Подати оголошення

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2017 - 2022 р.
Планування
від 15 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .9698. . .901
24 черв 2016 11:28
Уважаемые создатели ссылки жду каких-то комментариев по дому А2,поскольку не могу зарегистрироваться-проблему описала выше.
24 черв 2016 11:54
Цитата "barakuda_3":
Добрый день, в доме В (3 очередь) все двушки угловые , поделитесь своим мнением - зимой холодно будет? Спасибо.


Я уверен, не замерзнут жители угловых квартир, современные дома довольно такие теплые.
Но отличия по оплате за отопление батарей будет незначительно выше, чем у соседей не угловых квартир. Причина: не угловые квартиры в столице групп довольно таки теплые, и жильцы зимой перекрывают регуляторами батареи до минимума и включают только в лютые морозы на максимум. Таким образом уменьшают суммы в платежках за отопление до минимума. Квартиры на углах, за счет большей площади поверхности стен с улицей естественно вынужденны отапливать квартиры сильней. Но пусть вас это не пугает, все равно будет достаточно тепло и платежки за отопление будут меньше, чем в сравнении со старыми домами где дома не энергоэфективны.
Часто в новых подобных домах жильцы жалуются что от фасадных стен гуляет сквозняк под утеплителем и между блоками фасадных стен. Сквозняк не уличный, а межэтажный. Чтоб избежать таких недостатков в своей будущей квартире необходимо проконтролировать своих будущих ремонтников, чтоб они тщательно позаделывали все щели фасадной стены. И еще хочу посоветовать чтоб не планировали себе розеток на фасадной стене, так как слышал жалобы что из них потом дует сквозняками. Если соблюсти эти советы, то не думаю что угловая квартира будет существенно отличатся от не угловой. Лично меня бы в данном комплексе угловая квартира не смутила.
24 черв 2016 12:07
Цитата "инвестор из 8":


Я уверен, не замерзнут жители угловых квартир, современные дома довольно такие теплые.
Но отличия по оплате за отопление батарей будет незначительно выше, чем у соседей не угловых квартир. Причина: не угловые квартиры в столице групп довольно таки теплые, и жильцы зимой перекрывают регуляторами батареи до минимума и включают только в лютые морозы на максимум. Таким образом уменьшают суммы в платежках за отопление до минимума. Квартиры на углах, за счет большей площади поверхности стен с улицей естественно вынужденны отапливать квартиры сильней. Но пусть вас это не пугает, все равно будет достаточно тепло и платежки за отопление будут меньше, чем в сравнении со старыми домами где дома не энергоэфективны.
Часто в новых подобных домах жильцы жалуются что от фасадных стен гуляет сквозняк под утеплителем и между блоками фасадных стен. Сквозняк не уличный, а межэтажный. Чтоб избежать таких недостатков в своей будущей квартире необходимо проконтролировать своих будущих ремонтников, чтоб они тщательно позаделывали все щели фасадной стены. И еще хочу посоветовать чтоб не планировали себе розеток на фасадной стене, так как слышал жалобы что из них потом дует сквозняками. Если соблюсти эти советы, то не думаю что угловая квартира будет существенно отличатся от не угловой. Лично меня бы в данном комплексе угловая квартира не смутила.


Спасибо за совет.
24 черв 2016 14:16
Цитата "Ktina":
Спасибо за ссылку,но в 3 очереди что-то не то с номерами квартир или я чего-то не поняла.Звонила в отдел продаж-у них наоборот первая секция-это 13 этажей по 131 квартиру,а вторая 25 этажей начиная с 132 квартиры.Не смогла записаться поскольку номера моей квартиры нет,потому что в ссылке все наоборот.



это просто ктото взял скопировал с первой очереди и создал 3-ю очередь. но это неправильно так как количество квартир на этаже и их нумерация не совпадает с первой очередью. в 3-й очереди меньше квартир на этажах, потому и не совпадает нумерация(писал раньше про разницу очередей по планировкам и и кол. кварт. на этажах)
26 черв 2016 11:57
Добрый день, инвесторы.
Подскажите пожалуйста, возможно кто-то из вас знает, что это за изменения в разрешениях на строительство?
Заранее спасибо
30 черв 2016 04:47
Цитата "PickUper":

это значит сначала пенопласт положат толстый как утеплитель, потом сетка армирующая на пенопласт , потом штукатурка и потом покраска штукатурки

Спасибо))))))))
30 черв 2016 05:55
Кто нибудь был на стройке, что там?
30 черв 2016 06:33
Цитата "forum 2016":
Кто нибудь был на стройке, что там?

Я вчера рядом был, вторая очередь "кипит" по стройке, немного первая.
30 черв 2016 08:23
Цитата "AAG":
Я вчера рядом был, вторая очередь "кипит" по стройке, немного первая.

Яснопонятно, значит вторую таки сдадут вместе с первой. Была надежда что вторую сдадут к IV кварталу 2017, а первую чуть сдвинут по-раньше.
30 черв 2016 10:24
кто то интересовался когда пустят смотреть квартиры 1й очереди дом В ??
30 черв 2016 11:54
Добрый день. 3-я очередь,дом С,18эт,кв 181
30 черв 2016 21:20
Добрый день! Тоже стал инвестором 3-я очереднь, дом А, 19 этаж, 3-к. #270.
01 лип 2016 10:46
Добрый день. Кто подскажет как продвигаться дела III очереди?
01 лип 2016 11:55
дом с уже 3й єтаж сделали, В и А еще подвальный этаж доделывают.. думаю через 2-3 дня фотки будут...
01 лип 2016 12:15
Добрый день! 3 очередь, Дом С, 4эт. 35 кв.
01 лип 2016 19:13
І черга

Будинок А
Зведення монолітного каркасу будівлі на рівні 12-13 поверхів
Кладка стін та перегородок на рівні 1-8 поверхів

Будинок В
Завершено зведення монолітного каркасу будівлі
Кладка стін та перегородок на рівні 9-13 поверхів

Будинок С
Зведення монолітного каркасу будівлі на рівні 9-10 поверхів
Кладка стін та перегородок на рівні 2-3 поверхів

ІІ черга

Будинок А1
Зведення монолітного каркасу будівлі на рівні 5-6 поверхів
Кладка стін та перегородок на рівні 1-2 поверхів

Будинок В1
Зведення монолітного каркасу будівлі на рівні 4-5 поверхів

Будинок С1
Зведення монолітного каркасу будівлі на рівні 2-3 поверхів

ІІІ черга


Будинок А2
Розпочато роботи по зведенню монолітного каркасу будівлі

Будинок В1
На завершальному етапі влаштування фундаменту

Будинок С1
Завершено влаштування фундаменту
В процесі роботи з влаштування стін підвалу
01 лип 2016 19:14
01 лип 2016 22:23
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как лучше производить оплату, на рассветный счёт сразу или открыть счёт в банке на своё имя, а потом перечислить средства?? Заранее спасибо
02 лип 2016 03:20
Принимайте домА третья очередь, восьмой этаж кв 73 2с5.Открывали счет и оплачивали одновременно,курс доллара падает, не выгодно долго тянуть.
02 лип 2016 07:23
Цитата "Vouge":
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как лучше производить оплату, на рассветный счёт сразу или открыть счёт в банке на своё имя, а потом перечислить средства?? Заранее спасибо

Если хотите оплатить без комиссии, то нужно открыть счёт в ОТП и можно сразу оплатить. Услуга стоит порядка 130 грн., если не изменяет память.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .9698. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше