Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
21 лип 2014 17:50
Цитата "Dolphin2":
Ну конечно, предусмотрительно записано на ай-фон.
Алиас, ну хоть чуть-чуть думайте.
После корейского боинга даже в СССРе все писали (или фоткали ИКО), чтобы было че предъявить, если чо. У меня военная специальность 44000. Тут я говорю, как специалист.
Честно говоря, это видео показывает какую-то аномалию в указанные сроки, а также показывает координаты пропадания боинга и пока больше ничего. Остальные фотки, что предъявила МО РФ показывают, что укр.буки таки на Донбассе были. Это честно говоря маловато для прояснения ситуации, но это хоть что-то. Ждем новых картинок :). Может они больше прояснят.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
21 лип 2014 17:52
да, и говорят про су-25. А почему не су-27 или не миг-29? Как узнали? Загадка. Навверное методом Псаки узнали: чета ляпнули. Ну, это мое мнение. Как вообще определили что там был еще один самолет? По скорости? Так она маловата - 300км/ч, судя по данным радара. В общем, много вопросов, что требуют пояснения.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 січня 2011
21 лип 2014 17:56
Цитата "Thunderbird":
Не надо верить, надо проверить. Где данные? Хоть США, хоть РФ. А то развелось Андерсонов и Крыловых. Все что-то говорят, и никто не дает объективных данных. Будут данные - будет разговор, ибо задолбали.
Вопрос первый - какие еще факты после признания террористов, что сбили самолет, нужны?
Вопрос второй: в том-то и дело, что абсолютное большинство людей не получит доступ к реальным фактам. Россияне увидят только то, что им покажут по России24 и по Первому каналу. И в это и поверят.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
21 лип 2014 18:18
Цитата "Dolphin2":
Вопрос первый - какие еще факты после признания террористов, что сбили самолет, нужны?
Те, что Керри уже 4-й день обещает. Картинка с пуском бука с привязкой к местности. А в "признании" лично у меня большие сомнения есть. Там очень много вопросов.
Цитата:
Вопрос второй: в том-то и дело, что абсолютное большинство людей не получит доступ к реальным фактам. Россияне увидят только то, что им покажут по России24 и по Первому каналу. И в это и поверят.
Есть данные объективного контроля: спутниковые снимки, данные радиолокации, телеметрия, расшифрованные черные ящики. Их объективность вообще не зависит от того, что там и кто по какому каналу рассказал. И, если окажется, что это все не Путин, то нас ждет эпидемия самострелов, или народ начнет массово давиться бубликами с летальным исходом.
Ждем новых данных.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
21 лип 2014 18:24
Цитата "LonelyCruiser":
Опять студенты развлекаются.
Цитата:Белый дом в понедельник отказался комментировать сообщения министерства обороны РФ о том, что самолет украинских ВВС, возможно, находился рядом с самолетом "Малайзийских авиалиний" в момент его падения. "Я не могу давать комментарии по поводу конкретных разведывательных оценок. Возможно, они появятся в ближайшие дни", - сказал официальный представитель Белого дома Джош Эрнест.
Думаю, что явили не всё. Будут еще и кено, и фотки и данные.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
21 лип 2014 19:11
и что неясно, с чего решили, что точка, идущая на северо-восток это Су-25? Методом Псаки определили? Как вообще узнали, что это военный самолет.
Без новых сведений прояснения ситуации не будет, увы. А момент такой, что нужно все сделать максимально прозрачно. По моему убеждению.
Без новых сведений прояснения ситуации не будет, увы. А момент такой, что нужно все сделать максимально прозрачно. По моему убеждению.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 січня 2011
21 лип 2014 19:22
Цитата "Thunderbird":
После корейского боинга даже в СССРе все писали (или фоткали ИКО), чтобы было че предъявить, если чо. У меня военная специальность 44000. Тут я говорю, как специалист.
Честно говоря, это видео показывает какую-то аномалию в указанные сроки, а также показывает координаты пропадания боинга и пока больше ничего. Остальные фотки, что предъявила МО РФ показывают, что укр.буки таки на Донбассе были. Это честно говоря маловато для прояснения ситуации, но это хоть что-то. Ждем новых картинок :). Может они больше прояснят.
У всех нас есть специальности, но не у всех есть опыт.
Поясните, где Вы увидели скорость 300 км/час?
Ura76
U
Користувач
23
20 липня 2014
21 лип 2014 19:26
А тем временем крымские бабушки получают пенсию в два раза больше чем наши.
//news.finance.ua/ua/~/1/2014/07/21/3304 48
800 баксов стала зарплата у врача, недурственно.
А у нас Майдан в головах и зима без газа впереди.
Вспомнил старый анекдот.
Чебурашка спрашивает у Гены.
- Гена а изюм с усами бывает.
- Нет.
- Блин так и знал, опять старуха Шепокляк тараканами накормила. 
Erzuli
E
Старожил
917
06 червня 2013
21 лип 2014 19:50
Цитата "Ura76":А тем временем крымские бабушки получают пенсию в два раза больше чем наши.
//news.finance.ua/ua/~/1/2014/07/21/3304 48
800 баксов стала зарплата у врача, недурственно.
А у нас Майдан в головах и зима без газа впереди.
А Вы уверенны, что в России все врачи получают по 800 долл.?
Устроить сейчас показательный аттракцион на территории Крыма - легко. Но долго ли остальная часть России будет это терпеть?
L77777
L
Постійний користувач
462
11 квітня 2014
21 лип 2014 19:57
Цитата "Ura76":А тем временем крымские бабушки получают пенсию в два раза больше чем наши.
//news.finance.ua/ua/~/1/2014/07/21/3304 48
800 баксов стала зарплата у врача, недурственно.
А у нас Майдан в головах и зима без газа впереди.
Вспомнил старый анекдот.
Чебурашка спрашивает у Гены.
- Гена а изюм с усами бывает.
- Нет.
- Блин так и знал, опять старуха Шепокляк тараканами накормила.![]()
Крымские бабушки проклинают паРашку на чем свет стоит: квартира на ЮБК - 100-150 дол сутки, загрузка - почти на все лето. Сейчас -НИ КОПЕЙКИ. Прибавка в 500 грн к пенсии!!! Цены выросли в два раза, татары перебрались торговать в Ялту, Севас и Симф: с фруктами и молочкой напряг. Не смотрите РашаТВ - позвоните в Крым. Аннексии радовались только те, кому в СССР: пенсионеры и быдлота. Молодежь очень насторожена и собирается валить. Бизнес отжимают во всю - в Керчи постреливают под эгидой мера-уголовника. Ляпота...
Новосел
Ветеран
1 800
05 квітня 2013
21 лип 2014 20:13
Тролли активизировались,к чему бы?
А много ли у нас на 800$ можно купить?Рассказывайте уже и о ценах,че скромничать)
Потрясло вот это,с.. продажные,с таким командованием и Гиркина не надо((
//nswap.livejournal.com/19782363.html
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 грудня 2008
21 лип 2014 20:22
Мнение известного летчика о предъявах российского МО касательно малазийского Боинг-777 и украинского штурмовика Су-25:


AlphaTrader
Ветеран
1 404
10 грудня 2007
21 лип 2014 22:21
Цитата "Thunderbird":
Не надо верить, надо проверить. Где данные? Хоть США, хоть РФ. А то развелось Андерсонов и Крыловых. Все что-то говорят, и никто не дает объективных данных. Будут данные - будет разговор, ибо задолбали.
Да есть у амеров данные, раз Обама на следующий же день уверенно заявил о месте старта ракеты с територии сепаратов. Да и РФ-вец из всего мусора выдал полезную инфу о том что амеровский спутник по наблюдению за ракетами различной дальности был как раз над украинским Юго-Востоком (его слова). А есть еще Аваксы (если они над Черным морем летают) Есть видимо геостационарные в разных спектрах.
Да может там и по телеметрии чего будет (через Аваксы), здесь я не спец. А спешить им некуда так как надо убедить Путина дать работать комиссии на месте. Когда вывезут все тела и обломки, тогда можно будет и карты вскрывать.
Ura76
U
Користувач
23
20 липня 2014
21 лип 2014 22:35
Цитата "Новосел":
Потрясло вот это,с.. продажные,с таким командованием и Гиркина не надо((
//nswap.livejournal.com/19782363.html
«Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать» — Юлий Цезарь, 75 г. до н. э
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 лютого 2014
22 лип 2014 03:35
Цитата "AlphaTrader":
Да есть у амеров данные, раз Обама на следующий же день уверенно заявил о месте старта ракеты с територии сепаратов.
А перед этим заявил о том, что самолет был сбит с российской територии.)))
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
22 лип 2014 04:09
Цитата "Ura76":А тем временем крымские бабушки получают пенсию в два раза больше чем наши.
//news.finance.ua/ua/~/1/2014/07/21/3304 48
800 баксов стала зарплата у врача, недурственно.
А у нас Майдан в головах и зима без газа впереди.
Вспомнил старый анекдот.
Чебурашка спрашивает у Гены.
- Гена а изюм с усами бывает.
- Нет.
- Блин так и знал, опять старуха Шепокляк тараканами накормила.![]()
А врачи это всё население полуострова, радуются :) ...на зиму денег скирдуют..
Сумарь который строился в судаке строится перестал , поехал к сыну в Москву, тот хоть работу нашел на лето. Вы ему расскажите про зп в 800$, а то хр#ен без соли этим летом ели.
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
22 лип 2014 04:16
Цитата "AlphaTrader":
Да есть у амеров данные, раз Обама на следующий же день уверенно заявил о месте старта ракеты с територии сепаратов. Да и РФ-вец из всего мусора выдал полезную инфу о том что амеровский спутник по наблюдению за ракетами различной дальности был как раз над украинским Юго-Востоком (его слова). А есть еще Аваксы (если они над Черным морем летают) Есть видимо геостационарные в разных спектрах.
Да может там и по телеметрии чего будет (через Аваксы), здесь я не спец. А спешить им некуда так как надо убедить Путина дать работать комиссии на месте. Когда вывезут все тела и обломки, тогда можно будет и карты вскрывать.
Заявки русских со стороны смотрятся как оправдания и способ отмыться. Думаю, что доказательная база будет. Другое дело что это ла ло не остановит, мания величия.
Общался живьем с родычем из Донецка, говорит что сам лично видел как из фуры фигачили минометами по соседним районам террористы. Мародёрства уже переросли в масштабный грабеж населения, развешивают объявления про предстоящую бомбежку района, народ сваливает, а бандиты грабят целые подъезды. Со слов: уже сами бы подушили эту тварь если бы не наемники и оружие...
Этот террор кремля надо остановить..весь этот бардак напоминает сценарий к последнему фильму про планету обезьян.
Шарикоф
Постійний користувач
121
29 травня 2014
22 лип 2014 05:44
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=s23OLr0ZNPIЦитата "Ura76":
«Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать» — Юлий Цезарь, 75 г. до н. э
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
22 лип 2014 06:58
Цитата "Dolphin2":
Вопрос первый - какие еще факты после признания террористов, что сбили самолет, нужны?
Вопрос второй: в том-то и дело, что абсолютное большинство людей не получит доступ к реальным фактам. Россияне увидят только то, что им покажут по России24 и по Первому каналу. И в это и поверят.
Думаете запад будет мокать а дерьмо Путина прилюдно? Им нужен козырь для прекращения войны, а не загнать его в угол. Русские живут в другом мире, генетически это СССР-2 со всеми вытекающими. Поэтому пусть живут в своей колонии сами, от них требуют тока спокойствия и мира, а там что хотят то пусть и делают
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше