Подати оголошення

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .128130. . .546
16 вер 2014 12:46
Цитата "Sergey-7":


А вы за собой следить не пробовали?

Пробовал, благодаря чему избавился от русского чванства и псевдовеличия. Чего и вам желаю.
16 вер 2014 13:06
Цитата "kadobr":

Пробовал, благодаря чему избавился от русского чванства и псевдовеличия. Чего и вам желаю.


А от двойных стандартов не пробовали избавиться? Просто как раз чванством и псевдовеличием и веет от тех, кто считает, что им можно, но другим нет.
16 вер 2014 13:38
Цитата "Sergey-7":


А от двойных стандартов не пробовали избавиться? Просто как раз чванством и псевдовеличием и веет от тех, кто считает, что им можно, но другим нет.

Сколько еще таких вопросов будет? А то я бы уже тоже спросил: а не пробовали смотреть на вторую сторону медали? а не пробовали сняться с ручника? ну и т.д.
16 вер 2014 14:07
Цитата "kadobr":

Сколько еще таких вопросов будет?


Ровно по числу ваших выпадов и числу ваших двойных стандартов. А уж сколько их будет - решать вам.

Цитата "kadobr":
А то я бы уже тоже спросил: а не пробовали смотреть на вторую сторону медали?


Пробовал. Но если разрешают смотреть ТОЛЬКО исключительно на нее, то это немного нпрягает, знаете ли.

Цитата "kadobr":
а не пробовали сняться с ручника? ну и т.д.


А не пробовали ли вы почитать правила форума? Что там написано на счет хамства?
16 вер 2014 14:24
Цитата "Sergey-7":


Ровно по числу ваших выпадов и числу ваших двойных стандартов. А уж сколько их будет - решать вам.



Пробовал. Но если разрешают смотреть ТОЛЬКО исключительно на нее, то это немного нпрягает, знаете ли.



А не пробовали ли вы почитать правила форума? Что там написано на счет хамства?

Какой вы нежный, всего то лишь раз обратился в вашей манере.
16 вер 2014 14:34
Цитата "kadobr":

Какой вы нежный, всего то лишь раз обратился в вашей манере.


Не нежный, но попрошу общаться в той манере, в которой я общаюсь с вами - т.е. вежливо.

Указывать на ваше хамство, ваше обзывание рашистами (при этом попрекая кого-то, не меня, кстати, в обзывании фашистом (в одном и том же посте, кстати)) и хамить самому - это большая разница.
16 вер 2014 14:37
Цитата "Sergey-7":


Не нежный, но попрошу общаться в той манере, в которой я общаюсь с вами - т.е. вежливо.

Указывать на ваше хамство, ваше обзывание рашистами (при этом попрекая кого-то, не меня, кстати, в обзывании фашистом (в одном и том же посте, кстати)) и хамить самому - это большая разница.

Дружище, купите букварь и начните читать не с середины. Найдите с кого это все началось.
16 вер 2014 14:49
Цитата "kadobr":

Дружище, купите букварь и начните читать не с середины. Найдите с кого это все началось.


Да не дружище вы мне ни разу, но общайтесь со мною так, как того требуют правила форума. И если для прочтения правил форума вам таки нужен букварь, то уж приобретите его самостоятельно. Не те нынче времена (благодаря вашей революции), чтобы я вам его дарил.
16 вер 2014 19:23
Цитата "Sergey-7":


Да не дружище вы мне ни разу, но общайтесь со мною так, как того требуют правила форума. И если для прочтения правил форума вам таки нужен букварь, то уж приобретите его самостоятельно. Не те нынче времена (благодаря вашей революции), чтобы я вам его дарил.

А что у вас за трудности, что даже на букварь не хватает? Пожертвовали все сбережения на АТО?
16 вер 2014 19:59
ну что вы, право, срач устроили. скучно у вас, пойду к цыганам, что ли.
16 вер 2014 20:01
Цитата "kadobr":

А что у вас за трудности, что даже на букварь не хватает? Пожертвовали все сбережения на АТО?


Трудности у всей страны, поэтому жертвую я сейчас только действительно нуждающимся, причем нуждающимся не по своей воле.
17 вер 2014 03:23

Необъявленная война, пропавшие бойцы
//www.rosbalt.ru/blogs/2014/09/15/131534 1.html
Хорошая статья.

17 вер 2014 06:56

Чтобы не было пораженческих настроений, немного инфы уже с русского ресурса
Не все таки спокойно в датск..., тьфу в русском королевстве...

Ну вот и дождались. До верхушечного переворота в России осталось максимум полгода. Шапкозакидательство относительно санкций выглядит смешным. Типа Европа страдает, а у нас все Ок. Российские корпорации должны зарубежным банкам около 700 млрд.долл. В настоящий момент рефинансирование долгов практически остановилено. Об этом прямо сказал глава Сбербанка Греф. У компаний нет средств возвращать долги, а у российских банков нет средств выдавать кредиты отечественным предприятиям. Да и доллар подскочил до 38 руб. Кто брал кредиты по 30 рублей за доллар придется отдавать на 27% больше без учета процентов. Коллапс полный. Официальная пропаганда обещает кредиты с азиатских рынков. Но это блеф. Китайцы довольно расчетливы и не будут вкладывать свои деньги в страну, в которой переворот неизбежен. Проще подождать немного и купить потом все за доллар, чем сейчас платить пять. С учетом необходимости возврата средств предприятия начнут изымать их у населения (уже начали). А это и сверхвысокие цены, и невыплата зарплат. Покупательская способность населения в последние два месяца резко упала. Знаю не по наслышке, так как сам работаю с физическими лицами. Также плохо обстоят дела и у моих знакомых предпринимателей. Кредиты никто не дают, заказов нет, как и нет средств оплачивать заказы.
Российская элита в настоящий момент находятся как крысы в бочке. Выживут те, кто пожрут своих товарищей. О предательстве речи не идет, речь идет о натуральном пожирании. Из 20 крыс останется 5 наиболее наглых и беспринципных, которые и составят новую элиту после переворота. Страну будут рвать на части. Да и западным компаниям необходимо будет восполнять свои временные убытки от санкций в отношении России. Доходы от нефти и газа пойдут напрямую транснациональным компаниям. Население начнет потихоньку вымирать. И естественно распад страны неизбежен. В 90-е годы было решено не делить страну на куски, т.к. доить централизованно проще. Сейчас на это уже не пойдут.
Выхода из этой ситуации практически нет. За исключением чуда. Наша власть и ВВП в течение последних лет тем и занимались, что отрезали стропы у парашюта. Сейчас в свободном падении никакие советы уже не помогут. Можно конечно ещё немного покричать и руками помахать, но недолго. А простому человек стоит изучать конструкцию Калаша. Кому-то ведь придется скидывать этих крыс с шеи. //sergeeffff.livejournal.com/13568.html

17 вер 2014 07:05
//news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/09/1 6/334324

Правительство решило, что вся суть его работы сводится к введению новых и новых налогов и поборов. И это вместо обещанного снижения налогооблажения.
17 вер 2014 07:10
Цитата "Sergey-7":
//news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/09/16/334324

Правительство решило, что вся суть его работы сводится к введению новых и новых налогов и поборов. И это вместо обещанного снижения налогооблажения.


Ну это было кагбэ ожидаемо, еще когда этот налог вводили...
Методы наполнения бюджета, к сожалению, очень напоминают одно классическое произведение, где тоже ввели разнообразные налоги, в частности на воздух и разные атмосферные явления :)
Закончилось там все для властей довольно печально :)))
17 вер 2014 08:22
Цитата "fullhouse":
Чтобы не было пораженческих настроений, немного инфы уже с русского ресурса
Не все таки спокойно в датск..., тьфу в русском королевстве...

Ну вот и дождались. До верхушечного переворота в России осталось максимум полгода. Шапкозакидательство относительно санкций выглядит смешным. Типа Европа страдает, а у нас все Ок. Российские корпорации должны зарубежным банкам около 700 млрд.долл. В настоящий момент рефинансирование долгов практически остановилено. Об этом прямо сказал глава Сбербанка Греф. У компаний нет средств возвращать долги, а у российских банков нет средств выдавать кредиты отечественным предприятиям. Да и доллар подскочил до 38 руб. Кто брал кредиты по 30 рублей за доллар придется отдавать на 27% больше без учета процентов. Коллапс полный. Официальная пропаганда обещает кредиты с азиатских рынков. Но это блеф. Китайцы довольно расчетливы и не будут вкладывать свои деньги в страну, в которой переворот неизбежен. Проще подождать немного и купить потом все за доллар, чем сейчас платить пять. С учетом необходимости возврата средств предприятия начнут изымать их у населения (уже начали). А это и сверхвысокие цены, и невыплата зарплат. Покупательская способность населения в последние два месяца резко упала. Знаю не по наслышке, так как сам работаю с физическими лицами. Также плохо обстоят дела и у моих знакомых предпринимателей. Кредиты никто не дают, заказов нет, как и нет средств оплачивать заказы.
Российская элита в настоящий момент находятся как крысы в бочке. Выживут те, кто пожрут своих товарищей. О предательстве речи не идет, речь идет о натуральном пожирании. Из 20 крыс останется 5 наиболее наглых и беспринципных, которые и составят новую элиту после переворота. Страну будут рвать на части. Да и западным компаниям необходимо будет восполнять свои временные убытки от санкций в отношении России. Доходы от нефти и газа пойдут напрямую транснациональным компаниям. Население начнет потихоньку вымирать. И естественно распад страны неизбежен. В 90-е годы было решено не делить страну на куски, т.к. доить централизованно проще. Сейчас на это уже не пойдут.
Выхода из этой ситуации практически нет. За исключением чуда. Наша власть и ВВП в течение последних лет тем и занимались, что отрезали стропы у парашюта. Сейчас в свободном падении никакие советы уже не помогут. Можно конечно ещё немного покричать и руками помахать, но недолго. А простому человек стоит изучать конструкцию Калаша. Кому-то ведь придется скидывать этих крыс с шеи. //sergeeffff.livejournal.com/13568.html

Про Европу российский пенсионный фонд во как заворачивает: //forum.domik.ua/vliyanie-sostoyaniya-fi nansovyx-sistem-ukrainy-i-ssha-t353-2112 0.html#p457702
17 вер 2014 09:51
Цитата "Sergey-7":


Трудности у всей страны, поэтому жертвую я сейчас только действительно нуждающимся, причем нуждающимся не по своей воле.
Цитата:


Стесняюсь спросить,с какой зарплаты вы жертвуете-с ольгинских сребренников,что ли?Потому как совсем недавно вы еще жаловались,что ипотеку платить не можете.А еще,насколько я помню,никакой зарплаты у вас нет в силу профессии,только нерегулярные заработки.А еще вам очень не нравится новое правительство-опять же,стесняюсь спросить,там хоть человек 50 наберется из новых в этом гадюшнике из 450 морд в ВР?Или вы только ляпы новых видите,невзирая на 80% все тех же яныковских рыл,которые не то что принимают не те законы-они их тупо тормозят и саботируют,как я вижу.
17 вер 2014 11:44
Цитата "Новосел":
Стесняюсь спросить,с какой зарплаты вы жертвуете-с ольгинских сребренников,что ли?Потому как совсем недавно вы еще жаловались,что ипотеку платить не можете.


Нет уверенности в завтрашнем дне и не могу платить рассрочку сейчас - это разные вещи. Пока, к счастью, я плачу с солидным опережением. Но уверенности в завтрашнем дне таки нет - как и у любого украинца сегодня. Вам же там в России этого не понять.


Цитата "Новосел":
А еще,насколько я помню,никакой зарплаты у вас нет в силу профессии,только нерегулярные заработки.


Пишите лучше на те темы, в которых хоть немного разбираетесь. Про кулинарию можете написать, например. Я во всяком случае не смогу там вам ничего возразить, т.к. ничего не смыслю в этом. Фрилансер сам распоряжается своей занятостью и панику мы в своей профессии начинаем сеять тогда, когда нет загрузки на ближайшие несколько месяцев вперед. Тогда начинаем прорабатывать смежные отрасли и брать заказы оттуда, либо устраивать какие-то акции, чтобы взять заказы хоть по какой-то цене.


Цитата "Новосел":
А еще вам очень не нравится новое правительство-опять же,стесняюсь спросить,там хоть человек 50 наберется из новых в этом гадюшнике из 450 морд в ВР?Или вы только ляпы новых видите,невзирая на 80% все тех же яныковских рыл,которые не то что принимают не те законы-они их тупо тормозят и саботируют,как я вижу.


Мне не нравится "новое" правительство из-за того, что оно такое же точно новое, как и окружение Януковича. Такое же абсолютно - все до этого варились в одном котле (ну процентов 95 так точно). Я просто не вижу между ними никакой разницы. Хозяева у них разве что разные - одни смотрят на восток, а другие на запад, но суть у них одинакова.
Если мне говорят о европейских ценностях, то я жду и европейских методов. Если же я вижу сомалийские методы, то я понимаю, что у них и ценности сомалийские, независимо от флагов, лозунгов и цвета штанов.
17 вер 2014 14:24
Цитата "Sergey-7":

Мне не нравится "новое" правительство из-за того, что оно такое же точно новое, как и окружение Януковича. Такое же абсолютно - все до этого варились в одном котле (ну процентов 95 так точно). Я просто не вижу между ними никакой разницы. Хозяева у них разве что разные - одни смотрят на восток, а другие на запад, но суть у них одинакова.
Если мне говорят о европейских ценностях, то я жду и европейских методов. Если же я вижу сомалийские методы, то я понимаю, что у них и ценности сомалийские, независимо от флагов, лозунгов и цвета штанов.

К сожалению в этом большая доля правды. Хотя ожидать в одночасье появления "европейских методов" было бы наивно - Европа тоже не сразу стала Европой, это заняло много времени, сил и жертв. Смена ориентиров на данном этапе тоже многого стоит, и у Украины появился шанс, которого не было раньше; теперь все зависит от того насколько он будет использован. Да, пока все идет медленно, плюс война на востоке явно не способствует переменам к лучшему, но народ уже другой и теперь многие понимают что нужно ломать старую систему, так что перемены обязательно будут.
17 вер 2014 14:32
Цитата:
Мне не нравится "новое" правительство из-за того, что оно такое же точно новое, как и окружение Януковича. Такое же абсолютно - все до этого варились в одном котле (ну процентов 95 так точно). Я просто не вижу между ними никакой разницы. Хозяева у них разве что разные - одни смотрят на восток, а другие на запад, но суть у них одинакова.
Если мне говорят о европейских ценностях, то я жду и европейских методов. Если же я вижу сомалийские методы, то я понимаю, что у них и ценности сомалийские, независимо от флагов, лозунгов и цвета штанов.


Что интересно, если речь о высоких чинах зашла, то представитель администрации экс-президента, фамилию запамятовал, спокойно себе живет в Украине, никуда он не скрылся и в розыск его почему-то не объявляли, но вот почему это так кто может объяснить?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .128130. . .546
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше