Подати оголошення

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2017 - 2022 р.
Планування
від 15 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .6062. . .901
08 бер 2016 17:26
Цитата "Sergiusz":
Минулого тижня був в офісі продажу. На той момент ціна 16-17 тис. за м2 в 1к.к. При 100% оплаті -10%.



10% - это стандарт на всех обьектах Столицы :smoke:
Странно, где Вы нашли новость о плохой репутации застройщика? У Столицы она наоборот - весьма и весьма неплохая! :ded:
Глобус, Дримтаун, Новусы, жк Липинка, Видпочынок, Хоффман хаус, Квартет - все сдается вовремя и без лишней суеты :thanks:
Надеюсь, то же самое будет и с Варшавским :yes:
08 бер 2016 18:03
Спасибо))))))))))))))))
08 бер 2016 18:42
Спасибо за поздравление. Соседние стройки выходные, а наша работает:))
08 бер 2016 19:18
Спасибо за поздравления :)
08 бер 2016 19:29
Женщинам Украины желаю здоровья, нового правительства, заботящегося о людях и мирного неба над головой!
Никогда не думал, что буду жалеть о падении курса. Но, только собрался "жениться", как резко упал курс. Я, как потенциальный инвестор, буду ждать возврата курса хотя бы к 27, а Столица будет ждать новых инвесторов.
Интересно. Столица при разработке своих цен привязывались к какому то условному курсу? Может быть стоило скинуть цены на какой то процент, с учетом падения курса, чтобы не терять время и живые деньги?
08 бер 2016 19:36
Цитата "Supervisor":
Женщинам Украины желаю здоровья, нового правительства, заботящегося о людях и мирного неба над головой!
Никогда не думал, что буду жалеть о падении курса. Но, только собрался "жениться", как резко упал курс. Я, как потенциальный инвестор, буду ждать возврата курса хотя бы к 27, а Столица будет ждать новых инвесторов.
Интересно. Столица при разработке своих цен привязывались к какому то условному курсу? Может быть стоило скинуть цены на какой то процент, с учетом падения курса, чтобы не терять время и живые деньги?

зачем тебе курс 27 лучше 8
08 бер 2016 20:44
Цитата "Supervisor":
Женщинам Украины желаю здоровья, нового правительства, заботящегося о людях и мирного неба над головой!
Никогда не думал, что буду жалеть о падении курса. Но, только собрался "жениться", как резко упал курс. Я, как потенциальный инвестор, буду ждать возврата курса хотя бы к 27, а Столица будет ждать новых инвесторов.
Интересно. Столица при разработке своих цен привязывались к какому то условному курсу? Может быть стоило скинуть цены на какой то процент, с учетом падения курса, чтобы не терять время и живые деньги?


Женятся по любви, а не по расчёту.
Кастеляно цены кв.м, уверен чем больше % готовности тем выше будет и цена. Курс может и не помочь. Хотя не скрою, как по мне, чем ниже курс в стране тем выгоднее всем. :)
10 бер 2016 21:22

Пока все отходят от празднования 8 марта, на оф. сайте выложили свежие фото хода строительства

//varshavsky.com.ua/ua/gallery/140/

10 бер 2016 23:59
Цитата "deputatik":
Пока все отходят от празднования 8 марта, на оф. сайте выложили свежие фото хода строительства

//varshavsky.com.ua/ua/gallery/140/



Пока что темпы радуют
11 бер 2016 11:48
Цитата "deputatik":



10% - это стандарт на всех обьектах Столицы :smoke:
Странно, где Вы нашли новость о плохой репутации застройщика? У Столицы она наоборот - весьма и весьма неплохая! :ded:
Глобус, Дримтаун, Новусы, жк Липинка, Видпочынок, Хоффман хаус, Квартет - все сдается вовремя и без лишней суеты :thanks:
Надеюсь, то же самое будет и с Варшавским :yes:


А какое отношение Столица имеет к Глобусу и Дримтауну?
11 бер 2016 22:25
Цитата "alkasander":


А какое отношение Столица имеет к Глобусу и Дримтауну?


Самое непосредственное :ded: Структура Корогодского и Меламуда строила вышеназванные мной объекты.
11 бер 2016 22:39
Цитата "deputatik":


Самое непосредственное :ded: Структура Корогодского и Меламуда строила вышеназванные мной объекты.



Вы не правы, то была Корпорация Столица Валентина Исака, который сейчас в бегах за попытку отжать Дрим-Таун, эта компания строила и всю новую Оболонь, но к СГ никакого отношения не имеет
12 бер 2016 21:44
Я конечно не хочу накаркать но эта строечка не повторит историю синеозерного и высотки напротив ретровиля?
12 бер 2016 21:54
Цитата "Агент Кремля":
Я конечно не хочу накаркать но эта строечка не повторит историю синеозерного и высотки напротив ретровиля?

А почему должна повторить???? Застройщики разные! Причём тут эти стройки к Варшавскому!
12 бер 2016 22:01
окок))
13 бер 2016 09:56
Питання не до представників відділу продажу!). Хто і як проводив юридичну експертизу документації? Чи виникли в когось якісь питання?
13 бер 2016 10:09
Шановний, якщо Вам цікаве питання юридичної документації-відвідайте відділ продажів і Вам дадуть всю документацію, яку Ви хочете бачити!
Доречі, задаючи такі питання, непогано було б дізнатися про репутацію забудовника, здані ним об'єкти, чи були якісь питання до забудовника в перевіряючих органів.
13 бер 2016 15:14
Добрый день всем. Как думаете в будущем стоимость будет подниматься на дома 2,3 и так далее очереди, при покупки вложений начиная с фундамента.
Хочу понять думать уже сегодня о вложениях или же посмотреть на ход строительства и не спеша собирать к 5 - 7 очереди.
13 бер 2016 16:11
Думаю, что поднимется, но не на много.
13 бер 2016 16:20
Поднимется однозначно. И намного. Когда запустят первые очереди и ретровилль цены будут выше. Кстати следующей выставят на продажу не 2ю очередь, а третью т.е. вдоль проспекта.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .6062. . .901
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx