди, отдали деньги, и еще молитесь на этого застройщика. У всех проблемы, не только у них. Мы деньги отдаем в полном объеме, а товар получаем с дефектами и с задержками (просто здорово). Это тоже самое, что купить в супермаркете продукты, а Вам их отдадут не сразу, а через неделю, может две, да и еще половину испортившихся, ведь в стране война.

Почему Вы считаете убытки только застройщика? А мы, разве не несем убытки? Если бы мы получили жилье вовремя как обещал застройщик, то ремонт, к примеру мой, стоял бы +- тысяч 200 грн. Этой весной, такой же ремонт будет стоить 350-400 тыс., а зарплату я получаю в гривнах (но это никого не колышет).
А соседи из коттеджей, сделали ремонт, а отопления нет. Сомневаюсь, если ремонт испортится из-за холода и сырости, что кто то будет компенсировать его!


Я и другие инвесторы, не придираемся, мы просто хотим получить то что нам полагается!
19 січ 2015 17:24
Agapov and Ivan1234 как же вы достали ! Даже у "Киевгорстроя" во время не сдаются объекты, покупайте тогда вторичку без рисков и радуйтесь!
19 січ 2015 17:43
Вы странные люди, отдали деньги, и еще молитесь на этого застройщика. У всех проблемы, не только у них. Мы деньги отдаем в полном объеме, а товар получаем с дефектами и с задержками (просто здорово). Это тоже самое, что купить в супермаркете продукты, а Вам их отдадут не сразу, а через неделю, может две, да и еще половину испортившихся, ведь в стране война.

Почему Вы считаете убытки только застройщика? А мы, разве не несем убытки? Если бы мы получили жилье вовремя как обещал застройщик, то ремонт, к примеру мой, стоял бы +- тысяч 200 грн. Этой весной, такой же ремонт будет стоить 350-400 тыс., а зарплату я получаю в гривнах (но это никого не колышет).
А соседи из коттеджей, сделали ремонт, а отопления нет. Сомневаюсь, если ремонт испортится из-за холода и сырости, что кто то будет компенсировать его!


Я и другие инвесторы, не придираемся, мы просто хотим получить то что нам полагается![/quote]

+100
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .3032. . .192
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше