Подати оголошення

ЖК "Никольский Град", ул. Никольско-Слободская, 1а

05 вер 2006 03:28
Отзывы о жилом комплексе

Жилой комплекс "Никольский Град"
Застройщик: "БСК Украина"
Киев, Днепровский р-н, Никольская Слободка
ул. Никольско-Слободская, 1а

21 лист 2007 09:40
Добрый день.
Все таки хотелось бы чтобы началось обсуждение этого проекта(который почти уже построен).
Хотелось бы пообщаться с теми людьми. которые купили квартиры в этом доме (я купил -)).
24 бер 2008 13:38
насколько много квартир продано в этом комплексе?
31 бер 2008 13:46
Цитата:

насколько много квартир продано в этом комплексе?

Насколько я знаю, то около 80%, а может уже и больше
31 бер 2008 14:11
Цитата:

Насколько я знаю, то около 80%, а может уже и больше

Там трасса прямо под домом, забита постоянно...
А на самом дом огромными буквами: ПРОДАЖА...
Видать, спрос таки ажиотажный - мне полгода назад втирали про сумасшедшие скидки (в итоге цена на метр оказывалась 16К гривен).
Пас.
16 квіт 2009 06:57
А интересно... есть ли собрание (созвон, сайт....) будущих жильцов Никольского града?
Так к примеру интересно стоит ли пользоваться обслуживающей компанией от БСК (типа ЖЕК) или может самим организовать...
Да и с соседями интересно пообщаться )
19 лют 2010 13:17
Будущим покупателям
Из хорошего
1)Новый дом
2) классная стяжка (ровная)
3)Охрана на входе
4)Холлы огроменные в подъездах


Из плохого
1)Не возвращают долги (метраж меньше чем в проэкте) - говорят не вернем и плевать на договор, судитесь мол ,если есть желание....
2)Теплоизоляция в доме неважная(весь январь 13-14 С в квартире, хотя батареи горячие)
3)Окна отвратные, дует из под подоконника.
А сдать думали вообще с дырами на улицу(под окном руку можно было на улицу высунуть).Отказался подписывать - сделали(через 2 месяца), но отвратно.
4)стены кривые (выравниваю по 4 см на стене).
02 жовт 2010 07:58
Еще в тему

- окна просто гигантские, их даже открыть усилия надо прилагать, поэтому наверное и дует
- дом обшит непонятно чем это вроде бы и не кирпич даже, кто что знает?
- ну и вообще он построен на бывшем кладбище если кто не знал
21 жовт 2010 17:55
Про кладбище - не правда! В и-нете есть довоенная аэросъемка. Кладбище возле поликлиники...


А на счет окон... снаружи без спец.снаряжения не помыть
27 груд 2010 13:09
Ув. владельцы квартир по адресу Никольско-Сбодская, 1 а.
Хочется поднять следующий вопрос по договору с компанией при меньшем метраже квартиры, чем было оплачено, компания должна компенсировать этот метраж. По факту компания прокидывает людей! Возвращать они не хотят - находят какие-то причины-отмазки - нет денег, нет директора, и встретится с директором не реально, его никогда нет.
Консультировались с адвокатом - говорит реально, лучше собрать таких заявлений 5...10...сколько получится. И можно идти через суд.

Кому интересно, а может кто-то уже судится - напишите.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше