Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.
в целях СБ не буду выкладывать,что у нас происходит,но происходит((((

Цитата "Новосел":
Я-то сижу,смотрю,куда ехать.А вы все восхваляете,как у нас все замечательно,под заказ(((на курс рубля посмотрите-мало не покажется.
Дамочка, учитесь читать то, что написано, без дофантазирования того, что вам вдруг привидилось. Я написал то, что я написал и не более.
Никаких примеров того, что есть в России я не приводил. Мне вообще по большому счету лишь отдаленно интересно что там у вас. Мне не нравится то, что нашу страну (но не вашу) раскачивают под красивыми лозунгами, а ответственность за последствия пытаются переложить на кого-то. Всего навсего.
Я знаю что такое жить по европейски и это даже близко не похоже на то, что делают наши новые политики и их окружение, а также их сторонники. Прикрываясь европейскими идеями, страну упорно ведут в сторону Сомали а не Европы.
Я так смотрю везде на всех ведущих сайтах раскрутили и подняли эти темы
Цитата "Thunderbird":
вы уже ванговали 50 страниц назад, что донецкий аэропорт и мариуполь бравый русский террорист возьмет за 2 недели максимум


Пьяные добровольцы "Азова" открыли стрельбу в центре Киева. Это тоже агенты Путина? А милиция, которая сбежала - чьи тогда агенты?
Еще один рейдерский захват на Донбассе.
Подробнее тут:

[youtube]//www.youtube.com/watch?v=3ciszqT9OHs[/youtube]
Цитата "Thunderbird":В Крыму наступил голат. Детей в детских садиках не кормят полноценно. Директора их кормят варенным на воде луком, который покупают на свои деньги.
Подробнее тут:
Дарагой Алиос, специально для Вас, откуда цензор скопипейстил это:
//news.allcrimea.net/news/2014/10/15/vos pitanniki-detskih-sadov-simferopolya-ned oedajut-23651/
ЗЫ: найдете там еще много чего для себя интересного.

Южмаш может делать отличные ошейники для собак. Приписывется какому-то евродепутату. Я щетаю, что рынок собачьих ошейников в Европе огромен и нужно ракетчикам не ныть, а заниматься делом: стать дизайнерами и заняться разработкой буклетов ошейников для Барбосов.
ФСБ организовала майдан. Так и было. Уверен. Кто же еще?
Полностью: //hvylya.net/analytics/politics/protyazh ka-operatsii-kak-rossiya-organizovala-ma ydan-i-voynu-v-ukraine.html
Цитата "Thunderbird":
что-то там о сатане из южмаша
Стоит ли гордится тем, что ЮжМаш обеспечивает РФ тополями? Стоит ли гордится вооружением обезьяны гранатой? Однажды, когда обезьяна лупанет межконтинентальной баллистической ракетой по ЮжМашу или другой точке Земли, станет стыдно, что это были не кастрюли для обычных людей.
Вообще, насколько это глупо было, завязывать и удерживать производство на одну единую страну, которая является найглавнейшим врагом. Кастрюли сейчас хоть можно было бы продавать другим странам.
и кито же это у нас тут объявился, как же мы скучали!Цитата "Новосел":Кто-нибудь забанит,наконец,фотографа ???Он же зп в рублях получает,не надоела вам его агитация?
Расскажите же нам скорее, как там в Москве? Или же вы уже в Хорватии?
Цитата "Thunderbird":
Южмаш может делать отличные ошейники для собак. Приписывется какому-то евродепутату. Я щетаю, что рынок собачьих ошейников в Европе огромен и нужно ракетчикам не ныть, а заниматься делом: стать дизайнерами и заняться разработкой буклетов ошейников для Барбосов.
Согласен полностью здесь с Kadobr.
Нефиг поставлять дебилоидам и фашистам все, что связано и может быть применено в военке.
Го*на им на палочке, а не наши ракеты и специалисты

Вот, про что я писал в апреле (тотальная энергозависимость от РФ), только развернуто. Посмотреть можно тут:
Это председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец, член БЮТ, агент Газпрома и полковник ГРУ.
запасы углей - 33% (1,65 млн. тонн вместо более 5 млн.тонн);
лишь 50% угля поступает в потоковом режиме;
газовых углей - 26% (0,317млн.тонн при необходимых 1,2 млн.тонн);
Днепрэнерго (ДТЭК) - запасы угля лишь на 12 дней;
шахты заброшены даже там, где не было сепаратизма, в освобождённых городах - тоже заброшены. 80 шахт из 136 не работают - 59%;
государственные деньги направлены на покупку импортных углей - $152 в «порту» против $65 за угли с Донбасса. Но импортные угли ещё нужно растормаживать, перевозить, хранить где-то и на каждом этапе будет посредник. Что выйдет в разы дороже против украинских углей и это подорожание будет заложено в цены на услуги ЖКХ;
потеряна управляемость топливно-энергетическим рынком Украины;
шахтёрам на работающих шахтах не платят зарплату, они уже бунтуют;
на шахтах Львова можно увеличить добычу, но не увеличивают;
уголь с Донбасса вывозится в РФ и ввозится, как российский - мы попали в угольное рабство;
зимой будет энергетический шок - нет газа, нет угля, нет мазута = электростанции будут отключаться (в т.ч. АЭС)! Многие города обречены. Нужно оповещать население!!!
«завтра» будем спать в фуфайках;
на Донбассе разрушено более 50-ти ж\д станций;
Первый майдан привел к 100% зависимости от Газпрома. Второй - к тотальной энергозависимости от РФ (приведет, пока еще нет).
Но главное - всруся, но не покорюся (с).
видать дела у них там "неочень"Цитата "bomb jack":даа... активность тролей вырославидать дела у них там "неочень"
воистину... у кого дела "неочень" .. зима в общем покажет...

Цитата "bomb jack":даа... активность тролей вырославидать дела у них там "неочень"
Цитата "Thunderbird":Но главное - всруся, но не покорюся (с).
Более точно тут и не скажешь. Когда аргументов нет, то либо переходят на оскорбления, либо называют тролями.
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
