Подати оголошення

Налоговый кодекс "добьет" рынок недвижимости

21 січ 2011 12:38

Независимый эксперт по недвижимости Ярослав Цуканов рассказал, как отразиться на рынке недвижимости принятие Налогового кодекса.



Читать дальше >>

21 січ 2011 12:38
Налоговый кодекс добьет жадных агентов недвижимости , а рынок недвижимости - это придуманное понятие , поэтому сделать с ним что либо впринципе НЕРЕАЛЬНО !!!
21 січ 2011 13:09
Два агентства «Благовест» и «Парклейн» закрывают рынок не более чем на 2% общего кол-ва сделок, эта информация действительна, т.к. моя жена работает в Парклейне руководителем отдела, и хочет по примеру КОМПАНИИ REAL DRUZI, которая собрав передовых сотрудников, "покинула" Парклейн, также выйти с нормальными сотрудниками и основать агентство. На данный момент в Парклейне и Благовесте сделок практически нет, т.к. потенциальных покупателей отпугивают 5% комиссии и очень плохая репутация (реализация квартир в Элите-центр Благовестом, Предварительные договора без печатей, очень неквалифицированный персонал и огромная текучка, обман продавцов и покупателей, раскрутка покупателей на дополнительные деньги после задатка, повышение цены квартиры после задатка и т.д.) Жена долго смеялась с 65% рынка, правда только в том, что может и рекламируется 65% рынка, но это не существующие квартиры (приманка), и потенциальные покупатели после 2-3 звонков это понимают и больше по рекламе со сносками Парклейн/Благовест не звонят, пропуская их.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше