Подати оголошення

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2017 - 2022 р.
Планування
від 15 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .5052. . .901
15 лют 2016 19:02
Чего переживать то? Если бы работы не велись на протяжении нескольких дней или недели - другое дело... :faceoff: Развели тут панику и разбирательство :umnik:
Строительство ведется надлежащими темпами. Подписал договор в ноябре - сваи только били, спустя 3.5 месяцев - в моем доме уже пол 5-го этажа залили. У людей тоже может быть перерыв :)
15 лют 2016 19:10
Без паники) Сегодня тоже был в ОП в 17:30, забирал справку, работа кипела! Все ок! Помимо этого менеджеры были заняты другими покупателями. Так что движение есть :yes:
15 лют 2016 19:46
Вечер добрый! Паника никогда никому не помогала, а даже наоборот. Я даже не знаю кому она выгодна......:) Всегда могут найтись "добрые" люди. 1) Все кто инвестировал на этапе котлована нервничали, а сейчас то чего. 2) У меня нет информации, что СТОЛИЦА ГРУПП не выполняла взятые на себя обязательства, а у Вас? Минимум трое моих знакомых являлись, являются инвесторами разных проектов СГ. 3) Форум читают и потенциальные инвесторы и что они могут подумать о будущих соседях:). Мысли должны быть позитивными. И только тогда все получиться. И у нас и у застройщика. А на отсутствие строителей на площадке может быть несколько причин, от технологического процесса до погодных условий. Хорошего вечера.
15 лют 2016 19:59
Добрый всем вечер, звонила в ОП по своим вопросам, заодно спросила про стройку, у них были проблемы с електричеством с воскресенья.
15 лют 2016 20:31
Цитата "«ZOL»":
Вечер добрый! Паника никогда никому не помогала, а даже наоборот. Я даже не знаю кому она выгодна......:) Всегда могут найтись "добрые" люди. 1) Все кто инвестировал на этапе котлована нервничали, а сейчас то чего. 2) У меня нет информации, что СТОЛИЦА ГРУПП не выполняла взятые на себя обязательства, а у Вас? Минимум трое моих знакомых являлись, являются инвесторами разных проектов СГ. 3) Форум читают и потенциальные инвесторы и что они могут подумать о будущих соседях:). Мысли должны быть позитивными. И только тогда все получиться. И у нас и у застройщика. А на отсутствие строителей на площадке может быть несколько причин, от технологического процесса до погодных условий. Хорошего вечера.




Согласен с каждым словом :ded: :up:
15 лют 2016 20:48
Цитата "Veronika 85":
Привет! Сегодня заключили договор, Дом А, 3-Этаж планировка 1с5 !!

Привет соседям сверху! :hi:
15 лют 2016 21:11

Выкладываю снова. Таблица инвесторов, заходим, находим свой "объект инвестирования" и записываемся.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bTX5qIDBxCK7OJfVhtdFAG-2NCL549zd3VR6Hxwoh7Q/edit#gid=509223915

16 лют 2016 04:49
COLT внесите меня пожалуйста в таблицу, не могу ее открьіть.20 етаж кв.1К9 и 2К1.Галина.Спасибо.
16 лют 2016 05:56
Я в таблицу смог внести информацию только с компа. Ни одно мобильное устройво не позволило. Возможно так настроена таблица.
16 лют 2016 07:58
Цитата "Gallinav":
COLT внесите меня пожалуйста в таблицу, не могу ее открьіть.20 етаж кв.1К9 и 2К1.Галина.Спасибо.

Внесла Вас в таблицу.
16 лют 2016 11:16
Цитата "Tatiburya":

Внесла Вас в таблицу.

Спасибо вам большое)))))))
16 лют 2016 17:59
На офиц.сайте информация про новые условия рассрочки. Кто что знает, поделитесь инфо.
17 лют 2016 10:50
Цитата "NickVit15":
На офиц.сайте информация про новые условия рассрочки. Кто что знает, поделитесь инфо.

Если вы берете квартиру в рассрочку , платите не менее 50 % , они вам компенсируют рост доллара, разницу в курсе 50 % они, 50% вы . Было 23 стало 27 , 2 гривны они компенсируют ) Только для новых контрактов . Если я все правильно понял ))
17 лют 2016 10:54

Вот еще про метро, судя по всему будет не скоро, это они говорят каждый год )

//nashkiev.ua/zhurnal/novosti/metroplany -v-kieve-stancii-na-vinogradare-i-teremk ah-2.html

17 лют 2016 10:55
Цитата "NickVit15":
На офиц.сайте информация про новые условия рассрочки. Кто что знает, поделитесь инфо.


//domik.ua/novosti/rassrochka-ot-stolits a-group-pri-pokupke-kvartiry-v-varshavsk om-mikrorajone-n244426.html
17 лют 2016 19:04
Кто недавно был в ОП случайно не уточняли наличие свободных квартир?
В доме С 2 недели назад были с 1 по 13 этаж все вдушки выкуплены.
А чем выше тем дороже...
А в таблице отмечено пару квартир...интереснинько получаеться...
17 лют 2016 20:43
Цитата "yulchiksv":
Кто недавно был в ОП случайно не уточняли наличие свободных квартир?
В доме С 2 недели назад были с 1 по 13 этаж все вдушки выкуплены.
А чем выше тем дороже...
А в таблице отмечено пару квартир...интереснинько получаеться...

Правда в том, что не все отмечаются в таблице. А что двушек нет - так это логично- их всего две на этаже. Цена привлекательная - вот и разобрали. Во всех домах с двушками такая ситуация- с первого по четвёртый практически за два первых месяца продаж разгребли. ..
17 лют 2016 20:50
Это понятно.
Просто думаю что лучшие этажи приберегли до поднятия цен.
17 лют 2016 20:54
Цитата "ogirok":

Если вы берете квартиру в рассрочку , платите не менее 50 % , они вам компенсируют рост доллара, разницу в курсе 50 % они, 50% вы . Было 23 стало 27 , 2 гривны они компенсируют ) Только для новых контрактов . Если я все правильно понял ))


А вы звонили узнавали? Откуда понимание?
17 лют 2016 21:02
Цитата "yulchiksv":
Это понятно.
Просто думаю что лучшие этажи приберегли до поднятия цен.

Точно нет. Так как инвесторы первой очереди фактически инвестируют во вторую. А замораживать деньги не выгодно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .5052. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше