Подати оголошення

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2017 - 2022 р.
Планування
від 15 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .9395. . .901
10 черв 2016 11:59
Цитата "Deroswent":
а подскажите, сколько после оплаты вы ждали до получения справки о 100% оплате от ОП?
оплатил еще в начале недели, деньги они сказали что получили и как сделают справку - наберут меня, и тишина..........


Оплатили в субботу, а справку получили через неделю в понедельник (8 дней)
12 черв 2016 13:11
Справку получила через недели 3-4
12 черв 2016 14:23
Цитата "Deroswent":
а подскажите, сколько после оплаты вы ждали до получения справки о 100% оплате от ОП?
оплатил еще в начале недели, деньги они сказали что получили и как сделают справку - наберут меня, и тишина..........

А просветите, пожалуйста, о какой справке идет речь. Мы оплатили 100% давным-давно договор забрали (там указано, что есть оплата), а справку никакую не выдавали.
12 черв 2016 18:03
Цитата "Nels":

А просветите, пожалуйста, о какой справке идет речь. Мы оплатили 100% давным-давно договор забрали (там указано, что есть оплата), а справку никакую не выдавали.

Вы можете у них попросит справку о том что вы действительно оплатили, справка выдается по запросу инвестора.
12 черв 2016 18:55
11.06.2016
12 черв 2016 20:19
459 СПАСИБО ОГРОМНОЕ, НЕРЕАЛЬНО КРУТЫЕ ФОТО, ГОРАЗДО ИНФОРМАТИВНЕЕ ФОТООТЧЕТОВ ЗАСТРОЙЩИКА..., про 14й этаж ...наверное увлеклись просто!)) (почему не сделать на пару этажей больше если можно?) :super:
12 черв 2016 20:46
никто не узнавал, будут ли кладовки в продаже...или уже есть?
12 черв 2016 21:29
Цитата "5В2":
про 14й этаж ...наверное увлеклись просто!)) (почему не сделать на пару этажей больше если можно?) :super:


Нет, это не увлеклись.
Это другим словом называется -- обнаглели!
12 черв 2016 21:34
Здравствуйте, в доме В1 (3 оч.)устраивают планировки, но смущают балконы. Возможно ли будет застеклить? (может кто сталкивался с таким ранее), Спасибо.
12 черв 2016 22:10
Цитата "5В2":
никто не узнавал, будут ли кладовки в продаже...или уже есть?

Мне тоже очень интересно ))))
Насколько я знаю, подобные кладовки между этажами или на этаже....
13 черв 2016 06:33
Цитата "Baychabay":

Мне тоже очень интересно ))))
Насколько я знаю, подобные кладовки между этажами или на этаже....


или в подвале
13 черв 2016 07:36
Цитата "diversant":

Нет, это не увлеклись.
Это другим словом называется -- обнаглели!


Не наркоманьте, на визуализации видно этот этаж
13 черв 2016 07:43
Цитата "barakuda_3":
Здравствуйте, в доме В1 (3 оч.)устраивают планировки, но смущают балконы. Возможно ли будет застеклить? (может кто сталкивался с таким ранее), Спасибо.

Относительно застекления интересовался в ОП сказали:"Конечно можно", но это не факт. Не буду вдаваться в подробности, со временем все все застеклят.
13 черв 2016 07:45
Цитата "forum 2016":

Относительно застекления интересовался в ОП сказали:"Конечно можно", но это не факт. Не буду вдаваться в подробности, со временем все все застеклят.


одно но.., так как перегородка металическая, в виде заборчика.., стеклить надо от пола до потолка..
13 черв 2016 07:46
Цитата "riabovol":


Не наркоманьте, на визуализации видно этот этаж


Сегодня в ОП подтвердили, что 14 этаж - это тех. этаж. Так что все ок!
13 черв 2016 07:49
Цитата "ob05":


одно но.., так как перегородка металическая, в виде заборчика.., стеклить надо от пола до потолка..

Без вариантов. Коэфициент балкона 0,3.
13 черв 2016 12:38
Цитата "barakuda_3":
Здравствуйте, в доме В1 (3 оч.)устраивают планировки, но смущают балконы. Возможно ли будет застеклить? (может кто сталкивался с таким ранее), Спасибо.

А что вас смущает? Почему вы считаете что проблема остеклить?
В этом доме действительно балконы придется остеклять с трех сторон и от пола до потолка. После постройки дома будет понятно как лучше остеклить, низ балкона стеклянный делать или пластиковый. Из-за решетчатой ограды балкона, придется чуть отступать внутрь балкона, это конечно украдет полезную площадь балкона, но что делать ведь в этом доме самая дешевая площадь балкона 0,3 коэффициент. Сразу могу предсказать что заменить решетку на кладку стены никто не разрешит, чтоб не портить вид всего дома.
13 черв 2016 13:03
Да, кстати, приветствую всех инвесторов варшавского, я ваш новый сосед в 3-ей очереди.
Обыскался я интересные предложения по стройкам, но на сегодняшний день интересней по цене и качеству не нашел. Очень привлекло что не одиночный дом, а целый комплекс, когда построятся все дома, то в комплексе будет смотреться значительно красивее. Очень хороший выбор разных планировок квартир на любую фантазию. За счет того что дома не одинаковые по этажности, то высотки не давят на голову (если б застройщик пожадничал и влепил бы все дома по 25 этажей, то смотрелось бы мрачно).
Застройщик порядочный, задержки как и у всех стройкомпаний не более полугода, в скандалах с землей и с незаконными стройками не участвовал нигде. Есть много уже сданных ранее объектов с симпатичным оформлением домов и территорий вокруг (чувствуется европейский подход к бизнесу). Я уверен что все дома Варшавского построятся и сдадутся (не долгострой).
Инфраструктура отличная, супермаркеты (несколько) и дешевый рынок рядом. Школы и садики есть по соседству в более старом микрорайоне.
Из минусов вижу только один- это удаленность от метро, но хочется верить что сырецкую линию метро все же дотянут до нас.
14 черв 2016 22:27
Цитата "«ZOL»":


Сегодня в ОП подтвердили, что 14 этаж - это тех. этаж. Так что все ок!


А, точно. В таблице ж инвесторов видно даже, что весь 14 этаж Карлсон выкупил.
15 черв 2016 04:33
Цитата "diversant":


А, точно. В таблице ж инвесторов видно даже, что весь 14 этаж Карлсон выкупил.


Отличная новость:) а малыш какой этаж откупил?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .9395. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше