Подати оголошення

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗабудовникKAN Development
Здача ЖК2019 - 2023 р.
Планування
від 50 450 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
211з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
134. . .122
30 бер 2013 08:01
Видимо, продажи квартир в ЖК начнутся уже после ввода в эксплуатацию ТЦ.
30 бер 2013 10:41
Цитата "Norther":
Видимо, продажи квартир в ЖК начнутся уже после ввода в эксплуатацию ТЦ.

Саме так і буде. Будівництво житлового комплексу почнеться вже після завершення будівництва торгово-розважального комплексу і відкриття метро Теремки. Що відповідно сформує вищу ціну на кв. метр і збільшить привабливість району кільцевої дороги. Завершити будівництво ТРЦ планують в першому кварталі 2014 року + затримки + час на визначення з ціновою політикою і закладення хоча б фундаменту під будинки перед продажем першої секції і з цього випливає, що моніторити інформацію по даному комплексі найближчі рік-півтора немає сенсу. Думаю після відкриття ТРЦ і метро Теремки поблизу, адекватною ціною на старті продажу однокімнатних квартир буде вартість 11000-12000грн/кв.м.
01 квіт 2013 03:25
Спасибо за подробный ответ. Как считаете, стоит ждать начала продаж этого комплекса? Или, по сути это тот же КТ, только с метро и ТЦ рядом? И еще смущает квартальная застройка ЖК, как по мне, непривычно, хотя может это чисто субъективно.
А по срокам, все-таки КАН довольно быстро строит. Начать могут позже, а сдать дома примерно в одно время с тем же Лико-Градом (последние дома по Ломоносова).
01 квіт 2013 14:14
Якщо у Вас є час і ресурси, то звичайно можете почекати, але не зрозуміло що буде з ціною, враховуючи ціни в КТ на однокімнатні в 3-ій черзі( в районі 12500грн/кв.м.), що є супер завищеною, як на економ клас на лівому березі(особливо враховуючи, що це по суті вбита Ленінградська площа зі своїм контингентом). Так, у мене думка, що це аналог КТ з метро і ТРЦ під боком і як на мене в кращому районі, хоча від центру відстань більше ніж від Регенераторної і є запитання по рівню шуму і загазованості біля кільцевої дороги. Тобто також треба дивитись на глибину(відстань) посадки будинків від дороги, щоб не ходити з затичками і не дихати вихлопами в одному з найбільш зелених і чистих районів Києва. Також після відкриття метро, ТРЦ і особливо автобусної станції, можливий наплив бомжів, які полюбляють такі місця. На рахунок квартальної забудови сказати не можу нічого, напевно треба пожити в таких умовах. Одне можу сказати точно, така низько-висотна позиція КАНу мені подобається і викликає повагу, тобто забудовник будує не лише для того щоб заробити гроші, а робить комплекс реально привабливим і затишним для його мешканців.
04 квіт 2013 19:13
Посещаемость ТРЦ Respublika достигнет 60 000 человек в день.Самый большой торгово-развлекательный центр Украины – Respublika, который планируют открыть в III квартале 2014 г., будет привлекать рекордное для Украины количество посетителей - на уровне 60 000 человек в день, что составит более 20 млн человек в год.

Будущий торгово-развлекательный центр расположен вблизи крупных торговых объектов «METRO Cash & Carry» и «Эпицентр», которые уже сейчас посещают свыше 50 000 человек в день. Кроме того, рядом с торгово-развлекательным комплексом Respublika, в 10-ти минутной доступности, спроектирован одноименный жилой массив общей площадью более 1 200 000 кв. м, рассчитанный на 30 000 жителей.

ТРЦ Respublika - суперрегиональный торгово-развлекательный центр, который будет интересен не только киевлянам, но и жителям близлежащих населенных пунктов. Около 900 000 человек смогут добраться до торгово-развлекательного центра в течении 20-ти минут. Жителям более отдаленных районов Киева и пригородов (около 8 млн человек) понадобится не более 1.5 часа для того, чтоб доехать до ТРЦ Respublika.

Заявленный поток посетителей подтверждает удобный транспортный узел, а именно открытие двух дополнительных станций метро - «Ипподром» и «Теремки», новый автовокзал, который будет введен в эксплуатацию весной 2013 года, пропускной способностью 8500 пассажиров и близость аэропорта «Жуляны». Все это обеспечивает удобства в передвижении и доступность к самому масштабному торгово-развлекательному центру Украины.

Жителей Украины и туристов будет привлекать, прежде всего, уникальная зона развлечений, не имеющая аналогов не только в Украине, но и в ближнем зарубежье. Она будет включать в себя самые длинные в Восточной Европе крытые американские горки длиною 500 м, огромное, высотой в 6-этажный дом, колесо обозрения, уникальный аттракцион «Башня вращения и падения» высотой 20 м, и первую в Украине аэродинамическую трубу, которая будет расположена в самом торгово-развлекательном комплексе. Кроме того – фитнес-центр «SPORT LIFE», двенадцатизальный - кинотеатр «МУЛЬТИПЛЕКС», большой ледовый каток, роллердром, боулинг-центр и многое другое. Очень интересной будет и торговая галерея, которую формируют свыше 450 магазинов, где будут представлены как известные, так и новые для Украины бренды.

Статья с сайта проекта: //www.respublika.com.ua/news/detail.php? ID=245
04 квіт 2013 19:15
Фото со стройплощадки:

17 квіт 2013 18:35
Ход строительства ТРЦ Respublika соответствует заявленным срокам.

Активное строительство ТРЦ Respublika продолжается, об это свидетельствует 99% готовность работ по монолитному каркасу на 1-2 блоке, и в планах на апрель текущего года – завершения работ на 3-4 блоке в рамках оговоренных сроков. 1-4 блоки в сумме составляют 60 % от общей площади здания. Фасад торгово-развлекательного центра Respublika находится на этапе отделки сендвич панелями. Заканчиваются работы по монтажу инженерных сетей внутри и снаружи, и в ближайшее время начнется монтаж больших купольных светопрозрачных конструкций на 7-м блоке, которые обеспечат природную атмосферу за счет естественного освещения. Весь ТРЦ условно разделен на 7 блоков на период строительства.

Динамичные работы осуществляются и по строительству электрической подстанции «Одесская», конструктивная часть каркаса выполнена на 55%, а окончание работ по строительству и монтажу оборудования закончится в июле текущего года.

«Сегодня на рынке недвижимости Киева успешными можно назвать лишь тех девелоперов, которые могут гарантировать качественную реализацию уникальных проектов в обусловленные сроки» - комментирует ситуацию Анна Попруга, директор отдела маркетинга и продаж компании «К.А.Н. Девелопмент», которая выступает девелопером проекта Respublika.

ТРЦ Respublika войдет в состав крупнейшего одноименного многофункционального комплекса общей площадью 1,625 млн.кв.м. Вблизи ТРЦ планируется возведение жилого массива общей площадью 1 200 000 кв. м (45 малоэтажных домов на более чем 14 тыс. квартир). С февраля этого года приступили к строительству первых 4-х домов общей площадью около 100 000 кв.м. Так же в инфраструктуру комплекса войду гостиница, автовокзал, поликлиники, детские дошкольные учреждение, общеобразовательные школы, многоэтажные наземные паркинги.Открытие ТРЦ Respublika запланировано на конец 2014 года. Стабильность строительного процесса обеспечивает мощный инвестор – ООО «Мегаполисжилстрой».
17 квіт 2013 19:47
25 квіт 2013 19:54
Первая в Украине «аэродинамическая труба» появится в ТРЦ RESPUBLIKAВ самом масштабном торгово-развлекательном центре Украины RESPUBLIKA будет размещен первый в Украине аттракцион для полетов - аэродинамическая труба. Работы по изготовлению выполняет латвийская компания AERODIUM, всемирно известная как один из лучших профессионалов в области аэродинамики и развлечений. Именно эта компания изобрела в 1979 году первую аэродинамическую трубу в мире. За время своего существования AERODIUM так же разработал и внедрил наиболее шокирующие проекты в своей области: закрытая аэродинамическая труба в Дании, открытые аэродинамические трубы в Канаде, Таиланде, Южной Африке, Италии и т.д., мобильные трубы с шумопоглощающими стенами в Финляндии и Эстонии, встроенная в стену аэротруба в Мексике, Бельгии, Голландии. Наиболее инновационные решения были представлены в Китае - рециркуляционная аэротруба с абсолютно круглой и прозрачной камерой для полетов на выставке «WORLD EXPO 2010».

Помимо этого, AERODIUM создал и осуществил первое шоу полетов в мире на церемонии закрытия Олимпийских игр в Турине в 2006 году, что открыло чудо полетов для более 200 миллионов людей. AERODIUM организовал шоу полетов и создал дизайн трубы и летной экипировки для рекламы голливудского фильма «Возвращение Супермена» в Италии и брендинг вертикальной аэродинамической трубы для рекламы «Red Bull» в Таиланде. А также участвовал в съемках фильма «Доспехи Бога-3: Китайский зодиак», который был снят Джеки Чаном в Латвии. Джеки Чан и его съемочная группа работали в Елгаве, чтобы снять эпизоды для своего нового фильма в аэродинамической трубе AERODIUM. Съемки проходили на протяжении почти трех недель, в течение которых были сняты крупные планы для захватывающей схватки в воздухе. Воздушные акробаты AERODIUM обучали знаменитых актеров полетам, а также были их дублерами в самых сложных эпизодах.

Заслуги AERODIUM были удостоены признания и книги рекордов Гиннеса. Инструктор AERODIUM Каспарс Румс установил невероятный рекорд - выполнил самое большое каличество трюков в минуту в аэродинамической трубе. Иварс Бейтанс, председатель совета AERODIUM прокомментировал это так: «Я рад достижениям Каспара и Гунтиса. Основная ценность такова, что наши инструктора получили бесценный опыт, которий могут передать нашим клиентам. Клиенты гордятся тем, что они летали с инструкторами у которых есть титулы и захватывающие истории о достижениях».

Теперь AERODIUM появится и в Украине. Управлять аэродинамической трубой будет инвестор проекта RESPUBLIKA - компания ООО «Мегаполисжилстрой» на условиях договора франчайзинга, по которому латвийская компания AERODIUM гарантирует обеспечить высококвалифицированную поддержку в коммерческой и технической сферах деятельности, управлении персоналом, а так же в сопровождении маркетинговой программы.

Дизайн трубы специально разработан и спроектирован с учетом архитектурных и дизайнерских решений торгово-развлекательного центра. Аэротруба будет располагаться в центральной части ТРЦ RESPUBLIKA, что, уже само по себе, впечатляюще, так как обычно аэротрубы располагаются либо в отдельных специально сооруженных или оборудованных зданиях, либо на открытых площадках. Даная локация даст возможность посетителям наблюдать яркое и зрелищное шоу, а всем желающим воплотить желание летать в реальность.

Торгово-развлекательный центр будет впечатлять не только своим масштабом (общая площадь 295 000 кв.м), но и развлекательной составляющей. Главная особенность ТРЦ RESPUBLIKA - это первый уникальный крытый парк развлечений площадью 10 500 тыс. кв.м – одна из самых эмоционально насыщенных зон торгово-развлекательного центра. Помимо аэродинамической трубы AERODIUM высотой летной камеры 12 м и диаметром 3.7 м, внутри торгового-развлекательного центра также будут находиться самый высокий аттракцион в Украине – «Башня вращения и падения» высотой 20 метров, «Колесо Обозрения» с 6-ти этажный дом диаметром 18 метров, первые в Украине «Американские горки» длиной 500 м и еще более 30 увлекательных аттракционов. Планируется, что посещаемость торгового-развлекательного центра составит более 20 млн. человек в год.

RESPUBLIKA откроет свои двери в 2014 году.
26 квіт 2013 09:32
МФК "Республика", апрельские фото:

29 квіт 2013 16:24
фото прикольные!!!
мне лично 7-й блок напоминает акрополис грецкий - монументально так.
по монолиту еще минимум пол года работ.
кладка полным ходом пошла. до холодов фасад в принципе должен быть закрыт к.м.к.
получится самый знатный "сарай" Киева)))
04 трав 2013 15:11

В студии «Артемия Лебедева» создали облик девелоперского проекта «Республика» — название, фирменный стиль и различные способы его применения в интерьерах торгового центра и рекламе.«Республика» — строящийся киевский торговый центр, рядом с которым расположится жилой комплекс. В «Республике» будут собраны продуктовый гипермаркет, мебельный квартал, модные магазины и всевозможные развлечения.

В студии придумали название комплекса, сочинили слоган и разработали все необходимые элементы фирменного стиля.

Созданный фирменный стиль торгового центра и жилого комплекса «Республика» обладает простыми и чистыми формами. Фирменными цветами «Республики» стали горчично-желтый, пурпурный, черный и белый. О том, как правильно использовать элементы фирменного стиля, подробно рассказывается в объемном брендбуке.

Кроме того, были разработаны визитки, облик фирменных документов, набор фирменных сувениров «Республики», система навигации в торговом центре.

В материалах для печатной и наружной рекламы предлагается использовать яркие изображения с жизнерадостными сюжетами.


//alladvertising.ru/info/creative/respub lika.html

26 трав 2013 06:37
Майский фотоотчёт.
29 трав 2013 19:17

Многофункциональный торгово-развлекательный центр Respublika, открытие которого запланировано на 2014 год, пополниться абсолютно новыми для Украины брендами. Об этом сообщила Елена Кравцова, руководитель отдела коммерциализации проекта Respublika.
//www.respublika.com.ua/news/detail.php? ID=276

По ее словам, уже на сегодняшний день около 30 новых брендов, большая часть которых еще не представлена на Украинском рынке, выразили свою заинтересованность принять участие в проекте ТРЦ Respublika.

«Поскольку переговоры с новыми операторами еще не финализированы, мы не можем говорить о их точном количестве в проекте. По нашим прогнозам к открытию торгово-развлекательного центра их будет не менее 50», - уточнила Елена Кравцова.

Сегодня свою заинтересованность в аренде площадей в ТРЦ Respublika подтвердили несколько новых универмагов модной одежды. Их особенностью станет использование новых форматов, которые в настоящее время известны только за пределами Украины. Инновационные изменения интерьерных решений коснутся и монобрендовых магазинов, отметила Елена.

RESPUBLIKA

«ТРЦ Respublika – это уникальная возможность реализовать новые концептуальные решения для всемирно известных брендов. Арендаторы смогут удивить своих покупателей не только последними коллекциями всемирно известных брендов, но и неординарным подходом к оформлению магазинов», - подчеркнула Елена Кравцова, руководитель отдела коммерциализации проекта Respublika.

Как сообщалось ранее, одним из якорных арендаторов стал гипермаркет «Ашан», который войдет в ТРЦ Respublika самым большим форматом (общей площадью 16 000 кв.м) в составе торгово - развлекательного центра. Лидер рынка продуктового ритейла продолжает развивать концепцию, известную приемлемыми ценами и высоким качеством товаров.

Изюминкой ТРЦ станет крытый парк развлечений: первые в нашей стране американские горки, аэродинамическая труба, самые высокие башня падения и колесо обозрения станут главной достопримечательностью уникального развлекательного центра. «Синергия самой большой в Украине торговой галереи и развлекательной составляющей будет безусловной определяющей успеха ТРЦ Respublika», утверждает Елена.

10 черв 2013 08:02

Не менее 50 новых брендов выйдут на рынок Украины в ТРЦ Respublika в 2014 году.

Многофункциональный торгово-развлекательный центр Respublika, открытие которого запланировано на 2014 год, пополнится абсолютно новыми для Украины брендами. Об этом сообщила Елена Кравцова, руководитель отдела коммерциализации проекта Respublika.

По ее словам, уже на сегодняшний день около 30 новых брендов, большая часть которых еще не представлена на Украинском рынке, выразили свою заинтересованность принять участие в проекте ТРЦ Respublika.

«Поскольку переговоры с новыми операторами еще не финализированы, мы не можем говорить о их точном количестве в проекте. По нашим прогнозам к открытию торгово-развлекательного центра их будет не менее 50», - уточнила Елена Кравцова.

Сегодня свою заинтересованность в аренде площадей в ТРЦ Respublika подтвердили несколько новых универмагов модной одежды. Их особенностью станет использование новых форматов, которые в настоящее время известны только за пределами Украины. Инновационные изменения интерьерных решений коснутся и монобрендовых магазинов, отметила Елена.

«ТРЦ Respublika – это уникальная возможность реализовать новые концептуальные решения для всемирно известных брендов. Арендаторы смогут удивить своих покупателей не только последними коллекциями всемирно известных брендов, но и неординарным подходом к оформлению магазинов», - подчеркнула Елена Кравцова, руководитель отдела коммерциализации проекта Respublika.

Как сообщалось ранее, одним из якорных арендаторов стал гипермаркет «Ашан», который войдет в ТРЦ Respublika самым большим форматом (общей площадью 16 000 кв.м) в составе торгово - развлекательного центра. Лидер рынка продуктового ритейла продолжает развивать концепцию, известную приемлемыми ценами и высоким качеством товаров.

Изюминкой ТРЦ станет крытый парк развлечений: первые в нашей стране американские горки, аэродинамическая труба, самые высокие башня падения и колесо обозрения станут главной достопримечательностью уникального развлекательного центра. «Синергия самой большой в Украине торговой галереи и развлекательной составляющей будет безусловной определяющей успеха ТРЦ Respublika», утверждает Елена.
//www.kandevelopment.com/news/index.php? ID=272

13 черв 2013 08:33

Первые американские горки в Украине откроются в Respublika - самом масштабном ТРЦ страны.
//www.respublika.com.ua/news/detail.php? ID=278

Открытие торгово-развлекательного центра, общей площадью 298 000 кв.м, запланировано на 2014 год.

18 черв 2013 08:31


Самый большой в Украине торгово-развлекательный центр Respublika порадует посетителей абсолютно новой концепцией навигационной системы, которая раньше не была представлена ни в одном ТРЦ страны, и благодаря которой, не смотря на огромную общую площадь торгово-развлекательного центра (298 000 кв.м), никто из посетителей не заблудится.

Потребность современного украинца купить все необходимое, воспользоваться нужными услугами и получить первоклассный сервис в одном месте становится все актуальней. При этом, всегда есть желание не потерять много времени, по этому, все чаще наши глаза ищут указатели и таблицы, которые так необходимы в момент поиска нужного отдела или зоны в крупных торгово-развлекательных центрах.

«Веяние современности диктует свои условия бизнесу в направлении обеспечения большего комфорта и лучшего сервиса для своих клиентов» - отмечает Елена Кравцова, руководитель отдела коммерциализации инвестора проекта Respublika, ООО «Мегаполисжилстрой», - «разрабатывая архитектурный проект ТРЦ Respublika, мы уделяли много внимания месторасположению той или иной зоны, и изначально предусматривали специальные условия для удобной навигации в аспекте hospitality и welcome services, которые так ценят покупатели».

Генеральный директор ООО «Мегаполисжилстрой», Савьяк Алексей Викторович, отмечает: «При планировании навигационных карт в ТРЦ Respublika решались следующие задачи: свободное ориентирование любого покупателя в ТРЦ, максимальная информативность всех указателей, сокращение до минимума гипотетических "мёртвых зон", оптимальное распределение покупательского потока и предотвращение, так называемых, «заторов».

Парковочный уровень, будет разбит на тематические сектора, соответствующие концепции Respublika, что позволит посетителям не только лучше ориентироваться при выборе парковочного места, но и лучше запоминать смысловые привязки того или иного сектора к магазинам.

«Разрабатывая систему навигации для ТРЦ Respublika, был проведен, как детальный анализ существующих потоков в других крупных торговых центрах Киева, так и опросы среди посетителей, чьи пожелания и замечания по текущей ситуации были учтены. Основными навигационными носителями в торгово-развлекательном центре Respublika, наряду с традиционными потолочными указателями, станут интерактивные навигационные экраны, установленные по всему ТРЦ, которые позволят посетителям получить информацию о текущем местоположении, проложить маршрут до любой точки ТРЦ. Кроме того, предусмотрена возможность просмотра магазинов, в которых проходят акции и предоставляются скидки» - сообщает Глеб Коротков, директор компании HB Media, которая разрабатывает систему навигации для ТРЦ Respublika. HB Media уже зарекомендовала себя как профессионал высокого уровня во многих удачных навигационных проектах на территории России. Теперь у них есть прекрасная возможность реализовать свой многолетний опыт и в Украине, причем в самом крупной проекте страны.


Ощутить на себе все особенности и плюсы новой удобной навигационной системы можно будет уже в 2014 году, на который запланировано открытие ТРЦ Respublika.
26 черв 2013 14:27
Немного изменили рендеры ЖК:
https://ic.pics.livejournal.com/archimatika_com/21211458/245644/245644_600.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/archimatika_com/21211458/245835/245835_600.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/archimatika_com/21211458/246205/246205_600.jpg
03 лип 2013 04:03
Звонил в отдел продаж. Пока строят только 4 дома. Всего будет около 50.
Строиться будет 7-8 лет. Продажи начнутся осенью.
03 лип 2013 17:16
Цитата "Norther":
Пока строят только 4 дома

Это их собираются сдать вместе МФК?
Чи будуть падати ціни на вторинну нерухомість в Києві?
Цікавить думка колективного розуму та очікування. Голосуйте та пишіть ваші міркування!
Детальніше
134. . .122