Подати оголошення

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2017 - 2022 р.
Планування
від 15 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .417419. . .901
11 вер 2017 12:25
Цитата "Mech":


аналогично, живут знакомые и в Видпочинке и в Липинке, у них все хорошо, а тут развели панику на ровном месте



Сколько людей- столько и мнений!!!
11 вер 2017 13:27
[/quote]

аналогично, живут знакомые и в Видпочинке и в Липинке, у них все хорошо, а тут развели панику на ровном месте[/quote]

если вы зайдете на форумы этих ЖК то вы увидите что у них не все хорошо было.
11 вер 2017 13:42
В ЖК, где я живу сейчас, если почитать Форум, то вообще зрада повсюду. Хотя реально комплекс классный по оч многим критериям.
О хорошем пишут редко, поэтому и картинка складывается некрасивая...
11 вер 2017 13:46
Цитата "Mech":


аналогично, живут знакомые и в Видпочинке и в Липинке, у них все хорошо, а тут развели панику на ровном месте

Зайдите в группу и ветку Липинки, в том числе на других форумах и самизнаетегде, и посмотрите фото воды. Там тоже трубы Рехау.
11 вер 2017 13:46
Цитата "se_yar":


аналогично, живут знакомые и в Видпочинке и в Липинке, у них все хорошо, а тут развели панику на ровном месте[/quote]

если вы зайдете на форумы этих ЖК то вы увидите что у них не все хорошо было.[/quote]

Возможно, но когда тут начали разводить панику, я позвонил знакомым и спросил как дела, все сказали что просто отлично :)

а Вы как раз один из тех кто тут эту панику и сеял ;)
11 вер 2017 14:08
ПАРКОВКА
11 вер 2017 14:11
ДВЕРІ
11 вер 2017 14:15
СІТКА
11 вер 2017 14:27
2 ЧЕРГА
11 вер 2017 14:38
ЩЕ ПАРУ ФОТОК
11 вер 2017 14:50
а Вы как раз один из тех кто тут эту панику и сеял

Никто панику не сеял, все привыкли слышать только позитив, а как только дело зашло о каких-либо воможных проблемах, большинство начало отторгать неприемлемую информацию и бесится. как так? кто эти люди, подтстава, у нас все хорошо. Конечно хорошо, ведь никто в домах еще не был...
Я сам живу в липинке 2, вода горячая со ржавчиной, пока небольшой. И при этом у меня еще стоят фильтры. Сильно жаловаться на качество не буду, но настораживает опыт жителей более ранних очередей, у которых вообще были серьезные проблемы. Закрадывается мысль, что будет дальше, если в 3 летнем доме такие трубы уже. При этом ЖЭК Столицы это отдельная тема. Никто ничего не делает.
Я вложился в Варшавский, значит меня все устраивает В СГ априори скажете вы, устаривает,- но не все. Подкупило расположение, цена и опыт беспроблемной покупки квартиры в Липинке. Но имея опыт пользования жильем СГ 3 года есть и минусы, о которых я написал и в этом ничего плохого нет. Трубы можно и сменить, если что. На "полиэтиленовые" как писали выше :faceoff: :no:

И напоследок, руководство СГ экономит на всем, даже на козырьках окон, на моем примере. В моей квартире в Липинке не раз были протечки после дождя, я на 5 этаже, выше терраса, с нее текло по причине отсутствия козырька и незаконченной отделки террасы (ЖЭК принял дом с недоделкой в свое время), пришлось много вылить г..на на ЖЭК и СГ чтобы что-то сделали.

Но несмотря даже на это, я пока с СГ. И имею полное право требовать от них усовершенствоваться и прислушиваться к проблемам на стройке и проблемам инвесторов.
11 вер 2017 15:37
Уважаемые соседи, доброго всем времени суток!

Подскажите, пожалуйста, никто ли не интересовался сроками сдачи 1-й очереди в эксплуатацию?

Возможно появились какие-нибудь более точные сроки?

P.S. Заранее прошу прощения, если даная тема уже обсуждалась. Пролистал 15 страниц форума и не нашел подобной информации.
11 вер 2017 16:10
Цитата "Niick":
Уважаемые соседи, доброго всем времени суток!

Подскажите, пожалуйста, никто ли не интересовался сроками сдачи 1-й очереди в эксплуатацию?

Возможно появились какие-нибудь более точные сроки?

P.S. Заранее прошу прощения, если даная тема уже обсуждалась. Пролистал 15 страниц форума и не нашел подобной информации.

Пока как и планировалось - 4кв 2017г, то есть в лучшем случае - конец декабря)
11 вер 2017 17:16
Страниц - 414. Вы глядели сколько просмотров? Караул. Вот бы рекламку сюда поставить...
Вас интересует первая очередь? А меня уже - четвёртая.
Мне обещают - годик, полтора. Вот только как то не очень уверенно обещают. Та не вопрос - ждём, строят ведь.
11 вер 2017 17:22
Цитата "Alexman2013":
Добрый день. Меня очень волнует качество труб для воды. Предлагаю инициативной группе выбрать трубу в процессе укладке труб, отрезать болгаркой и сдать на экспертизу чтобы проверить толщину оцинкованного слоя. В противном случае может быть проблема как в Видпочинке со ржавчиной, и потом поменять трубы будет намного дороже. Этот вопрос, по моему мнению, намного важнее чем покрытие на детской площадке. :super:

+1
З бурою жижею замість води, це не життя. На порядок важливіше паркану навколо комплексу та піску на дитячих майданчиках. Без будь-якої іронії
11 вер 2017 18:01
небольшая заметка про электрику в 1 очереди появилась
11 вер 2017 19:40
Сегодня была в отделе продаж-инициативной группы у них не было,никто не подходил...???
Просмотров квартир не будет до ввода домов в эксплуатацию
11 вер 2017 19:43
Цитата "AnKova":
Вот я реально не пойму, может, у меня друзья в другом Видпочинке живут и я там не была ни разу?) Чего вы его в дурной пример вечно ставите, ну? Трубы там полиэтиленовые Рехау, окна 5-камерные и площадки детские прямо скажем не самые отвратительные... Мы как раз квартиру в Варшавском брали надеясь, что качество будет +/- как в Видпочинке, понимая, что люди им довольны.

Добрый вечер! Я как строитель отделочник (+ еще и инвестор Варшавского) делал на Видпочинке несколько квартир своим знакомым (и не только) в 15-16 гг, к ремонту приступали сразу после сдачи дома. Вода действительно была непонятного цвета, трубы РЕХАУ там лежаки заходят в квартиру, а стояки обычное железо, хотя со временем вода становилась все чище и чище( по мере заселения дома), Сейчас люди живут, вода нормальная.И окна там да 5-ти камерный профиль , 2-х камерный стеклопакет + заполненный ГАЗОМ. За время работ была одна ситуация в соседнем доме- по стояку бракованные трубы протекли , заменили участок ,два дня дом без воды. Но это все мелочи, в общем качество строительства СГ очень понравилось(Кстати ЖК Видпочинок ЭКОНОМ класса), поэтому теперь и я стал инвестором Варшавского ( 3-я очередь дом А). Пора и себе сделать квартиру, а то все другим и другим.
11 вер 2017 20:26
Добрый вечер,
подскажите пожалуйста, какая сейчас стоимость квадрата для второй очереди, дом А, если брать 3х-комнатную квартиру?
И второй вопрос - когда планируют сдать 2-ю очередь, вместе с первой или позже?
Спасибо
12 вер 2017 06:01
Цитата "жINNOCHKA":
Сегодня была в отделе продаж-инициативной группы у них не было,никто не подходил...???
Просмотров квартир не будет до ввода домов в эксплуатацию

Есть же у кого-то возможность заходить в дома и на территорию , может вы сделаете фото по тем вопросам которые в соседней ветке,а то будем ждать у моря погоды.Я для себя например уже на некоторые вопросы нашла ответ по этим фото, спасибо за фото, мы не "собаки",а обеспокоенные инвесторы.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .417419. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше