Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 січня 2011
12 лип 2014 07:04
Цитата "Sergey-7":
Знакомый рассказывал, что перед тем как отправить машину в горячую точку, экипаж должен налетать какое-то количество часов, даже имея большой опыт - это если был перерыв в стаже. Надо помимо прочего обеспечить слаженность работы экипажа и диспетчеров. А без этого это может быть пушечное мясо. Он говорит, что из-за этого не всех летчиков призвали из запаса в связи с последними событиями. Нет возможности обеспечить тренировочный налет часов.
Так же он говорит, что не знает, как собирается проводить подобное слаживание в ДНР и ЛНР. Летчиков-то там найдут, а вот где будут тренироваться? Разве что отправят в Россию и там сделают переподготовку.
Не вижу причин, почему вместе с "добровольцами" из "дружеских" стран не могут приехать слаженные экипажи.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
12 лип 2014 07:26
Командир 24-й моторизованной бригады, попавшей в пятницу 11 июля под обстрел установками "Град" возле Зеленополья Луганской обл., отстранен от исполнения обязанностей. Об этом в эфире "5 канала" сообщил руководитель Управления информационной безопасности Нацгвардии Украины Юрий Стець.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 грудня 2008
12 лип 2014 07:43
Цитата "Thunderbird":Командир 24-й моторизованной бригады, попавшей в пятницу 11 июля под обстрел установками "Град" возле Зеленополья Луганской обл., отстранен от исполнения обязанностей. Об этом в эфире "5 канала" сообщил руководитель Управления информационной безопасности Нацгвардии Украины Юрий Стець.
Сутки по сепарам долбят, что там ваши источники говорят о их реальных потерях?
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
12 лип 2014 07:48
Цитата "kadobr":
Сутки по сепарам долбят, что там ваши источники говорят о их реальных потерях?
Ничего. Как скажут я тут отпишусь. Но прямой связи у меня нет. Потери наверняка есть, причем не "у двух бойцов выскочил прыщ на носу и один загнал занозу в мизинец", как у Тымчука.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 грудня 2008
12 лип 2014 07:51
Цитата "Thunderbird":
Ничего. Как скажут я тут отпишусь. Но прямой связи у меня нет. Потери наверняка есть, причем не "у двух бойцов выскочил прыщ на носу и один загнал занозу в мизинец", как у Тымчука.
Да бросьте вы, Тимчук одним из первых написал о потерях под Зеленопольем. Никто не скрывает эти потери.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
12 лип 2014 08:00
Цитата "kadobr":
Да бросьте вы, Тимчук одним из первых написал о потерях под Зеленопольем. Никто не скрывает эти потери.
Прямо с прошлой страницы: //korrespondent.net/ukraine/politics/339 1583-za-proshedshye-sutky-v-zone-ato-poh ybly-semero-voennykh-esche-33-raneny
За прошедшие сутки в зоне АТО погибли семеро военных, еще 33 ранены
Магдалена
М
Постійний користувач
160
27 квітня 2013
12 лип 2014 08:23
Цитата "Thunderbird":
Меньше украинской пропоганды слушайте. Официально нет не только войны с РФ, но и просто войны.
Серьезно? А эти люди жертвы тогда чего?
Цитата "Thunderbird":
За прошедшие сутки в зоне АТО погибли семеро военных, еще 33 ранены
Автомобильных аварий?
Это вы их женам и матерям расскажите - что в Украине нет войны.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
12 лип 2014 08:30
Цитата "Магдалена":
Это вы их женам и матерям расскажите - что в Украине нет войны.
Все вопросы к Петру Алексеевичу. Нет военного положения, значит нет войны. Матери знают, где находится улица Банковая?
Магдалена
М
Постійний користувач
160
27 квітня 2013
12 лип 2014 08:39
Цитата "Thunderbird":
Все вопросы к Петру Алексеевичу
Не говорите ерунды. ПП не контролирует ситуацию абсолютно. Поэтому у меня лично к нему вообще вопросов нет и быть не может.
И насчет украинской пропаганды- вы бессовестно льстите СБУ.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
12 лип 2014 08:44
Цитата "Магдалена":
Не говорите ерунды. ПП не контролирует ситуацию абсолютно.
Вы за европейскую Украину? Она начинается, когда живут по законам и правилам, а не понятиям. Так вот, юридически войны нет.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
12 лип 2014 09:18
Суровые чеченские и осетинские террористы, что пришли убивать украинцев привезли с собой не только бензопилы для беспощадной резни, но и флаги Украины. Тымчуки жгут.


bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
12 лип 2014 09:29
Цитата "Thunderbird":
Буд, еще раз: это о двух концах палка. Вот кто мог 2 недели назад подумать, что тяжелую артиллерию будут применять по силам АТО? Сейчас применяют.
Это не палка о 2х концах это итог перемирия, надо было душить эту мразь и лупить по колоннам из Славянска а не охать что там жигули с гражданскими, следующий раз не поедут
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
12 лип 2014 09:33
Цитата "Thunderbird":Суровые чеченские и осетинские террористы, что пришли убивать украинцев привезли с собой не только бензопилы для беспощадной резни, но и флаги Украины. Тымчуки жгут.
Это что бы этих горных козлов авиация не лупила... На войне как на войне.
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
12 лип 2014 09:36
Цитата "Thunderbird":
Вы за европейскую Украину? Она начинается, когда живут по законам и правилам, а не понятиям. Так вот, юридически войны нет.
Юридически тактика проста, пост фактум признают вмешательство и агрессию путем сбора доказательств, думаю что официальную часть готовят не для раши им хоть в лоб хоть полбу..тем более что это агрессор и оккупант Поэтому идет реальная война с вытекающими.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 грудня 2008
12 лип 2014 09:45
Цитата "Thunderbird":
Прямо с прошлой страницы: //korrespondent.net/ukraine/politics/339 1583-za-proshedshye-sutky-v-zone-ato-poh ybly-semero-voennykh-esche-33-raneny
За прошедшие сутки в зоне АТО погибли семеро военных, еще 33 ранены
Желто, Алиас, желто. На корре всегда найдется обкуренный редактор, живущий в неизвестно каком измерении. По массовым же новостям вчера в обед уже вся страна знала, что официальное количество опознанных погибших под Зеленопольем - 19. Число будет рости, т.к. неопознанных и пропавших без вести в эти списки пока не включали.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 грудня 2008
12 лип 2014 09:49
Цитата "bud":
Это не палка о 2х концах это итог перемирия, надо было душить эту мразь и лупить по колоннам из Славянска а не охать что там жигули с гражданскими, следующий раз не поедут
Плюсую. Это итог перемирия, 10 дней, за которые сепары нарастили силы арт. калибра. Если перемирие наступит еще раз, сепары нагребут себе танковую армию, которую только массированными бомбовыми ударами можно будет вынести.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 грудня 2008
12 лип 2014 09:52
[quote="Thunderbird"]Суровые чеченские и осетинские террористы, что пришли убивать украинцев привезли с собой не только бензопилы для беспощадной резни, но и флаги Украины. Тымчуки жгут.

BTW, визиток Яроша там не нашлось?

BTW, визиток Яроша там не нашлось?
AntonnRadchenko
A
Перехожий
1
12 липня 2014
12 лип 2014 11:11
Вот посмотрите, что сделают с одним из террористов: //uapress.info/ru/news/show/30986 .
Азов пообещал, Азов сделал:)
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
12 лип 2014 11:16
Цитата "kadobr":
Желто, Алиас, желто. На корре всегда найдется обкуренный редактор, живущий в неизвестно каком измерении. По массовым же новостям вчера в обед уже вся страна знала, что официальное количество опознанных погибших под Зеленопольем - 19. Число будет рости, т.к. неопознанных и пропавших без вести в эти списки пока не включали.
Да же если это и факт то война без потерь это ошибка стратегии и плата за миро творчество. Теперь мирные жители должны понять, хотя они ни кому ни чего не должны..железобетонно потерь гражданским не избежать.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
12 лип 2014 11:20
Цитата "kadobr":
Желто, Алиас, желто. На корре всегда найдется обкуренный редактор, живущий в неизвестно каком измерении. По массовым же новостям вчера в обед уже вся страна знала, что официальное количество опознанных погибших под Зеленопольем - 19. Число будет рости, т.к. неопознанных и пропавших без вести в эти списки пока не включали.
Только что по пятому Селезнев зныщыв 500 террористов. Молодец, че.

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше