Подати оголошення

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗабудовникAVM Development Group
Здача ЖК2015 - 2022 р.
Планування
від 25 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
41з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .189191192
25 вер 2020 15:56
Специально по заказам, был на объекте по своим делам, но и зашёл на Виллар, особого движения я не заметил конечно, но с опыта могу сказать, что занимаются плитами перекрытия. Ну и пару фото
04 жовт 2020 15:01
Мне сообщили сегодня по телефону, что завтра начинают Вилар, так же обещали выслать фотоотчёт. Если что будет - выложу здесь.
07 жовт 2020 04:58
Как обещал, прилагаю фото.
Секция 9, подвал
23 жовт 2020 16:49
Добрый вечер. Был на власной, смотрел за движением, потому что начал немного переживать за темпы строительства, и по традиции заехал на нкз. Вилар строится на полную, а так же я заметил что очень активно утепляют фасады на 4ой секции лиона. Видно что взялись за работу серьезно. Вот что успел сфоткать. Следующий раз буду делать фотоотчет поболее.
28 жовт 2020 07:08
Добрый день всем инвесторам-соседям. За Вилар взлись конкретно конечно, надеюсь, дела с остальными домами обстоят так же хорошо.
28 жовт 2020 14:53
А проблемы в ЖК все те же, что были с самого начала
28 жовт 2020 15:16
maxt прав, ничего не изменилось
05 лист 2020 12:34
Вот так на сегодня выглядит 3 секция дома Лион. Внутри есть уже черновая стяжка и штукатурка. Снаружи утепляют. Во дворе все еще стоит кран, достраивают соседние подъезды. Строители есть. работа идет.
Тут выше писали о проблемах комплекса, которые "так и остались". Расскажите подробнее, пожалуйста. Мы тут новенькие, еще не в курсе.
06 лист 2020 10:52
Да куда уж тут подбронее рассказывать: 190 страниц говорят сами про себя.

Если не верите, можете еще почитать соседние темы про Спутник-гатное, где они до сих пор не ввели дом в експлуатацию, и наверное уже никогда не введут.

Так же почитайте про Власну, в разделе ходосвки.
08 лист 2020 14:10
Вот так на сегодня выглядит 3 секция дома Лион. Внутри есть уже черновая стяжка и штукатурка. Снаружи утепляют. Во дворе все еще стоит кран, достраивают соседние подъезды. Строители есть. работа идет.
Тут выше писали о проблемах комплекса, которые "так и остались". Расскажите подробнее, пожалуйста. Мы тут новенькие, еще не в курсе.

Вообще -то это не 3 секция, а 4 )))) 3 уже давно готова , а 4 думаю ещё не скоро доведут до ума
12 лист 2020 11:45
6.11 была на стройке. Что нового у Лиона 3 секция - это поставленные двери в квартиры. Двери отстойные..."метал" которых гнется и не вызывают доверия :(
(Хотя чего я ждала от этого застройщика)
Больше ничего нового. В отделе продаж на вопросы не отвечают.

Всем удачи и терпения
17 лист 2020 11:19
Вот так на сегодня выглядит 3 секция дома Лион. Внутри есть уже черновая стяжка и штукатурка. Снаружи утепляют. Во дворе все еще стоит кран, достраивают соседние подъезды. Строители есть. работа идет.
Тут выше писали о проблемах комплекса, которые "так и остались". Расскажите подробнее, пожалуйста. Мы тут новенькие, еще не в курсе.


1. Все вот это вот "достраивают", "доделывают" и "сдадут к концу года" сколько я тут живу (а живу я с самого начала фактически, еще видел ул. Ф. Печерского в виде сельской грунтовки). Вас не напрягает что дом Лион обещали сдать в 2016-м году, а уже вроде как почти 2021 и все никак?!! Но тут и с остальными домами аналогичная ситуация.
2. Плохая вода. Вонючая, в ней плавает какой-то хмуз, которым забиваються все сеточки, фильтры и трубы. Пить ее нельзя.
3. Плохое давление воды, вплоть до полного отсутствия. Происходит периодически, но когда происходит дарит массу незабываемых впечатлений моющимся людям. Особенно зимой.
4. Тут постоянно отключают свет! Бывает по нескольку раз в неделю! И конечно вместе с ним пропадает вода. В этом "элитном ЖК" я вынужден был сделать себе РУКОМОЙНИК, чтобы на время отсутствия света квартира не превращалась совсем в пещеру. И канистра с бутылями "запасной" воды занимают почетные места по квартире.
5. Ждем зимы и проблем с газом. Возможно еще и буржуйку прийдеться делать...

А так никаких проблем!
27 лист 2020 16:14
6.11 была на стройке. Что нового у Лиона 3 секция - это поставленные двери в квартиры. Двери отстойные..."метал" которых гнется и не вызывают доверия :(
(Хотя чего я ждала от этого застройщика)
Больше ничего нового. В отделе продаж на вопросы не отвечают.

Всем удачи и терпения

Не знаю, что вам не понравилось в дверях, как по мне, самые обычные двери, которые ставят в новостроях. все равно, в большинстве своем они будут заменяться. Хочу заметить, что ничем не хуже тех дверей, что ставят у себя на обьектах, более именитые застройщики
28 лист 2020 17:24
28/11 був на будівництві Ліон. Спілкувався з жителями будинку Шатель з приводу газу, води, світла... Це те, що нас очікує після здачі Ліона і поки триватиме будівництво Вілар.
З їх слів газ і вода в порядку, світло вимикають в середньому раз на тиждень в середньому на 15-20 хвилин. Це терпимо.
По Ліону: 4ту секцію роблять по повній, в 6й секції на верхніх поверхах вже є штукатурка на стінах в квартирах. На нижніх не дивився. В суботу робітників, як в мурашнику.
02 груд 2020 07:42
добрый день! Подскажите пожалуйста, в каком офисе (по какому адресу) подписывается договор купли продажи квартиры, и с кем? Или же это делается в отделе продаж в Ходосеевке.
спасибо
07 груд 2020 14:20
28/11 був на будівництві Ліон. Спілкувався з жителями будинку Шатель з приводу газу, води, світла... Це те, що нас очікує після здачі Ліона і поки триватиме будівництво Вілар.
З їх слів газ і вода в порядку, світло вимикають в середньому раз на тиждень в середньому на 15-20 хвилин. Це терпимо.
По Ліону: 4ту секцію роблять по повній, в 6й секції на верхніх поверхах вже є штукатурка на стінах в квартирах. На нижніх не дивився. В суботу робітників, як в мурашнику.


Вы наверно с какими-то другими жителями дома Шатель общались, то что я читаю совершенно нельзя назвать словом "терпимо", там пишут вплоть до мата. Свет пропадает по нескольку раз в неделю. Например - 15-20 минут, 15 раз в день, через каждые 20-30 минут - это ну вообще очень даже терпимо, особенно для холодильника, котла и прочей подобной техники. Узнайте заодно, кто будет компенсировать ущерб, когда у нее терпение таки лопнет и вы попадете на ремонт.
Тут нет центрального водоснабжения - вода пропадает когда отключают свет. Как с водой тут может быть "впорядке"? Я уже молчу по ее качество.
По Лиону - уже 6 лет его делают "по полной")))) За это время египтяне фигачили пирамиду))) Можете кстати сходить посмотреть как идет строительство домов за Власной, а потом еще раз туда через месяцок прийти и найти 10 отличий))
07 груд 2020 15:35
Ключове тут - це "пишуть, що.." і почути вживу. От з'їздіть самі зробіть опитування вживу. Я не збіраюсь вступати в суперечки. Писати можуть багато різного. Я чув те, що чув. І бачив теж.
07 груд 2020 18:50
Ключове те, шановний Saul Goodman, до ми тут з maxt живемо уже кілька років, і все це вигрібаємо. І пишемо, посилаючись на пережите, а не базуючись на якихось опитуваннях
08 груд 2020 13:06
Ключове тут - це "пишуть, що.." і почути вживу. От з'їздіть самі зробіть опитування вживу. Я не збіраюсь вступати в суперечки. Писати можуть багато різного. Я чув те, що чув. І бачив теж.


Мне не нужно никуда ездить, я тут живу 3 года. То что я слышал вживую от своих соседей по этому замечательному ЖК я не могу дословно написать иначе меня забанят за мат. Поэтому пишу что нынешнее положение дел тут очень далеко от понятия "терпимо". Когда я жил в Киеве свет там отключали 4-5 раз в ГОД, газ отключали 1 раз за более чем 10 лет, холодная вода пропадала 1-2 раза в ГОД. Горячая понятно что очень часто и надолго как и везде там. Но вот это было именно "терпимо". А тут просто ждешь в любой момент очередного отключения чего-то непонятно на сколько. Даже в зачуханом селе в 120 км от Киева электроснабжение лучше чем тут, в "элитном" ЖК. А по поводу скорости строительства загляните в соседнюю тему Власна - там уже телевидение хотят привлечь чтобы мегастройку хоть как-то сдвинуть с мервой точки))
14 груд 2020 16:22
Цитата "maxt » 17.11.2020 13:19":


1. Все вот это вот "достраивают", "доделывают" и "сдадут к концу года" сколько я тут живу (а живу я с самого начала фактически, еще видел ул. Ф. Печерского в виде сельской грунтовки). Вас не напрягает что дом Лион обещали сдать в 2016-м году, а уже вроде как почти 2021 и все никак?!! Но тут и с остальными домами аналогичная ситуация.
2. Плохая вода. Вонючая, в ней плавает какой-то хмуз, которым забиваються все сеточки, фильтры и трубы. Пить ее нельзя.
3. Плохое давление воды, вплоть до полного отсутствия. Происходит периодически, но когда происходит дарит массу незабываемых впечатлений моющимся людям. Особенно зимой.
4. Тут постоянно отключают свет! Бывает по нескольку раз в неделю! И конечно вместе с ним пропадает вода. В этом "элитном ЖК" я вынужден был сделать себе РУКОМОЙНИК, чтобы на время отсутствия света квартира не превращалась совсем в пещеру. И канистра с бутылями "запасной" воды занимают почетные места по квартире.
5. Ждем зимы и проблем с газом. Возможно еще и буржуйку прийдеться делать...

А так никаких проблем!

Я не понимаю, как такие разные люди могут жить в ЖК, для одних эти перебои со светом, редкий случай, о котором стыдно и вспоминать, а для других это является одной из основных проблем, наряду с остальными ми нусами с канализацией и тд. Сейчас на данный момент, с отоплением и водой все нормально?? Со светом проблем нет? Вот берем в расчет прошлые 2 недели.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .189191192
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше