Подати оголошення

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2017 - 2022 р.
Планування
від 15 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .4648. . .901
09 лют 2016 10:31
Цитата "Vovunet":

А у Вас какой номер квартиры?


У меня нет номера) пытаюсь понять соотношение реальных инвесторов с фейковыми аккаунтами)
09 лют 2016 10:36
Цитата "RAMBO":


У меня нет номера) пытаюсь понять соотношение реальных инвесторов с фейковыми аккаунтами)


Переходите просто в историю сообщений пользователя, как правило, там становится все ясно. :ded:
09 лют 2016 10:59
А у меня 111 номер квартиры
09 лют 2016 11:19
Цитата "Alexman2013":
А у меня 111 номер квартиры



:super: Кроме Вас, Colta, меня, на этаже будет еще одна молодая семейная пара (вроде из стран Ближнего Востока), а еще одного владельца квартиры на 4 этаже запомнить не удалось 6-)
09 лют 2016 11:24
Добрый день, уважаемые инвесторы. Подскажите, кто проверял нашего застройщика Инвест-будсистем и фонд Юкон? Какая у них репутация???
09 лют 2016 11:26
Ну уже трое идентифицированы 4 этаж дом Б. Ссылку на табличку надо постоянно показывать чтобы новые жильцы добавлялись.
09 лют 2016 12:09
Цитата "CoLt":


Новая ссылка
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bTX5qIDBxCK7OJfVhtdFAG-2NCL549zd3VR6Hxwoh7Q/edit#gid=509223915


Таблица инвесторов работает. Спасибо
09 лют 2016 12:20
Цитата "Бородавко Наталия":
Добрый день, уважаемые инвесторы. Подскажите, кто проверял нашего застройщика Инвест-будсистем и фонд Юкон? Какая у них репутация???

Кроме того, что половина соучредителей киприоты, нечего подозрительного не нашел. В реестре судебных решений нечего нет на них.
09 лют 2016 12:20
Цитата "Бородавко Наталия":
Добрый день, уважаемые инвесторы. Подскажите, кто проверял нашего застройщика Инвест-будсистем и фонд Юкон? Какая у них репутация???


Тоже интересует этот вопрос.
09 лют 2016 12:26
Хочу познакомиться с владельцами квартир 3K1 дома Б на 3 и на 5 этаже чтобы посоветоваться насчет гидроизоляции чтобы не залить друг-друга :no-no:
09 лют 2016 13:48
Интересно, какая судьба ждет АЗС возле дома Б ?
09 лют 2016 13:54
Цитата "Shanhaj":

Кроме того, что половина соучредителей киприоты, нечего подозрительного не нашел. В реестре судебных решений нечего нет на них.

Спасибо огроммное!
09 лют 2016 15:34
Цитата "Alexman2013":
Хочу познакомиться с владельцами квартир 3K1 дома Б на 3 и на 5 этаже чтобы посоветоваться насчет гидроизоляции чтобы не залить друг-друга :no-no:

Здравствуйте, даже с самой хорошо выполненной гидроизоляцией Вы не застрахованы от неприятностей по заливу с верхних этажей вашей квартиры, на личном опыте могу дополнительно посоветовать выполнить монтаж натяжных потолков в сантех зонах и кухне - это реально спасло нас трижды от затопления свой квартиры и соседей ниже. Было затопление от соседей - практически вся вода собралась в натяжной потолок, он стал похож на огромный мяч с водой, ребята приехали демонтировали часть угла , слили воду, просушили и восстановили все на место!
09 лют 2016 15:39
Цитата "Billy07":


Здравствуйте, даже с самой хорошо выполненной гидроизоляцией Вы не застрахованы от неприятностей по заливу с верхних этажей вашей квартиры, на личном опыте могу дополнительно посоветовать выполнить монтаж натяжных потолков в сантех зонах и кухне - это реально спасло нас трижды от затопления свой квартиры и соседей ниже. Было затопление от соседей - практически вся вода собралась в натяжной потолок, он стал похож на огромный мяч с водой, ребята приехали демонтировали часть угла , слили воду, просушили и восстановили все на место!


Спасибо за совет.
09 лют 2016 15:49
Проезжал мимо ОП. Пока что дом Б строят быстрее всего, там уже льют пол 5-го этажа.
Дом С заканчивают вязать арматуру для пилон второго этажа. Дом, первая часть - устанавливают опалубку для потолка 3-го/пола 4-го этажей; вторая часть - вязали арматуру третьего этажа
09 лют 2016 15:53
Цитата "Billy07":

Здравствуйте, даже с самой хорошо выполненной гидроизоляцией Вы не застрахованы от неприятностей по заливу с верхних этажей вашей квартиры, на личном опыте могу дополнительно посоветовать выполнить монтаж натяжных потолков в сантех зонах и кухне - это реально спасло нас трижды от затопления свой квартиры и соседей ниже. Было затопление от соседей - практически вся вода собралась в натяжной потолок, он стал похож на огромный мяч с водой, ребята приехали демонтировали часть угла , слили воду, просушили и восстановили все на место!

А еще это практично, быстро и дешево=)
09 лют 2016 18:35
Привет всем
09 лют 2016 18:36
Кто как инвестировал
09 лют 2016 18:36
Кто как инвестировал
10 лют 2016 05:20
Что значит кто как? Вам то зачем знать как,позвоните в отдел продаж и узнайте как.Странний вопрос.( укр. шрифт стоит).
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .4648. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше