Подати оголошення

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2017 - 2022 р.
Планування
від 15 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .3335. . .901
22 січ 2016 06:36
Цитата "Vovunet":

Вы специально зарегистрировались два месяца назад, чтоб выдать одно единственное сообщение вот такого плана?))



Вы опередили меня:) Хотел тот же вопрос задать :ded:
22 січ 2016 06:46
Цитата "-Иришка-":
Соседи, вам не кажется настораживающей новость ?
//m.censor.net.ua/news/370355/kievskie_n alogoviki_razoblachili_krupnyh_zastroyis chikov_ne_zaplativshih_bolee_50_milliono v_griven_nalogov

Особенно логотип на папочке со второго фото



А Вы в квартиру в каком доме инвестировали, соседка?
22 січ 2016 06:56
В "В"
А вот теперь такие тревожные слухи
22 січ 2016 07:18
Цитата "Vovunet":

Вы специально зарегистрировались два месяца назад, чтоб выдать одно единственное сообщение вот такого плана?))

А Вас интересует только то, что я одно сообщение такое выложил? Вы случайно не представитель фирмы? Нормальных инвесторов бы интересовало, правда, это или нет. А со стороны фонда написать тут все как есть и дать опровержение с СМИ, если это не так. Или сми, которые дали не правдивые факты заставить написать на своих ресурсах опровержения. Но так делают нормальные хозяева фондов.
22 січ 2016 07:41
Цитата "-Иришка-":
В "В"
А вот теперь такие тревожные слухи




О, и я в Б) у Вас какой этаж? :smoke:
22 січ 2016 07:46
Цитата "dsad":

А Вас интересует только то, что я одно сообщение такое выложил? Вы случайно не представитель фирмы? Нормальных инвесторов бы интересовало, правда, это или нет. А со стороны фонда написать тут все как есть и дать опровержение с СМИ, если это не так. Или сми, которые дали не правдивые факты заставить написать на своих ресурсах опровержения. Но так делают нормальные хозяева фондов.

Я не представитель фирмы) Я инвестор. Здесь на форуме в основном инвесторы (кто вы я не знаю), радуются кто какую квартиру инвестировал, будет метро или нет, выставляют фото, все также переживают этой новостью. Каждый тут в праве делится своими соображениями. Но извините это Ваше: "Это что очередная ЭЛИТА ЦЕНТР????????" зачем сеять панику? В статье ни упомянуто ни одного имени и названий фирм, только фото, акцента на название застройщиков нет. Да это настораживает, дай Бог чтоб все обошлось, мы все переживаем и будем переживать до того момента пока не вручат ключи. Давайте не паниковать раньше времени.
22 січ 2016 07:54
Цитата "Vovunet":

Я не представитель фирмы) Я инвестор. Здесь на форуме в основном инвесторы (кто вы я не знаю), радуются кто какую квартиру инвестировал, будет метро или нет, выставляют фото, все также переживают этой новостью. Каждый тут в праве делится своими соображениями. Но извините это Ваше: "Это что очередная ЭЛИТА ЦЕНТР????????" зачем сеять панику? В статье ни упомянуто ни одного имени и названий фирм, только фото, акцента на название застройщиков нет. Да это настораживает, дай Бог чтоб все обошлось, мы все переживаем и будем переживать до того момента пока не вручат ключи. Давайте не паниковать раньше времени.

Это уже второй так сказать сигнал!
Первый был то, что с 22.12.2015 лицензию на строительство забрали!
Второе вот уже новость вышла на популярном сайте (Цензор.нет).
А когда, по-вашему, нужно что-то делать или как Вы сказали паниковать?
22 січ 2016 08:05
Цитата "Vovunet":

Я не представитель фирмы) Я инвестор. Здесь на форуме в основном инвесторы (кто вы я не знаю), радуются кто какую квартиру инвестировал, будет метро или нет, выставляют фото, все также переживают этой новостью. Каждый тут в праве делится своими соображениями. Но извините это Ваше: "Это что очередная ЭЛИТА ЦЕНТР????????" зачем сеять панику? В статье ни упомянуто ни одного имени и названий фирм, только фото, акцента на название застройщиков нет. Да это настораживает, дай Бог чтоб все обошлось, мы все переживаем и будем переживать до того момента пока не вручат ключи. Давайте не паниковать раньше времени.



А вернее до того момента, когда дом введут в эксплуатацию и договор купли-продажи подпишем, потому что ключи могут передать а воды, чтобы помыться, света и тепла не будет, как например на объектах УКО групп, но это не наш вариант пока стройка идет полным ходом, переживать нет оснований.
22 січ 2016 08:10
Цитата "dsad":

Это уже второй так сказать сигнал!
Первый был то, что с 22.12.2015 лицензию на строительство забрали!
Второе вот уже новость вышла на популярном сайте (Цензор.нет).
А когда, по-вашему, нужно что-то делать или как Вы сказали паниковать?

Ну вот, если Вы можете что то делать в этой ситуации делайте, даже если и есть какие то проблемы, думаю пока повлиять на ситуацию мы не можем. Надеюсь что все решится и мы дальше будем спокойно строить свои планы))
22 січ 2016 08:11
Цитата "Alexman2013":



А вернее до того момента, когда дом введут в эксплуатацию и договор купли-продажи подпишем, потому что ключи могут передать а воды, чтобы помыться, света и тепла не будет, как например на объектах УКО групп, но это не наш вариант пока стройка идет полным ходом, переживать нет оснований.

Все правильно, спасибо за уточнение.
22 січ 2016 08:23
Цитата "Vovunet":

Ну вот, если Вы можете что то делать в этой ситуации делайте, даже если и есть какие то проблемы, думаю пока повлиять на ситуацию мы не можем. Надеюсь что все решится и мы дальше будем спокойно строить свои планы))[/quote
Доброе утро всем!!!!Вот нашла инфо о нашем подрядчике https://youcontrol.com.ua/events/?search=Y&q="МОНОЛІТ+БУДСЕРВІС"
Думаю, пока переживать не стоит. Сказали в ОП, что до понедельника будет положительное решение по возобновлению лицензии на строительство.
22 січ 2016 08:40
Цитата "Бородавко Наталия":

Ну вот, если Вы можете что то делать в этой ситуации делайте, даже если и есть какие то проблемы, думаю пока повлиять на ситуацию мы не можем. Надеюсь что все решится и мы дальше будем спокойно строить свои планы))[/quote
Доброе утро всем!!!!Вот нашла инфо о нашем подрядчике https://youcontrol.com.ua/events/?search=Y&q="МОНОЛІТ+БУДСЕРВІС"
Думаю, пока переживать не стоит. Сказали в ОП, что до понедельника будет положительное решение по возобновлению лицензии на строительство.

Ничего о монолит Будсервис на этом ресурсе не нашла
22 січ 2016 08:46
Цитата "lanasw":

Ничего о монолит Будсервис на этом ресурсе не нашла

Все нормально там самому надо в поисковике найти, плюс регистрация, МОНОЛІТ+БУДСЕРВІС и ІНВЕСТ-БУДСІСТЕМ, и ЮКОН, все есть, и все работают.
22 січ 2016 08:47
Скопируйте адрес вместе с "Монолит Будсервис"
22 січ 2016 08:50
Цитата "deputatik":




О, и я в Б) у Вас какой этаж? :smoke:

Третий. А у Вас?
22 січ 2016 08:51
Всем привет! Надеюсь скоро все станем соседями)
22 січ 2016 08:54
Цитата "AlexVin":
Всем привет! Надеюсь скоро все станем соседями)




Добрый день!! :hi:

Берите в доме Б, если что:) :ded:
22 січ 2016 08:56
Цитата "-Иришка-":

Третий. А у Вас?


Я над Вами, 4 этаж, 1К1, так что точно сосед)) :thanks:
22 січ 2016 08:58
Цитата "deputatik":




Добрый день!! :hi:

Берите в доме Б, если что:) :ded:

А есть кто с дома С? Хотим инвестировать в 3К2
22 січ 2016 09:00
Цитата "Бородавко Наталия":
Скопируйте адрес вместе с "Монолит Будсервис"
ввела в поисковик, монолитов много, но нужного нет. Или я неправильно ищу( а вы не можете скриншот сбросить?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .3335. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше