Подати оголошення

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2018 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .325327. . .501
05 трав 2019 18:09
Всем привет
22 эт.
Есть кто еще? :)
05 трав 2019 20:02
Привіт). Є. Поверх 2)))
06 трав 2019 05:37
а какой толк от отсутствия кирпича? все равно звукоизоляцию делать надо. под штукатуркой не видно. я четыре года назад выбирала между кирпичем от другого застройщика и газобетоном от кгс. так вот в объекте кгс живу уже два года, а кирпичный еще не утеплен и не все окна.волосы бы рвала на себе.
06 трав 2019 09:05
Цитата "paniOksana":
а какой толк от отсутствия кирпича? все равно звукоизоляцию делать надо. под штукатуркой не видно. я четыре года назад выбирала между кирпичем от другого застройщика и газобетоном от кгс. так вот в объекте кгс живу уже два года, а кирпичный еще не утеплен и не все окна.волосы бы рвала на себе.

Причем тут ваш кирпичный дом от плохого застройщика, если речь идёт о том что киевгорстрой обманывает и заменяет прописанные в характеристиках материалы? По вашему, пусть хоть из соломы строит, главное что достраивает?
06 трав 2019 09:42
Цитата "feme":

Причем тут ваш кирпичный дом от плохого застройщика, если речь идёт о том что киевгорстрой обманывает и заменяет прописанные в характеристиках материалы? По вашему, пусть хоть из соломы строит, главное что достраивает?

В Медовом ещё похлеще,там в доме у части квартир наружные стены из газобетона,у другой из керамзитоблока. В Мираксе межкомнатные стены из керамзитоблоков сначала начали строить,потом перешли на газобетон,из-за того что керамзитоблок плохого качества.
06 трав 2019 10:16
При этом юрист при подписании договора мне утверждал, что материалы могут меняться, но на те что по характеристикам лучше. Так что спорить можно лишь в юридической плоскости, имея при себе документальное подтверждение, что используемые материалы хуже заявленных.
06 трав 2019 10:50
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, почему на фото окно сделано прямь под потолок? Не совсем понимаю как там станет гипсокартон на потолке!? Ведь потолок опустится ещё на сантиметров 6!!!
06 трав 2019 11:44
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, почему окна сделаны впритык к потолку? Ведь потолок опустится ещё на 6 см, когда гипсокартоном будет обшиваться!
06 трав 2019 11:55
Цитата "Tarick ":
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, почему окна сделаны впритык к потолку? Ведь потолок опустится ещё на 6 см, когда гипсокартоном будет обшиваться!

Добрый день, ранее уже поднимался данный вопрос. Все понимают что это не очень удобно, по всей видимости, таким образом упростили стройку, так как не нужно думать о перекрытии над окном. Так что нужно будет думать и искать решения. Сейчас главное что бы вовремя дали ключи и не заменили материалы на треш.
06 трав 2019 11:57
Причем тут ваш кирпичный дом от плохого застройщика, если речь идёт о том что киевгорстрой обманывает и заменяет прописанные в характеристиках материалы? По вашему, пусть хоть из соломы строит, главное что достраивает?[/quote]
прежде чем купить у кгс, просмотрела форумы с других предыдущих строек кгс. сделала выводы. и купила. штукатурка на газобетоне так же ложится как и на кирпич. обман ли это или равноценная замена? для меня это загадка. а вот заселиться побыстрее для меня актуально. сорри за мнение
06 трав 2019 11:58
Цитата:
почему окна сделаны впритык к потолку

По фото зазор около 3 см, для выравнивания потолка штукатуркой в самый раз.

Цитата "paniOksana":
...обман ли это или равноценная замена?

Ну как бы кирпич может быть критерием выбора, а кгс его постфактум заменил.
06 трав 2019 12:43
Цитата "hordi":

По фото зазор около 3 см, для выравнивания потолка штукатуркой в самый раз.

А как же гипсокартон? Он съедает см 6!?
06 трав 2019 12:57
Цитата "paniOksana":
Причем тут ваш кирпичный дом от плохого застройщика, если речь идёт о том что киевгорстрой обманывает и заменяет прописанные в характеристиках материалы? По вашему, пусть хоть из соломы строит, главное что достраивает?

прежде чем купить у кгс, просмотрела форумы с других предыдущих строек кгс. сделала выводы. и купила. штукатурка на газобетоне так же ложится как и на кирпич. обман ли это или равноценная замена? для меня это загадка. а вот заселиться побыстрее для меня актуально. сорри за мнение[/quote]
Покупатели 4 дома тоже так думали ,побыстрей бы заселится. И Миракса,и Манжетена,и ЖК на Лейпцигской,готовый не могут сдать, тоже так думали.
06 трав 2019 13:19
Цитата "Инвестор1988":
При этом юрист при подписании договора мне утверждал, что материалы могут меняться, но на те что по характеристикам лучше. Так что спорить можно лишь в юридической плоскости, имея при себе документальное подтверждение, что используемые материалы хуже заявленных.

В каком пункте договора указано что материалы могут менятся? А вот о достоверности информации есть пункт и КГС реально обманул . Я хотел купить ещё в Абрикосовом,но теперь точно не куплю после таких изменений
06 трав 2019 13:29
Цитата "hordi":
По фото зазор около 3 см, для выравнивания потолка штукатуркой в самый раз.

А проводку куди?
06 трав 2019 13:43
Цитата "te.tadoari":

А проводку куди?

По стенам
06 трав 2019 13:48
Цитата:
А проводку куди?


3см мало?
06 трав 2019 13:55
Нормальные там расстояния,и утеплить можно будет
06 трав 2019 18:31
Цитата "supden":

По стенам

Штробити несучі конструкції в горизонтальній площині?

Цитата "hordi":
3см мало?

Небагато для проводки, розподільчих коробок та стелі.
Я з острахом думаю скільки там у мене буде в суцільній скляній "стіні" ))
06 трав 2019 18:45
Распредкоробки на потолке не нужно делать. 3см хватит с головой. Реализовывать возможность сменяемости проводки в квартире считаю излишеством.

Кроме того, при близком рассмотрении той фотки - там до стекла около 12см, т.е. более чем даже для гипсокартонного потолка.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .325327. . .501
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше