ЖК "Місто Сад" ("Первый парковый квартал"), с. Белогородка - "DCG"
| 73/26% | ||
| 47/17% | ||
| 95/34% | ||
| 44/16% | ||
| 17/6% |
Спасибо.
Цитата "teMutuK":Подскжите почем у них таунхаусы?
3900 за м2
Цитата "teMutuK":ненашел на сайте квадратуру таунхаусов
110 и 130м2, те что 130 можно вариант с гаражом можно без.
Цитата "roma7089":Цитата "novosel75":да в том то и прикол, что нет с них строят таунхаусы. Я спрашивала у прораба, он говорит :"Так они лучше теплее". Дойдут до нашего домика разберёмся
Ну так и правда лучше. И дороже. Странно - неужели не смогли купить обычный кирпич...
А ложат так же как и полнотелвй - стена в 2 кирпича? Или в один кирпич?
Вот на это не обратили внимание, но скоро поедем туда расскажу. :-)
Цитата "novosel75":вы кстати ведь вроде на 6 улице подписали договор, то прочтите о кирпиче.
Вообще о кирпиче - или что написано о кирпиче в договоре?
В договоре как и у вас написано полнотелый кирпич.
Был на стройке - действительно из керамического пустотелого кирпича строят.
Может владельцы тех таунхаусов так заказали?
Цитата "novosel75":
110 и 130м2, те что 130 можно вариант с гаражом можно без.
110 и 137 вроде....
Цитата "kryzynka":А кто-то узнавал как обстоят дела с канализацией. В плане в какой коллектор ее тянут?
Сказали будут свои септики стоить. За дорогой вокруг комплекса.
Цитата "roma7089":Цитата "kryzynka":А кто-то узнавал как обстоят дела с канализацией. В плане в какой коллектор ее тянут?
Сказали будут свои септики стоить. За дорогой вокруг комплекса.
Интересненько значит Вам сказали за дорогой :-) Нам же сказали в парке справа, в тупик возле таунхаусов если смотреть справа. А в последствии типа потянут в Боярку. М-да будет выгребная яма в итоге, как на Петровском квартале.
Цитата:Вообще о кирпиче - или что написано о кирпиче в договоре?
В договоре как и у вас написано полнотелый кирпич.
Был на стройке - действительно из керамического пустотелого кирпича строят.
Может владельцы тех таунхаусов так заказали?
Были недвано, задали вопрос по кирпичам, нам ответили дойдут до вашего дома проконтролируйте сделаем как прописано в договоре. Вот и будем ездить контролировать, чтоб как положено было, чтоб как в договоре.

Цитата "novosel75":Цитата "roma7089":Цитата "kryzynka":А кто-то узнавал как обстоят дела с канализацией. В плане в какой коллектор ее тянут?
Сказали будут свои септики стоить. За дорогой вокруг комплекса.
Интересненько значит Вам сказали за дорогой :-) Нам же сказали в парке справа, в тупик возле таунхаусов если смотреть справа. А в последствии типа потянут в Боярку. М-да будет выгребная яма в итоге, как на Петровском квартале.
А в Петровском квартале выгребная яма

1) Лицензия, в приложении к ней идет перечень разрешаемых работ пункт 3.01.01.3 «Улаштування тимчасових доріг» и 3.01.01.5 «Улаштування тимчасових інженерних мереж». Вопрос, это как временные?
2) Акт на землю, их два по 1,9 Га в разных концах этого поля (один участок под 32 тауна, другой под дом) . Вопрос, Вы ж говорите почти о 143Га, а их у Вас еще нет, когда вся предполагаемая земля будет Ваша?
3) Кто строит и кто продает, и в чем логика? Лицензия выдана ТОВ «Фірма Тонус» код 23845071, Декларация про начала работ выдана ТОВ «Три-пілля проект» код 38680209, один из Актов на землю у Марюк С.М., а продает нам дома тауны и землю под ними Житлово-Будівельний Кооператив «Трипілля» код 38481811.
4) Для укрепления нашего доверия к Вам Ув. Застройщик, дайте ссылку на Ваши уже построенные дома которые имеют «Дозвіл про введення об’єкта в експлуатацію» , а так же ссылку на сайт «Державну архітектурно-будівельну інспекцію» для подтверждения Ваших разрешений.
5) Доступ к трубам под таунами, в случае поломки, как и где будет к ним доступ?
P.S. для покупателей: только документ про ВВОД ОБЬЕКТА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ имеет значения!!! Так как практически вся территория Киевской области построена, заселена, но без этого документа, имеет статус проблемных домов. В других случаях, на начальной стадии строительства мы можем только рискнуть и рассчитывать на УДАЧУ и ВАС УВ. Застройщик, что нас не кинете)))
ПРОШУ ОТВЕТИТЬ И ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ ВЫШЕ СКАЗАНОЕ, ТАК КАК ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ У ВАС КУПИТЬ ЖИТЬЕ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Уважаемая Екатерина!
Спешим ответить на Ваши вопросы!
1) В Лицензии нашего Ген.подрядчика Фирмы Тонус указан перечень работ, которые данной лицензией разрешены указанной компании к выполнению. Пункты, которые Вы перечислили, фактически разрешают оборудовать временные дороги - т.е. грунтовые, гравиевые, укрытые плитами и др., предусмотренные проектом организации строительства подъездные и внутриобъектные дороги, которые должны обеспечивать выполнение необходимого объема перевозок для нужд строительства в период, определенный графиком поставки соответствующих материалов. Категорию дорог и тип покрытия назначают на основе ожидаемой интенсивности движения с учетом срока службы и сезонности перевозок. Временные инженерные сети — это коммуникации, прокладываемые по территории строительной площадки для обеспечения нормального функционирования мобильных (инвентарных) зданий и производства строительно-монтажных работ. Другими словами указанная лицензия позволяет нашему генподрядчику не только строить дома, но и прокладывать необходимые для строительства коммуникации.
2) Менеджер предоставила Вам акты на ту землю, на которой в данный момент ведутся строительные и подготовительные работы. Уверены, Вы понимаете, что 142,5 га оформлены не одним, а несколькими актами на землю. Будем рады снова видеть Вас в нашем офисе продаж и предоставить Вам другие акты на землю. В данный момент проходит процедура переоформления права собственности на землю с наших партнеров-физических лиц на нас (юрлицо), полное завершение данного процесса планируется на конец октября – начало ноября 2013 года.
3) Строит наш ген.подрядчик – Фирма Тонус. Заказчиком работ и застройщиком является ЖСК Трипілля, заключивший договор суперфиция со своим партнером-физическим лицом Мартюком С.М. о том, чтобы использовать землю под жилую застройку (как мы уже разъяснили в ответе на п.2 сейчас эта земля переоформляется на нас). Три-пілля Проект – наша проектная организация, выполнявшая проекты таунхаусов, что и указано в декларации на начало строительных работ. Все перечисленные контрагенты входят в ГК DCG. Как вы понимаете, заказчик, проектное бюро и строительная организация не обязательно должны быть одним лицом. Например, мы часто используем в быту фразы «я строю дом» или «я делю ремонт», но это не обязательно значит, что все сопряженные с этим работы мы выполняем самостоятельно.
4) //www.n-kvartal.com.ua/#!/history - сайт ЖК Набережный квартал в г. Хмельницком. Здесь введены в эксплуатацию 3 секции ЖК. Застройщиком данного ЖК является компания, входящая в ГК DCG.
//dabi.uss.gov.ua/index.php - сайт Госархстройинспекции Украины.
5) Таунхаусы будут оборудованы люками для доступа к инженерным сетям.
Будем рады ответить на любые дополнительные вопросы!
В свою очередь хотим отметить, что сделаем все от нас зависящее для того, чтобы выполнять взятые на себя обязательства перед Вами, уважаемые клиенты! Приглашаем Вас посетить наш Офис продаж, где мы сможем расширено ответить на Ваши вопросы, предоставить необходимую документацию, ознакомить с существующими планировочными решениями и провести на строительную площадку.
С нетерпением ждем Вас!
1- поясніть будь ласка бачення ваших проектантів, будівельників, та контролюючих органів стосовно гідроізоляції фундаментів.(нв обєктах, які зараз будуються, присутня лише прокладочна горизонтальна в вигляді рубероіда)
2- це ж питання стосовно утеплення фундаментів та плит перекриття першого поверху(це утеплення на збудоваених обєктах відсутнє)
3- як організовано відвод дощової води від самих фундаментів(відсутні відмостки навколо будинків), та з дорог і внутрішніх дворів.
це деякі питання які виникли після пятихвилинного перебування на буд.майданчику, але суттєво впливають на термін експлуатації, енергоефективність та комфортність проживання.
Дякую.
- ЖК SENAT | GEOS | Київ, Кільцева дорога, 331.0171
- ЖК Сирецькі Сади | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Івана Виговського (Маршала Гречка), 10б31.014 841
- ЖК Aston Park | Київ, вул. Солом'янська, 17а31.018
- ЖК ObolonSKY | Киев, пр. Оболонский, 1 | МЖК Оболонь30.01553
- M6 Urban Residences l GEOS l Київ, вул. Михайла Максимовича, 630.015
- ЖК | Киев, пер. Платоновский, 6 | Житлоінвестбуд-УКБ30.01452
- ЖК | Київ, пр. Отрадний 2 | Житлоінвестбуд-УКБ30.0110 306
- ЖК The Light | City One Development | Київ, вул. Джона Маккейна, 530.0113
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца30.01272
- ЖК Світло Парк | Futura Hata | Київ, Наддніпрянське шосе, 2а29.014 176
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.014 998
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Застройщик предлагает только дарственную вместо купли-продажи. Насколько это популярно?23.1210
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы16.1115 264
- Різонність ціни за оренду квартири (12 тисяч гривень)13.111
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше26.01280
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Генеральне прибирання після ремонту23.012
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну22.0891
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Куплю проект дома TMV-10027.011
- При подключении Экофло на выходе горит две фазы14.012
- Як можна прочистити або покращити вентиляцію в квартирі?07.018
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1219
- Допоможіть перебрати щиток29.121
- Підлога на кухні - ламінат або плитка?29.1223
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?26.1210
- Матеріал багатоквартирного будинку. Який найкращий?24.1213
- Як краще захистити відкритий балкон20.121
- Как удалить различные пятна с пола из ламината23.0115
- Как вернуть хороший вид деревянной посуде14.014
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?07.014
- Уборка квартиры при помощи натуральных средств07.0145
- Что подарить мужчине?22.12352
- Електрична тепла підлога28.111
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Как отвечать на How are You?04.102
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
