Подати оголошення

Найкращий район Києва

1. . .818283
04 січ 2020 03:41
Цитата "Forum.Domik.ua":
Голосование открыто ↑

Я би ещё добавила:" никакой! Жить в Киеве становиться невозможно!"
08 січ 2020 12:21
:smile: на рождество хорошо было, пустынно и тихо!
05 квіт 2020 18:23
Я бы выбрал по критериям 1 близость метро 2 зеленая зона (чем больше тем лучше)3 численность населения ( меньше народа , больше кислорода) 4. Водоем 5. наличие предприятий (тишина,экология)6. удаленность. Может что то пропустил ,добавьте
13 квіт 2020 18:02
13 квіт 2020 18:11
Конечно же центр самый лучший! Живешь как турист, каждый день рассматриваешь разные архитектурные и природные достопримечательности. И центр у нас огромный, где-то 100 квадратных километров красивой прогулочной территории!
26 трав 2020 10:05
Где в Киеве жить хорошо: массив Отрадный

Главные преимущества Отрадного — благоустроенные парки, множество детских садов и школ, Медгородок с широким выбором услуг и развитая система рельсового общественного транспорта. Здесь понравится семьям с детьми — всегда есть где погулять и большой выбор кружков под рукой. Студенты НАУ и КПИ, поселившись на Отрадном, смогут без пробок добираться на учебу на трамвае. Среди недостатков массива стоит отметить отсутствие подземки в пределах его территории.
31 трав 2021 05:28
в каждом районе плюсы и минусы. Тот же центр - институтская, постоянно митингуют, если хочется тишины то нужно искать другие места. Нет инфраструктуры.
Другой "центр" печерск, дружбы народов. Слишком старая застройка и контингент не всегда лучший.
Для семейной жизни лучше выбирать жилье возле парков. Наталка, Победы, Теремки, Партизанской
01 черв 2021 20:33
Я считаю, если есть возможность жить в Киеве - это уже хорошо. Все районы по своему прекрасны, но самый лучший тот, который ближе к работе) Лично мне нравится оболонь, тихо и спокойно)
04 черв 2021 05:52
Качество питьевой воды там плохое (со слов знакомого, который обслуживает фильтры воды).
10 лип 2021 07:46
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, уважаемые форувчане! Мы искали квартиру на Соломенке, где Александровская Слободка. Нам там нравится, но слышали такое мнение, что в той местности по ночам слышен шум от 410 авиазавода, который по ночам по шесть часов подряд самолетные двигатели испытывает. Ну и Жуляны рядом, шум самолетов. Не знаю, учитывает ли подобные факторы карта шумового загрязнения. Если кто-то знает, поделитесь пожалуйста информацией или впечатлениями. Заранее спасибо! :smile:
14 лист 2021 16:39

Linka W

Лучше  Соломенки ничего нет возле Протасового ЯРА и до центра не далеко,три остановки троллейбусом или пешком 25 минут до метро РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СТАДИОН", парки, скверы, воздух ,можно погрилить , никакого шума нет  .Первый раз слышу о шуме от какого-то завода . Всё рядом ! До центра близко. Никогда бы не поменяла на другой район Киева !!!

23 лист 2021 07:49

Linka W.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, уважаемые форувчане! Мы искали квартиру на Соломенке, где Александровская Слободка. Нам там нравится, но слышали такое мнение, что в той местности по ночам слышен шум от 410 авиазавода, который по ночам по шесть часов подряд самолетные двигатели испытывает. Ну и Жуляны рядом, шум самолетов. Не знаю, учитывает ли подобные факторы карта шумового загрязнения. Если кто-то знает, поделитесь пожалуйста информацией или впечатлениями. Заранее спасибо!

Недавно купил 2-ку в Александровской Слоболке ( Ивана Клименко стрит) . Отличный тихий район, жаль в доме нет подземного паркинга . Но рядом есть 2-ва гаражных кооператива Космос 66 и Севастопольский. Подбираю там гараж для полного счастья!

26 лист 2021 09:24

Romson

Качество питьевой воды там плохое (со слов знакомого, который обслуживает фильтры воды).

А он что, до сих пор пьет воду из под крана? )))) Про покупную воду не слышал? А обратный осмос (там хоть из лужи можно воду качать) ? 

14 січ 2022 16:20

Как киевлянин, могу безапеляционно утверждать что лучший район Киева для жилья сейчас это Ирпень, Вышгород, Бровары и Вишнёвое. В самом Киеве проживать абсолютно невыносимо.

23 січ 2022 07:28

Людина

Как киевлянин, могу безапеляционно утверждать что лучший район Киева для жилья сейчас это Ирпень, Вышгород, Бровары и Вишнёвое. В самом Киеве проживать абсолютно невыносимо.

100%. 

23 січ 2022 09:35

А когда вы были последний раз в Ирпене. Утро вечер это мрак. Не советую тем кто работает в Киеве. 

Ну наверное Вышгород да, а Вишневое и Бровары чуть лучше Ирпеня с Бучей по поводу логистики.

03 лип 2022 19:27

Людина

Как киевлянин, могу безапеляционно утверждать что лучший район Киева для жилья сейчас это Ирпень, Вышгород, Бровары и Вишнёвое. В самом Киеве проживать абсолютно невыносимо.

После 24-го февраля это не актуально увы((

16 серп 2022 12:34

Однозначно Русановка!


Тут всегда атмосфера курортного городка.

Набережная, пляж, лес... Да одни блукания двориками каждый раз радуют интересными открытиями.


Никаких тебе шумных, загазованных транспортных артерий.

Вся инфрастуктура в максимум 5 минутах ходьбы


метро в 15 минутах.

И никаких тебе давящих новостроев

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .818283
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx