Подати оголошення

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2017 - 2022 р.
Планування
від 15 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .98100. . .901
07 лип 2016 12:44
Цитата "ihor3k2":

последнюю фотку вы у меня так получается качнуть, она в полном размере, а вот все остальные нет, там нет такой опции "открыть рисунок в новой вкладке"


не листай фото, а каждое отдельно открывай
07 лип 2016 13:35
Цитата "riabovol":


не листай фото, а каждое отдельно открывай

и так пробовал, не получается
браузеры разные пробовал, тож не помогло
07 лип 2016 14:47
Цитата "ihor3k2":

последнюю фотку вы у меня так получается качнуть, она в полном размере, а вот все остальные нет, там нет такой опции "открыть рисунок в новой вкладке"

Модератор в предыдущем сообщении специально подчеркнул слово "ссылка" (не фото).
На всяких случай, так же, уточняет - фото открывать не надо, кликать надо на превью.
07 лип 2016 14:53
спасибо, я уже решил задачу.
у меня слайдшоу картинок в браузерах сафари и яндекса не давал такую возможность, криво написан.
выкачал картинки прямо с их сервера
07 лип 2016 23:01
Цитата "инвестор из 8":


Вот объясните мне:
налоговой не все равно ли, что вы заплатили например 600.000 частями или одним махом? почему вы считаете что 6 раз по 100.000 более чистые деньги чем один раз 600.000 ?
Кроме ваших страхов-переживаний по этому поводу, какие то ссылки можете дать на законы которые бы подвердили логичность вашего мнения разбивки оплат?
Налоговая все равно увидит наши данные на метры одновременно, когда мы все будем получать документы собственности, и им не будет видно, платили ли вы за эти метры частями или сразу одной суммой. Раньше, чем получите документы собственности, налоговая может заинтересоваться только если есть претензии к вам по криминалу, но и в этом случае им будет все равно какими частями были уплачены криминальные деньги.


А я и не считаю, что 6 раз по 100 это чистые деньги. Мне сказали в банке, что суммы, внесенные на счет при конвертации доллара в грн в течении суток, превышающие эквивалент 100 или 150 тис (не помню) грн они должны зарегистрировать, т.е. взять паспортные данные и отчитаться перед государством о таком клиенте. "Государство" может никак не отреагировать, а я не хотел отвечать на глупые вопросы, да и деньги мне так удобно было вносить, чтоб большую сумму не перевозить по городу.
пример:
https://conditions-and-rules.privatbank.ua/main/view-content-145/?lang=ru&bank=PB
07 лип 2016 23:14
Цитата "LukasN":


И даже наоборот, дробление крупного платежа на более мелкие является одним из признаков рисковой операции по мнению НБУ. Но это вопрос не к налоговой а к внутреннему финмониторингу банка. В случае же с инвестированием в недвижимость никаких подозрений у финмониторинга возникать не должно, потому что тут по документам понятно кто, кому и на какие цели передает деньги. Судя по форуму, с подозрениями пока никто и не сталкивался


Согласен я немного ввел в заблуждение, так как имел ввиду не внесение средств на счет, а конвертацию доллара в грн (была сумма в уе), а там действительно есть ограничение 150 тис/день (кассир знает). Честно не знаю, как с физ лицами, но с ООО, ФОП и тд следят оочень просто как раз по сумме оплаты... иногда их лучше раздробить на несколько, чтоб не попасть в топ какой то КРУшной программулины ))
07 лип 2016 23:53
Цитата "Baychabay":


Согласен я немного ввел в заблуждение, так как имел ввиду не внесение средств на счет, а конвертацию доллара в грн (была сумма в уе), а там действительно есть ограничение 150 тис/день (кассир знает). Честно не знаю, как с физ лицами, но с ООО, ФОП и тд следят оочень просто как раз по сумме оплаты... иногда их лучше раздробить на несколько, чтоб не попасть в топ какой то КРУшной программулины ))


Проблема действительно другая, но мой ответ по проверкам от налоговой аналогичный.
Эта банковская отчетность по индификации человека по паспорту, делается для контроля самих же банков, чтоб они населению продавали валюту, а не занимались своими махинациями при скачках на черном рынке. Сотрудникам филиалов банков (кассирам-менеджерам) тоже так сложней продавать валюту исключительно своим. Также таким образом государство пугает население, чтоб боялись покупать и продавать, во избежание ажиотажа при скачках валюты. Видел ситуации, когда кассиры использовали ксерокс паспортов вчерашних клиентов для покупки валюты себе.
У меня уйма знакомых десятки-сотни раз продавало и покупало валюту сверх 150.000грн, при том что официально безработные или на минималке, оставляли они свои паспортные данные, и что ? думаете хоть к одному из них пришли из налоговой?
Может вы знаете хоть один реальный случай из жизни вашего знакомого?
08 лип 2016 00:13
Что я еще из жизни заметил, по своим знакомым:

-чем богаче человек, то живет как удобно, покупает джипы, дома, квартиры, путешествия и др. покупки. При этом еще субсидию не стесняется оформлять, так как официальные доходы минимальны. И налоговой, из таких моих знакомых, не один не боится.

-чем беднее человек, тем больше боится подобных новостей про проверки из налоговой, документы боится показывать при обмене, квартиры на накопленные и одолженные деньги боится купить. А также при мелочной зарплате боится субсидию оформлять, а вдруг из налоговой проверят, что имел на пару грн выше зарплату чем работодатель указал?

Ну как вы себе представляете такую проверку от налоговой, какие они доказательства могут применить?
Спросят откуда валюта более 150.000 грн ? - ответите накопил за 20 лет
Спросят откуда деньги на квартиру ? - ответите одолжили у родственников или все что в голову придет.
Что дальше..., какие юридические претензии налоговая может предъявить?
Прекращайте бояться ерунды, меняйте и тратьте валюту, покупайте квартиры, если вы не занимаетесь явным криминалом, то никто к вам не придет проверять финансы,
пока не введут в нашей стране общенациональное декларирование доходов и расходов.
08 лип 2016 09:05
Добрый день! Инвестор - 3-я очередь, дом А, 22 этаж, кв 297, 4-к
11 лип 2016 05:42
Вчера заезжал в ОП прояснить некоторые моменты. Менеджер Александр поначалу так воодушевился, но узнав, что я уже купил квартиру в первой очереди и пришел всего лишь позадавать вопросы, быстро потерял ко мне интерес :protest: Потерял до такой степени, что мне пришлось вытягивать с него по слову :(
По сабжу:
1) всё строится, в доме Б (первой очереди) почти на всех этажах поставили стеклопакеты,
2) Территория очереди будет закрыта забором + будет консьерж
3) Актуальные цены 1-ая очередь - 16-18 тыс, 2-ая очередь 18-19 тыс, 3-ая очередь - от 16 тыс грн.

На мой вопрос, что там со строительством ТРЦ, потому как там должны быть парковки, менеджер сказал, что всё будет в срок, но как-то не верится :notsure:

Всем хорошего и продуктивного начала рабочей недели D-/
11 лип 2016 12:56
чтоб ТРЦ был в срок там уже должны начать копошиться :ded:
11 лип 2016 13:10
я думаю трц появится в лучшем когда хотя бы 3 очереди уже заселятся (т.е. поделают ремонты и будут жить..и ходить в ТРЦ + к этому времени кристер град и КГС должны заселиться) а это конец 18го начало 19го года...
11 лип 2016 13:19
Цитата "ob05":
я думаю трц появится в лучшем когда хотя бы 3 очереди уже заселятся (т.е. поделают ремонты и будут жить..и ходить в ТРЦ + к этому времени кристер град и КГС должны заселиться) а это конец 18го начало 19го года...

не факт, рядом с этой локацией отсутствуют тц
может молл на берковцах хотят вначале запустить, может еще что
11 лип 2016 13:40
//biz.censor.net.ua/news/7633/reyidery_p ytalis_zahvatit_kontrol_nad_kompanieyiso bstvennikom_seti_supermarketov_novus
Рейдеры пытались захватить контроль над компанией-собственником сети супермаркетов Novus
11 лип 2016 13:57
вот так могла и наша стройка остановиться на неопределенное время...
11 лип 2016 15:05
"Только благодаря оперативному вмешательству министра МВД Украины Арсена Авакова и посла Литовской Республики в Украине нам удалось прекратить преступную схему захвата иностранных активов в Украине"

Крутая крыша у Stolitsa Group однако. 8-)
11 лип 2016 17:40
11 июля.

1-я очередь: дом А - 17 этажей, дом В - застеклен с 4 по 11 этажи, дом С - 13 этажей
2-я очередь: дом А - 9-10 этажей, дом В - 7-8 этажей, дом С - 5 этажей
3-я очередь: дом А, В - строится первый этаж, дом С - 4 этажа
4-я очередь: дом А - готовы сваи, дом В - заливается фундамент, дом С - фундамент готов
5-я очередь: дом А - готов котлован, дом В - забиваются сваи, дом С - готовы сваи
6-я очередь: работы начаты, готовится площадка
12 лип 2016 07:58
3-я очередь очень медленно строится... до холодов с такими темпами даже коробки не поставят...
12 лип 2016 09:15
Цитата "Deroswent":
3-я очередь очень медленно строится... до холодов с такими темпами даже коробки не поставят...


ну с учетом того, что сдача 3-й очереди только через 2 года, им некуда спешить. а дом С 3-й очереди выгоняют быстрее других для того, чтобы жители дома С 1-й очереди по заезду в квартиры не наблюдали у себя под окнами активную фазу стройки.
думаю, сейчас все силы сконцентрированы на 1-2 очередях для их сдачи в эксплуатацию раньше сроков
12 лип 2016 11:31
Не вижу никакой мотивации для застройщика сдавать что-либо ранее срока, если, конечно, не предполагается продажа только готовых квартир. Так как вторую очередь начали тоже продавать на этапе стройки, как и остальные, думаю все будет сдаваться в лучшем случае по плану.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .98100. . .901
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx