Подати оголошення

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗабудовникAVM Development Group
Здача ЖК2015 - 2022 р.
Планування
від 25 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
41з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .189190191
17 трав 2021 19:18
Цитата "Domans":
Доброго вечера всем, вчера был на стройке и что хочу вам сказать. Отсутствие строителей на улице ничего не значит, ведь сейчас ведутся активные работы внутри зданий. На фотоотчете Лион 5 секция - кладка плитки, 6 секция - монтаж трубопровода.

Почитать Ваши объявление все и манеру общения , можно сразу сказать что Вы работаете на ЖК новая конча заспа 😂😂😂 Вы лучше людям ,скажите когда документы на Лион и конкретную дату???. Там работы не на полтора месяца как обещают. Несчастный тот ремонт парадного в 3 секции год сделать не могут , мусора годичного столько на лестничных площадках валяется , что по нему видно , что не первый год лежит . Уже б для вида хотя бы навели порядок и замели веником и деревянную лестницу в парадном поменяли на нормальную. Заходишь как на старую заброшенную стройку
03 черв 2021 11:26
Добрый день. Я не знаю что вы увидели в моей манере речи, что бы так говорить, но могу сказать точно, что я тут не работаю. Я являюсь обычным инвестором, таким же как и вы, который тоже интересуется положением дел на стройке. После длительного перерыва, мой последний визит порадовал меня. Вилар потихоньку строится, и Лион не стоит на месте. Я как инвестор доволен тем, что работы ведутся. Не так стремительно, как хотелось, но все же.
Дом Лион, фасадные работы
04 черв 2021 15:50
Цитата "MEle » 23.01.2021 19:02":
Здравствуйте! Подскажите, кто-то писал заявления на возврат денег? Возвращают или также как и строят?


Меня тоже интересует этот вопрос, Вам кто-то ответил?
13 черв 2021 04:08
Присоединяюсь к вопросу
15 черв 2021 14:44


Меня тоже интересует этот вопрос, Вам кто-то ответил?

Знаю много людей, которые уже давно вернули деньги. Если вы являетесь инвестором, который хочет вернуть деньги, езжайте в главный офис, вам там помогут.
19 черв 2021 21:01
19.06.2021г.
Суббота. Выходной и на стройке то же никого. Свежие фото по Лиону 6я секция.
20 черв 2021 12:18
Фотосессия на крыше 5-6 секции Лиона.
А крыша 5й секции на этапе завершения.
26 черв 2021 04:24
Доброе утро, посмотрела вчерашнее интервью одного из основателей AVM на ютубе - едет себе на Тесле и рассказывает какой он супер строитель. Нет слов.
02 лип 2021 20:20
нормально
13 вер 2021 09:05
Здравствуйте!
Хотелось бы познакомиться с соседями для совместного решения насущных вопросов (дом Лион 4 секция)
23 вер 2021 13:46
Доброго дня! Я також івестор будинку Ліон, 4 секція.
15 жовт 2021 10:06

второй год не стыдятся постить как они в девятой секции Вилара 4й этаж заканчивают. также вижу на олх как продают по переуступке квартиры по полгода. Domans - шпион категории /b))))

21 жовт 2021 19:34

В Лионе за два года вообще ничего не построено.

Вот и приходится по пятому разу 4 этаж Вилара фоткать.

Они ула -сюда палеты с к патчами тягяют для фото

25 жовт 2021 09:42

Domans


Знаю много людей, которые уже давно вернули деньги. Если вы являетесь инвестором, который хочет вернуть деньги, езжайте в главный офис, вам там помогут.

Как можно вернуть то, чего нет у застройщика? 

09 серп 2022 16:52

Здравствуйте! Я инвестор Лион. Давно слежу за нашей веткой на форуме, с первой страницы читаю. Увидел, что с прошлого года нет активности... Чего молчите, товарищи инвесторы? Поделитесь пожалуйста возможно свежей информацией о Лионе, как живётся в 1-2 секциях Лиона, Клубном, Граце, Линце? Что с коммуникациями на данный момент? Какие тарифы на сегодня? 


Поделитесь информацией в цифрах  


Вижу что стройка ползёт в принципе. Ничего нового. Как и на предыдущих объектах всё очень медленно конечно. 


АВМ планирует ввод в эксплуатацию 3-6 секции до конца 2022 года. В теории возможно, учитывая результаты работы. Но я предполагаю что не раньше чем в 2023 году введут учитывая предыдущий опыт. 

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .189190191
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше