Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.
Украина купит у России уголь //korrespondent.net/business/financial/3 443744-ukrayna-kupyt-u-rossyy-uhol
Об этом я рассказывал в августе-сентябре. Было полностью очевидно. Далее также очевидно, что пойдут закупку угля у ДНР/ЛНР. Может, не напрямую, а по хитрым схемам, но они неизбежные как следующий вторник. Причины подробно указывал. Кратко: логистика, марка угля и, главное - его можно купить за гривны.
Цитата "kadobr":А у Сени, Пастора и Пороха разворованная казна да война. Тут уже не до стабилизации.
Сеня, Пастор и Петя пришли к власти в конце февраля. Зачем они казну разворовали? Зачем войну (АТО) начали? Ведь они ее не могли выиграть потому, что просто нет кадров для того, чтобы ее выиграть. Ап чем подробно рассказывал еще в апреле-мае.
Щас это хорошо проявляется в рассказах волонтеров: мол если не мы, то зимнюю одежду ВСУ получат к марту и рассказывается почему. А че так? А потому, что никто даже в теории не закладывался на зимнюю кампанию. До этого никто не закладывался вообще на какую-либо кампанию когда-либо. А до этого закладывался недостаточными силами, а до этого закладывался на один вариант, что должен пройти как по маслу.
Цитата "Thunderbird":
Сеня, Пастор и Петя пришли к власти в конце февраля. Зачем они казну разворовали? Зачем войну (АТО) начали? Ведь они ее не могли выиграть потому, что просто нет кадров для того, чтобы ее выиграть. Ап чем подробно рассказывал еще в апреле-мае.
Щас это хорошо проявляется в рассказах волонтеров: мол если не мы, то зимнюю одежду ВСУ получат к марту и рассказывается почему. А че так? А потому, что никто даже в теории не закладывался на зимнюю кампанию. До этого никто не закладывался вообще на какую-либо кампанию когда-либо. А до этого закладывался недостаточными силами, а до этого закладывался на один вариант, что должен пройти как по маслу.
Когда Рыбаку вспарывали живот, а Бабаи с Гиркинами стреляли в центре Славянска, АТО еще небыло. Хватит заливать.
Давайте лучше пруфы на это:
Цитата "Thunderbird":
Мальчикам бояться нечего, бояться нужно девочкам. Их бравые правосеки с добровольцами из нац.гадов имеют обычай насильничать, часто группой.
1)цена угля завышалась по команде главных руководителей страны
2)ежегодно на модернизацию угольной промышленности выделялось 14-15 млрд гривен, которые добросовестно распизживались
3)проблемы у Украины с валютой в данный момент напрямую зависят от того на сегодня промышленный Донбасс отрезан от экономики Украины, хотя Донбасс давал в год 30-35% всех валютных поступлений в страну а это не много не мало 12,5-13 млрд долларов.
4)за годы независимости худо-бедно но проводилось техническое переоснащение заводов, поэтому говорить что там всё "совковое" оборудование и технлогии могут люди которые нихуя в этом не понимают
5)уголь марки антрацит, под который построены все ТЭЦы Украины, есть в нескольких странах мира. Основные залежи антрацита в Украине, РФ, Китае, ЮАР, Корее, США, Польше. В польше в данный момент времени антрацит не добывается, ЮАР отказало нам в поставках в связи с мутками с откатами. Переоборудование ТЭЦ по другой вид топлива тянет за собой миллиардные затраты и сроки в 1,5-2 года.
5)при нормальном подходе без распила бабла этот регион мог спокойно работать и приносить доход... Но не срослось
Вот такие они, наркоманы, алкаши и прочая быдловата. Ггггг.

Цитата "Thunderbird":
Вот такие они, наркоманы, алкаши и прочая быдловата. Ггггг.
Вы такой умный, честное слово
Когда всякая быдлота из РОССИИ типа Стрелкова/Гиркина, Бабая/Бородая по создавала бандитские ВООРУЖЕННЫЕ группировки и захватывала Славянски, Донецкие ОГА и тд., с целью ОККУПАЦИИ (флаги РФ, потом вымышленных ДНР/ЛНР, новороссий) НАШЕГО СУВЕРЕННОГО государства с признанными границами ВСЕМ мировым сообществом - что нужно было делать?
Сдаваться террористам/окупантам из россии (Стрелковы и вышеперечисленные персонажи)?
Не подписывать Порошенку АС с ЕС когда он пришел к власти и идти на поклон к хуйлу? Не защищать суверенитет страны?
Таким образом подтолкнуть страну к 3 майдану и погрузить ВСЮ страну (а не кусочек востока) в войну и анархию?
Или вы так не считаете? :)
Очень легко хихихать на диване и писать всякую невменяемую ересь.
Вся эта история с углем мне тоже не нравится.
Но,это тоже самое, что есть вот у тебя Айфон 6 + (например), подходит к тебе на улице вечером гопота и отжимает его, а потом через некоторое время перелагает выкупить его обратно. И человек понимает - без телефона не вариант, новый купить дорого, поэтому лучше выкупить у гопоты СВОЙ телефон обратно.
Примерно также, только масштабы больше и с углем: отжали его (НАШИ шахты и территории) несоизмеримой СИЛОЙ русская быкота и фашизня, а теперь по сути заставляет выкупать НАШ уголь у них обратно. Мрази одним словом.
А Вы - хи-хи-ха-ха, дебилы, придурки, революцийна влада, я же говорил и т.д. и тп.
Чему радуетесь - не понимаю.

Цитата "chij":Вы такой умный, честное слово![]()
Ну так наказали вату, колорадов, алкашей и наркоманов, радуйтесь. Хорошо же всё.

Цитата "Thunderbird":
Ну так наказали вату, колорадов, алкашей и наркоманов, радуйтесь. Хорошо же всё.
Извините, Вы в своем уме?
Где вы видели или тут читали что бы кто-то радовался смертям и войне в стране, не понимаю..
я плакал...
//www.youtube.com/watch?v=BwOELbjynE4
отныне беня мой герой, люблю здоровый цинизм))))
Потом вата оправдывалась, что самолет был сбит ЗРК Бук ВСУ.
Потом вата врала, что самолет был сбит укр. самолетом Су-25.
Теперь вата врет, что самолет сбит укр. самолетом Миг-29.
10 минут разоблачения очередного заказного путинского вранья:
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=OP-ILBNwO6A[/youtube]
Крыса, загнанная в угол, обычно бросается. Уйло сейчас в очень похожей ситуации, и по обстоятельствам, и по психотипу. В ближайшее время крысеныш на кого-то да бросится, на нас, на мир, или даже на своих.
Несколько вчерашних картинок:
Остальные здесь: //avmalgin.livejournal.com/5035017.html
Цитата "kadobr":Сначала вата хвалились, что это она сбила самолет.
Потом вата оправдывалась, что самолет был сбит ЗРК Бук ВСУ.
выше приводил скайп-видео диалога коломойского с "губаревым".. это не единсвенное видео в сети с участием этих обоих действительно по-своему талантливых людей... в очередной "беседе", ну есль интересно конечно, можете поискать высказывания бени и о боинге... в ютубе.. "беня и лексус".. не пожалеете.. это шедевриально) беня затмил свой собственный 95квартал... отмочил круто ...
Единственный,кто адекватно видит ситуацию,это некий Демура.Остальные каждый свое толкает,или же пайку отрабатывает.
Погуглите ролики с этим,кто он есть,я даже не поняла,но реально оценивает события,на глобале.Какой-то эксперт РБК(какого-то)


Цитата "krok1":
выше приводил скайп-видео диалога коломойского с "губаревым".. это не единсвенное видео в сети с участием этих обоих действительно по-своему талантливых людей... в очередной "беседе", ну есль интересно конечно, можете поискать высказывания бени и о боинге... в ютубе.. "беня и лексус".. не пожалеете.. это шедевриально) беня затмил свой собственный 95квартал... отмочил круто ...
У скайпа очень хорошая защита. Даже повернутые на безопасноти корпорации используют скайп для безопасной связи.
Поэтому возникают серьезнейшие сомнения в аутентичности этих "переговоров"
Цитата "Dolphin2":
У скайпа очень хорошая защита. Даже повернутые на безопасноти корпорации используют скайп для безопасной связи.
Поэтому возникают серьезнейшие сомнения в аутентичности этих "переговоров"
серьезные корпорации как раз скайп ставить и запрещают. сталкивался. почитайте статью касперского о скайпе. да и эдик сноуден немало поведал. нифига вы походу не смотрели... там же есть видео как товарища гримируют под ботолова. беню просто развели. но суть не в этом. показан цинизм нынешней влады ярко. и это не сельский голова какойто, а губернатор, один из спонсоров революции.... вы думаете он один такой. другие лучше? мордашку плохо видно? не узнаете? мартышка к старости слаба глазами стала?
Цитата "Thunderbird":Про уголь
1)цена угля завышалась по команде главных руководителей страны
2)ежегодно на модернизацию угольной промышленности выделялось 14-15 млрд гривен, которые добросовестно распизживались
3)проблемы у Украины с валютой в данный момент напрямую зависят от того на сегодня промышленный Донбасс отрезан от экономики Украины, хотя Донбасс давал в год 30-35% всех валютных поступлений в страну а это не много не мало 12,5-13 млрд долларов.
4)за годы независимости худо-бедно но проводилось техническое переоснащение заводов, поэтому говорить что там всё "совковое" оборудование и технлогии могут люди которые нихуя в этом не понимают
5)уголь марки антрацит, под который построены все ТЭЦы Украины, есть в нескольких странах мира. Основные залежи антрацита в Украине, РФ, Китае, ЮАР, Корее, США, Польше. В польше в данный момент времени антрацит не добывается, ЮАР отказало нам в поставках в связи с мутками с откатами. Переоборудование ТЭЦ по другой вид топлива тянет за собой миллиардные затраты и сроки в 1,5-2 года.
5)при нормальном подходе без распила бабла этот регион мог спокойно работать и приносить доход... Но не срослось
Вот такие они, наркоманы, алкаши и прочая быдловата. Ггггг.![]()
Да шо вы говорите?
Вот Кучма, Ющенко и Янукович ездили по шахтам и приказывали поднять цену?
Или, может быть, добывать уголь с такой глубины менее выгодно, чем в ЮАР (открытые карьеры и шахты с небольшой глубиной)?
Донбасс давал валюту Украине, а не Кипрским оффшорам? Я просто улыбаюсь!
Не смотрите только на цифры импорта/экспорта, они не отображают картину никоим образом. Валюта, которая заходила за экспорт, далеко не всегда попадала на межбанк - чаще она просто выкачивалась в заграничные банки.
Уголь марки антрацит используется только на половине украинских ТЭЦ. Переоборудование не сложное и заняло бы до 6 месяцев, цена - до 20 млн., а не миллиарды.
//forbes.ua/ua/nation/1381822-afrikanska -speka-ukrayina-pochinae-paliti-importne -vugillya
Аффтар, пиши исче! Теперь свои фантастические рассказы можете сразу начинать словами "В далекой-далекой галактике...".
Цитата "krok1":
серьезные корпорации как раз скайп ставить и запрещают. сталкивался. почитайте статью касперского о скайпе. да и эдик сноуден немало поведал. нифига вы походу не смотрели... там же есть видео как товарища гримируют под ботолова. беню просто развели. но суть не в этом. показан цинизм нынешней влады ярко. и это не сельский голова какойто, а губернатор, один из спонсоров революции.... вы думаете он один такой. другие лучше? мордашку плохо видно? не узнаете? мартышка к старости слаба глазами стала?
А где второе видео, где товарища гримируют под Коломойского?
Цитата "krok1":
серьезные корпорации как раз скайп ставить и запрещают. сталкивался. почитайте статью касперского о скайпе. да и эдик сноуден немало поведал. нифига вы походу не смотрели... там же есть видео как товарища гримируют под ботолова. беню просто развели. но суть не в этом. показан цинизм нынешней влады ярко. и это не сельский голова какойто, а губернатор, один из спонсоров революции.... вы думаете он один такой. другие лучше? мордашку плохо видно? не узнаете? мартышка к старости слаба глазами стала?
По поводу скайпа - я работаю в серьезной корпорации. И это уже не первая.
У нас запрещены серьезные переговоры по телефону, только через вебекс (конфколлы) или скайп (текущие вопросы).
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041